Новости фильма Аватар

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

Новости фильма Аватар

Сообщение Administrator »

Съемки второй части «Аватара» остановлены из-за коронавируса
6feedf3d2d924fa8a7f68244af445c524a30330e.jpg
19 МАРТА 2020, 11:53 ИСТОЧНИК: HOLLYWOOD REPORTER
К списку замороженных из-за коронавируса проектов добавился еще один фильм - продолжение «Аватара». Съемки приостановили на неопределенный срок, о чем СМИ сообщил продюсер Джон Ландау. По его словам, отменен весь блок, запланированный на апрель в студии Stone Street Studios в Веллингтоне. На данный момент в Новой Зеландии, где работает команда, обнаружено 12 заболевших COVID-19.

«Мы находимся в эпицентре глобального кризиса, и речь идет не о киноиндустрии. Я думаю, что теперь все должны сделать все, что мы можем, чтобы попытаться сгладить кривую роста заболеваемости», - прокомментировал он.

Тем не менее, студия Weta Digital, задействованная в производстве спецэффектов, продолжит работу, так как ее сотрудники могут участвовать во всех процессах удаленно. Также впервые был озвучен примерный бюджет всех будущих четырех фильмов: он составит около миллиарда долларов.

Премьера второго «Аватара» все еще назначена на 17 декабря 2020 года (следующих - на декабрь 2023-го, 2025-го и 2020-го ). Ландау не может сказать, когда возобновится производство в Новой Зеландии, но пересматривает график «каждый день, потому что все меняется так быстро».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

Новости фильма Аватар

Сообщение Administrator »

Не знаю на сколько это правда -
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

Новости фильма Аватар

Сообщение Administrator »

СИГУРНИ УИВЕР РАДИ «АВАТАРА 2» ПОГРУЗИЛАСЬ В ВОДУ
Изображение
Изображение
Известная голливудская актриса Сигурни Уивер решила принять участие в серии подводных съёмок для проекта «Аватар 2». Снимки этих событий появились на официальном канале картины в социальных сетях. «Съёмки сиквелов «Аватара». Сигурни всегда была готова к сложным трюкам, даже если это предстоит делать под водой», - отмечается в комментарии под фото.
Изображение
Пока неясно, насколько значительной будет партия знаменитости, и как авторы проекта вновь введут в сюжет её героиню.
Изображение
Напоминаем, что премьера «Аватара 2» не единожды переносилась. В последний раз это происходило из-за вспышки коронавируса. Из-за того, что часть съёмок невозможно продолжить, компания Walt Disney решила отложить премьеру до конца следующего года. «Нет никого более разочарованным этим обстоятельством, чем я», - заявил в свое время постановщик Джеймс Кэмерон.
Изображение
Некоторая часть съёмочного процесса состоялась в Новой Зеландии, правительство которой выдало специальное разрешение авторам «Аватара 2». Там же проходила работа над специальными эффектами. Сообщается, что зрители увидят как новых, так и уже знакомых героев.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

Новости фильма Аватар

Сообщение Administrator »

Почему "Аватар 2" так долго снимают? Свежие подробности будущего фильма.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

ВИН ДИЗЕЛЬ БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАН В НОВЫХ «АВАТАРАХ»

Сообщение Administrator »

ВИН ДИЗЕЛЬ БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАН В НОВЫХ «АВАТАРАХ»
Изображение
Вин Дизель дал намёк на то, что примет участие в продолжениях известной фантастической картины «Аватар». В недавнем интервью он отметил, что у него состоялась встреча с постановщиком Джеймсом Кэмероном, однако он «ещё не снимался».
Изображение
«Я в восторге от Кэмерона, и мне нравится эта серия. Я думаю, что уже можно признаться: мы планируем работать вместе», - отметил он, не уточняя масштаб этого сотрудничества.
Напоминаем, что два года назад актёр уже посещал съёмки второй части «Аватара» Тогда он признался, что у него всегда была мечта о сотрудничестве с Кэмероном, и он хотел бы многому научиться у него. Сам режиссёр говорил, что намерен испытать на Дизеле прибор из «Людей в чёрном», дабы «стереть его память».
Изображение
Напоминаем, что премьера продолжений переносилась не единожды по различным причинам. На сегодняшний день ожидается, что фильм будет представлен публике в декабре следующего года. Подробности основной сюжетной линии пока остаются в строжайшем секрете. При этом, известно, что часть событий новой киноленты развернутся под водой.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

Джеймс Кэмерон рассказал о попытке студии урезать первого «Аватара»

Сообщение Administrator »

Джеймс Кэмерон рассказал о попытке студии урезать первого «Аватара»
Изображение
Джеймс Кэмерон в рамках своего мастер-класса о кино рассказал, что при создании «Аватара» ему предлагали сократить фильм, но он отказался.
Речь идёт про эпизод, когда Джейк Салли учится полёту с помощью местного существа с планеты Пандора. По мнению представителей студии, эпизод ничего не дополнял в основном сюжете, а поэтому его предложили урезать.
Но, по словам Кэмерона, в мире существует много правил относительно элементов фильма, которые должны служить одной общей цели. Вот только так получается не всегда, и порою авторы добавляют в картины что-то, что хотели бы увидеть сами — и поделиться этим опытом с аудиторией. Как, к примеру, ощущение полёта из упомянутого эпизода.
Когда Кэмерону указали на отсутствие связи между основным сюжетом и сценой, тот ответил, что «ему всё равно», поскольку он считал эпизод уместным в фильме. И обычно, если что-то нравится ему, то оно отзывается и у аудитории — не всё обязательно должно только работать на сюжет.
Премьера сиквела «Аватара» назначена на декабрь 2022 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

Новости фильма Аватар

Сообщение Administrator »

ПОДТВЕРЖДЕНА ДАТА ВЫХОДА ВТОРОЙ ЧАСТИ «АВАТАРА»
Изображение
Официально подтверждено, что в студии 20th Century планируют выдержать заявленный ими график сиквела «Аватара». С таким заявлением выступил Стив Эсбелл, президент компании. Отвечая на вопросы об актуальности запланированной даты выхода фильма, он дал положительный ответ.

«Он выйдет вовремя. Как и обещано. И приведёт всех зрителей в полный восторг. Обещаю вам, что вы не будете готовы к тому, что увидите на экране», — заявил Эсбелл.

Руководитель студии пояснил, каким образом они собираются заниматься продвижением второй части «Аватара». По его мнению, в их бизнесе нет никого лучше, чем маркетологи, работающие в компании Disney. Эсбелл считает, что они «проделывают поразительную работу, разжигая страсть к оригинальному произведению».
Изображение
Для Эсбелла это не просто сиквел, а полноценная сага, предназначенная для просмотра всей семьёй. Глава студии уверен, что первой части удалось стать не только масштабной фантастикой с внушительными сборами, а «культурным феноменом».

Напоминаем, «Аватар 2» планируется выйти в прокат зимой этого года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

Новости фильма Аватар

Сообщение Administrator »

ЗАВЕРШЕНО МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДЛЯ СИКВЕЛА «АВАТАРА»
image.png
image.png (439.93 КБ) 371 просмотр
image.png
image.png (439.93 КБ) 371 просмотр
Авторы продолжения «Аватара» заявили, что наконец-то полностью завершили работу над музыкальным сопровождением своей новой картины. Об этом рассказал продюсер фильма Джон Ландау. Известно, что над саундтреком поработал Саймон Франглен.

Франглен сменил на этом посту Джеймса Хорнера, сделавшего музыкальное оформление для самого первого фильма. Хорнер неоднократно сотрудничал с Джеймсом Кэмероном и считался его «штатным» музыкантом, чьи работы часто попадали в фильмы режиссёра.

Когда стали появляться первые слухи о сиквеле «Аватара», предполагалось, что к проекту вернётся автор оригинального саундтрека, однако Хорнер ушёл из жизни в 2015 году, что стало неожиданностью для поклонников фильмов Кэмерона.

Франглен, согласно его творческому пути, не понаслышке знаком с миром Пандоры. Ему довелось принять участие в работе над первой частью. Кроме того, он сочинил музыкальное сопровождение для картины «Пандора: Мир Аватара» для Disney.

Первая часть «Аватара» претендовала на множество престижных премий, в том числе и за музыкальное сопровождение, что ещё больше увеличивает зрительские ожидания.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

Новости фильма Аватар

Сообщение Administrator »

АКТЁРЫ СИКВЕЛА «АВАТАРА» ЗАРАБОТАЛИ КРУГЛЫЕ СУММЫ
image.png
image.png (271.76 КБ) 317 просмотров
image.png
image.png (271.76 КБ) 317 просмотров
Стали известны подробности по поводу заработков основного актёрского состава, задействованного в сиквеле популярного фильма «Аватар» от Джеймса Кэмерона. Так, Вин Дизель, вжившийся в роль неизвестного персонажа, не считая Сэма Уортингтона, получил самый большой гонорар, несмотря на внушительные суммы других актёров.

Согласно некоторым инсайдерским источникам, Дизель получил за своё исполнение не менее 10 миллионов долларов. И это при том, что масштаб значимости его персонажа до сих пор вызывает у многих вопросы. Некоторые критики предполагают, что Дизель может быть задействован лишь эпизодически. Актриса Зои Салдана, вжившаяся в роль Нейтири, договорилась с авторами на 8 миллионов долларов, что немного меньше, чем гонорар Дизеля. Кейт Уинслет смогла заработать на фильме более 6 миллионов. Сигурни Уивер согласилась на 3 с половиной миллиона долларов. А Стивен Лэнг получил 2 миллиона.

Что касается Уортингтона, то его гонорар составил 10 миллионов долларов. Этот показатель уравнял его с Дизелем. Однако зрители, смотревшие первую часть франшизы, знают, что Уортингтон исполняет центральную роль, в то время как значимость Дизеля неизвестна.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7556 раз

Новости фильма Аватар

Сообщение Administrator »

СИГУРНИ УИВЕР РАССКАЗАЛА ПРО СЦЕНАРИЙ СИКВЕЛА «АВАТАРА»
image.png
image.png (230.28 КБ) 317 просмотров
image.png
image.png (230.28 КБ) 317 просмотров
Актриса Сигурни Уивер, исполняющая одну из центральных ролей в продолжении культового «Аватара», рассказала о том, что сценарий картины основан на переживаниях и личной истории Джеймса Кэмерона, считающегося главным создателем проекта, поскольку он выступает не только режиссёром, но и сценаристом, а также продюсером. Фактически, Кэмерон является основным движущим лицом франшизы.

Уивер призналась:

«Вы знаете, это довольно личная история. Но для этого нужно знать Джеймса. Вы должны быть знакомы с ним и понимать его. Это удивительная история о важности семьи. Это история о том, как в непростые времена семьи пытаются выжить и сохранить своё лицо перед серьёзными испытаниями. Этот сюжет показывает значимость семейных уз. Ведь согласитесь, что в критических ситуациях мы готовы пойти на многое ради своих близких. Это очень важно. И если вы хорошо знаете Джеймса, то поймёте, что сценарий основан на его личном опыте и на его переживаниях».
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя