Новости сериала "Игра престолов"

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Сериал «Игра престолов» установил новый рекорд
17.07.2019
194948.jpg
22 сентября в Лос-Анджелесе пройдет 71-я церемония вручения премии «Эмми». И, как бы ни распределились голоса телеакадемиков, она наверняка станет триумфальной для команды «Игры престолов», ведь на этот раз сериал получил сразу 32 номинации. Таким образом, сериал побил сразу два рекорда: собственный (так много номинаций у саги Бениоффа и Уайсса еще не было) и исторический (наибольшее количество номинаций одного проекта в один год за всю историю «Эмми» - предыдущий рекорд побил сериал «Полиция Нью-Йорка» в 1994-м, номинированный в 27 категориях).

В номинации «Лучший драматический сериал» шоу поборется за награду с сериалами «Лучше звоните Солу», «Телохранитель», «Убивая Еву», «Озарк», «Поза», «Наследники» и «Это мы». Западные СМИ подозревают, что другие сильные проекты (например, «Корона») сознательно не транслировались в период отбора (с 1 июня 2018-го по 31 мая 2019-го), чтобы не конкурировать с «Игрой престолов», финал которой академики наверняка захотят отметить наибольшим количеством статуэток.

Помимо главной категории, «Игра...» претендует на награды за режиссуру (в этой номинации друг с другом поборются Дэвид Наттер, Мигель Сапочник и тандем Дэвида Бениоффа с Дэном Уайссом), кастинг, операторскую работу, редактуру (сразу три номинации), прически, грим (обычный и пластический), музыку (две номинации), звук (две номинации), спецэффекты, работу каскадеров, художника-постановщика, сценарий, костюмы (здесь, кстати, сериал конкурирует с «Благими знамениями»), творческие достижения в интерактивных медиа (с эпизодом «Черного зеркала » «Брандашмыг») и титры (с «Настоящим детективом»). В номинации «Лучшая мужская роль» отмечен Кит Харингтон, «Лучшая женская роль» - Эмилия Кларк, за лучшие роли второго плана номинированы Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Алфи Аллен, Гвендолин Кристи, Лена Хиди, Софи Тернер и Мэйси Уильямс, а лучшей гостевой актрисой может стать Карис Ван Хаутен, сыгравшая Мелисандру.

Еще один нашумевший сериал HBO - «Чернобыль» - также не остался без внимания телеакадемиков. Проект номинирован в 19-ти категориях, включая режиссуру, кастинг, операторскую работу, работу художника-постановщика, костюмы, редактуру (две номинации), прически, грим (обычный и пластический), звук (две номинации), спецэффекты, сценарий и музыку (здесь сериал поборется с «Благими знамениями»). В категории «Лучшая мужская роль в мини-сериале» номинирован Джаред Харрис, сыгравший Валерия Легасова, «Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале» - Стеллан Скарсгард (Борис Щербина), «Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале» - Эмили Уотсон (Ульяна Хомюк). В номинации «Лучший мини-сериал» конкурентами «Чернобыля» стали «Побег из тюрьмы Даннемора», «Фосси/Вердон», «Острые предметы» и «Когда они нас увидят».

В категории «Лучший комедийный сериал» за победу поборются «Барри», «Дрянь», «В лучшем мире», «Удивительная миссис Мейзел», «Матрешка», «Шиттс Крик» и «Вице-президент». В номинации «Лучший телефильм» оказались сразу три работы HBO - «Брексит», «Дэдвуд» и «Мой удин с Эрве», которые конкурируют с эпизодом «Брандашмыг» от Netflix и фильмом «Король Лир» с Энтони Хопкинсом от BBC и Amazon.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

"Это был не идеальный финал" – Эмилия Кларк прокомментировала гневные комментарии поклонников
Звезда "Игры престолов" рассказала, что чувствует себя обессиленной из-за гневных комментариев о финале фильма
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк
Актриса Эмилия Кларк, которая ранее трогательно попрощалась с "Игрой престолов", рассказала, как реагирует на гневные комментарии поклонников. Из-за неоднозначного финала девушке многие фанаты начали писать резко негативные комментарии.

Эмилия отметила, что каждый имеет право на свое мнение, однако яростная критика ее очень обижает. Она даже чувствовала себя обессиленной после трансляции финала культовой ленты.

И если вам грустно, что шоу закончено, потому что вам понравилось смотреть его, то это совсем другое дело. Конечно плохо, что это был не идеальный конец, на который надеялись люди, но я искренне верю, что мы никогда бы не сделали всех счастливыми
заявила Эмилия Кларк журналистам.
Также девушка сообщила, что продюсеры проекта ее хорошие друзья, и, поэтому она "чувствует боль вместе с ними".

В тоже время Кларк рассказала о своем новом проекте, и о том, чем он ей понравился.

Мне показалось, что "Эмма Томпсон написала фильм". Мне даже не нужно было его читать. Я думаю, что она величайший человек. В худшем случае, мы, по крайней мере, собираемся просто замечательно провести время

добавила Эмилия.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Эмилия Кларк встретилась с Бараком Обамой: их совместные фото привели в восторг миллионы людей
Звезда "Игры престолов" наконец-то встретилась со своим героем
089_gettyimages_1186995488.jpg
Британская актриса Эмилия Кларк, которая прославилась после роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", встретилась со своим героем - бывшим президентом США Бараком Обамой.

Эта встреча состоялась в рамках крупнейшей ежегодной конференции в сфере облачных технологий Dreamforce 2019. Радостным событием актриса поделилась с поклонниками в социальной сети Instagram, опубликовав серию фотографий с Обамой и подписью:

Я встретила своего героя. И да, были слезы (как и мои ужасные, ужасные шутки). Барак Обама, спасибо, что вы живы.
c82_photo_2019_11_27_12_24_12.jpg
4fc_photo_2019_11_27_12_24_38.jpg
Отметим, что совместные снимки двух популярнейших личностей произвёл фурор в Instagram. Всего за 4 часа фото лайкнули более 1, 7 млн людей!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

СЕРИАЛ О ПРЕДКАХ ДАЙЕНЕРИС ИЗ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ВЫЙДЕТ В 2022 ГОДУ
16.01.2020
Остальные спин-оффы шоу закрыли.
«Дом дракона», прямой приквел HBO к «Игре престолов», готовится к дебюту в 2022 году, пишет Deadline.

Об этом заявил программный директор HBO Кейси Блойс в интервью Deadline.

«Я предполагаю, что это будет где-то в 2022 году», – сказал он о премьере сериала, подчеркнув, что еще слишком рано, чтобы вдаваться в конкретику.

Также известно, что для проекта по мотивам книг Джорджа Мартина сценарист Райан Кондал уже пишет сценарий.

Написанный Кондалом на основе книги Мартина «Огонь и кровь», «Дом Дракона» расскажет о событиях за 300 лет до происходящего в «Игре престолов». В основу сюжета ляжет история повелителей драконов – Дома Таргариенов, предков Дейенерис.

Как известно, авторы решили оставить именно этот проект, так как его проще всего реализовать. В других спин-оффах сериала действия происходили за 8 тысяч лет до «Игры престолов».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Еще у одной звезды «Игры престолов» обнаружили коронавирус
596bc2923a60f987c15c02d863052ecbe68723a9.jpg
20 МАРТА 2020, 12:29 ИСТОЧНИК: DEADLINE
Актриса Индира Варма, сыгравшая роль Элларии Сэнд в сериале «Игра престолов», заявила, что сделала тест на коронавирус и результат оказался положительным.

«Я в постели с этим, и это неприятно. Оставайтесь в безопасности, будьте здоровы и проявляйте доброту к своим собратьям», - написала она в своем инстаграме.

Из-за болезни актриса отменила репетиции постановки «Чайка» в лондонском Вест-Энде, в которой играет со коллегой по сериалу Эмилией Кларк.

Производство первого сезона шоу «For / Life», в котором также снималась Варма, завершилось в конце января. С того времени прошло несколько недель, поэтому опасности заражения съемочной группы фильма нет.

Диагноз Индиры Вармы был установлен через несколько дней после того, как ее коллега по сериалу «Игра престолов» Кристофер Хивью также сообщил об обнаружении у него вируса COVID-19.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Умерла звезда «Игры престолов» и бондианы
Изображение
Печальные новости в мире кино - в возрасте 82-х лет скончалась актриса Дайана Ригг. Об этом сообщает ВВС.

Ригг получила известность в 1969-м, когда сыграла Трейси ди Винченцо в фильме «На секретной службе ее величества». Ее героиня - единственная девушка Бонда, на которой агент 007 женился.

В 2013-2017 годах Ригг играла в сериале «Игра престолов» Оленну Тирелл, фактически главу одного из великих домов Семи Королевств.

Ригг также сыграла одну из главных ролей в британском сериале «Мстители», выходившем в 1960-е, и появилась в эпизоде «Доктора Кто». В фильмографии актрисы такие картины, как «Разрисованная вуаль», «Альпийская сказка», «Больница», «Зло под солнцем» и «Дыши ради нас».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

17 закадровых фотографий, которые показывают, что творится на съёмках «Игры престолов»
Наслаждаться любимыми сериалами можно дважды. В первый раз — в процессе непосредственного просмотра всех серий и сердечных переживаний за своих любимчиков. А второй — благодаря закадровым фотографиям со съёмок, которые показывают обожаемое шоу изнутри. Причём изнанка по своей интересности ничуть не уступает фасаду сериала — ведь тут даже отъявленные злодеи оказываются настоящими очаровашками, что уж говорить о положительных персонажах! А уж когда на всех экранах гремит финальный сезон «Игры престолов», не глянуть на его закадровые снимки — настоящее кощунство!

1. Все хотят фото с Матерью драконов
Изображение

2. Кусь!
Изображение

3. «Игра престолов» в Белоруссии
Изображение

4. Ботфорты и глубокий вырез — писк моды в Вестеросе
Изображение

5. Немного хитростей от гримёров. Ну не руку же отрубать!
Изображение

6. Закадровые снимки — это особая атмосфера
Изображение

7. Колоритная парочка
Изображение

8. День рождения Николая Костер-Вальдау пришёлся как раз на съёмки
Изображение

9. Уиии!
Изображение

10. «Улыбочку»
Изображение

11. Слева — Дэвид Бениофф, один из создателей сериала
Изображение

12. Дети Старков времён первого сезона
Изображение

13. Фото с заклятым врагом
Изображение

14. Почти безголовый всадник
Изображение

15. Кто сказал, что кхал не должен быть красавчиком?
Изображение

16. Немного припудрить носик
Изображение

17. За кадром возможно всё!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

СПИН-ОФФ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» НАЧНУТ СНИМАТЬ ВЕСНОЙ 2021 ГОДА
image.png
Сериал «Игра престолов» успел стать легендарным и завоевать любовь миллионов поклонников по всему миру. Было преступлением не развить столь громкий успех, чем создатели в скором времени и займутся. В скором времени ожидается старт съемок спин-оффа «Игры престолов» - сериала «Дом дракона».
Гендиректор компании WarnerMedia Джейсон Килар в интервью Games Radar рассказал о том, что съемки «Дома дракона» должны начаться через несколько месяцев, то есть весной 2021 года. Совсем недавно были опубликованы первые концепт-арты сериала, сообщает «Комсомольская правда».

События многосерийной киноленты будут происходить за три века до событий «Игры престолов». Сюжет посвящен становлению династии Таргариенов. Съемки будут проходить в окрестностях Лондона, хотя изначально снимать планировали в Северной Ирландии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Официально: стало известно, кто сыграет в приквеле "Игры престолов"
Теперь фанаты могут спать спокойно и ждать выхода первой серии
Изображение
Наконец стало известно, кто сыграет в приквеле сериала "Игра престолов". Об этом сообщается на официальном сайте канала HBO.

Актер Мэтт Смит ( "Доктор Кто", "Корона") сыграет принца Дэймона Таргариена — младшего брата короля Визериса и наследника престола. "Бесподобный воин и всадник, Дэймон — обладатель истинной крови дракона. И говорят, что когда рождается Таргариен, боги подбрасывают монетку", — говорится в описании персонажа.
Изображение
А вот Оливия Кук ( "Первом игроку приготовиться") сыграет Алисент Гайтавер. И HBO ее описывает так: "Дочь Отто Гайтавера, Правицы Короля, и красивая женщина в Семи Королевствах. Она выросла в Красном Замке, рядом с королем и его ближайшим окружением. Она обладает как грацией, так и острой политической проницательностью".

Роль принцессы Рейнир Таргариен досталась Эмме Д'Арси ( "Искатели правды"). А Пэдди Консидайн ( "Аутсайдер") сыграет короля Визериса Таргариена, который был избран лордами Вестероса как преемник Старого Короля Джейгейриса Таргариена на Большом Совете в Гарренхолли.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Изображение
Звезда "Игры престолов" сыграет в сериале "Песочный человек" от Netflix

Звезда "Игры престолов" Гвендолин Кристи снимется в новом сериале Netflix "Песочный человек", который основан на одноименной серии комиксов издательства Vertigo и писателя Нила Геймана ("Американские боги"). Об этом сообщает DiscussingFilm.

Какая именно роль досталась Кристи – не уточняется. Главную роль в сериале сыграет британский актер Том Стерридж.

Съемки стартовали в октябре прошлого года в Лондоне, даты выхода пока нет. Шоураннером и сценаристом выступит Аллан Хейнберг ("Анатомия страсти"), а сам Гейман станет исполнительным продюсером.

Сюжет сериала развернется в наши дни, в отличие от оригинала, действие которого происходит в 1980-е. "Песочный человек" рассказывает о властителе снов Морфее, а также его родственниках: Смерти, Судьбе, Страсти, Разрушении, Отчаянии. Он постоянно оказывается в центре очередного приключения, которое спасает его от рутины.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

  • Информация