Самообновляемые IPTV Плейлисты: Всегда Актуальное ТВ

Этот раздел форума посвящен обсуждению и обмену самообновляемых IPTV плейлистов, которые обеспечивают доступ к всегда актуальному и обновляющемуся контенту телевидения. Участники здесь делятся ссылками на плейлисты, которые автоматически обновляются, предлагая последние каналы, шоу и фильмы без необходимости ручного вмешательства. Обсуждаются различные сервисы и методы для настройки и использования самообновляемых плейлистов, а также делится опыт по обеспечению стабильного и качественного просмотра. Эта тема идеальна для тех, кто ищет удобный и беззаботный способ следить за любимым ТВ-контентом, не теряя времени на поиски и обновления. Присоединяйтесь к нам для обмена советами и находками, чтобы ваш IPTV-опыт всегда был актуальным и увлекательным!

Бесплатные IPTV плейлисты: Мы предлагаем вам бесплатные IPTV плейлисты, которые могут использоваться для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Наши плейлисты предлагают разнообразие каналов и эффективность без задержек и прерываний.
Наш сайт предлагает бесплатные IPTV плейлисты для просмотра телевизионных каналов по всему миру. Они предлагают большее качество и безопасность, чем традиционные телевизионные службы потоковой передачи. Наша платформа для просмотра предлагает пользователям широкий выбор каналов и программ без задержек и прерываний.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
VoxaHvedyk
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 05 апр 2020 13:22
Поблагодарили: 182 раза

Вложения
2023-6-10 11-35-10.webp
Аватара пользователя
artyooom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2023 14:22

использовал данный лист более года, недели 3 как сломался, пытаюсь исправить или найти альтернативу, но не получается, может кто может помочь и разбирается в чём проблема
Аватара пользователя
Salomandr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2023 12:00
Мой телевизор :: LG 65LM6200
Мой ресивер:: Strong SRT 7007
Мои спутники:: 4.8°E, 13°E, 19°E
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз

artyooom писал(а): 10 июн 2023 15:14 использовал данный лист более года, недели 3 как сломался, пытаюсь исправить или найти альтернативу, но не получается, может кто может помочь и разбирается в чём проблема
Плейлист рабочий. Смотрю из Германии, а Вы откуда?
Там источник - ростелеком, поэтому не исключено, что, напрмер, в Украине может фильтроваться.
Аватара пользователя
artyooom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2023 14:22

а через что вы смотрите? у меня практический все каналы не грузятся, хотя до этого всё было отлично
Аватара пользователя
artyooom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2023 14:22

смотрю из латвии
Аватара пользователя
Salomandr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2023 12:00
Мой телевизор :: LG 65LM6200
Мой ресивер:: Strong SRT 7007
Мои спутники:: 4.8°E, 13°E, 19°E
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз

artyooom писал(а): 10 июн 2023 16:01 а через что вы смотрите?
Проверял в VLC на PC. Сейчас попробую открыть IPTV-плейером на Dune HD

Проверил: отлично работает.
Думаю, что дело в блокировке ресурсов ростелекома.
Аватара пользователя
alex7777773333
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 02 апр 2022 22:31
Имя: Alex
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

2023-06-10_165350.webp
deooleg.v.tele.gram.kanale.m3u
(214.08 КБ) 585 скачиваний
deooleg.v.tele.gram.kanale.m3u
(214.08 КБ) 585 скачиваний
Аватара пользователя
artyooom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июн 2023 14:22

Salomandr писал(а): 10 июн 2023 16:26 Проверил: отлично работает.
я смотрю через ott player через аппку на тв
не подскажете как обойти эти блокировки?

или можете плз посоветовать альтернативный лист моему?
Аватара пользователя
ВитяМуха
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 мар 2021 23:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

От 9.06 в 16.42 почти вся сетанта спорт идёт клубничка голубая
Аватара пользователя
Salomandr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2023 12:00
Мой телевизор :: LG 65LM6200
Мой ресивер:: Strong SRT 7007
Мои спутники:: 4.8°E, 13°E, 19°E
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз

artyooom писал(а): 10 июн 2023 17:49 не подскажете как обойти эти блокировки?
или можете плз посоветовать альтернативный лист моему?
Блокировки обходят через vpn. Я этого не делаю, предпочитая искать другие источники. Причина: я собираю свой плейлист в основном для тёщи, ну и сам пользуюсь - нам и сотни каналов хватает.
Плейлист такого-же качества, как ваш, найти непросто (кстати, спасибо за него ещё раз!). Один из лучших, которые попадались - клиентский плейлист premiumiptv.mk (поищите в этой теме страниц 5-8 назад). Однако он имеет недостаток в том, что он клиентский, и, вероятно, имеет ограничение по количеству подключений.

Кстати, похоже, что македонцы ретранслируют ростелекомовские каналы из вашего плейлиста. Вывод сделан потому, что у обоих под названием Fox Life HD транслируется САПФИР.
Ответить

Вернуться в «📺Бесплатные IPTV плейлисты на 2024 год»

  • Информация