Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение boom »

«Мы не жертвуем людьми»: рецензия на «Мстители: Война бесконечности»
Читатель TJournal рассказывает о том, как Marvel удалось превзойти самих себя.
3 мая в российский прокат выйдет 19-я по счёту картина по киновселенной Marvel. Сегодня ночью мне удалось побывать на премьерном показе в Варшаве, далее в этом тексте я поделюсь некоторыми своими впечатлениями и наблюдениями. Я не могу назвать себя фанатом киновселенной, однако предварительно посмотрел все фильмы, так что в целом был в курсе происходящего.

Танос
Самый главный плюс картины — злодей. По сути, весь фильм рассказывает скорее не о команде Мстителей, а о Таносе. Вы наверняка уже слышали, что титан не является привычным картонным плохишом с планами «всех убить» и «всё уничтожить» — наоборот, через вынужденную жертву он стремится к балансу во Вселенной.
Без названия.jpg
Практически у всех остальных ключевых героев фильма были собственные отдельные серии, где мы знакомились с историей персонажа, его взаимоотношениями с остальными участниками, где через борьбу и потери герой менялся, побеждая в итоге противников и добиваясь поставленной цели.

В какой-то степени «Война бесконечности» является такой же собственной серией для Таноса: все остальные известные нам герои практически не раскрываются. Хотя без развития ключевых персонажей здесь не обошлось, всё же они ведут себя во многом предсказуемо, знакомо и понятно.

Мстители
Именно поэтому Marvel сделала настоящий фильм для фанатов, который будет полностью понятен и интересен лишь тем, кто уже знаком с персонажами, их взаимоотношениями и способностями. Все два с половиной часа картины — практически сплошной концентрированный экшен, состоящий из преследований, драк, перестрелок и фирменного юмора.

Предполагается, что зритель не будет сидеть в недоумении, пытаясь понять, что вообще за люди находятся на экране. Зритель должен знать персонажей, чтобы получить максимальное удовольствие от просмотра. Именно поэтому перед походом в кинотеатр я советую вам пересмотреть ключевые фильмы киновселенной (или посмотреть те, которые ещё не видели) — это значительно поможет погружению в атмосферу.

Западные критики уже отняли у «Войны бесконечности» кучу баллов за малое количество внесюжетных диалогов, за якобы недостаточную коммуникацию между персонажами. Но лично я к подобным выводам пришёл бы только в том случае, если бы не видел ни одного предыдущего фильма.
Без названия (1).jpg
Взаимодействие между персонажами новых «Мстителей» строится не через диалоги, а через экшен. Мы не слушаем детали их планов — мы видим их воплощение в жизнь. Мы не ждём слов в сценах, где давно знакомым героям достаточно просто переглянуться.

Это всё отходит на второй план перед главной задачей — спасти Вселенную. Отходит на таком уровне, что вся эта чёткость и выверенность действий буквально пронизывает вас эмпатией, вы не просто сопереживаете героям, вы ощущаете себя частью их команды.

Рояли в кустах
Их в фильме нет. Всё, происходящее на экране, либо уже объяснялось в предыдущих фильмах, либо попросту не ломает логичности повествования. В фильме был лишь один сомнительный момент, когда герои поступили довольно глупо, не имея на то прав и основнаний. Однако с оглядкой на личности этих героев, ошибка простительна.

Братья Руссо бросают вас по сюжету словно Халк Локи — периодически вам кажется, что вы уже поняли, что будет дальше, однако случается новый поворот, который уводит героев в совсем неожиданную сторону.
Без названия (2).jpg
Да, я повторюсь, но хочу, чтобы это было предельно ясно: «Мстители» являются полными заложниками ситуации, они прошли предыдущие простые уровни и столкнулись с финальным боссом, которого невозможно одолеть, просто сконцентрировав свою суперсилу. Мало того, привычный рецепт победы в виде сплочённости пару раз играет со «Мстителями» плохую шутку.

Ещё мысли
Я могу отметить только пару минусов, которые на самом деле довольно сильно повлияли на магию кино и завершённость повествования.

Первая проблема— ужасно раскрытые персонажи Чёрного ордена. Скажу честно, для меня, совершенно с ними не знакомого, все различия между этими антигероями свелись в итоге к визуальным. Они одинаково хитры, самоуверенны и сильны, но за этим набором параметров нет живых злодеев. Совершенно непонятна ни их мотивация, ни история. Хоть сколько-нибудь выделяется только Корвус Глэйв, и тот — лишь в силу своих способностей.

Вторая проблема — где-то в середине фильма один из персонажей произносит фразу, которая создаёт иллюзию чьего-то «хитрого плана» во всём происходящем далее. Возможно, я уделил этому моменту слишком много внимания, однако он гарантированно оставил свой привкус то ли обмана, то ли того самого рояля в кустах. Вы гарантированно поймёте это, когда досмотрите кино.
Без названия.jpg
В остальном же фильм приятно радует наличием как компактных битв, так и масштабных баталий, хорошими CGI-эффектами (о, эти волоски на лице у Таноса!) и качественным звуком. О музыке ничего сказать не могу. Не знаю, тот факт, что я практически не обратил на неё внимания — это хорошо или плохо?

Отдельно отмечу роль Питера Динклэйджа. Он хорош.

Я умышленно вообще ничего не скажу ни о концовке, ни о том, остались ли авторы верны традиции оставлять послетитровую сцену (спекуляции об этом велись последний месяц), не буду говорить «пускай для вас это будет сюрпризом», ибо скорее всего к моменту просмотра «Войны бесконечности» вы уже узнаете всё из спойлеров, которые вот-вот массово заполнят рунет.

Я просто посоветую вам дождаться премьеры и сходить на этот фильм в кино. Потому что ему всё равно будет чем вас приятно удивить.

Итог
«Мстители: Война бесконечности» — однозначно один из лучших фильмов киновселенной. Ему удаётся одновременно и играть по правилам Marvel, и нарушать их. Он постоянно держит вас в напряжении и практически не проседает в темпе повествования. Он даёт знакомому со вселенной зрителю ровно те ощущения, которых вы ждёте, не забывая при этом удивлять. «Мстители» не жертвуют не только своими друзьями, но и ожиданиями фанатов. Must see.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение boom »

Блокбастер с человеческим лицом. Кому понравится фильм «Мстители: Война бесконечности»
Студия Marvel высоко установила планку для жанра супергеройского кино. Вписались ли создатели киновселенной в собственные стандарты в одной из наиболее важных картин всей серии?
Мир успел выдохнуть после событий предыдущих «Мстителей» и пары сольников. Величайшие герои Земли разошлись по углам, стараясь забыть междоусобные дрязги. Но зло — известный противник таких сиест. Мрачная фигура космического палача Таноса, маячившая на горизонте не один год, обрела не только очертания, но и осязаемую силу. Теперь он стремится наложить лапу, закованную в латную перчатку, на камни бесконечности — мощный артефакт, с которым «уровень Бог» не покажется предметом шуток. А значит, «Мстителям» вновь предстоит собраться и пройти такую проверку на прочность, какой в их карьере ещё не было.
Вложение infy1.jpg больше недоступно
Танос — пожилая виноградина с лицом Джоша Бролина

Сегодня снимать супергеройское кино — как ни странно, опасное дело. Это связано и с завышенными зрительскими ожиданиями, и с высокой концентрацией фильмов жанра.

Свои пару тонн к грузу ответственности добавил и тот факт, что «Мстители: Война бесконечности» — уникальный проект для современного кино. Ранее Голливуд мыслил преимущественно триквелами да ребутами. Но Marvel первой успешно воплотила в жизнь концепцию кинематографической вселенной, в которой каждый фильм — часть единой системы. Каждый сюжетный ход, каждый новый герой, каждая сцена за титрами — очередной элемент пазла, без которого сложно увидеть общую картину.

Новый фильм — не просто кульминация 10-летней работы. Это попытка доказать, что столь разветвлённую историю можно собрать воедино и привести к какому-то финалу.

Словом, Marvel могла не справиться с ношей, однако студии всё-таки удалось снять зрелищное, динамичное и смешное кино. Стоит отметить и яркий актёрский ансамбль. Разнокалиберных звёзд здесь хватит, чтобы сшить американский флаг.

Казалось бы, выстроить такое созвездие, распределить экранное время и не допустить балагана невозможно. Однако каждый актёр в фильме находится аккурат на своём месте и органично взаимодействует с напарниками по сценам, строго придерживаясь рамок характера своего персонажа. Здесь практически нет массовки, и каждому найдётся своё слово и дело, которое так или иначе отразится на развитии сюжета.
Вложение infy2.jpg больше недоступно
Концентрация харизматичных актёров зашкаливает, но никто не тянет одеяло на себя слишком сильно

И это касается не только героев, но и главного антагониста картины Таноса. Он мог бы просто раздавать тумаки и вселять страх. Однако создатели картины дали и ему возможность обрасти человеческими чертами.

Впрочем, главные козыри «Войны бесконечности» не столько актёры, сколько экшен и спецэффекты. Потрясающие пейзажи Земли и космоса дарят визуальное наслаждение, пока масштабные баталии и схватки один на один не дают донести до рта очередную пригоршню попкорна. Временами этот хоровод сражений, путешествий и костюмированных героев сбивает с толку, но не утомляет.
infy2.jpg
Таких эпичных кадров в картине немало

И тут стоит отдать должное режиссёрам картины Энтони и Джо Руссо. Они отсекают каждую главу этой истории ровно тогда, когда зритель отчаянно хочет продолжения, но волей-неволей втягивается в содержание следующей. И так до самого финала. Успевая и нервы пощекотать, и на болевые точки надавить.

Фирменный марвеловский юмор, который в последних картинах студии стал доминировать над супергеройским пафосом, разбавляет мрачный тон повествования похлеще, чем недобросовестный бармен напитки. Местами он кажется даже чрезмерным.
infy3.jpg
Отдел юмора

Требовательные зрители, видевшие предыдущие картины Marvel, могут заметить, что их мастерят по одному шаблону. Тем не менее у «Войны бесконечности» есть чем удивить. Это проявляется как в деталях, так и в масштабе кульминационного действа. Увы, описать все приятные и не очень неожиданности без спойлеров не получится. Так что поверьте на слово: «Мстители» не разочаруют предсказуемостью.

Новый фильм Marvel — это настоящий аттракцион, в котором каждый спуск и подъём, каждая прямая рассчитана с математической точностью, чтобы доставить максимальный фан. Может быть, не все детали подогнаны вплотную, но на целостность конструкции это не влияет. И ведь «Война бесконечности» лишь первый том грандиозного финала. В следующем году Marvel покажет продолжение истории, поставив жирную точку. И если судить по «Войне бесконечности», ожидание будет томительным.

Стоит ли смотреть «Мстители: Война бесконечности»
Да, если:
— у вас в шкафу висят только два костюма, первый — с выпускного, второй — комик-кона;
— вы знакомы с киновселенной Marvel достаточно хорошо, чтобы интересоваться её судьбой;
— вы любите посмотреть, как хорошие актёры валяют дурака в перерывах между захватывающим и визуально богатым экшеном;
— вы рассчитываете, что следующий поход в кинотеатр уведёт вас от повседневности и хорошенько развлечёт.

Нет, если:
— вы прохладно относитесь к жанру супергеройского кино или успели от него утомиться.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение boom »

ГИМН MARVEL В ИСПОЛНЕНИИ МСТИТЕЛЕЙ
post_125312_slide_1.jpg
post_125312_slide_2.jpg
Недавно в американской телепрограмме The Tonight Show Starring Jimmy Fallon был представлен гимн студии Marvel в исполнении актеров, играющих титульные роли в фильме «Мстители 3».

В записи музыкального видео «The Marvel Bunch» принимали участие: Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Прэтт, Крис Эванс, Энтони Маки, Крис Хемсворт, Бенедикт Камбербэтч и Чэдвик Боузман.

Ожидается, что новая часть «Мстителей» заработает за первый уик-энд около 248 млн., долларов, но руководители Walt Disney придерживаются более консервативного мнения и не ждут от премьеры выходных больше 230 млн., долларов прибыли.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение boom »

"Мстители 3" позволили Walt Disney заработать миллиард в рекордный срок
newsimg80046.jpg
Впечатляющий старт фильма "Мстители 3: Война бесконечности" позволил компании Walt Disney установить новый рекорд киноиндустрии в скорости сбора одного миллиарда долларов в домашнем прокате. Как сообщает издание Deadline, для достижения такого результата потребовалось всего 117 дней.

Таким образом, уже третий год подряд Walt Disney опережает своих конкурентов в "схватке" за первый миллиард. Предыдущий рекорд (128 дней) был установлен компанией в 2016 году. В 2017 году ей потребовалось для этого 146 дней. Ближайшему преследователю - студии Universal удалось заработать миллиард долларов в Северной Америке в 2015 году за 165 дней.

На момент написания данной заметки большую часть первого миллиарда обеспечила Walt Disney экранизация комиксов Marvel "Черная пантера", собравшая в американском прокате около 700 миллионов долларов. Более 100 миллионов долларов пришлось на долю восьмого эпизода фантастической саги "Звездные войны". К завершению премьерных выходных третья серия "Мстителей" может добавить к миллиарду еще более 200 миллионов долларов. Вполне возможно, картина даже установит новый абсолютный рекорд в стартовых кассовых сборах.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Первый уикенд в прокате принес «Мстителям» рекордную сумму
Продолжение марвеловской истории про мстителей – картина «Мстители: Бесконечная война» – за первый уикенд заработала $250 млн в прокате дома и еще $380 млн за рубежом, обогнав своих предшественников.


Три дня назад «Мстители» стартовали в 4 474 кинотеатрах Северной Америки и за первые выходные в прокате заработали четверть миллиона долларов.

Для сравнения ужастик «Тихое место» (лидер прошлых выходных) оказался на втором месте, заработав с 27 по 29 апреля всего лишь $10 млн. Общий заработок «Тихого места» за 24 дня в прокате составляет $235 млн. На третьем месте оказалась комедия «Красотка на всю голову», которая заработала чуть больше $8 млн. «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном опустился до четвертой строчки, заработав $7,1 млн в 3 508 кинотеатрах.

«Это необыкновенный уик-энд для кинобизнеса и для кинематографической вселенной Marvel, – сказал Дэйв Холлис, глава внутреннего дистрибутива в Disney. – "Бесконечная война" стала кульминацией 10-летнего развития вселенной и персонажей, которые волнуют людей».

До «Бесконечной войны» оригинальные «Мстители» дебютировали в прокате с $207,4 млн, а продолжение фильма под названием «Мстители: Эра Альтрона» заработало за первый уикенд $191 млн.

К слову, ни один фильм за последние несколько месяцев не смог побить рекорд фантастического фильма «Черная пантера». За 73 дня картина заработала $1 331 291 387 в мировом прокате, из них $688 009 489 – в домашнем.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

"Мстители 3" собрали в Китае 200 миллионов за выходные
newsimg80237.jpg
Третья серия "Мстителей" продемонстрировала впечатляющий старт в китайском прокате. Как утверждает издание Deadline, в течение премьерных выходных ее сборы на этом рынке превысили 200 миллионов долларов. Столь внушительный результат позволил международным сборам картины перешагнуть миллиардный рубеж.

Что же касается мировых сборов, то они уже превысили 1,6 миллиарда долларов.

Таким образом, фильм "Мстители 3: Война бесконечности" стал самым кассовым эпизодом киновселенной Marvel, обогнав первую часть командной трилогии. Отметим, что в свои третьи выходные в мировом прокате картина осталась абсолютным лидером на всех рынках, включая североамериканский, где она собрала еще 61 миллион долларов.

Что касается рейтинга самых успешных кинопроектов в истории кинематографа, то "Мстители 3" пока занимают в нем пятую позицию. Не вызывает сомнения, что уже совсем скоро экранизация комиксов переместится на четвертое место, обогнав "Мир Юрского периода".

Для достижения третьего "Мстителям 3" придется собрать более двух миллиардов долларов, что с подобной динамикой сборов не выглядит совсем уж фантастическим результатом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Крис Пратт рассказал концовку четвертых "Мстителей"
Screenshot_1533.jpg
Крис Пратт поведал некоторые секреты финала четвертых "Мстителей".
Правда, не журналистам и не фанатам, а своей подруге Брайс Даллас Ховард, которая является его партнершей по франшизе «Мир Юрского периода», сообщает Digital Spy.

В этом мире есть три группы людей, пишет издание. Те, кто делают все возможное, чтобы избежать спойлеров. Те, кто наоборот, ищут как можно больше информации. И те, кто узнают спойлер вопреки своей воли. Брайс — из третьей группы.

Недавно Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард выступили на радиошоу в честь громкой премьеры приключенческого блокбастера «Мир Юрского периода 2». И там актер признался, что рассказал Брайс «ВСЕ» о четвертых «Мстителях».

«Когда я подписываю контракт, в котором есть пункт о неразглашении информации, внизу в скобках я дописываю „за исключением Брайс“», — пошутил Пратт.
Неужто Брайс Даллас Ховард и впрямь знает, кто из Мстителей оживет, а кто почил навсегда?.. Ну, мы-то с вами узнаем лишь в мае следующего года. Если, конечно, никто не проспойлерит.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение boom »

Как «Мстители» могут объединиться с «Людьми Икс» и «Фантастической четвёркой»?
Своё предложение о покупке активов компании 21st Century Fox внесла корпорация Comcast
Корпорация Comcast – самый крупный интернет-провайдер США, а также владелец студии Universal и каналов сети NBC – сделала предложение Руперту Мёрдоку, главе корпорации 21st Century Fox. Comcast, совет директоров которой уже одобрил возможную сделку, предлагает купить активы Мёрдока за $65 млрд, что на 19% больше, нежели $52,4 млрд, предложенные компанией Walt Disney Company. Аналитики из компании B. Riley, занимающейся мониторингом финансового рынка США, считают, что теперь стоит ждать разделения активов, в результате которых права на персонажей комиксов Marvel, которыми владела 21st Century Fox, отойдут к Walt Disney Company.
541865.700xp.jpg
Условия, предложенные Comcast, выглядят выгоднее, однако корпорация Disney, вероятно, уже в самое ближайшее время ответит новой ценой. Предыдущий вариант – $52,4 млрд – стал известен в конце 2017 года. В случае если в сделке примут участие три стороны, а не две, новым собственникам предстоит поделить между собой активы. Учитывая, что представители 21st Century Fox неоднократно заявляли, что их видение развития компании совпадает с видением Walt Disney Company, вероятно, именно к последним отойдёт большинство активов – в том числе права на персонажей комиксов Marvel («Фантастическую четвёрку» и «Людей Икс»). В этом случае Comcast имеет возможность получить в своё распоряжение долю акций телеканала Sky, в настоящий момент принадлежащую 21st Century Fox.
О желании Comcast приобрести 21st Century Fox стало известно несколько месяцев назад, но тогда представители медиагиганта посчитали, что суд не одобрит эту сделку, поэтому предложение было отозвано. Сейчас, после того, как надзирающие органы не нашли ничего противоправного в приобретении корпорацией AT&T компании Time Warner Inc. (которой принадлежит студия Warner Bros.), в Comcast приняли решение сделать 21st Century Fox новое предложение. О ведущихся между Walt Disney Company и 21st Century Fox стало известно 14 декабря 2017 года. По условиям сделки, к Disney должны отойти киностудия 20th Century Fox, телевизионное подразделение этой студии, кабельные телеканалы National Geographic и FX, контрольный пакет акций онлайн-кинотеатра Hulu и доля акций телеканала Sky. Вместе с покупкой 20th Century Fox студия Disney может получить авторские права на персонажей комиксов Marvel из вселенной «Людей Икс». Также в распоряжении Disney может оказаться киносерия «Аватар» Джеймса Кэмерона, который в настоящее время занят на съёмках сразу четырёх её частей. Вероятно, судьба сделки определится уже 10 июля – на этот день назначено общее собрание акционеров 21st Century Fox.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160350
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2184 раза
Поблагодарили: 7285 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение Administrator »

Застали врасплох: актеры «Войны бесконечности» узнали концовку фильма только в день ее съемок
Элизабет Олсен, сыгравшая в фильме Алую Ведьму, рассказала, когда основная часть актерского состава «Мстителей» узнала, чем закончилась картина.


По словам актрисы, режиссеры Джо и Энтони Руссо рассказали концовку «Войны бесконечности» только в день ее съемок.

«Что именно должно было случиться, я узнала от братьев Руссо, – вспоминает Элизабет Олсен. – До дня съемок концовки мы не знали, какой она будет. Они завели всех нас в фургон, где рассказали, как закончится фильм. Никто этого не знал, а они такие: «Теперь мы будем это снимать. Вперед». А мы подумали: "Как мы должны это интерпретировать [во время интервью]?"».

Более того, Элизабет также рассказала, что актерам разрешили прочитать реальный сценарий, но с некоторыми условиям.

«Если бы мы хотели прочитать полный сценарий, то для большинства из нас пришлось бы идти в комнату без окон, оставить свой телефон у двери и одним махом прочитать его», – рассказала Олсен.

Сообщается, что актеры еще не знают сюжет фильма «Мстители 4», который выйдет в прокат 2 мая 2019 года.

Можно сколько угодно называть братьев Руссо странными или параноиками, но, как видим, их методы работают и им удалось сохранить интригу до самого выхода картины.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 35 раз

Новости фильма «Мстители: Война бесконечности»

Сообщение boom »

Трейлеры «Мстителей-4» будут засекречены
187504.jpg
На что только ни идут создатели фильмов, чтобы максимально долго держать интригу! Создатели «Мстителей» вот, например, решили вообще до последнего держать сюжет четвертой части в строжайшем секрете. А потому трейлеры будут содержать события только первых 15 минут фильма. Эту информацию подтвердил продюсер и глава Marvel Studios Кевин Файги.

Очевидно, все, что будет происходить после, имеет ключевое значение для сюжета. Авторы это понимают, а также осознают всю сообразительность поклонников, поэтому не хотят рисковать. Они прогнозируют очень большой успех ленты.

Кевин Файги подчеркнул, что сделать это будет непросто, однако, он уверен в сотрудниках и считает, что «маркетинговая служба Walt Disney лучшая в мире, и мы сможем это сделать».

По материалам versiya.infо

Фото - irk.ru
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость