Программы для просмотра iptv на пк

Бесплатные IPTV плейлисты: Мы предлагаем вам бесплатные IPTV плейлисты, которые могут использоваться для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Наши плейлисты предлагают разнообразие каналов и эффективность без задержек и прерываний.
Наш сайт предлагает бесплатные IPTV плейлисты для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Они предлагают большее качество и безопасность, чем традиционные телевизионные службы потоковой передачи. Наша платформа для просмотра предлагает пользователям широкий выбор каналов и программ без задержек и прерываний.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

VLC Media Player
image.png
Огромная универсальность и совместимость, которые мы можем найти в VLC, мы не найдем его ни в каком другом приложенииТак что, если вы еще не используете их, вы упускаете замечательное приложение. VLC - это приложение с открытым исходным кодом и совершенно бесплатно более 20 лет на рынке.

VLC - видеоплеер совместим со всеми аудио и видео форматами доступны на рынке, и мы можем сказать, что это также с будущими. Но кроме того, он также позволяет нам скачивать видео из Интернета, записать экран нашего компьютера даже доступ к спискам воспроизведения IPTV.

Единственное, что мы находим в этом приложении, - это его дизайн, довольно спартанский дизайн Если мы сравним его с другими видеоплеерами, но как только вы к нему привыкнете, обнаружите, что потенциал, который он предлагает, компенсирует эстетические недостатки, которые он предлагает нам.
image.png
Как будто этого было недостаточно, это приложение доступно для всех операционных систем: Windows, macOS, iOS, Android, GNU / Linux, ChromeOS, FreeBSD, Solar, OpenBSD, QNX, OS / 2, NEtBSD. В случае Windows VLC поддерживается начиная с Windows XP. Установив дополнительные патчи, мы также можем использовать приложение на компьютерах с Windows 95, Windows 98 и Windows Me.

Если вы хотите получить максимальную отдачу от приложения Windows, мы должны скачать приложение с его сайта. Версия, доступная в Магазине Windows, представляет собой базовое приложение, предназначенное для воспроизведения любого типа контента, и не предлагает нам никаких дополнительных функций, о которых я упомянул.

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Kodi
image.png
Хотя есть много пользователей, которые используют Kodi для доступа к контенту посредством потоковой передачи фильмов, сериалов и локального хранения, это также отличный вариант, если мы ищем Приложение IPTV для нашего компьютера. Он включает в себя большое количество сторонних плагинов для прямой трансляции телевидения, просмотра видео по запросу ...
image.png
image.png (85.34 КБ) 11566 просмотров
image.png
image.png (85.34 КБ) 11566 просмотров
Как и VLC, Kodi доступен совершенно бесплатно и это идеальное приложение, если мы уже используем его в качестве мультимедийного сервера у себя дома. Первоначальная конфигурация может быть несколько громоздкой, но поискав в Интернете, мы можем найти большое количество руководств, которые помогут нам добавить списки и получить доступ к их содержимому.
image.png
image.png (60.12 КБ) 11566 просмотров
image.png
image.png (60.12 КБ) 11566 просмотров
image.png
image.png (63.2 КБ) 11566 просмотров
image.png
image.png (63.2 КБ) 11566 просмотров
Все более распространенным становится наличие мультимедийного центра на ПК для воспроизведения видео и музыки с помощью красивого и простого в использовании интерфейса, который поставляется с элегантной системой, поддерживающей просмотр в телевизоре. Kodi (ранее известное как "XBMC") - это бесплатный мультиплатформенный медиацентр с открытым исходным кодом, который позволяет воспроизводить весь мультимедийный контент с возможностью установки дополнений из огромной коллекции плагинов, созданных сообществом пользователей.

Программа также может воспроизводить все типы видео, аудио и графических файлов, а также автоматически каталогизировать ваши библиотеки таким образом, чтобы каждый фильм или сериал имел свою обложку, продолжительность и другую необходимую информацию, взятую с различных специализированных сайтов, таких как IMDB или Filmaffinity.

Настоящий потенциал плеера раскрывается благодаря возможности установки всевозможных плагинов, которые добавляют всевозможные дополнительные функции, от автоматической загрузки субтитров до дополнительных модулей для просмотра видео на YouTube, и даже внешних программ, таких как Torrent-клиенты для загрузки файлов или потоковых сервисов.

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

PLEX
image.png
Хотя Plex наиболее известен легальная альтернатива Kodi, это также позволяет нам получать доступ к контенту большого количества телевизоров через Интернет, а также к радиостанциям изначально. Кроме того, у него есть бесплатная платформа для потокового видео, где мы можем найти большое количество документальных фильмов и фильмов (не ожидайте найти известные фильмы).

Если список каналов, которые он включает, нас не устраивает, мы можем добавить списки IPTV которые мы ранее загрузили из Интернета. Хотя приложение для Windows полностью бесплатное, так как оно интегрировано в Plex Media Center, мобильная версия этого приложения стоит 5,49 евро.
image.png
image.png (72.58 КБ) 11564 просмотра
image.png
image.png (72.58 КБ) 11564 просмотра
image.png
image.png (26.92 КБ) 11564 просмотра
image.png
image.png (26.92 КБ) 11564 просмотра
image.png
image.png (27.09 КБ) 11564 просмотра
image.png
image.png (27.09 КБ) 11564 просмотра
image.png
image.png (65.55 КБ) 11564 просмотра
image.png
image.png (65.55 КБ) 11564 просмотра
image.png
image.png (48.69 КБ) 11564 просмотра
image.png
image.png (48.69 КБ) 11564 просмотра
Plex Media Server - это мультимедиа проигрыватель с широкими функциями, главная особенность которого заключается в возможности смотреть фильмы и сериалы удалённо на любом устройстве. Всё что нужно сделать - установить Plex Media Server на устройство, на котором расположен медиа файл.

После установки, Plex Media Server будет работать в фоновом режиме, позволяя вам управлять всеми своими папками и делать их доступными для других устройств, на которых также установлен Plex Media Server - будь-то на Windows, Mac, Linux, или даже смартфонах Android, Chromecast, или приставки типа Playstation 3, Xbox 360, и их более поздних версий. Всё что нужно, так это установка Plex Media Server.

Сервер позволяет вам открывать в браузере страницу местного администрирования, где вы можете синхронизировать всё своё содержимое. Вам лишь нужно зарегистрировать свою учётную запись, чтобы синхронизировать свою библиотеку с любым устройством, где есть Plex.

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

IPTV Player SimpleTV
image.png
image.png (82.47 КБ) 11562 просмотра
image.png
image.png (82.47 КБ) 11562 просмотра
image.png
image.png (64.27 КБ) 11562 просмотра
image.png
image.png (64.27 КБ) 11562 просмотра
image.png
image.png (46.5 КБ) 11562 просмотра
image.png
image.png (46.5 КБ) 11562 просмотра
image.png
image.png (55.84 КБ) 11562 просмотра
image.png
image.png (55.84 КБ) 11562 просмотра
image.png
image.png (85.88 КБ) 11562 просмотра
image.png
image.png (85.88 КБ) 11562 просмотра
IPTV Player SimpleTV - это плеер для просмотра телепередач в цифровом формате. Также плеер позволяет прослушивать радиостанции и просматривать IPTV, присутствует поддержка технологии торрент-телевидения.

Современная технология Torrent Stream, которая реализована в программе, позволяет просматривать высококачественное видео без задержек. Также программа имеет хорошую систему сортировки каналов, обладает поддержкой записи телепередач «на лету».

В программе можно записать несколько телепередач, не находясь при этом возле компьютера. В нужное время утилита осуществит включение ПК, запишет в предварительно указанном диапазоне времени и формате необходимые телепрограммы, после чего отключит ПК. По такому же принципу можно просматривать и записывать видеофайлы, находящиеся в сети.

Основные возможности IPTV Player SimpleTV
интерфейс отличается гибкостью и большим количеством настроек;
можно воспроизводить и записывать rtmp-потоки;
можно загрузить программу телепередач и осуществлять по ней запись;
редактируемые списки каналов и файлов;
упорядочивать каналы можно многими способами;
поддерживаются скрипты LUA;
функция поиска мультикаст каналов;
возможность работы с UDPPROXY;
одновременная запись сразу восьми каналов;
возможность запуска в системный трей;
одновременно с потоком могут воспроизводиться видеофайлы;
полностью поддерживается WinLirc;
PIP и мульти PIP.
IPTV_Player_SimpleTV.7z
(92.25 МБ) 690 скачиваний
IPTV_Player_SimpleTV.7z
(92.25 МБ) 690 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

IP-TV Player 50.2
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
IP-TV Player - программа, делающая наличие телевизора в доме бессмысленным. Благодаря этому бесплатному проигрывателю пользователь получает возможность просмотра незашифрованных каналов на своем персональном компьютере.

Однако стоит помнить, что IPTV – это отдельная услуга, предоставляемая провайдером. Поэтому недостаточно просто установить IP-TV Player - программа просто не будет работать. Это не интернет-телевидение, а скорее разновидность кабельного. Если провайдер такую услугу не предоставляет или зашифровывает каналы, то никакого IP-TV на компьютере не будет.

Преимущества IP-TV Player
Созданный на основе VideoLAN VLC, IP-TV Player за короткое время доказал свою состоятельность и незаменимость. Более того, практически все провайдеры рекомендуют эту программу в качестве готового решения для просмотра IP-телевидения. Достаточно скачать IP-TV Player, установить на свой компьютер и настроить его буквально тремя щелчками мыши, чтобы начать наслаждаться своими любимым передачами. Огромное количество каналов: спортивных, детских, музыкальных, образовательных, информационных и развлекательных - каждый найдет что-то по своему вкусу.

Основные возможности IP-TV Player
запись видеопотока в файл. При этом производится именно простое копирование получаемых данных, что снижает нагрузку на процессор и не замедляет работу системы;
поддержка ТВ-тюнеров;
обновляемый список каналов, доступ к которым предоставлен провайдером;
hotkey для управления программой;
возможность делать и сохранять моментальные снимки с видеопотока.

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

TV Player Classic 8.0.1
image.png
image.png
image.png
image.png
image.png
TV Player Classic – приложение для бесплатного просмотра и записи телевизионных каналов, популярных веб-камер, прослушивания радиостанций и т.д.

Для этого не потребуется ТВ-тюнер – все каналы и радиостанции передают сигнал через интернет-соединение. Если же ТВ-тюнер есть, то пользователь имеет уникальную возможность транслировать собственный канал прямо во всемирную сеть.

Подсоединив телевизор при помощи кабеля к видеокарте компьютера, пользователь получит в свое распоряжение без каких-либо затрат миллионы программ эфирного интернет-телевидения.

Главная особенность TV Player Classic – при записи интернет-телевидения происходит одновременное сжатие в формат AVI.

Программ имеет доступ к больше 1000 каналов из 109 стран мира, 20 платным русскоязычным каналам, 400 международным.

Основные возможности TV Player Classic
Dual режим, позволяющий выводить изображение одновременно на два монитора или на подключенный телевизор.
Фильтр скорости, позволяющий сразу определить, какие каналы будут транслироваться корректно на заданной скорости соединения.
Сохранение текущих настроек и их восстановление при следующем запуске программы.
Постоянно обновляемый список каналов.

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

SopCast 4.2.0
image.png
image.png
image.png
image.png (140.36 КБ) 11558 просмотров
image.png
image.png (140.36 КБ) 11558 просмотров
image.png

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

PotPlayer

Бесплатный мультимедийный проигрыватель
PotPlayer — полностью бесплатный, многофункциональный мультимедийный проигрыватель со встроенными кодеками и гибкой системой настроек. PotPlayer не только имеет практически все функции, что и другие продвинутые плееры, но и обладает рядом новых, среди которых можно выделить поддержку практически всех современных видео и аудио форматов, высокое качество воспроизведения, а также встроенные видео кодеки DXVA.
image.png

PotPlayer имеет модный и стильный дизайн, а также легко управляемые настройки. Программа имеет возможность изменять и назначать новые горячие клавиши, подключать DSP плагины, покадрово снимать скриншоты видеофайлов, записывать воспроизводимый звук в отдельный файл, включать и отключать визуализацию при проигрывании аудиофайлов, показывать субтитры, менять дизайн (скины).

Данный проигрыватель имеет множество функций и настроек, которые значительно улучшают качество видео.

Основные функции и возможности PotPlayer
Высокое качество воспроизведения как и видео, так и аудио.
Поддержка всех современных видео и аудио форматов.
Поддерживаются все типы субтитров, эффекты в субтитрах.
В плеере имеются все нужные кодеки для воспроизведения видео и аудио.
Поддерживаются 32- 64-битные ОС.
Воспроизведение недокачанных (битых) файлов.
Возможность выключения компьютера в указанное время (после просмотра фильма, и т. д.)
Возможность смотреть видео через прокси.
Возможность пользоваться Web-камерой.
Возможность изменять скорость воспроизведения.
Изменения масштаба изображения. С помощью кнопок «Num 1, 2, 4…» и «Ctrl+Num 2, 4, 5…» можно изменить масштаб и позицию изображения по вашему вкусу.

Поддержка различных скинов, логотипов, цветовых тем.
image.png
Прозрачность плеера. С помощью этой функции вы можете изменять прозрачность вашего плеера от 10% до 100%.
image.png
Возможность строить (выбирать) пиксельные структуры видео
image.png
Бесплатность

Данный проигрыватель является полностью бесплатной программой. Вы можете установить его и использовать столько, сколько вам захочется. Daum PotPlayer не содержит никаких внутренних реклам и различных шпионских модулей.

Что нового
Добавлена возможность сохранять перевод при сохранении субтитров.
Добавлена функция преобразования SDR <-> HDR в функцию H/W HDR.
Добавлена возможность воспроизведения pes-файлов.
Добавлены функции HEVC 420P12, 422P10, 422P12, 444P8, 444P10, 444P10 DXVA (только Intel).
Добавлена возможность исключить загрузку, если загрузка субтитров содержит определенную строку.
Исправлена проблема, которая странно регистрировалась при захвате видео с вращением, примененным к определенному видео.
Исправлена ошибка, возникавшая при воспроизведении определенных видео.
Исправлена проблема, из-за которой некоторые пункты меню не прописывались в сочетаниях клавиш.
Исправлена проблема, из-за которой не отображались некоторые субтитры.
Исправлена проблема, из-за которой появлялся черный экран при воспроизведении av1 с копией dxva.
Исправлена ошибка, из-за которой случайное воспроизведение не происходило при первом воспроизведении.
Улучшена скорость обработки внутреннего цветового пространства.
Исправлена проблема, которая вызывала медленную навигацию при копировании DXVA.

PotPlayer 220706 x64

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

PotPlayer 220706 x86

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
RowanKovacek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2022 08:26
Пол: Мужской
Имя: Rowan Kovacek

Здравствуйте, я попытался установить Kodi на свой ПК с Windows, но мне это не удалось. Он вернулся с некоторой ошибкой. Я пробовал все шаги из этого руководства, но ни один из них не помог. Можете ли вы помочь мне установить Kodi на мой компьютер. В настоящее время я использую Windows 10 Home 32bit.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6461 раз

Попробуйте установить файлы что ниже.
У меня на виндовс 11 всё работает отлично.
Clip2Net DropZone_2022-09-21_16_27_10.png

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

Ответить

Вернуться в «📺Бесплатные IPTV плейлисты на 2024 год»

  • Информация