Новости сериала "Игра престолов"

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

Изображение
Звезда "Игры престолов" сыграет в сериале про "сантехников"
Актриса Лина Хиди сыграет в новом сериале HBO "Сантехники Белого дома". Известная по роли Серсеей Ланнистер в "Игре престолов".

В центре сюжета сериала будет знаменитый Уотергейтский скандал, разразившийся в 1970-х и закончился отставкой президента Ричарда Никсона.

Гиде сыграет Дороти Хант, жену Говарда Ганта. Она мать четверых детей и по совместительству оперативник ЦРУ, которая пытается сохранить семейный очаг, несмотря на приключения мужа. Самого Говарда воплотит Вуди Харрельсон, его соратника Гордона Лидди - Джастин Тер. Эти двое возглавляли группу с условным названием "сантехники". Их задачей была борьба с утечками информации о деятельности президентской администрации, а также ликвидация последствий.

Когда начнутся съемки, пока не уточняется. Даты выхода тоже нет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

СМИ: найден сценарист ещё одного спин-оффа «Игры престолов» — «10 000 кораблей»
Изображение
По данным СМИ, сценарием спин-оффа «Игры престолов» под названием «10 000 кораблей» займётся Аманда Сигел («В поле зрения», «Хелмстром»).
Это лишь один из многочисленных проектов по мотивам оригинального сериала, который разрабатывает HBO.
Данный сюжет должен рассказать о долгом и трудном путешествии воинственной королевы Нимерии и её народа ройнаров из Эссоса в Дорн после их поражения со стороны сил Валирии и драконов. Всё это происходило примерно за тысячу лет до «Престолов».
Самым ближайшим спин-оффом по мотивам первого шоу станет «Дом дракона» в 2022 году, первые кадры которого недавно появились в сети.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Джордж Мартин об «Игре престолов» HBO: «Сериал ушёл в другую сторону»

Сообщение Administrator »

Джордж Мартин об «Игре престолов» HBO: «Сериал ушёл в другую сторону»
Изображение
Автор «Игры престолов» Джордж Мартин сообщил, что создатели сериала увели сюжет в «несколько в ином направлении».
По словам Мартина, он не предполагал, что сценаристы проекта HBO Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс сумеют обогнать уже вышедшие романы серии, но им удалось это сделать. Когда сериал стартовал в 2011 году, то на прилавках уже лежало четыре романа, а вскоре появился и пятый.
По планам Мартина, впереди оставалось ещё две книги, плюс у него была фора по сравнению с шоураннерами проекта. Но те всё равно его обошли, однако сделали это, получив многочисленную критику — оценка финала сериала на iMDb до сих пор остаётся самой низкой по сравнению со всеми остальными эпизодами.
Напоследок Мартин добавил, что в дальнейших книгах читатели увидят его версию завершения истории — судя по всему, критика сценаристов сериала тоже не прошла мимо писателя. Однако, когда всё-таки выйдут «Ветра зимы», Мартин снова не уточнил.
Зато известно, что первый спин-офф основного сериала про прошлое Таргариенов выйдет на HBO в 2022 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

СМИ: HBO разрабатывает ещё два анимационных спин-оффа «Игры престолов»

Сообщение Administrator »

СМИ: HBO разрабатывает ещё два анимационных спин-оффа «Игры престолов»
Изображение
По данным СМИ, HBO продолжает запускать в разработку новые спин-оффы «Игры престолов» — в этот раз анимационные.
Ранее уже было известно, что канал создаёт взрослый мультсериал в рамках вселенной Джорджа Мартина. А теперь к нему присоединилось ещё два проекта, хотя не факт, что они дойдут до финишной прямой.
Про один из них деталей нет вовсе, а второй должен представить империю Йи Ти — загадочное государство на дальнем востоке, о котором ходят легенды. Там присутствуют огромные джунгли, а сама цивилизация весьма древняя и высокоразвитая. Деталей о области мало, а в сериале его лишь упоминали.
Кроме того, канал отменил разработку одного из сериалов под названием «Блошиный конец», который должен был рассказать об очень плохом и бедном районе Королевской Гавани. Официально представители HBO даже не подтверждали существование проекта.
На данный момент по вселенной в общей сложности разрабатывают три мультсериала и несколько обычных сериалов — первым выйдет «Дом Дракона», причём уже в следующем году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Кит Харингтон заявил, что попал в рехаб из-за финала "Игры престолов"

Сообщение Administrator »

Кит Харингтон заявил, что попал в рехаб из-за финала "Игры престолов"
Для восстановления психического здоровья актеру пришлось уйти в годовой отпуск
Изображение
О финале "Игры престолов" Кит Харингтон, который сыграл в сериале Джона Сноу, говорил многое. Актер рассказывал и об общих впечатлениях, и о том, что прочитав сценарий он заплакал. Но чего точно никто не ожидал, так это заявления, что Харингтон попал в рехаб именно из-за финала драматического телесериала, основанного на цикле романов "Песнь льда и огня" Джорджа Р. Р. Мартина.

В интервью радиостанции SiriusXM Кит Харингтон рассказал, что после завершения съемок "Игры престолов" ему пришлось взять годовой отпуск, чтобы восстановить свое психическое здоровье.
Признаюсь, что под конец съемок "Игры престолов" и после них у меня возникли некоторые проблемы с психикой. Я думаю, что это было напрямую связано с характером сериала и моими многолетними съёмками в нем,
— сказал Харингтон.
Сам актер связал это с характером шоу и тем, насколько долго (8 лет) вся команда работала над его созданием. Кроме того, Кит был подвержен особенному вниманию со стороны фанатов сериала и его героя Джона Слоу. Актер боялся выходить на улицу, а во время съемки финальных сцен и вовсе столкнулся с нервным срывом.

Напомним, перед финалом сериала Кит Харингтон попал в реабилитационную клинику. Актер боролся со стрессом и лечился от алкоголизма в элитном реабилитационном центре Prive-Swiss в американском штате Коннектикут.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

Изображение

Звезда "Игры престолов" Кит Харингтон рассказал о своих суицидальных мысля

Актер боролся с алкогольной зависимостью

Звезда популярного сериала "Игра престолов" Кит Харингтон, который в прошлом году стал отцом, рассказал, как боролся с суицидальными мыслями.

35-летний актер поделился, что после завершения съемок "Игры престолов" ему пришлось пройти несколько сложных этапов в своей жизни.

Во время участия в сериале звезда имел проблемы с алкоголем, которые ухудшились из-за переживаний на съемках. По его словам, он в какой-то момент "опустился на дно".

"Вещи, которые происходили со мной после того, как "Игры" закончились, и которые продолжались, пока мы еще снимали сериал, были достаточно травматичными для меня, и проблема была в алкоголе. Ты оказываешься на том этапе, когда чувствуешь себя плохим человеком, и тебе стыдно за самого себя. Ты чувствуешь, что выбраться из этого невозможно, ведь ты такой, какой есть. Если действительно хочется измениться, то прежде всего необходимо отказаться от алкоголя", — сообщил Харингтон, пишет The Sunday Times.

Поэтому, после завершения съемок "Игры престолов" актер решил сосредоточиться на своем здоровье и поставить карьеру на паузу. Он отправился в реабилитационный центр в Коннектикуте.

Также звезда рассказал, что у него были мысли о суициде.

"Конечно, я проходил периоды полной депрессии, когда мне хотелось делать странные вещи", — сообщил актер.

К счастью, темные времена для Кита Харингтона уже в прошлом. Актер рассказал, что уже 2,5 года не употребляет алкоголь.
Теперь же он счастлив в браке вместе со своей коллегой по сериалу Роуз Лесли, на которой звезда женился в июне 2018 года. Зимой 2021 у пары родился первенец.

"У меня есть ребенок, и у нас с женой прекрасные отношения. Я счастливый отец. А также я полностью трезвый человек", — сообщил актер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

ДЖОРДЖ Р.Р. МАРТИН РАССЧИТЫВАЛ НА 10 СЕЗОНОВ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»
Изображение
Писатель Джордж Р.Р. Мартин требовал, чтобы экранизация «Песнь льда и пламени», представленная на НВО, включила в себя 10 сезонов, а не 8. Автор, который пока не завершил серию книг, лёгших в основу известного шоу, лично убеждал руководство канала о продлении проекта.
Изображение
«Джордж отправился бы в Нью-Йорк ради встречи с исполнительным директором канала, чтобы попросить его о десяти сезонах – у него было для этого достаточно материала», - рассказал агент Мартин Пол Хаас.

Однако шоураннеры Б. Уайсс и Дэвид Бениофф стремились завершить сериал после восьми сезонов, так как уже отдали шоу практически десять лет карьеры. «Очевидно, что Дэн и Дэйв утомились. Они выдохлись, и им хотелось двигаться вперёд. Они все сняли, а потом начались переговоры о том, на сколько можно растянуть материал», - продолжил он.
Изображение
Отметим, что многие поклонники шоу остались недовольны финальным сезоном. В следующем году на экранах ожидается приквел шоу под названием «Дом дракона».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер во второй раз станет мамой
Изображение
Актриса Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас готовятся вновь стать родителями.
Вслед за приятными новостями о беременности Рианны, а также жены Квентина Тарантино – Даниэлы Пик, стало известно о будущем пополнении в семье звезды "Игры престолов" – 25-летней Софи Тернер. Актриса беременна вторым ребенком.
Изображение

Сама Софи свое положение не рассекретила. За нее это сделали папарацци издания Daily Mail. Фотографы запечатлели Тернер во время прогулки с мужем, участником группы "DNCE" Джо Джонасом, и дочерью Уиллой в одном из районов Лос-Анджелеса.

Отметим, что сейчас в семье Софи Тернер и Джо Джонаса подрастает полуторагодовалая дочь Уилла. Девочка стала первенцем и для актрисы, и для музыканта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

ЧТО ИЗВЕСТНО О ГРЯДУЩИХ «ГОЛОДНЫХ ИГРАХ»?
image.png
image.png (307.04 КБ) 393 просмотра
image.png
image.png (307.04 КБ) 393 просмотра
В Lionsgate представили первый тизер картины «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах», представляющего собой приквел популярной франшизы. Выпущенная в 2020 году, спустя 10 лет после релиза «Сойки- пересмешницы», книга стала долгожданным приквелом к серии популярных произведений Сюзанны Коллинз «Голодные игры». Новая история в знакомом мире разворачивается за годы до оригинального проекта и фокусируется на молодом Кориолане Сноу, чьи действия делают его злодеем. Напомним, что взрослого персонажа исполнил актёр Дональд Сазерленд.

Уже подтверждено, что Рэйчел Зеглер получила основную роль Люси Грей Бёрд, молодой девушки из Дистрикта 12, устанавливающей связь с будущим жестоким правителем.

На днях Lionsgate представили публике официальный тизер картины «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах». Никаких конкретных кадров с живыми актёрами не показано. Это понятно, так как сейчас даже не начались основные съёмки. Однако в анонсирующем трейлере есть заснеженный лес, а из него внезапно появляется золотая певчая птица. После этого зрителю показывают змею. Трейлер обещает зрителям вернуться к смертельным играм в 2023 году.
image.png
image.png (365.61 КБ) 393 просмотра
image.png
image.png (365.61 КБ) 393 просмотра
image.png
image.png (124.34 КБ) 393 просмотра
image.png
image.png (124.34 КБ) 393 просмотра
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ О «ДОМЕ ДРАКОНА» ОТ РЕЖИССЁРА
image.png
image.png (271.52 КБ) 348 просмотров
image.png
image.png (271.52 КБ) 348 просмотров
Сериал «Дом дракона», представляющий собой предысторию к шоу «Игра престолов», основанному на одноимённом цикле книг Джорджа Р.Р. Мартина, может пойти по оригинальному пути. Возможно, сериал станет антологией, рассказывающей о жизни Дома Таргариенов в разные исторические эпохи. Подобную возможность не исключил и Мигель Сапочник, один из руководителей проекта. Он сказал:
image.png
image.png (297.37 КБ) 348 просмотров
image.png
image.png (297.37 КБ) 348 просмотров
«Нет никаких сомнений в том, что мы можем пойти по такому пути. Это вполне возможно. Мы рассматриваем множество вариантов. Согласитесь, что разные временные периоды очень интересны в изучении Дома Таргариенов. Этим они и привлекают к себе. Признаюсь, что мы выбрали тематику, очень похожую на то, что зрители видели в 4-й части «Звёздных войн». Фактически, у нас получилось что-то вроде переосмысления «Новой надежды». Но потом мы можем идти вперёд семимильными шагами. У нас много вариантов для развития. И мне бы хотелось, чтобы нам открыли все дороги, дав возможность экспериментировать так, как мы сами того пожелаем».
image.png
image.png (264.34 КБ) 348 просмотров
image.png
image.png (264.34 КБ) 348 просмотров
В настоящий момент руководство HBO оценивает реакцию зрителей, воздерживаясь от комментариев по поводу производства следующего сезона.

image.png
image.png (319.18 КБ) 348 просмотров
image.png
image.png (319.18 КБ) 348 просмотров
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя