Новости сериала "Игра престолов"

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение boom »

УИЛЬЯМС ПОДЕЛИЛАСЬ МНЕНИЕМ ОБ ИНТИМНОЙ СЦЕНЕ ВТОРОЙ СЕРИИ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»
post_133155_slide_0.jpg
post_133155_slide_1.jpg
post_133155_slide_2.jpg
post_133155_slide_3.jpg
Зрители, которые уже успели посмотреть вторую серию сериала «Игра престолов», наверняка, остались под огромным впечатлением от развития многих сюжетных линий.

Напоминаем, что по сюжету серии «Рыцарь Семи Королевств» герои собрались в Винтерфелле, ожидая прибытия армии мертвых. Все они по-разному скрашивали томительные часы ожидания. Например, Арья Старк решила впервые испытать, каково это – заниматься сексом. Мэйси Уильямс, играющая младшую дочь Нэда Старка, призналась, что не сразу поверила, что ей действительно придется появиться в подобной сцене.

«Сначала мне показалось, что это шутка. Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс большие любители подобных приколов. Я даже похвалила их за юмор, но оказалось, что это правда», - рассказывает актриса.

На съемках авторы проекта предложили Уильямс самой решить, насколько она разденется на камеру. Актриса решила, что не станет разгуливать полностью обнаженной по съемочной площадке. Напоминаем, что в качестве партнера Арьей был выбран бастард Роберта Баратеона, с которым она знакома несколько лет. Джозеф Демпси признается, что эта сцена далась ему нелегко – он чувствовал смущение.

Конечно, для меня это было несколько странно, ведь Мэйси мне знакома с ее 11 лет, - признается 31-летний актер. Но теперь она все же 20-летняя женщина. В общем, мы повеселились».

К слову, возраст Арьи вызвал сомнения и у поклонников проекта. Прямо во время просмотра многие из них обратились к поисковым системам, дабы выяснить, сколько героине лет.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение Administrator »

Была ли «Долгая ночь» Игры Престолов слишком тёмной или проблема в вашем экране?
02.05.2019 Сергей Тверье
Несколько месяцев создатели культового сериала «Игра Престолов» (Game of Thrones) будоражили поклонников подробностями о третьем эпизоде финального сезона сериала, который, как они утверждают, стал самой масштабной и длинной битвой в истории кино. Но после того, как этот эпизод вышел в эфир, Интернет начал переполняться гневными и разочарованным отзывами фанатов. Сражение, по их мнению, получилось слишком тёмным и хаотичным, в то время как создатели утверждают, что визуальная темнота на протяжении всего эпизода была задумана. Огромное количество зрителей расстроено тем, что они не смогли должным образом увидеть, что происходит на экране.
Вложение 1_got-final-season-e3-14.jpg больше недоступно
Так что же пошло не так? Неужели создатели сериала действительно допустили беспрецедентную ошибку? Или современные технологии потокового вещания и старые телевизоры превратили чудовищно тёмное и напряжённое сражение в танец теней и артефактов?

«Долгая ночь» — одно из самых ожидаемых телевизионных событий последнего десятилетия. Эпизод стал кульминацией многолетних переплетений сюжетной линии Игры Престолов, достигших развязки в масштабной битве между армией зомби и разрозненной коалицией людей. «Долгая ночь» изначально задумывалась тёмной, и в переносном, и в буквальном смысле. Вся суть известной фразы «Зима близко» была показана в одном долгом, тёмном и мучительном сражении. Зима уже здесь, и армия мёртвых буквально принесла тьму в мир Вестероса.

Фабиан Вагнер (Fabian Wagner), кинематографист, который стоит за этим эпизодом, активно защищает свою работу с того момента, как она вышла в эфир. Вагнер утверждает, что эпизод осознанно был спроектирован в тёмных тонах, и подчёркивает: «Всё, что мы хотели, чтобы люди увидели, там присутствует».
Вложение 1_game-of-thrones-3.jpg больше недоступно
Заявление Вагнера подразумевает, что определённая степень хаоса в сценах является частью эстетики, заложенной в эпизод. Есть определённые отрезки битвы, когда зритель и не должен ясно видеть, что происходит. Некоторые теоретики кино назвали этот приём «хаотичное кино (chaos cinema)», тип современного экшен-кинопроизводства, в котором чёткая визуальная согласованность сублимируется некой неистовой перегрузкой, созданной для того, чтобы передать ощущение подавляющей интенсивности.
Вложение game-of-thrones-1.jpg больше недоступно
Когда данный приём используется правильно, это может привести к по-настоящему захватывающим впечатлениям от динамики происходящего, но когда это не так, оно может оставить чувство разочарования в связи с непрекращающимся визуальным безумием. Учитывая, как много критики обрушилось в ответ на новый эпизод, можно предположить, что Игра Престолов неосторожно пошла по второму пути. Но как так получилось, учитывая опыт команды и бюджет проекта?

В одном из своих интервью Вагнер утверждает, что одна из проблем может скрываться на стороне зрителей, смотрящих эпизод на плохо откалиброванных телевизорах в ярко освещённых комнатах. «Большая проблема в том, что многие люди не знают, как правильно настроить свои телевизоры», — говорит Вагнер.

И в какой-то степени он, безусловно, прав. Несомненно, что команда, производящая сериал, редактировала и обрабатывала видео с использованием лучшего оборудования, в том числе, возможно, OLED-дисплеев, имеющих прекрасную яркость и контрастность. Таким образом, продуманные до мелочей тёмные визуальные эффекты, которые авторы наблюдали в пост-продакшене, могли превратиться в грязные оттенки серого для аудитории со старыми телевизорами и обычными ЖК-дисплеями.

Тем не менее, даже обладатели новых, идеально откалиброванных OLED-дисплеев, всё ещё могут испытывать разочарование от просмотра третьего эпизода Игры Престолов, так как на самом деле проблема упирается не столько в возможности экранов, сколько в пределы технологии сжатия видео и того, как видеоконтент доставляется большинству зрителей.
Вложение Long night.png больше недоступно
Все телевизионные передачи в некоторой степени сжимаются, смотрите ли вы кабельное, спутниковое или потоковое вещание через Интернет. Многие современные фильмы и телепередачи снимаются с использованием 8K-камер, а последующая постпродакшен-обработка достигает чрезвычайно высокой чёткости изображения. В тот момент, когда будет создан окончательный мастер-файл, неизбежно будет применено некоторое сжатие, в зависимости от того, каков окончательный формат видео.

Файлы в формате 2K DCP, которые воспроизводятся в кинотеатрах, в конечном итоге весят около 150 гигабайт для 90-минутного фильма. И даже это результат сжатия исходного файла, который потенциально превышал терабайт. Но когда речь идёт о мире потокового вещания, мы полагаемся на ещё более сильное сжатие. В конце концов, не так много людей обладают достаточно широким интернет-каналом, чтобы загружать гигабайты в минуту без постоянной буферизации.

По большей части технология потокового сжатия работает очень хорошо. Например, последний потрясающий документальный фильм о природе Дэвида Аттенборо (David Attenborough) «Our Planet», сделанный совместно с Netflix, выглядит просто великолепно и, вероятно, сжат всего до нескольких гигабайт. Одной из самых больших проблем, которую технологии сжатия до сих пор не могут решить, является точное кодирование тёмных или плохо освещённых кадров. Незначительные изменения в цветовой тональности играют в них значительную роль, и чем больше изображение сжимается, тем больше нюансов градиентов затирается, что приводит к артефактам, часто называемым цветовой полосой.
Вложение game-of-thrones-4.jpg больше недоступно
«Длинная ночь» представляет собой идеальный шторм всевозможных визуальных эффектов, наименее подходящих для сжатия. Когда серовато-синий туман пронизывает тёмное поле битвы, картина просто превращается в бессвязный двухцветный беспорядок. В несжатом до пост-продакшена варианте сцена, вполне возможно, была невероятной и запоминающийся, но для большинства зрителей, наблюдающих её из дома, это было недоступно.
HBO утверждает, что никаких проблем не было, и эпизод транслировался так, как задумано
HBO утверждает, что никаких проблем не было, и эпизод транслировался так, как задумано
В своём заявлении HBO (Home Box Office) утверждает, что никаких проблем на любой из его платформ, с которых шла трансляция нового эпизода, не было. Это означает, что эпизод транслировался без каких-либо неполадок. С другой стороны, Джеймс Уиллкокс (James Willcox) из издания Consumer Reports, похоже, категорически с этим не согласен. Уиллкокс отмечает, что качество видео при потоковой передаче эпизода через Интернет было ужасным, и качество всё ещё оставляло желать лучшего даже в трансляциях через кабельные и спутниковые платформы. Он предполагает, что фундаментальная проблема возникла в тот момент, когда эпизод кодировался или сжимался.

«Так что либо HBO испортили эпизод на этапе кодирования, либо не хватает пропускной способности для передачи эпизода без потери битовой детализации на тёмных изображениях», — говорит Уилкокс в комментарии для портала Motherboard. «Вы не особо замечаете это в ярких сценах. Я смог посмотреть эпизод на OLED-телевизоре, который лучше справляется с черным, и даже на нём проблема остается. Это не телевизионная технология».

Похоже, что Игра Престолов бросила настоящий вызов существующим технологиям. Съёмочная группа, безусловно, сделала смелый творческий выбор, сняв эту грандиозную битву в темноте, и эпизод не вышел бы в эфир, если бы она не была удовлетворена результатом своей работы. Но из-за неожиданных ограничений наших нынешних технологий вещания и потоковой передачи этот эпизод в конечном итоге оставил множество поклонников разочарованными и неудовлетворёнными. Теперь фанатам сериала остаётся ждать выхода эпизода в Blu-Ray качестве в надежде увидеть этот захватывающий эпизод в том виде, как его и задумали. Возможно, это также повод задуматься, что эра Blu-Ray дисков ещё не подошла к своему логическому закату, так как лучшего решения проблем со сжатием пока ещё просто не придумано.

Источник: https://3dnews.ru/986820?utm_source=nov ... t47pAQB7c8
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение boom »

Admin писал(а): 02 май 2019 19:24 Была ли «Долгая ночь» Игры Престолов слишком тёмной или проблема в вашем экране?
Монтажер осветлил битву в третьей серии «Игры престолов» (видео)
Шок! Сенсация! Битву за Винтерфелл теперь можно смотреть без прибора ночного видения!
Третья серия финального сезона «Игры престолов», вышедшая 28 апреля, получила название «Долгая ночь»: именно в ней состоялась та самая знаменитая битва за Винтерфелл, в которой сразились армия нежити, возглавляемая Королем Ночи, и объединенные армии северян и Дейенерис.
620x429_1_a4e11d67dd375d62c20c6744875388cc@1200x830_0xac120003_14484503911556814096.jpg
Битву снимали на протяжении 55 ночей в окрестностях Бэлфаста (Ирландия), и она стала самой массовой за всю историю телевидения. Бой длился почти полтора часа. Но даже при всех этих впечатляющих вводных у зрителей сериала возникли претензии к создателям, и главной из них было, какого Иного ничего не видно?

Серия оказалась невероятно темной, и большую часть времени было действительно тяжело разобрать, кто же кого убивает на экране. Представители HBO не стали отмалчиваться: оператор Фабиан Вагнер, снимавший третью серию, рассказал в интервью, что это было сделано нарочно: продюсеры хотели, чтобы сцена битвы получилась мрачной и дезориентирующей зрителя. «Вы видели множество сражений в кино и на телевидении до этого. Мы хотели сделать такое, аналогов которому бы не было», — сказал он.

Вряд ли это успокоило зрителей. Поэтому пользователь youtube c ником Hivemind выложил «осветленную» версию самой темной сцены серии, а именно — начала битвы, когда полчища зомби приближаются к стенам Винтерфелла.

Оказалось, что при свете сражение выглядит еще более впечатляющим: можно рассмотреть бессчисленных мертвецов, эмоции на лицах героев, даже Джон Сноу от освещения немного выиграл.

Так что неудивительно, что менее, чем за неделю видео собрало 100 000 просмотров и массу комментариев, полных благодарностей от зрителей.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение Administrator »

Звезда «Игры престолов» вышла замуж
191397.jpg
Если индийская актриса Приянка Чопра праздновала свадьбу с Ником Джонасом несколько месяцев в разных уголках мира, то Софи Тернер и Джо Джонас, брат Ника, решили сыграть свадьбу по-быстрому, без пышных церемоний и множества гостей.

Абсолютно настоящая свадьба, но с бутафорским Элвисом и кольцами в виде леденцов, прошла в Лас-Вегасе. Теперь 23-летняя Софи и 29-летний Джо, объявившие о помолвке в 2017-м, официально муж и жена.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение Administrator »

Финальный сезон «Игры престолов» установил очередной рекорд
191848.jpg
ятую серию финального сезона «Игры престолов» под названием «Колокола» на платформах HBO посмотрели около 18,4 млн зрителей: даже эпичная битва с Королем ночи и армией мертвых собрала почти на 600 тыс. зрителей меньше - всего каких-то 17,8 млн.

Согласно данным канала HBO, каждую серию финального сезона смотрят 43 млн зрителей, что на 10 млн больше, если сравнивать с предыдущим сезоном.

Это уже второй рекорд восьмого сезона. Напомню, премьерную серию посмотрели более 17 млн человек, что на тот момент стало самым большим показателем для канала.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение Administrator »

Петиция с требованием переснять финальный сезон «Игры престолов» набрала более 320 тыс. подписей
191885.jpg
Даже если вы не смотрите «Игру престолов», то слухи о том, что финальный сезон шоу получился несколько противоречивым, до вас наверняка доходили. Вчера я рассказывала о том, как на него отреагировали пользователи Reddit, а сегодня предлагаю окунуться в еще более интересный мир петиций.

На сайте Change.org как раз появилась одна, в которой разочарованные сюжетными твистами зрители требуют от канала НВО переснять восьмой сезон полностью, причем в этот раз - без Дэвида Бениоффа и Дэна Уайсса.

«Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что являются крайне некомпетентными сценаристами в условиях, когда у них нет исходных материалов (то есть книг). Этот сериал заслуживает финального сезона, в котором есть смысл», - говорится в петиции.

На момент написания этой заметки петицию подписали более 322 тыс. человек. Можете присоединиться.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

На месте съемок «Игры престолов» открыли музей сериала
Вложение 191981.jpg больше недоступно
«Игра престолов» завершилась, но популярность сериала еще долго будет приносить прибыль тем, кто сумеет правильно ей воспользоваться. Накануне старта сезона отпусков в хорватском Сплите - одном из городов, в которых снимался сериал - открыли музей «Игры престолов».
Вложение 191984.jpg больше недоступно
По словам его владельца Луки Галича, экспозиция «перенесет посетителей в жуткие средневековые времена, которыми вдохновлялись создатели шоу».
Вложение 191982.jpg больше недоступно
На площадке в 300 квадратных метров поместилось более сотни экспонатов: статуи героев в полный рост, наряды, аксессуары, стол Десницы короля, мечи из валирийской стали и многое другое.
Вложение 191985.jpg больше недоступно
Экспозиция разделена на несколько тематических комнат: Миэрин, Винтерфелл, Королевская гавань, которую также снимали в Хорватии, и т.д.
191981.jpg
Музей «Игры престолов» в Сплите находится по адресу: Bosanska ulica, 9. Он открыт каждый день с 10 утра до 10 вечера.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

HBO cнова оплошал. В финальной серии «Игры престолов» проглядели (дважды!) пластиковую бутылку с водой
Screen_Shot_2019_05_19_at_11.05.33_PM.0.jpg
20 мая в 04:00 по киевскому времени на канале HBO состоялась мировая премьера шестого (последнего) эпизода заключительного сезона «Игры престолов» — «Железный трон». И финальная серия главного сериала современности в числе прочего запомнилась фанатам очередным ляпом, который команда HBO каким-то образом пропустил в эфир. Говоря конкретнее, на сей раз кто-то оставил на съемочной площадке пластиковую бутылку с водой, которую проглядели на этапе постпродакшена. Тем, кто еще не успел посмотреть последнюю серию, стоит воздержаться от прочтения новости, поскольку кадр с ляпом содержит спойлер.

В первый раз бутылку можно заметить на отметке 46:19 шестого эпизода финального сезона «Игры престолов». Лишний реквизит появляется в сцене, где Тирион Ланнистер встречается с советом лордов, за ногой Джона Брэдли-Уэста (Сэмвел Тарл).
Screen_Shot_2019_05_20_at_1.58.43_AM.png.0.jpeg
Спустя несколько минут бутылка появляется снова прямо за креслом Лиама Каннингема (Сир Давоса).
Screen_Shot_2019_05_20_at_1.48.32_AM.png.0.jpeg
Отметим, что этот ляп с бутылкой второй после пластикового стаканчика с кофе в четвертом эпизоде финального сезона «Игры престолов». Примечательно, что тогда продюсер сериала Берни Колфилд заявил, что такого рода просчеты случаются крайне редко, потому что ответственные за реквизит внимательны «на тысячу процентов». Тогда HBO извинился за ошибку и отредактировал четвертый эпизод последнего сезона «Игры престолов», убрав стаканчик с кофе из кадра. Вероятно, аналогичным образом поступят и с бутылкой, но ошибка уже была высмеяна во множестве шуток.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Новости сериала "Игра престолов"

Сообщение Administrator »

Звезда «Игры престолов» лечится от стресса и алкоголизма
192403.jpg
Все никак не справитесь с тем, что «Игра престолов» закончилась и думаете, что хуже быть не может? Может! Одна из главных звезд сериала Кит Харингтон, как оказалось, настолько переживает окончание саги, что ему даже пришлось отправиться на лечение в рехабе. Говорят, там он борется со стрессом и избавляется от проблем с алкоголем, которые настигли его после финала сериала.

«Окончание «Игры престолов» сильно ударило по Киту. Он понял, что «это все, это конец». Это было то, над чем они так усердно работали на протяжении многих лет… Он в клинике, в основном из-за стресса и переутомления, а также из-за алкоголя», - поделился проблемами Кита с прессой его неназванный друг.

Журналисты выяснили, что Харингтон лечится в элитной клинике Prive-Swiss в штате Коннектикут уже на протяжении месяца. Он проходит психологические тренинги, когнитивно-поведенческую терапию и практикует медитацию для борьбы со стрессом и негативными эмоциями. Что особенно приятно, супруга Кита Роуз Лесли поддерживает его и находится рядом.

Видите, даже Джон Сноу не каменный. А может, ему тоже не понравился финал, и теперь Кит переживает из-за судьбы своего персонажа?
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость