Детский мир IPTV: Волшебство кино и мультфильмов

Добро пожаловать в 'Детский мир IPTV', уютный уголок нашего форума, где мы сосредоточимся на детских каналах, кино и мультфильмах, доступных через IPTV. Эта тема создана для родителей и опекунов, желающих обеспечить своим детям доступ к качественным и безопасным развлекательным и образовательным контентам. Здесь вы найдете рекомендации по лучшим детским IPTV-плейлистам, обсуждения о разнообразии детских программ и мультфильмов, а также советы по настройке родительского контроля. Участники делятся информацией о том, как сделать просмотр максимально полезным и интересным для детей разных возрастов. Присоединяйтесь к нам, чтобы исследовать мир детского кино и мультфильмов через IPTV и обеспечить вашим малышам волшебство качественного контента!

Бесплатные IPTV плейлисты: Мы предлагаем вам бесплатные IPTV плейлисты, которые могут использоваться для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Наши плейлисты предлагают разнообразие каналов и эффективность без задержек и прерываний.
Наш сайт предлагает бесплатные IPTV плейлисты для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Они предлагают большее качество и безопасность, чем традиционные телевизионные службы потоковой передачи. Наша платформа для просмотра предлагает пользователям широкий выбор каналов и программ без задержек и прерываний.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 398 раз

Изображение
Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля и По зовут малышей в новое волшебное приключение, чтобы вместе расти и познавать мир.
ТЕЛЕПУЗИКИ (2022)
ВЕСЬ 1 СЕЗОН
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
kosoleg5
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 26 июл 2011 22:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Оleg
Откуда: Украина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 556 раз
Контактная информация:

Вложения
1110_195837.webp
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 398 раз

Изображение
Кик Бутовски — очень необычный ребенок, живущий в самом обычном городе. Он — великий борец с обыденностью, который стремится сделать каждое мгновение своей жизни особенным. Твердо, решив стать самым отчаянным каскадером в мире, Кик понимает, что ему необходимо преодолеть все жизненные обстоятельства на этом пути.
КИК БУТОВСКИ
ВСЕ 2 СЕЗОНА
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 398 раз

Изображение
Комедийный фантастический мультсериал для ВЗРОСЛЫХ сразу же намекает на то, что в нем будет происходить какая-то ахинея, которая не поддается объяснению, а еще и покрыта плотным слоем нелепицы и нецензурщины. Проект переносит в иной мир, поверить в существование которого очень непросто, ведь то, что там происходит, выходит за рамки нашего понимания. Профессор Фокстрот - мастер по попаданию в неприятности. Он постоянно сталкивается с трудностями, которые приходится решать как ему, так и его напарнику Риверу. последний же страдает от зависимости от пагубных привычек. Главный герой не оставляет попыток убедить товарища в том, что необходимо быть более ответственным, так как мир полон всякой разной гадости, например паразитов, которые могут разорвать человеческую плоть! Привычка Ривера заставляет Фокстрота действовать незамедлительно. Он на собственном примере показывает, что наркотики порой воздействуют на мозг самым пагубным и разрушительным образом. Профессор, обладая способностью управлять магией, берет приятеля в большое путешествие по миру, чтобы показать другую сторону жизни и избавить последнего от привычки, совершая подвиги и оказываясь втянутым в захватывающие и увлекательные истории!
ЧТО ЗА Х.... 101
ВЕСЬ 1 СЕЗОН
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Изображение OVH SAS, Великобритания, Лондон
Спойлер

Код: Выделить всё

#EXTINF:-1,Детское кино International HD
http://maxi.goldmaxiptv.com:2086/uzaRCCR8d2/qbkbrswByK/94448
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 398 раз

Изображение
Красочный и добрый мультсериал о приключениях Русалочки, которая живет в глубине океана и мечтает иметь два хвоста, чтоб уметь танцевать, как люди! Ее привлекает все, что связано с людьми, что раздражает ее отца - царя Тритона!
РУСАЛОЧКА
ВСЕ 3 СЕЗОНА
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 398 раз

Изображение
Приключения малыша Грута.
ВЕСЬ 1 СЕЗОН
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 398 раз

Изображение
Действие разворачивается в локациях круглогодичного курорта, где Волк больше не гоняется за Зайцем, чтобы его съесть: главенствующим стал спортивный интерес. Однако в отчаянной жажде признания и побед серый хулиган зачастую выбирает нечестные методы, что становится причиной курьезных и смешных ситуаций.
НУ ПОГОДИ КАНИКУЛЫ
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 398 раз

Изображение
О злоключениях импульсивного Чашека и его осторожного брата Кружека.
ШОУ ЧАШЕКА!
ВСЕ 3 СЕЗОНА
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Аватара пользователя
ЕгорМорозов
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 05 мар 2023 05:09
Пол: Мужской
Зодиак:: Водолей
Страна:: Узбекистан
Имя: RaZ0R
Откуда: Узбекистан
Мой телевизор :: SAMSUNG
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 398 раз

Изображение
Неразлучная парочка друзей умудряется попасть в переделку в любой точке мира. Смешной спин-офф «Короля Льва»
Приключения суриката Тимона и бородавочника Пумбы.
ТИМОН И ПУМБА
ВСЕ 8 СЕЗОНОВ
САМОЙ БОЛЬШОЙ ОШИБКОЙ, КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ СОВЕРШИТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, ЯВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННАЯ БОЯЗНЬ ОШИБАТЬСЯ.
Ответить

Вернуться в «📺Бесплатные IPTV плейлисты на 2024 год»

  • Информация