Проверка работоспособности IPTV Плейлистов M3U

Бесплатные IPTV плейлисты: Мы предлагаем вам бесплатные IPTV плейлисты, которые могут использоваться для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Наши плейлисты предлагают разнообразие каналов и эффективность без задержек и прерываний.
Наш сайт предлагает бесплатные IPTV плейлисты для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Они предлагают большее качество и безопасность, чем традиционные телевизионные службы потоковой передачи. Наша платформа для просмотра предлагает пользователям широкий выбор каналов и программ без задержек и прерываний.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Проверка работоспособности IPTV Плейлистов M3U с помощью IPTV Checker
image.png
IPTV Checker – мощный инструмент для проверки нерабочих m3u ссылок. При помощи этой небольшой программы можно очень быстро узнать, какие ссылки в вашем плейлисте нерабочие и так же быстро их удалить.
Обработав IPTV плейлист программой уже через минуту на выходе будет рабочий m3u список на 100% и, если делать это вручную, отняло бы у вас это не один час времени.

[Расширение exe было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

IPTV Checker версии 2.5
Исправлены некоторые ошибки.
добавлена ​​возможность отображать / скрывать изображения / значки каналов, если она доступна
Добавлена ​​новая опция для получения статуса сервера для любого URL-адреса панели Xtream.
Добавлен столбец изображения канала.
В нижней части приложения добавлена ​​строка состояния, чтобы сообщать о том, что происходит.
Добавлена ​​возможность активировать или отключать поиск с учетом регистра.
Количество более читаемых каналов, например: 60000 будет 60 000
Добавлена ​​возможность отображать / скрывать определенные столбцы.
IPTV Checker 2.5.rar
(2.83 МБ) 766 скачиваний
IPTV Checker 2.5.rar
(2.83 МБ) 766 скачиваний
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Использование Checker для IPTV и как проверять плейлисты на работоспособность
Программа Checker для IPTV необходима для бесперебойной работы интерактивного телевидения. С ее помощью можно значительно ускорить процесс сортировки каналов, потратив сэкономленное время на более необходимые дела. Кстати, без чекера данный процесс растянется не на один час. Еще один важный плюс: программа полностью бесплатна. Работать с приложением легко и просто.

Описание IPTV Checker
Приложение предназначено для работы с перечнями ссылок, сохраняемых на ПК и содержащих пути к интерактивным каналам. Доступна проверка форматов m3u, txt, m3u8. Из них можно скомпоновать новый плейлист, который впоследствии интегрируется в медиа-проигрыватель VLC. Или сохраняется отдельно.
image.png
Слегка огорчает отсутствие русского языка в меню. Но данное неудобство не доставит проблем, поскольку работать с чекером легко, интерфейс интуитивно понятен. Еще одно крупное достоинство программы – компактный размер. 2 мегабайта, по нынешним меркам, это мизер. Разобраться с принципом работы сможет даже школьник.

Где скачать приложение
Проверенная тактика – скачивать любой программный продукт, в том числе и актуальную версию чекера для своей Виндовс, с официального сайта. Это позволит избежать ошибок при загрузке, избавит от проблем с поиском обновлений. Но на русском их не найти. Разработчик, к сожалению, не предусмотрел русификацию ПО.

В последнее время появились сообщения, что основной ресурс недоступен. Не беда, чекер можно скачать с зеркал, сторонних сайтов. Главное – выбрать для загрузки версию ПО не ниже 2.5. Если приложение загрузилось в архиве, его придется распаковать. В остальном все просто, понятно.

Инструкция по использованию
Checker помогает проверить содержимое плейлиста на работоспособность, проделав операцию быстро, без лишнего шума. Как таковая, инструкция по пользованию чекером не требуется. Приведем краткий алгоритм, объясняющий принцип работы:

Взять первый попавшийся плейлист (готовый из интернета или созданный собственноручно). Там должны быть ссылки на каналы, которые следует проверить.

Запустить Checker. Добавить файл плейлиста в приложение, используя кнопку «Open M3u8».

image.png
Дождаться окончания загрузки. Затем активировать проверку (кнопка «Check»).
image.png
Скорость работы утилиты зависит от подключения к интернету. В среднем, список в 200 каналов проверяется до 30 секунд. Когда плейлист проверен, следует сохранить результат. При этом в закладке статуса каналов («List channel by status») нужно изменить позицию «Все» («All») на «Активные» («Online»). Сохраняем плейлист, нажав «Save». Понятно и без углубленного знания английского.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Проверяем плейлисты на работоспособность на Андроид ТВ приставке

Проверяем плейлисты на работоспособность на Андроид ТВ приставке. IPTV Checker – инструмент для проверки нерабочих m3u ссылок. При помощи этой небольшой программы можно очень быстро узнать, какие ссылки в вашем плейлисте нерабочие и так же быстро их удалить. Обработав IPTV плейлист программой уже через минуту на выходе будет рабочий m3u список и, если делать это вручную, отняло бы у вас это не один час времени.
image.png
image.png
image.png

IPTV Checker_1.2.apk
(5.67 МБ) 309 скачиваний
IPTV Checker_1.2.apk
(5.67 МБ) 309 скачиваний
Аватара пользователя
divereldar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2022 16:12
Пол: Мужской
Страна:: Азербайджан

Только что проверил IPTV Checker версии 2.5 для компьютера.
Программа некорректно определяет работоспособность ссылок.
Многие рабочие ссылки определяются, как нерабочие.
Аватара пользователя
andrew1157920
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2023 21:06
Пол: Мужской
Страна:: Литва
Имя: adrew
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 21 раз

А есть ли программы обновление плейлистов ?
Аватара пользователя
SergejGanin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2021 18:40
Благодарил (а): 4 раза

у меня вообще сразу вылетает
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Есть сервис онлайн проверки - https://m3u-ip.tv/browser/
Аватара пользователя
Сергей4
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 09 окт 2022 13:38
Имя: Сергеи
Мой телевизор :: 32LN540V-ZA
Мой ресивер:: GS B5310
Мои спутники:: Eutelsat36B
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Предлагаем вашему вниманию очень интересное приложение думаю название говорит само за себя.
▪️M3U Редактор Плейлистов IPTV
Версия 0.1

#M3Uedit

Изображение

Изображение

Изображение
Вложения
M3U Редактор Плейлистов IPTV @ip_tv_box.apk
(4.44 МБ) 162 скачивания
За это сообщение автора Сергей4 поблагодарили (всего 4):
tokarev7777nik, Administrator, budala, АлександрУваров
Рейтинг: 16%
 
Ответить

Вернуться в «📺Бесплатные IPTV плейлисты на 2024 год»

  • Информация