Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

БЮДЖЕТ ФИЛЬМА «БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА» ПРЕВЫСИЛ БЮДЖЕТ «АВАТАРА»

Студия Warner Bros. подтвердила ходившие по Сети слухи
Новый фильм режиссёра Зака Снайдера – «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» - выйдет на экраны США 25 марта. Издание The Hollywood Reporter сообщает, что в первый уикенд фантастическому блокбастеру прогнозируют домашние сборы на уровне $140 млн, тогда как в мире лента должна заработать около $300-350 млн. Согласно данным, обнародованным студией Warner Bros., производственный бюджет продолжения «Человека из стали» составил $250 млн, что на $13 млн больше, чем бюджет «Аватара» Джеймса Кэмерона.
Изображение
Когда в 2009 году состоялась премьера «Аватара», все восхищались использованными при создании фильма техническими решениями. Режиссёр Джеймс Кэмерон, действительно, совершил революционный прорыв в кинематографе – он придумал технологию, позволяющую захватывать не только движения актёра, но и его мимику. Это сделало персонажей, созданных с помощью компьютера, более реалистичными. Согласно официальным данным, на это потребовалось $237 млн, которые и были выделены студией 20th Century Fox.

Трейлер фильма «Аватар»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/245316/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
На создание первой части киносерии о Супермене режиссёру Заку Снайдеру потребовалось $225 млн. Второй фильм, который только готовится к выходу на экраны, отличается от первого в том числе и количеством задействованных супергероев. Помимо Бэтмена и Супермена, между которыми начнётся конфронтация, появится в истории и Чудо-женщина. Ещё одно отличие – масштабность действия: теперь, когда сражаться против зла будут сразу три персонажа, студия приняла решение повысить планку бюджета до $250 млн.

Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/378848/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Интересно, но ни «Аватар», ни «Человек из стали», ни «Бэтмен против Супермена» не входят в первую пятёрку самых дорогих фильмов в истории. Первое место вот уже на протяжении нескольких лет удерживает картина «Пираты Карибского моря: На краю света» - студия Disney объявила, что её производственный бюджет составил $300 млн. А вот «Возвращение Супермена» всё той же студии Warner Bros., вышедшее в 2006 году, стоило $270 млн. Замыкает тройку лидеров этого рейтинга анимационный фильм «Рапунцель: Запутанная история». На его производство Disney Animation потратили $260 млн.

Трейлер фильма «Пираты Карибского моря: На краю света»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/245021/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
382967.660xp.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

«ФИЛЬМ ПРО» ИЗУЧАЕТ СЕКРЕТЫ НОВОГО БЭТМЕНА: ХАРАКТЕР, ГАДЖЕТЫ И ОРУЖИЕ ПРОТИВ СУПЕРМЕНА
Чем уникален Бэтмен в исполнении Бена Аффлека
«Бэтмен против Супермена» - такая афиша привлечёт в кинотеатры миллионы. Однако большее внимание неизменно уделяется Бэтмену. Никто не сомневается в том, что Супермен может сразиться с кем бы то ни было. Куда интереснее - как человек может противостоять полубогу? «Фильм Про» изучил, что известно о Бэтмене в исполнении Бена Аффлека.
Изображение
«У НОВОГО БЭТМЕНА БОЛЬШЕ СЕДИНЫ»


Если вы хотите узнать что-то о Бэтмене - спросите у него лично. Бен Аффлек довольно редко давал интервью о своей роли, однако ближе к премьере фильма всё же объяснил, чем его Тёмный рыцарь отличается от предшественников:

Я хотел сыграть Бэтмена, который балансирует на грани, - в плане физическом, психологическом, эмоциональном. Это мужчина, переживший ужасные потери; у него больше седины. На данном этапе он задаётся вопросом: стоило ли вообще становиться Бэтменом? Он не супергерой, и вот он встречает Супермена, с которым вступает в конфликт. В этом главное отличие от Бэтмена в фильмах Нолана: там ему не приходится сталкиваться с осознанием того, что рядом живут полубоги, силы которых несравнимы с человеческими».

Также Аффлек уточнил, почему Супермен вызывает у его героя такое отторжение:

Нужно понимать, что в нашем фильме Супермен только появился на Земле. Это мы знаем его как супергероя из комиксов, который десятилетиями стоит за правду, добро и справедливость. А что видит Брюс Уэйн? Некое сверхъестественное существо заявилось на Землю и устроило побоище с себе подобными, в результате чего многие люди погибли. Это крайне двусмысленное положение. В таком случае логично подумать: этого парня нужно где-нибудь запереть».

Таким образом, Аффлек пояснил, почему Бэтмен и Супермен сразу не пришли друг от друга в восторг. Все фанаты комиксов знают, что грядёт «Лига справедливости», где они будут плечом к плечу, а вместе с ними - Чудо-женщина, Аквамэн, Флэш, Киборг.


Трейлер фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/378848/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
ГАДЖЕТЫ БЭТМЕНА


Новый Бэтмобиль - самый массивный и угрожающий в истории. 6 метров в длину, 3,5 метра - в ширину. Вместе с пуленепробиваемым каркасом весит 3,175 тонны. Спереди - две 50-ти калиберные пулемётные турели. Брюс Уэйн построил этот Бэтмобиль сам, и очевидно, что такой скоростной танк потребовался ему для борьбы с Суперменом.
Изображение
У нового Бэтмена будут и новые бэтаранги - усовершенствованный вариант бумеранга. Им можно выбить оружие, сбить с ног, отвлечь внимание противника. Кроме того, Бэтмен использует его как своего рода визитную карточку, помечая бэтарангом преступника, которого оставляет на попечение полиции.
Изображение
Модифицированный пистолет Бэтмена компенсирует его неумение летать. Выстреливая крюком, Бэтмен может вскарабкаться на здание, притянуть врага (или подвесить его), а также прыгать по крышам. Кроме того, его рукоятка сделана таким образом, чтобы ей можно было бить, как молотом.
Изображение
Так выглядит шлем Бэтмена, который он будет использовать при сражениях с Суперменом. Он не только защищает голову, но и придаёт глазам характерное свечение, которое можно увидеть в трейлере. Снаружи броня Бэтмена выглядит просто как доспехи, на самом же деле - это аналог костюма Железного человека: внутри множество датчиков и сенсоров.
Изображение
ЧЕЛОВЕК ПРОТИВ ПОЛУБОГА


Каким бы впечатляющим ни было снаряжение Бэтмена, всё же неясно, что он может противопоставить Супермену. Даже поверхностно знакомый с персонажами зритель догадывается, что при желании Супермен может одним взглядом испепелить врага. Что бы ни происходило в фильме, понятно, что Бэтмен использует против Супермена все свои ресурсы, потому что Супермену для победы достаточно повести пальцем.

Однако всё не так просто - не потому, что у Брюса Уэйна есть секретное оружие, а потому, что это борьба, в первую очередь, идейная. Никто никого не убьёт: Бэтмен не может, а Супермен не хочет. В одном из трейлеров картины Супермен говорит, что, если бы его желание, Бэтмен был бы уже мёртв. Но убить Бэтмена - это значит доказать всему миру его правоту. В таком случае получится, что Супермен использует свою силу не по назначению. Ему же, напротив, важно показать, что на Земле он только для того, чтобы защищать человечество. Наконец, Брюс Уэйн достаточно умён, чтобы понять: он не может убить Супермена. Он, скорее, хочет убедить его, что существу с Криптона нечего делать среди людей, что он несёт опасность, пусть и невольно. К согласию они могут прийти только когда увидят общую угрозу - судя по трейлеру, этой угрозой станут инопланетное чудище Думсдэй и злой гений Лекс Лютор, который сумел телепортировать его на Землю. Чем обернётся грандиозное сражение, можно узнать в кино с 24 марта.
Изображение
Тизер фильма «Бэтмен против Супермена»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/353221/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

  • Информация