Новости сериала "Игра престолов"

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Изображение
Звезда "Игры престолов" Николай Костер-Вальдау снимется в фильме Netflix о выживании

Актер Николай Костер-Вальдау ("Игра престолов") и Джо Коул ("Острые козырьки") сыграют в новом фильме Netflix о выживании под названием "Против льда" (Against the Ice).

Как сообщает Deadline, продюсером проекта стал исландский режиссер Бальтасар Кормакур ("Эверест").

Драма расскажет подлинную историю, которая произошла с членами экипажа датского корабля "Алабама" в 1909 году. Экспедиция во главе с капитаном Эйнаром Миккельсеном (Костер-Вальдау) пыталась опровергнуть претензии Соединенных Штатов на северо-восточную Гренландию, основанные на утверждении, что Гренландия представляет собой не один остров, а два.

Точная дата релиза нового фильма не сообщается, но известно, что он должен появиться на потоковом сервисе Netflix в 2021 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

"Игры престолов": неожиданный формат в виде мультсериала от HBO Max
Он будет ориентирован на взрослую аудиторию
Изображение
The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники сообщает, что HBO Max рассматривает возможность выпуска анимационного спин-оффа сериала "Игра престолов". В настоящее время проходят встречи со сценаристами потенциального шоу, которое должно стать частью франшизы материнской компании WarnerMedia.

О проекте пока почти ничего неизвестно. Источники отмечают лишь, что мультсериал будет ориентирован на взрослую аудиторию и по тону повествования будет похож на оригинальный сериал. Иными словами, если проект состоится, то это должна быть драма с обилием насилия и, вероятно, эротическими сценами.

Анимационный сериал станет частью стратегии по расширению мира "Игры престолов" Джорджа Мартина. Сейчас уже подтверждены как минимум два новых сериала-приквела. Первый из них — "Дома дракона", он расскажет о становлении дома Таргариенов. Название второго пока держится в секрете, но известно, что он будет основан на серии фантастических новелл "Повести о Дунке и Эгге".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Звезды сериала "Игра престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли впервые стали родителями
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Кит Харингтон и Роуз Лесли
В семье звезд сериала «Игра престолов» случилось радостное событие.
Речь идет о 34-летней актрисе Роуз Лесли и 34-летнем актере Ките Харингтоне. Оказывается, не так давно звездные супруги впервые стали родителями.
Об этом стало известно благодаря папарацци. 16 февраля фотографам удалось подловить счастливых супругов во время прогулки по улицам Лондона.

Кит и Роуз гуляли по городу, держа друг друга за руки. Своего первенца актриса несла в слинге. Позже представитель пары подтвердил, что у актеров родился сын.
У них родился сын. Они очень-очень счастливы, – подчеркнул инсайдер.
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Кит Харингтон и Роуз Лесли
Сами новоиспеченные родители не спешат делиться всеми подробностями с публикой. И это неудивительно, ведь актеры не только редко появляются на публике, но и не любят общаться с журналистами.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

В приквеле "Игры престолов" не будет жестоких сцен насилия над женщинами
Изображение
Сейчас работают над созданием приквела "Игры престолов" – "Дом дракона". Одна из актрис проекта рассказала, что в новом сериале не будут следовать идеи оригинальной франшизы о сценах насилия.

Речь идет об экранизации книги "Пламя и кровь" Джорджа Мартина. "Дом Дракона" будет рассказывать о династии Таргариенов.
Действие нового сериала будет разворачиваться за 300 лет до оригинальной картины и расскажет, как династия Таргариенов завоевала Вестерос.

Британская актриса Оливия Кук дала комментарий изданию The Telegraph, в котором рассказала некоторые детали относительно ее участия в новом сериале и выразила четкую позицию относительно темы насилия над женщинами. По ее словам, создатели "Дом Дракона" не ставят цель экранизировать бессмысленное насилие.
Мне было бы неудобно быть частью того, где присутствует столь вопиющее насилие над женщинами без всяких на то причин, просто потому, что это дразнит и привлекает внимание зрителей. Мне повезло прочитать сценарий раньше и он сильно отличается от нескольких первых сезонов ("Игры престолов" – 24 канал). Я не думаю, что они были настолько глупы, чтобы снимать что-то похожее дальше,
– заявила Оливия Кук.
Критика "Игры престолов" за насилие: что известно?
Первые обсуждения зрителей на тему чрезмерного и бессмысленного насилия над женщинами можно было увидеть в течении выхода сериала "Игра престолов". А именно после одного из эпизодов первого сезона, где Дейнерис Таргариен изнасиловали.
Переломным моментом терпения фанатов стал поворот сюжета с Сансой Старк.
Впоследствии создатели сериала пошли навстречу фанатам и пообещали, что в новых сезонах будут экранизированы только те сексуальные сцены, которые были в книгах Джорджа Мартина. Но к этому моменту насилие и жестокие убийства уже успели стать визитной карточкой "Игры престолов".
Дата выхода нового сериала "Дом Дракона" запланирована на 2022 год.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

НВО ГОТОВИТ НЕСКОЛЬКО СПИН-ОФФОВ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»
Изображение
Телевизионный канал НВО готовится запустить в производство ещё несколько спин-оффов известного проекта «Игра престолов». Как сообщают западные СМИ, работу над одним из них проконтролирует Бруно Хеллер, который ранее продюсировал «Рим».

Первый из проектов получил рабочее название «Девять путешествий», и его сюжет сосредоточен на лорде Корлисе Веларионе, у которого прозвище Морской Змей. Его страсть к дальним путешествиям позволила его клану на определённом этапе стать влиятельнее Ланнистеров.

Ещё один проект будет сосредоточен на королеве-воительнице Нимерии. Она основала королевство Дорн и стала прародительницей дома Мартелл.

События третьего сериала будут происходить в печально знаменитых трущобах Королевской гавани Блошиного Дна. Именно здесь родились такие известные герои, как Джендри Баратеон и Давос Сиворт.

Пока не было уточнений относительно того, когда именно проекты окажутся на НВО. Напоминаем, что «Игра престолов» была завершена восьмым сезоном в 2019 году. Многие зрители остались недовольны развязкой шоу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Три спин-оффа "Игры престолов": о чем будут возможные сериалы
Разработчики саги не собираются останавливаться на "Доме дракона"
Изображение
Легендарный сериал "Игра престолов" расширится еще на три спин-оффа, помимо снимающегося сейчас "Дома дракона".

Издание The Hollywood Reporter рассекретило названия планируемых сериалов и рассказало об их содержании.

В спин-оффе под рабочим названием "Девять плаваний" (The 9 Voyages), разработкой которого занимается создатель "Рима" Бруно Хеллер, речь пойдет о водных приключениях Корлиса Велариона, известного под прозвищем Морской Змей. Этот герой появится в "Доме дракона", и истории будут частично пересекаться. В книге Джорджа Мартина, по которому снимается сериал, этот персонаж представлен пожилым. Вероятно, в спин-оффе поведают на его молодости.
"Десять тысяч кораблей" (10,000 Ships) - это история об отважной королеве ройнаров Нимерии, которая после поражения в ройнаро-валирийской войне возглавляет исход своего народа из Эссоса в Дорн, на юг Вестероса.

В сериале "Блошиное дно" (Flea Bottom) действие развернется в знаменитом трущобном квартале Королевской Гавани. В числе действующих лиц фигурируют Давос Сиворт (Лиам Каннингем) и Джендри Баратеон (Джо Демпси).

Пока сценарии спин-оффов находятся в стадии планирования и точно не известно, все ли они будут реализованы.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

ЗВЕЗДА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ПРИМКНУЛ КО ВТОРОЙ ЧАСТИ «АКВАМЕНА»
image.png
image.png (255.51 КБ) 376 просмотров
image.png
image.png (255.51 КБ) 376 просмотров
Йохан Филип Асбек, которого многие зрители запомнили по образу Эурона Грейджоя из многосерийки «Игра престолов», примкнул к актёрской команде экранизации графических новелл DC «Аквамен 2». Об этом заявляют западные СМИ, не уточняя при этом, какую именно роль получил актёр.
image.png
image.png (204.26 КБ) 376 просмотров
image.png
image.png (204.26 КБ) 376 просмотров
Премьера киноленты ожидается в декабре следующего года, и, вероятно, съёмочный процесс начнётся уже в нынешнем году. Напоминаем, что «Аквамен» был представлен публике три года назад, став первым фильмом современной кинематографической вселенной DC, который сумел заработать свыше миллиарда долларов. Тем не менее, студия не спешила приступать к работе над сиквелом. Вместо этого, как требовали поклонники комиксов, денежные средства были выделены на создание картины «Лига справедливости Зака Снайдера», который вышел на сервисе НВО Мах в прошлом месяце.

Кроме того, некоторое время назад стало известно о намерении компании снять хоррор, который поведает об обитателях Впадины. Тем не менее, эти планы так и не были реализованы – студия закрыла проект.
image.png
image.png (279.46 КБ) 376 просмотров
image.png
image.png (279.46 КБ) 376 просмотров
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Звезда Игры престолов Эмилия Кларк напишет серию комиксов
Актер «Игры престолов» Эмилия Кларк станет соавтором своей первой серии комиксов «Мама: Мать безумия», вышедшей из Image Comics в июле этого года.
image.png
В июле этого года звезда « Игры престолов» Эмилия Кларк станет соавтором своей первой серии комиксов о супергероях « Мама: Мать безумия» от Image Comics . Актер изобразил Дейенерис Таргариен в популярном шоу HBO. Эта новая серия из трех выпусков, написанная в соавторстве с Маргаритой Беннетт и Лейлой Лейз, перенесет ее внимание с Матери драконов на мать, которая также является супергероем.

Это была напряженная неделя для Кларк и ее участия в супергеройских проектах. Во вторник стало известно, что она присоединится к кинематографической вселенной Marvel с ролью в грядущем шоу Disney + Secret Invasion . Характер ее роли в сериале не раскрывается. Помимо того, что она снялась в « Игре престолов» в течение восьми сезонов, она также снялась в фильмах « Соло: Звездные войны. История» и « Терминатор: Генезис» . Она была занята с тех пор, как в 2019 году ` ` Игра престолов '' показала финал своего скандального сериала, снявшись в фильмах `` Последнее Рождество '' и `` Убийство Мануэля '' , записав озвучку для предстоящего анимационного фильма `` Удивительный Морис ''., а также играет главную роль в постановках « Частная жизнь» и «Чайка» .
Image объявила о сериале в рассказе EW . МАМА: Мать безумия сосредотачивается вокруг Майи, которую описывают как « ученого-незнакомца днем, супергероя ночью и крутой матери-одиночки 24 часа в сутки, 7 дней в неделю». Каждый выпуск этой серии будет дополнительным. -длительность, поскольку сериал изображает Майю, использующую свои сверхспособности, чтобы противостоять секретной секте торговцев людьми. Ознакомьтесь с превью обложки и изображений из первого выпуска ниже:
image.png
Во время интервью EW Кларк сказала, что в сериале глупость Дэдпула будет смешана с феминистской чувствительностью. Кларк была поклонницей комиксов с юных лет и сказала, что идея сериала возникла почти как шутка после того, как она заметила, что не хватает героев женского пола, которые не носили бы облегающую одежду. Она сказала, что хотела вдохновить молодых девушек, подарив им героя, который одновременно вдохновляет и допускает ошибки. « Мы всегда называем матерей супергероями, и я спрашиваю: а что, если бы они были? Что, если бы они были супергероями по закону? » - сказала она. "У Майи была очень тяжелая жизнь, и она оказалась в месте, где все, что делает ее уникальной, она ненавидит и за что стыдится. Только в открытии своих способностей она находит свое истинное признание того, кто она есть. «Хотя она не вдавалась в подробности о том, какими будут суперспособности Майи, она сказала, что они проистекают из того факта, что она женщина, и что« Она может делать много вещей в определенные моменты своего месяца ». "

Все больше и больше актеров и знаменитостей привлекаются к написанию собственных комиксов. Киану Ривз произвел фурор в мире комиксов в этом году дебютом BRZRKR , который стал одним из самых продаваемых дебютных выпусков оригинального сериала почти за 30 лет. Этот комикс превращается в сериал Netflix с Ривзом в главной роли, поэтому будет интересно, если что-то подобное произойдет с Кларк и мамой. AfterShock Comics недавно объявил, что актер Томас Джейн будет соавтором сериала « Ликан» . Актер и комик Паттон Освальт также был соавтором MODOK: Head Games для Marvel перед премьерой MODOK.телесериал. Время покажет, последуют ли этому примеру другие знаменитости и решат ли они сочинять комиксы.

Соавтором сериала с Эмилией Кларк является Беннет, номинант на премию GLAAD Media, автор таких сериалов, как « Джози и кошечки» и « Анджела» . Художник Лейз известен работой над такими комиксами, как « Орда» и «Последняя книга, которую вы когда-либо прочитали» . В первом выпуске будет обложка Джо Рэтклифф и вариант Джен Бартель. MOM: Mother of Madness # 1 от Image Comics будет доступна в магазинах комиксов и на цифровых платформах 21 июля.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Звезда "Игры престолов" тайно впервые стала мамой
Изображение
Британская 39-летняя актриса Натали Дормер, которая известна ролями в сериалах "Игра престолов" и "Тюдоры", впервые стала мамой. Радостное событие произошло еще в январе, но поделиться этим знаменитость решила только сейчас.

У Дормер и ее возлюбленного Дэвида Оукса родилась дочь. Об этом кинозвезда сообщила в подкасте That's After Life.

"Это же идеальный вариант во время пандемии – забеременеть и родить ребенка. Хотя от всего этого у меня ощущение какого-то клише. Представляете, лет через 30 моя девочка будет сидеть в баре и говорить: "Да, я ребенок COVID-19", – сказала актриса.

Дормер отметила, что рождение дочери для нее "абсолютная радость и огромный опыт". Она добавила, что вряд ли когда-либо будет жаловаться на длительные съемки, так как "регулярное лишение сна – это нечто другое".
Изображение
Коротко о знаменитости:

Натали Дормер – британская актриса. Известна как исполнительница роли Анны Болейн в телесериале "Тюдоры", а также по роли Маргери Тирелл в сериале "Игра престолов".

Знаменитость старается не афишировать личную жизнь, однако давно известно, что с 2018 года звезда состоит в отношениях с Дэвидом Оуксом, наиболее известным по сериалу "Борджиа".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Эксклюзив: Первые кадры приквела Игры престолов Дом Дракона! Старт съемок и невероятные планы НВО
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

  • Информация