Кинофильм Форсаж, Новости.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

Все красотки «Форсажа» за 16 лет. Фото
Самые яркие девушки киносерии в одном материале
«Форсаж 8» уже вышел на экраны российских кинотеатров – после премьеры первого фильма киносерии прошло 16 лет. Киносайт «Фильм Про» предлагает вам взглянуть на красоток, отвлекавших на себя внимание мужской аудитории всё это время: ведь не каждый раз крутыми тачками любоваться.
453922.700xp.jpg
ДЖОРДАНА БРЮСТЕР
453912.660xp.jpg
С командой «Форсажа» с первой части – не появлялась разве что только в фильме «Тройной форсаж: Токийский дрифт». Брюстер – актриса и модель, знакомая зрителям, помимо «Форсажа», по таким картинам, как: «Факультет», «Техасская резня бензопилой: Начало», а также сериалам «Даллас», «Американская история преступлений» и «Смертельное оружие». Снялась в боевике российского режиссёра Сарика Андреасяна «Ограбление по-американски».



МИШЕЛЬ РОДРИГЕС
453913.660xp.jpg
Из восьми фильмов киносерии «Форсаж» снялась в пяти. Её героиню – Летти – по сюжету убили в четвёртой части, но затем авторы вернули актрису в строй: с «Форсажа 6» она не пропустила ни одной. Помимо «Форсажа», Мишель Родригес снялась в ещё одной популярной киносерии – «Обитель зла», правда продержалась там всего два фильма (из шести). Многие зрители помнят её по сериалу «Остаться в живых», а также по фильмам «Аватар», «Мачете», «Мачете убивает» и «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». В 2018 году в прокат выйдет лента «Боевой ангел» режиссёра Роберта Родригеса с её участием.



ЕВА МЕНДЕС
453914.660xp.jpg
Появилась только в фильме «Двойной форсаж», в котором, к слову, отказался сниматься Вин Дизель. Мендес снялась в таких картинках, как «Правила съёма: Метод Хитча», «Место под соснами», «Хозяева ночи», «Тренировочный день», «Женщины» и многих других. Не снимается с 2014-го года, потому что занята воспитанием двух дочек – Эсмеральды Аманды Гослинг и Аманды Ли Гослинг.



ДЕВОН АОКИ
453915.660xp.jpg
Актриса и модель. В 2003 году снялась в фильме «Двойной форсаж» – сыграла девушку по имени Сьюки. Затем Фрэнк Миллер, Роберт Родригес и Квентин Тарантино пригласили её в «Город грехов». Давно не снимается – воспитывает троих детей: мальчика и двух девочек.



ГАЛЬ ГАДОТ
453916.660xp.jpg
Сыграла в трёх фильмах киносерии – «Форсаже 5», «Форсаже 6» и «Форсаже 7». Сейчас известна по роли Чудо-женщины в кинематографической вселенной DC: в 2017-м на экраны выйдут сразу два фильма с её участием – «Чудо-женщина» (1 июня) и «Лига справедливости» (16 ноября). Помимо карьеры актрисы, Гадот также часто позирует для модных изданий. В возрасте 18 лет победила в конкурсе красоты «Мисс Израиль», а позднее прошла службу в израильской армии.



ЭЛЬЗА ПАТАКИ
453917.660xp.jpg
Испанская актриса и модель, которая вот уже на протяжении многих лет живёт в Америке. Замужем за Крисом Хемсвортом – исполнителем роли бога Тора в фильмах студии MARVEL. В киносерии «Форсаж» появилась с пятого фильма – играет она и в восьмой части, премьера которой состоялась 13 апреля. Воспитывает троих детей и продолжает активно сниматься в кино.



ДЖИНА КАРАНО
453918.660xp.jpg
Американский боец MMA (смешанные боевые искусства), участница телевизионного «Шоу американских гладиаторов» (на стороне гладиаторов), а также актриса. За свою карьеру снялась в восьми фильмах («Кровь и кость», «Нокаут», «Форсаж 6», «Кровавая месть», «Скорость: Автобус 657», «Спасение», «Дэдпул» и «Кикбоксёр»), а также в сериале «Почти человек». В этом году с на экраны выйдет малобюджетный боевик «Выжженная земля», в котором Корано сыграла главную роль.



НАТАЛИ ЭММАНУЭЛЬ
453919.660xp.jpg
Британская актриса и модель. Снималась с самого детства, но прославилась благодаря ролям в сериалах «Плохие» и «Игра престолов». Сыграла в двух фильмах киносерии «Форсаж» – «Форсаж 7» и «Форсаж 8», а также в подростковой антиутопии «Бегущий в лабиринте: Испытание огнём». На 2018 год намечен выход продолжения этой франшизы – «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти».



ШАРЛИЗ ТЕРОН
453920.660xp.jpg
Обладательница премии «Оскар» за роль в фильме «Монстр». По слухам, её долго уговаривали сняться в «Форсаже», но согласилась она на это 15 лет спустя после выхода на экраны первой части. В «Форсаже 8» играет роль главной злодейки – компьютерного хакера по прозвищу Сайфер. Самые известные фильмы с участием Шарлиз Терон – «Адвокат дьявола», «Военный ныряльщик», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Сладкий ноябрь», «Прометей», «Хэнкок» и уже упомянутая драма «Монстр».
https://www.filmpro.ru/materials/55536
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

«Форсаж 8»: первые отзывы критиков
В прокате с 13 апреля
Восьмую часть культовой киносерии «Форсаж» с сегодняшнего можно увидеть в кинотеатрах. Доминик Торетто уже давно стал альтер эго Вина Дизеля – зрители, замечающие актёра в других картинах, обычно вспоминают именно «Форсаж». Счастливчики, посмотревшие экшн в рамках мировой премьеры, рассыпаются в реверансах: мол, несмотря на всю нелепость, команде киносерии удалось сделать хороший продукт и при этом поднять планку качества ещё выше. Российским кинокритикам «Форсаж» показали накануне выхода в прокат – киносайт «Фильм Про» подготовил для вас обзор наиболее ярких рецензий.
453509.700xp.jpg
«Форсаж 8»: первые отзывы критиков
ЯРОСЛАВ ЗАБАЛУЕВ: «НОВЫЙ ФИЛЬМ ПОЛУЧИЛСЯ СТРОЖЕ И СУШЕ»

Вместо поставившего прошлую картину Джеймса Вана режиссёром был назначен Ф. Гэри Грей (автор бестолкового байопика рэперов NWA “Голос улиц”). Грей, судя по всему, не вполне понял, где оказался и что делать с этим богатством — “Форсаж 8” снят суше и строже. Например, массовка в бикини, ставшая одной из отличительных черт франшизы, здесь фигурирует только в кубинском прологе. Тем удивительней, что вся эта конструкция, кажется, способна успешно нестись на всех парах сама по себе, а режиссёр здесь исполняет чисто функциональную роль — типа традиционного на съёмках человека-хлопушки».


ЛЮБОВЬ ЕГОРОВА: «В “ФОРСАЖЕ 8” ЕСТЬ ВСЕ СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА»

Здесь есть все слагаемые успеха: безумные спецэффекты, трогательная лав-стори, дорогие тачки, умопомрачительные погони, бравые, накаченные Дизель и Джонсон, забавный Стэйтем. История рассказана предельно просто, причём так, что совершенно необязательно знать или вспоминать, что происходило в предыдущих частях. Прекрасный актёрский состав: вся старая гвардия и много новичков: Скотт Иствуд в роли протеже Мистера Никто, Хелен Миррен сыграла маму героя Джейсона Стэйтема. В ленте впервые появилась очаровательная Шарлиз Терон, которую много лет уговаривали сняться во франшизе. Правда, даже её таланта не хватило, чтобы заставить зрителей поверить в ту чушь, которую несёт её героиня, киберпреступница Сайфер. Она пытается переманить Доминика Торетто (Вин Дизель) на тёмную сторону и убедить его, что семейные ценности – это атавизм. Сам Торетто ей нужен, чтобы захватить власть над миром. А как это сделать? Конечно же, отправиться в Россию и украсть атомную подлодку».

ПАВЕЛ СОЛОМАТИН: «“ФОРСАЖ 8” – БРУТАЛЬНАЯ ВЕРСИЯ “МСТИТЕЛЕЙ”»

К восьмому фильму серия стала напоминать брутал-бро-версию “Мстителей”. По крайней мере, по числу шуток и персонажей фильм точно может сравниться с последними работами Disney. Поэтому смотреть предыдущие части, чтобы уловить, кто чей родственник, друг и враг, строго обязательно – многие персонажи рискуют поменяться ролями: отрицательные герои стать положительными и наоборот».

АРТЕМ ГУСЛЯТИНСКИЙ: «ОТСУТСТВИЕ ПОЛЮБИВШЕГОСЯ ПЕРСОНАЖА ПРОДЮСЕРЫ КОМПЕНСИРОВАЛИ МОЩНЕЙШИМИ СПЕЦЭФФЕКТАМИ»

Полтора с лишним миллиарда долларов, собранных предыдущим “Форсажем”, закрыли все вопросы о том, нужно ли продолжать эту историю без одного из главных её героев, экс-агента ФБР и заядлого стритрейсера Брайана О'Коннера. Его, напомним, играл Пол Уокер, разбившийся осенью 2013 года. На тот момент съёмки седьмого “Форсажа” ещё не были завершены, и в оставшихся эпизодах с участием О'Коннера пришлось задействовать братьев Уокера - Калеба и Коди. Отсутствие полюбившегося персонажа в восьмой части продюсеры постарались компенсировать мощнейшими спецэффектами. В их числе гонки по обледенелой поверхности Баренцева моря и горячий стритрейсинг на проспектах Гаваны. Той самой Гаваны, на улицах которой, как и на территории всей Кубы, свыше полувека не разрешалось снимать голливудские фильмы. Первой ласточкой стала малобюджетная драма “Папа”, снятая на Острове свободы три года назад. Ну а восьмой “Форсаж” ознаменовал собой вторжение на кубинскую территорию самых безжалостных кинозавоевателей - голливудских блокбастеров»

СЕРГЕЙ ОБОЛОНКОВ: «ШАРЛИЗ ТЕРОН – ГЛАВНОЕ УКРАШЕНИЕ ФИЛЬМА»

Назначение Шарлиз Терон на роль кибертеррористки Сайфер, сбивающей Доминика Торетто (Вин Дизель) с пути истинного, — пожалуй, одно из лучших решений, когда-либо принятых продюсерами “Форсажа”. Даже несколько нелепая причёска не помешала актрисе стать главным украшением фильма. В картине также занята великолепная Хелен Миррен — правда, ей достались два крохотных эпизода. Если же актёрский состав вас мало волнует, не беспокойтесь: “Форсаж 8” предлагает все те же радости, что и предыдущие выпуски, но в больших объемах. Сцену с подводной лодкой все наверняка видели в трейлере — так вот, таких тут предостаточно».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

«Форсаж 8» побил абсолютный рекорд сборов за выходные
Фильм вышел в мировой прокат 13 апрел
Кинокомпания Universal Pictures сообщила, что восьмая часть киносерии «Форсаж» стала абсолютным рекордсменом по сборам первого уикенда в мире. Фильму удалось побить предыдущий рекорд, установленный в декабре 2015 года блокбастером «Звёздные войны: Пробуждение Силы» (тогда картина заработала 529 млн долларов).
453950.700xp.jpg
«Форсаж 8» побил абсолютный рекорд сборов за выходные
По предварительным данным, по итогам уикенда «Форсаж 8» выручил 532,5 млн долларов. Речь идёт о предварительных данных: точная цифра будет объявлена позднее, но она не будет существенно отличаться. Примечательно, что новый «Форсаж» также занял первую строчку рейтинга кассовых сборов за первый прокатный уик-энд в странах за пределами Северной Америки с показателем в $432,3 млн. Для сравнения: предыдущий лидер, «Мир Юрского периода», вышедший на экраны в 2015 году, выручил $316 млн. В США и Канаде боевик заработал $100,2 млн, показав второй результат среди фильмов своей киносерии: он уступил «Форсажу 7» ($147,3 млн). Отметим, что общие сборы франшизы с учётом достижений нового фильма к настоящему моменту оцениваются в 4,4 миллиарда долларов.
Стоит отметить, что фильм «Звёздные войны: Пробуждение Силы» теоретически мог выручить больше «Форсажа 8», если бы вышел на экраны Китая, второго по величине рынка в мире кино, одновременно с другими странами. Однако премьера в Китае состоялась спустя месяц после выхода ленты в Штатах.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

«Целуется, как дохлая рыба»: Вин Дизель отреагировал на провокацию Шарлиз Терон
Актёр удивил поклонников эмоциональностью
Вин Дизель появился в эфире ток-шоу «Эллен», ведущей которого выступает Эллен Дедженерес. Во время обсуждения сцены из фильма «Форсаж 8», где Шарлиз Терон целует равнодушного Вина Дизеля, Эллен процитировала то, что ранее по поводу этого эпизода рассказала Терон. Реакция актёра не заставила себя долго ждать – от негодования он вскочил с кресла и ринулся к зрителям, желая заполучить их поддержку по данному вопросу.
457435.700xp.jpg
«Целуется, как дохлая рыба»: Вин Дизель отреагировал на провокацию Шарлиз Терон
Ранее в апреле в рамках рекламной кампании фильма «Форсаж 8» в гости к Эллен Дедженерес пришла Шарлиз Терон, в подробностях рассказала о своих впечатлениях от сцены, где её героиня (Сайфер) целует Доминика Торетто. Актриса отреагировала на восторженные отзывы Вина Дизеля об этом эпизоде, который заявил, что Терон определённо осталась довольна поцелуем, ведь губы, по мнению звезды «Форсажа», не могут лгать.

Кто ещё целовался с Вином Дизелем
457754.700x400l.jpg
457758.jpg
457757.jpg
Вопреки отзывам Дизеля, Шарлиз Терон считает поцелуй с ним довольно странным:
Я просто не понимаю, как такое могло произойти – вы сами всё видели. Я руками притягиваю его к себе, но Доминик любит Летти (героиню Мишель Родригез). А я играю сумасшедшую тёлку, которая творит с ним какие-то невообразимые вещи. Причём его персонаж был вынужден стоять там, замереть, как дохлая рыба. Вот с “этим” я и вынуждена была целоваться. А он тем временем всё говорил, что это лучшая сцена в его карьере. Это ужас! Я рассчитывала на что-то более “живое”. Со стороны смотрится, будто бы я пытаюсь съесть его лицо».
Услышав первую часть этой цитаты, Дизель вскочил со своего кресла и обратился к залу за поддержкой: по его мнению, ничего из описанного Шарлиз Терон произойти не могло. Причём, актёр трижды не давал Эллен Дедженерес дочитать текст на заготовленной карточке.

Актёр несколько раз вскакивал с места, апеллируя к зрителям:
Что? Что?! Ребят, я что, действительно похож на дохлую рыбу? Ух ты! Боже! В этом эпизоде я, скорее, похож на кане-корсо (итальянская порода собак - прим. ред.), которая говорит: “Не делай этого при Летти!” Она ожидала что-то более “живое”? Что? Ну, скажите же что-нибудь! Она же пришла к Эллен не затем, чтобы обсуждать замечательный мультфильм “В поисках Дори”, но почему-то сравнивает меня с дохлой рыбой!»
Естественно, реакция Вина Дизеля была шуточной, как и дружеская издёвка Шарлиз Терон, однако эта публичная «перепалка» вызвала у аудитории (не только у поклонников Эллен Дедженерес) живую реакцию: всего за сутки ролик про поцелуй посмотрели более 1 млн человек.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

«ФОРСАЖ 8» ЗАРАБОТАЛ БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА
post_118259_slide_2.jpg
post_118259_slide_1.jpg
post_118259_slide_0.jpg
Мировые кассовые сборы киноленты «Форсаж 8» сумели пересечь отметку в миллиард долларов. Случилось это через пару недель после премьеры картины. Отметим, что «Форсаж 8» оказался пятым проектом за столетнюю историю компании Universal, который смог добраться до такой суммы.

Стоит упомянуть, что около 867 миллионов долларов фильм собрал за пределами Северной Америки. В Китае ему удалось установить очередной рекорд среди проектов Голливуда. Кроме того, теперь это наиболее кассовая картина из тех, которые снимались режиссерами-афроамериканцами.

Кроме того успешным стартом в международном прокате отметилась картина «Стражи Галактики. Часть 2». В 37 странах, в которых прошла премьера фантастической ленты, фильм собрал около 101 миллион долларов. К слову это на 57 процентов более, нежели на тех же территориях за аналогичный строк было заработано первой частью блокбастера.

На немецком и французском рынке картина стартовала даже успешнее «Мстителей».
Напоминаем, что в отечественном прокате кинолента будет представлена уже через два дня. После этого «Стражи Галактики. Часть 2» выйдут в Северной Америке.

Предположительно на родине проект соберет примерно 150 миллионов долларов за первый уик-энд.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

«ФОРСАЖ 8» ЗАРАБОТАЛ МИЛЛИАРД
post_118999_slide_2.jpg
post_118999_slide_1.jpg
post_118999_slide_0.jpg
post_118999_slide_3.jpg
Международные кассовые сборы киноленты «Форсаж 8» сумели достичь заработка в миллиард долларов. Этот результат помог приключенческому боевику улучшить результат седьмой серии франшизы. Между тем, на родине фильм собрал немногом больше 200 миллионов долларов, и это меньше, нежели продемонстрировала прошлая часть.

К слову, успешнее всего за пределами Северной Америки прокат картины проходил на китайском кинорынке, обеспечившем блокбастеру итог в 400 миллионов долларов – это стало рекордом для фильмов Голливуда. Около 40 миллионов долларов боевик заработал в Бразилии. В свою очередь, страны СНГ обеспечили восьмой серии «Форсажа» примерно 30 миллионов долларов.

Теперь у создателей франшизы нет сомнений в том, что зрительский интерес к боевику остается на очень высоком уровне, даже, несмотря на то, что в этот раз отсутствовал такой мощный фактор, как смерть одного из ключевых участников проекта. Напоминаем, что восьмая серия дает старт трилогии, которая будет объединяться общей сюжетной линией.

К тому же студия Universal полна решимости поработать над некоторыми спин-оффами к боевику. Уже официально анонсирована картина, в которой сюжет сфокусируется на героях Джейсона Стэтхэма и Дуэйна Джонсона.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

Мишель Родригес и Тариз Гибсон вернутся на экран в следующем «Форсаже»
186778.jpg
Хорошие новости для преданных поклонников бессмертной франшизы «Форсаж». Похоже, в следующей, девятой, части серии в нее вернутся звезды прежних лет - Мишель Родригес и Тариз Гибсон.

В принципе, новость могла бы пройти мимо широкой общественности, если бы ранее и актер, и актриса громко не объявляли о планах покинуть проект. Заявления Мишель, если помните, были связаны с тем, что ей, как «тотальной, абсолютной, чистейшей феминистке» не нравится то, что женским персонажам в картине отводится мало времени, а Гибсон просто не поделил спин-офф «Форсажа» с главной звездой Дуэйном «Скалой» Джонсоном и обвинил последнего в эгоизме.

Теперь же и Родригес, и Гибсон нашли общий язык с продюсерами и вернутся к своим ролям. Съемки картины должны начаться весной 2019-го, а премьера намечена на 10 апреля 2020-го. Надеюсь, планы сбудутся.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

Звезды "Форсажа" помирились
Изображение
Звезды серии приключенческих боевиков "Форсаж" Тайриз Гибсон и Дуэйн Джонсон уладили свои противоречия и помирились. Такое заявление прозвучало из уст самого Гибсона в программе популярного ведущего телеканала MTV Джоша Горовица. "Между прочим, мы со Скалой мирно разговаривали в течение четырех часов около трех недель назад. Да, мы разговаривали. Мы болтали не менее четырех часов, и это было здорово", - сказал актер.

Он также отметил, что не собирается добиваться создания спин-оффа для своего персонажа, так как "Форсаж" является "командным проектом". "Что интересно в "Форсаже", так это то, что он не касается каждого из нас в отдельности", - добавил Гибсон.

Напомним, что ранее он был очень недоволен стремлением Джонсона принять участие в спин-оффе "Форсажа". Гибсон считал, что таким образом его коллега по франшизе старается "перетянуть одеяло на себя. Актер даже грозил отказаться от съемок в девятой серии. "Мои любимые друзья из вселенной "Форсаж". С большим сожалением вынужден сообщить, что, если Дуэйн будет в "Форсаже 9", то там точно не будет Романа Пирса", - заявлял он.

В свою очередь Джонсон объяснял поведение Гибсона "сложностями в личной жизни" и утверждал, что не намерен сам идти на примирение.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

КРИСТОФЕР НОЛАН ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ФАНАТОМ «ФОРСАЖЕЙ»
image.png
Известный голливудский кинематографист Кристофер Нолан признается в том, что причисляет себя к поклонникам приключенческих боевиков из серии «Форсаж». Причём особой похвалы заслужили непосредственно первые части.
image.png
«Вообще я отдаю предпочтение оригинальным идеям, и подразумеваю оригинал Роба Коэна… однако, кроме этого, я испытываю слабость и к «Токийскому дрифту». Кроме того мне по вкусу то мастерство, благодаря которому Джастин Лин делал их все безумнее, и постепенно они становились совсем другим видом удовольствия.
image.png
Наиболее примечательное в этих картинах, что они становятся все больше, как и положено каждому сиквелу. Многие жалуются, что новые части становятся намного масштабнее. Однако мы, работая над их созданием, действительно хотим, чтобы они стали больше, и никак не меньше. Думаю, Дэвиду Финчеру пришлось усвоить этот урок после выпуска «Чужого 3». Правда, лично я люблю эту киноленту значительно больше, чем он», - признается постановщик.

Напоминаем, что девятая часть «Форсажа» будет представлена на экране весной следующего года. С изменением даты премьеры эти планы могут измениться из-за неопределённости в прокате, вызванной пандемией.

Изначально предполагалось, что фильм выйдет на экраны в нынешнем году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159990
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6459 раз

Из какого фильма "Форсажа" возвращается каждый персонаж F9
В F9 возвращается множество персонажей из франшизы Fast & Furious, и вот в каких фильмах они появлялись ранее.
Изображение
Несколько персонажей из франшизы "Форсаж" возвращаются в "Форсаж 9", и вот фильмы, в которых каждый из них появлялся ранее. Сага "Форсаж" стала одной из самых больших кинофраншиз в Голливуде. Упор на семью, постоянный успех фильмов "Форсаж" позволил компании Universal возвращать различных персонажей в каждую часть франшизы. У серии есть основной состав персонажей, но, подобно связности кинематографической вселенной Marvel, в фильмах "Форсаж" часто возвращается любой человек, который может вписаться в конкретную историю.

Действие фильма F9, снятого режиссером Джастином Лином, происходит через несколько лет после "Судьбы Форсажа". История начинается с того, что Доминик Торетто (Вин Дизель) и Летти Ортис (Мишель Родригес) живут за городом, воспитывая сына Домика Брайана. Они возвращаются к прежнему образу жизни, когда исчезает мистер Никто (Курт Рассел), а виновником становится тайный брат Дома - Якоб (Джон Сина). Дом и его обычная команда объединяются, чтобы уничтожить Якоба и спасти мир от проекта "Арес". В результате Дом обращается за помощью к друзьям, которых он встречал на протяжении всей франшизы Fast & Furious, и даже совершает долгожданное путешествие в космос.
F9 - второй фильм основной части франшизы без Брайана О'Коннора после трагической гибели Пола Уокера во время съемок Furious 7. Кроме него и Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон), в F9 собрана обычная группа гонщиков. В нем также участвуют несколько персонажей из предыдущих фильмов Fast & Furious в эпизодических ролях и ролях второго плана. Вот в каких фильмах появлялись возвращающиеся герои Fast & Furious в F9.

Доминик Торетто
Изображение
Доминик Торетто участвует во франшизе со времен фильма "Форсаж" в 2001 году. Затем он появился в фильме "Форсаж: Токийский дрифт" в эпизодической роли в самом конце. После этого появления Вин Дизель возвращался в каждом последующем сиквеле в главной роли. К ним относятся "Форсаж", "Форсаж 5", "Форсаж 6", "Форсаж 7" и "Судьба Форсажа". Его возвращение в F9 станет восьмым появлением во франшизе Fast & Furious.

Летти Ортис
Изображение
Мишель Родригес играла Летти Ортиз со времен "Форсажа". Она вернулась только в "Форсаже" в 2009 году, где Летти была убита в самом начале. Затем Родригес вернулась в "Форсаже 6", где выяснилось, что Летти жива, но страдает амнезией. Она появилась в "Форсаже 7" и "Судьбе Форсажа" до своей последней роли в "Форсаже 9", который стал ее шестым фильмом во франшизе.

Роман Пирс
Изображение
Роман Пирс (Тайрис Гибсон) появился во франшизе "2 Fast 2 Furious" в качестве старого друга Брайана О'Коннора. Он вернулся только в "Форсаже 5", где официально стал частью основной группы персонажей франшизы. С тех пор Романа можно было увидеть в фильмах "Форсаж 6", "Форсаж 7" и "Судьба Форсажа". Его возвращение в "Форсаже 9" - это шестой фильм "Форсажа", в котором он принимает участие.

Тедж Паркер
Изображение

Тедж Паркер в исполнении Лудакриса стал еще одним новым участником франшизы "Форсаж" в фильме "2 Форсаж 2 Форсаж". Затем Брайан нанял технологического мастера для участия в ограблении "Форсажа 5". После этого Тедж стал постоянным участником франшизы, появляясь в фильмах "Форсаж 6", "Форсаж 7" и "Судьба Форсажа". В F9 он появляется в шестой раз.

Рэмси
Изображение
Рэмси Натали Эммануэль - относительно новое дополнение к франшизе "Форсаж", но она уже стала неотъемлемой частью команды Дома. Она дебютировала в "Форсаже 7" в роли изобретателя "Глаза Бога" и была спасена Брайаном. Затем Рэмси вернулась в фильме "Судьба Форсажа" и в третий раз появилась во франшизе Fast & Furious в F9.

Миа Торетто
Изображение

Джордана Брюстер в шестой раз появляется во франшизе Fast & Furious в роли Мии Торетто в F9. Она является одной из первоначальных звезд сериала, поскольку дебютировала в фильме "Форсаж" (The Fast and the Furious). Брюстер вернулась в образе Мии только в "Форсаже", который закрепил ее роман с Брайаном О'Коннором. Затем она появилась в фильмах "Форсаж 5", "Форсаж 6" и "Форсаж 7", после чего приняла участие в фильме "Форсаж 9".

Хан
Изображение
Хан в исполнении Сунг Канга присоединился к франшизе Fast & Furious в фильме "Форсаж: Токийский дрифт". Хотя в фильме Хан погиб, реакция фанатов на его появление привела к тому, что временные рамки Fast & Furious были изменены, чтобы он мог вернуться. Теперь его история хронологически начинается с фильма "Форсаж" 2009 года, а возвращается он в "Форсаже 5" и "Форсаже 6". Хан вернется в "Форсаже 9" благодаря еще одному изменению, чтобы он мог появиться в пятый раз.


Шифр
Изображение
Шифр Шарлиз Терон появилась только в фильме "Судьба Форсажа" до ее возвращения в "Форсаже 9". В фильме "Судьба Форсажа" Шифра играла роль главной злодейки: она угрожала ребенку Дома от Елены, чтобы заставить его работать с ней и против его команды. Хотя ее план не удался, Шифр все же сбежала. В F9 показано, что в конце концов ее схватили, но она по-прежнему отличный манипулятор.

Куини
Изображение
Хелен Миррен дебютировала в франшизе "Судьба Форсажа". В фильме "Форсаж" она сыграла эпизодическую роль Магдалины "Куини" Шоу, которая помогла Дому разработать план борьбы с Шифром. Затем Куини появилась в фильме Fast & Furious Presents: Хоббс и Шоу" с еще одной небольшой ролью. Ее возвращение в F9 - это ее третий фильм во франшизе Fast & Furious.

Мистер Никто
Изображение
Мистер Никто (Курт Рассел) присоединился к франшизе Fast & Furious в фильме Furious 7. Он завербовал Дома и его команду в свою секретную организацию, чтобы спасти Глаз Бога и отомстить Декарду Шоу. Мистер Никто возвращается в фильме "Судьба Форсажа", но передает работу с командой Маленькому Никто (Скотт Иствуд). В F9 Мистер Никто не взаимодействует с другими персонажами, так как пропадает без вести и отправляет команду на задание.

Шон Босвелл
Изображение
Лукас Блэк присоединился к франшизе Fast & Furious в фильме "Форсаж: Токийский дрифт", где он сыграл главную роль Шона Босвелла. После того, как Шон Босвелл стал казаться самостоятельным персонажем, он появился в "Форсаже 7", когда фильм рассказывал о смерти Хана. Теперь он в третий раз появляется во франшизе в фильме "Форсаж 9".

Twinkie
Изображение

Твинки (Шад "Bow Wow" Мосс) первоначально появился в фильме "Форсаж: Токийский дрифт". Он был другом Шона Босвелла и помог ему освоиться в мире дрифта. Сейчас он вернулся в F9, но ему больше не нравится, когда его называют Твинки.

Эрл
Изображение
Эрл (Джейсон Тобин) возвращается в F9 после того, как ранее появлялся только в фильме "Форсаж: Токийский дрифт". В это время он был членом команды Хана и его другом. Его возвращение в F9 показывает Эрла, экспериментирующего с ракетными двигателями.

Сантос
Изображение
Сантос (Дон Омар) возвращается во франшизу Fast & Furious в фильме F9 в нескольких образах. Уличный гонщик из Доминиканской Республики впервые появился в "Форсаже" и вернулся в "Форсаже 5". Затем он сыграл эпизодическую роль в фильме "Судьба Форсажа". Сантос появляется в конце F9, причем его более молодая версия появляется во флешбэках.

Стасяк
Изображение
Агент ФБР Микаэль Стасиак (Ши Уигхэм) появляется в F9 в небольшой роли. Он появился во франшизе "Форсаж" в качестве антагонистичного коллеги Брайана О'Коннора. Затем Стасиак вернулся в "Форсаже 6", чтобы помочь Брайану попасть в тюрьму. Он и его сильно сломанный нос вернулись в "Форсаже 9" для своего третьего появления во франшизе.

Винс
Изображение
Молодая версия Винса появляется в F9 через флэшбэк-сцены фильма. Винс первоначально появился в "Форсаже", но не возвращался до "Форсажа 5", где Винс погиб, помогая Дому.

Джесси
Изображение
Молодая версия Джесси также появляется в F9 благодаря флэшбэкам фильма. До этого блестящий и молодой механик появлялся только в "Форсаже", поскольку он погиб в третьем акте фильма.

Тего Лео
Изображение
Изображение
Более молодая версия Тего Лео появляется в F9 через воспоминания о том, как Дом сидел в тюрьме. Первоначально этот персонаж появился в "Форсаже" и вернулся в "Форсаже 5" и "Судьбе Форсажа". Он также упоминается в концовке F9, где становится известно, что он открыл ресторан.

Декард Шоу
Изображение
В посткредитной сцене фильма F9 возвращается Декард Шоу (Джейсон Стэтхэм). Изначально он появился во франшизе "Форсаж" в посткредитной сцене, поскольку Декард убил Хана в стингере "Форсажа 6". Затем Шоу стал главным злодеем в "Форсаже 7" и неохотно работал с командой в "Судьбе форсажа". Затем он сыграл главную роль в первом фильме-спиноффе франшизы, Fast & Furious Presents: Хоббс и Шоу". С учетом появлений после титров Декард снялся в пяти фильмах и, похоже, еще не скоро появится.
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

  • Информация