Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160295
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2145 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Фильм «Мстители: Финал», возможно, будет с антрактом
188470.jpg
17:44 07.02.2019
Создатели финальной части «Мстителей» так увлеклись сюжетом, что на радость фанатам сняли фильм продолжительностью в три с небольшим часа.

По этой причине рассматривается вариант показа с антрактом. По крайней мере, именно такую информацию предоставил журналист сайта ComingSoon Алан Черни на своей странице в Twitter.

«Ходят слухи, что Marvel рассматривает возможность устроить перерыв для зрителей «Мстители: Финал», поскольку в настоящее время длится три часа. Давайте. Я люблю антракты. Это вызывает чувство, что фильм, который ты смотришь, эпичный. Да и перерыв на пи-пи будет не лишним», - написал Черни.

По правде сказать, Алан Черни не значится в круге приближенных к инсайдерам Disney, поэтому все может так и остаться слухами. Хотя в комментариях многие довольно тепло восприняли идею размяться и докупить еды в середине просмотра. А вот кинотеатры точно будут против, ведь им из-за такого решения компании придется сократить количество сеансов.

По материалам screenrant.com

Фото - deviantart.com
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение boom »

Вышел новый трейлер фильма Avengers: Endgame / «Мстители: Финал». В нем наконец-то появляется Капитан Марвел
14.03.2019
unnamed-1.jpg
Marvel Studious выпустила новый трейлер столь ожидаемой четвертой части Avengers: Endgame / «Мстители: Финал», являющейся продолжением картины Avengers: Infinity War / «Мстители: Война бесконечности» 2018 года и завершающей третью фазы Marvel Cinematic Universe. Если считать короткий ролик с Супербоула — 2019, то этот трейлер является третьим по счету. В первом, напомним, нам показывали дрейфующего в космосе Железного Человека, морально разбитого Капитана Америку и нашедшегося Человека-муравья (в фильме «Человек-муравей и Оса» персонаж Пола Радда потерялся в квантовом мире).

Новый ролик наполовину состоит из флешбэков — отрывков предыдущих картин киновселенной, плавно подводящих зрителя к событиям заключительной части. Самое интересное происходит в конце. Первая из двух финальных сцен трейлера демонстрирует команду героев в новых белых костюмах, которые ранее можно было увидеть на утекших в сеть артах. Вторая сцена — Тор играет мышцами молотом, пытаясь впечатлить Капитана Марвел, с которой нас познакомила последня одноименная картина Marvel, недавно вышедшая в украинский прокат. Как ожидается, супергероиня поможет Мстителям сразить злодея Таноса, уничтожившего половину жизни во Вселенной в предыдущей части.

Трейлер на украинском


Трейлер на английском


Одновременно был опубликован официальный постер фильма.
D1nkY7UVAAUs7KN-770x1140.jpg
Премьера фильма Avengers: Endgame / «Мстители: Финал» в Украине состоится 25 апреля.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160295
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2145 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Билеты на премьеру фильма «Мстители: Финал» перепродают за тысячи гривен
05.04.2019
190526.jpg
Слышали новость о том, как новые «Мстители» чуть не сломали интернет? Картина, из-за которой не выдерживали серверы кинотеатров по всему миру, только этим фактом доказала статус самого ожидаемого фильма года. Ну а где такой ажиотаж, там и спекулянтам раздолье, и они уже дали о себе знать.

В США билеты на первые сеансы четвертой части супергеройской франшизы перепродают за тысячи долларов, но это, в общем-то, не удивляет. А вот то, что такой тренд докатился и до нас - почти сенсация.

Так что если вы не успели обзавестись парочкой желанных бумажек, ищите их на сайтах частных продаж. Но будьте готовы к запредельным ценам: иногда стоимость билетов на «Мстители: Финал» достигает просто запредельных высот. Полюбуйтесь сами:
190522.jpg
190523.jpg
190524.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160295
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2145 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Капитан Америка и Железный человек мирятся и вместе с остальными предстают перед Таносом в новом трейлере четвертых «Мстителей». Видео.
unnamed-1-1.jpg
Marvel Studious выпустила новый промо-ролик фильма Avengers: Endgame / «Мстители: Финал». Несмотря на то, что этот ролик является уже четвертым по счету (1, 2 и 3), в нем есть немало новых кадров.

В новом ролике нам показывают как герои морально настраиваются на финальную битву, долгожданное примирение Капитана Америки и Железного человека, находившихся в ссоре после событий фильма «Первый мститель: Противостояние» / Captain America: Civil War, а также полет героев на космическом корабле (вероятно, так команда доберется к планете, где живет Танос). Традиционно самое интересное оставили под конец. На последних секундах появляется Танос, уничтоживший половину жизни во Вселенной в предыдущей части. Главный злодей встречает героев, произнося, как обычно, философскую пафосную речь: «Не смогли смириться с поражением. И посмотрите куда вас это привело? Снова ко мне».

В Украине фильм Avengers: Endgame / «Мстители: Финал» выйдет 25 апреля.

Ранее мы узнали, хронометраж Avengers: Endgame составит 3 часа 2 минуты, что делает картину самым продолжительным фильмом Marvel. А вчера режиссер Джо Руссо сообщил еще одну интересную деталь — Avengers: Endgame станут последним фильмом с камео покойного Стэна Ли.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160295
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2145 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Билеты на финальных "Мстителей" продают за 10 тысяч долларов
09.04.2019
Z8x17.jpg
Фильм выйдет в прокат уже в конце апреля

После открытия продаж на грядущих «Мстителей» все билеты были раскуплены за 6 часов и в процессе обрушились сайты кинотеатров.

После же те, кто успел приобрести заветные билеты, стали выкладывать их на eBay. Самый дорогой из них стоит 9199 долларов.

Впрочем, эта сумма не "последняя": в Нью-Джерси купить билет можно за 500 долларов, в Оклахоме — за 2500, а в Сиэттле — за 5000

Кроме того, пользователи интернета вовсю шутят о том, как им не терпится разбогатеть, продав свои билеты.

Источник: multikino.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160295
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2145 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Важно знать: когда выходить в туалет на новых «Мстителях» так, чтобы ничего не пропустить
191309.jpg
Длинные майские выходные уже на пороге, а значит, в ближайшие пять дней всех нас ждут приятные и не заполненные рабочими вопросами моменты. В один из них вы наверняка задумаетесь о том, чтобы сходить в кино, тем более, что в украинский прокат уже ворвался самый громкий фильм года - «Мстители: Финал».

Многие опасаются идти на него в кино, поскольку продолжительность картины - целых три часа, а зрителям непременно захочется в туалет или хотя бы просто пройтись. Но выход есть: те, кто уже посмотрел «Мстителей», говорят, что фильм получился емким и насыщенным, однако кое-какие просветы, когда можно отвлечься от повествования, в его сюжете все же имеются. Вот они (без спойлеров!):

- Когда Тор обсуждает камень реальности — на 60-й минуте. Ваше время ≈2 минуты.

- Когда увидите слово «Асгард» — на 70-й минуте. Вы пропустите немного неважной информации, но не потеряете сам сюжет. Только торопитесь! Ваше время ≈5 минут.

- Перед самым началом главной битвы — на 130-й минуте. Как только начнется, стартуйте. Ваше время ≈2 минуты.

- В промежутке между титрами и сценой после них. Титры начнутся на отметке 2 часа 49 минут и продлятся до 53 минуты. За это время у вас будет 4 минуты, чтобы сбегать в туалет и успеть на завершающие 7 минут фильма.

Приятного просмотра и насыщенных выходных!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160295
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2145 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

ФИНАЛ «МСТИТЕЛЕЙ» НЕЛЕГАЛЬНО ПОКАЗАЛИ ПО ТВ
final_mstiteley_nelegalno_pokazali_po_tv.jpg
На филиппинском телевидении показали пиратскую копию кинофильма «Мстители: Финал», который вышел в широкий прокат 25 апреля.
Копия была показана на следующий день после премьеры картины в кинотеатрах. Выпустил ее в эфир местный оператор кабельного телевидения Orient Cable. После обращения в полицию представителей компании Teatro de Dapitan, которая занимается прокатом фильма на Филиппинах, Orient Cable заменил «Мстителей» на другую ленту, пишет The Daily Mail.

Кинодистрибьютор Teatro de Dapitan намерен судиться с оператором.

По данным CNBC, кинолента «Мстители: Финал» собрала в мировом прокате за неполные две недели более $2 млрд. Таким образом, картина побила рекорд фильма Джеймса Кэмерона «Аватар», который преодолел отметку в $2 млрд за 47 дней.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160295
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2145 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Фильм «Мстители: Финал» собрал в прокате более $2 млрд
09:37 06.05.2019
Всего две недели в прокате - и последний фильм супергеройской саги стал одним из самых кассовых за всю историю кинематографа.

В 55 странах только за минувшие выходные он собрал $282 млн, доведя продажи за весь период до показателя в $1,569 млрд. Наибольшей популярностью фильм пользовался в Китае ($575,8 млн), Великобритании ($89,9 млн), Корее ($82,1 млн), Мексике ($61,6 млн) и Бразилии ($56,3 млн). На территории Северной Америки «Мстители: Финал» заработали $620 млн.

В общей сложности на данный момент в кассе финальной части «Мстителей» $2,189 млрд. Фильм превзошел «Титаник» Джеймса Кэмерона, который заработал $2,187 млрд (без учета инфляции), но уступил «Аватару», который собрал в 2009-м $2,8 млрд.

Побьет ли рекорд сиквел «Аватара», мы узнаем только в следующем году - премьера нового фильм Кэмерона назначена на 20 декабря 2020 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160295
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2145 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Avengers: Endgame побили рекорд «Титаника» собрав в мировом прокате $2,189 млрд. Это второй результат в истории
Вложение AvengersEndgame5cc39ec9b5863.0.jpg больше недоступно
Сборы картины Avengers: Endgame / «Мстители: Финал» в мировом прокате превысили $2 млрд, сообщает ресурс Deadline. Если быть точным, по итогам двух недель проката финальная часть саги братьев Руссо собрала $2,189 млрд, обойдя культовый «Титаник» с его $2,187 млрд и заняв второе место в рейтинге самых кассовых фильмов за все время. На текущий момент четвертые «Мстители» уступают только «Аватару» Джеймса Камерона, который пока удерживает лидерство с результатом $2,8 млрд. Но некоторые аналитики считают, что у картины Marvel есть все шансы побить и этот рекорд, став самым кассовым фильмов всех времен и народов. К слову, тому же «Аватару» для достижения отметки в $2 млрд потребовалось целых 47 дней.
AvengersEndgame5cc39ec9b5863.0.jpg
По итогам второй недели в домашнем прокате Avengers: Endgame заработали еще $145,8 миллиона, доведя общую кассу в Северной Америке до $619,7 млн. С этим результатом четвертые «Мстители» являются девятым в списке самых кассовых фильмов американского проката. В американском прокате его ближайшие конкуренты — «Звездные войны: Последние джедаи» ($620 млн) и первые «Мстители» ($659 млн).

Увы, данных о сборах Avengers: Endgame в украинском прокате по-прежнему нет, но, как мы уже отмечали ранее, можно не сомневаться, что картина точно превзойдет результатам нынешнего рекордсмена Aquaman / «Аквамен» и установит новый рекорд.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160295
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2145 раз
Поблагодарили: 7227 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Роберт Дауни-младший заработал больше всех из каста «Мстителей»
12.07.2019 0
Преданность образу Железного человека позволила Роберту Дауни-младшему выбить для себя практически эксклюзивные условия контракта с Marvel Studios.

Поначалу все актеры подписывали контракты сразу на несколько фильмов (плюс обязательства по продвижению премьеры) - с суммами, не превышающими семизначные. Но с каждым новым фильмом по вселенной Marvel гонорары актеров растут, и «ветераны» киносаги - такие, как Дауни-младший - смогли потребовать значительной прибавки.

Помимо фиксированного гонорара в $20 млн, Дауни имеет право на 8% от чистой прибыли, которую заработал фильм «Мстители: Финал». Учитывая, что картина заработала более $2,7 млрд в прокате, а в чистом виде принесла студии $700 млн, исполнитель роли Тони Старка получит дополнительные $56 млн.

«Киностудия готова выплачивать процент от общей прибыли актерам, сценаристам, режиссерам и другим членам съемочной группы. Это можно понять. Подобные кинофраншизы нужны киностудиям для поддержания финансовых показателей», - говорит юрист Early Sullivan Wright Gizer & McRae Дэвид Хидекель, специализирующийся на шоу-бизнесе.

Другие актеры, исполнившие главные роли, зарабатывают примерно по $15 млн (Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс) и тоже имеют право на процент.

Как уверяют эксперты, гонорары актеров окупаются, ведь кассовые сборы в несколько раз превышают выплаченные им суммы. Например, на каждый доллар из $76 млн, выплаченных Дауни-младшему, киностудия получила по $36,9 в кинотеатрах. А если гонорары меньше, то Marvel зарабатывает и сотню долларов с каждого потраченного на зарплату актера.

В общем, Тони Старк не только принес Дауни-младшему любовь и признание, но еще и солидную прибавку к семейному бюджету.
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя