Космичиская сага Звёздные войны

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

Специальный тизер-трейлер фильма Star Wars: Episode IX. The Rise of Skywalker / «Звездные войны: Скайуокер. Восход»
rise-of-skywalker.jpeg
В рамках мероприятия D23 Expo 2019 компания Disney показала новый тизер-трейлер фильма Star Wars: Episode IX. The Rise of Skywalker / «Звездные войны: Скайуокер. Восход». В ролике можно увидеть несколько интересных сцен, включая дуэль Рей и Кайло Рена, а также Рей с новым двойным мечом в образе представителя темной стороны Силы.

В фильме появятся Кэрри Фишер (Принцесса Лея) и Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), а также все исполнители главных ролей в предыдущих двух частях трилогии, включая Дэйзи Ридли (Рей), Адам Драйвер (Кайло Рен), Джон Бойега (Финн), Оскар Айзек (По Дэмерон), Люпита Нионго (Маз Каната), Донал Глисон (Артемидж Хакс), Келли Мэри Трэн (Роуз Тико), Йонас Суотамо (Чубакка) и дочь Кэрри Фишер Билли Лурд (Кайдел Ко Конникс).

Новых героев сыграют Наоми Аки («Леди Макбет»), Ричард Грант («Госфорд Парк», «Гудзонский ястреб») и Кери Расселл («Миссия невыполнима 3», «Планета обезьян: Революция»), которые присоединятся к ветеранам саги Энтони Дэниелсу (C-3PO) и Билли Ди Уильямсу (Лэндо Калриссиан).
rise-of-skywalker-poster-d23.jpg
Напомним, что ради этой картины Дж. Дж. Абрамс вернулся в кресло режиссера, чтобы завершить начатую им же трилогию, он же вместе с Крисом Террио написал сценарий картины.

Премьера фильма Star Wars: Episode IX. The Rise of Skywalker / «Звездные войны: Скайуокер. Восход» состоится 20 декабря 2019 года.

Источник: Star Wars
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

Создатели «Игры престолов» покинули новую трилогию «Звездных войн»
f380573936ea6dee49164e5879b7e20246b9556a.jpg
29 ОКТЯБРЯ 2019, 11:13 ИСТОЧНИК: https://mbr.com.ua/ru/news/world/686-tvorci-gri-prestoliv-polishayut-novu-trilogiyu-zoryanih-viin

В феврале 2018 года сценаристы Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс заключили с Disney и Lucasfilm соглашение о написании сценария и продюсировании новой трилогии «Звездных войн». Первая часть новой саги о далекой-далекой галактике должна была выйти в 2022 году.

Но с позапрошлого года в жизни творческой пары произошли большие изменения: завершились съемки «Игры престолов», Бениофф и Уайсс ушли из НВО, предложив свои таланты рынку, борьбу за которые в итоге выиграл Netflix. Стример заключил долгосрочное соглашение со сценаристами, заплатив $250 млн, и теперь, конечно же, не хочет делиться потенциалом Девида и Дена ни с кем, особенно с конкурентом Disney.

В понедельник Бениофф и Уайсс заявили, что покидают «Звездные войны».

«Мы очень любим «Звездные войны». Когда Джордж Лукас формировал эту вселенную, он повлиял и на нас. Обсуждения новых фильмов с нынешней командой создателей были незабываемы, но в сутках так мало часов! Мы чувствуем, что не можем как следует отдаться ни «Звездным войнам», ни нашим проектам в Netflix. Поэтому с большим сожалением оставляем свою работу над сагой», - сказали сценаристы.

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди выразила надежду, что когда-нибудь в будущем авторы смогут выделить время в своем плотном графике для работы над «Звездными войнами».

По задумке, новая трилогия должна была стать не просто очередным рассказом, а заложить основу для проектов на целое десятилетие. Теперь неясно, останутся ли релизы 2022, 2024 и 2026 года в плане Disney, но судя по тому, что главный креативный директор Marvel Кевин Файги еще в сентябре заговорил о разработке нового собственного фильма по вселенной «Звездных войн», уход Бениоффа и Уайсса не стал для студии Disney шокирующим сюрпризом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

Опубликовали персонажные постеры "Звездных войн" (ФОТО)

Фильм выйдет на экраны в декабре


Студия Lucasfilm поделилась свежими персонажными постерами. На них изображены все главные герои фильма, включая старых и новых, а также дроиды франшизы.

На одном из постеров можно увидеть таинственную героиню Зорри Блисс (Кери Рассел), история которой пока не раскрывается.

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» поставят точку в истории Скайуокеров. В девятом эпизоде развернётся масштабное противостояние добра и зла, и персонажам придётся столкнуться с непростым выбором.
rehPJxNZSA4.jpg
_CGWHLYmCJQ.jpg
JVdUnpd7A80.jpg
pn0f_1fOn0U.jpg
B8e19r_G1ZY.jpg
x_i-gnrXmRM.jpg
PrRKuL-K-jM.jpg
_xRnGl_VEfg.jpg
86VFYeKZ5q8.jpg
6hhFC_O0qsE.jpg
QeDbh2frmqQ.jpg
2UlhDgEAnyQ.jpg
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

ЮЭН МАКГРЕГОР РАССКАЗАЛ НОВЫЕ ДЕТАЛИ СЕРИАЛА ПРО ОБИ-ВАНА
Изображение
Съёмочный процесс проекта «Оби-Ван Кеноби», который был посвящён приключениям магистра известного ордена Джедаев, выйдет на экраны весной следующего года. Новость озвучил Юэн МакГрегор, играющий ведущую роль.
Изображение
Как отметил актёр, новое шоу не будет иметь сюжетной связи с уже существующими, события которых разворачиваются во вселенной «Звёздных войн». «Как я понял, это совершенно отдельный сюжет. Узнаем», - отметил он.
Изображение
Некоторое время назад выяснилось, что одним из героев сериала может стать Энакин Скайуокер. Также отмечалось, что его значение для проекта будет весьма весомым.
Изображение
Конечно, роль будущего Дарта Вейдера планировал взять на себя Хейден Кристенсен, который принимал участие в съемках второй трилогии. Пока неясно, как именно герой будет упомянут в проекте. Вероятно, подразумеваются воспоминания Кеноби или же связь героев с помощью Силы. Напоминаем, что руководить проектом намерена Дебора Чоу, которая принимала участие в работе над «Мандалорцем».

К слову, Кеноби – ведущий герой мифологии саги. Его представили в эпизоде «Новая надежда».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Дж. Дж. Абрамс о сюжете «Звёздных войн»: «Наличие плана — самое главное»

Сообщение Administrator »

Дж. Дж. Абрамс о сюжете «Звёздных войн»: «Наличие плана — самое главное»
Изображение
Режиссёр седьмого и девятого эпизодов «Звёздных войн» Джей Джей Абрамс недавно поделился мыслями относительно работы над трилогией сиквелов.
Постановщик отметил, что наличие общего плана действительно положительно бы сказалось на сюжете свежих фильмов. Но, по его словам, всегда есть риск, когда история меняется в процессе развития.
Самым показательным примером подобного для Абрамса стала работа над долгоиграющими проектами, когда одни идеи не срабатывают по разным причинам, поэтому авторами приходится их менять. А вещи, которые на бумаге казались успешными, не находят отклика у зрителя — и наоборот.
Но постановщик всё равно добавил, что уже научился продумывать все вещи в истории заранее, а также быть готовым к неожиданным поворотам всех видов.
Как я убедился, иногда на своём горьком опыте, наличие плана — самая важная вещь, иначе ты не знаешь исхода своих идей.
Дж.Дж.Абрамс
В подобных случаях без плана, по словам Абрамса, зрителю запомнятся только какие-то отдельные моменты из всей истории — будь то сцены или шутки, но не всё произведение в целом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Эмилия Кларк хочет вернуться к образу своей героини из «Звёздных войн»

Сообщение Administrator »

Эмилия Кларк хочет вернуться к образу своей героини из «Звёздных войн»
Изображение
Эмилия Кларк рассказала, что хочет вернуться к образу Ки`ры из фильма «Хан Соло. Звёздные войны: Истории».
По словам актрисы, этот персонаж особенно интересен для неё потому, что зрители в целом знают очень немногое о биографии возлюбленной Хана.
Кларк добавила, что в процессе работы над картиной написала много потенциальных мыслей о жизни девушки до новой встречи с Ханом и даже её будущем после завершения фильма. Кроме того, она отвергла теорию о том, что за саботажем ограбления поезда из истории стояла именно Ки`ра.
Но пока никаких предложений от Disney о возвращении к ней не поступало, хотя до этого ходили слухи о сериале-продолжении фильма для Disney+. В теории она может заглянуть в сериал о Лэндо, который анонсировали ранее.
Судьба Ки`ры после окончания фильма долгое время оставалась под вопросом, однако недавно героиня появилась в комиксах франшизы, действие которых разворачивается между пятым и шестым эпизодами серии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

В новом ролике «Бракованной партии» напоминают о событиях сезона

Сообщение Administrator »

В новом ролике «Бракованной партии» напоминают о событиях сезона
Изображение
В сети появился новый трейлер мультсериала «Звёздные войны: Бракованная партия», посвящённый события дебютного сезона.
Сюжет проекта разворачивается сразу после событий «Мести ситхов» и рассказывает о приключениях дефектного отряда клонов 99, которые вместе с девочкой Омегой скрываются от сил Империи и одного из бывших членов отряда.
В мультсериале, как напоминает ролик, появился ряд героев из других произведений по вселенной, включая Таркина, наёмницу Феннек Шанд и других.
Сейчас у первого сезона вышло 8 эпизодов из запланированных 16, а 9 серия появится 25 июня.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

СМИ: назван сценарист фильма про пилотов из «Звёздных войн»

Сообщение Administrator »

СМИ: назван сценарист фильма про пилотов из «Звёздных войн»
Изображение
По данным СМИ, сценаристом фильма Star Wars: Rogue Squadron выступает Мэттью Робинсон («Любовь и монстры»).
Источники отмечают, что автор на данный момент активно работает над первой версией сюжета истории о пилотах из вселенной Джорджа Лукаса. Ранее Робинсон занимался сценариями «Изобретения лжи», киноадаптации «Доры» и одной из версий сиквела «Грани будущего».
Постановщиком ленты выступает Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина 1984»), которая ранее заявляла, что фильм расскажет собственную историю во вселенной — хоть и будет учитывать общие события окружающего мира.
Кроме того, картина не будет прямой адаптацией одноимённых игр. Производство фильма начнётся в 2022 году, а релиз намечен на декабрь 2023-го.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

ЧТО СЕЙЧАС ИЗВЕСТНО О НОВОЙ ЧАСТИ «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН»?
image.png
image.png (424.72 КБ) 556 просмотров
image.png
image.png (424.72 КБ) 556 просмотров
Планы компании Lucasfilm по «Звёздным войнам» может быть хорошим знаком для поклонников франшизы. После того, как Disney официально купили Lucasfilm у их создателя Джорджа Лукаса, франшиза вернулась на большой экран с весьма амбициозными планами. Трилогия сиквелов, чьё действие происходит спустя десятилетия после культового «Возвращения джедая», представила многих новых персонажей, таких как Финн (Джон Бойега), Рей (Дейзи Ридли), Кайло Рен (Адам Драйвер) и По Дэмерон (Оскар Айзек). Однако успешные сериалы, выпущенные на Disney+, заставили студию изменить свои планы на будущее.

В то время как будущее франшизы «Звёздных войны» совершенно ясно заметно на Disney+, по-прежнему существует огромный интерес к просмотру фильмов, чьё действие происходит в далёкой-далёкой галактике. В компании Lucasfilm в настоящее время работают сразу же над несколькими фильмами, но официальных объявлений о «Звёздных войнах: Эпизод X» ещё не было. Но комментарии президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди явно предполагают, что дорога к десятой части вот-вот начнётся. Недавно Кеннеди сказала в интервью, что действие будущих картин франшизы «Звёздные войны» будет происходить сразу же после трилогии сиквелов. Вероятно, ожидаемо услышать, что Lucasfilm хотят немного сдвинуть временную шкалу франшизы вперёд, но даже это решение — знак готовности к новым полнометражным «Звёздным войнам».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160316
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2161 раз
Поблагодарили: 7252 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА НАЧАЛА СЪЁМОК НОВОГО СЕЗОНА «АНДОРА»
image.png
image.png (253.91 КБ) 381 просмотр
image.png
image.png (253.91 КБ) 381 просмотр
Тони Гилрой, автор и шоураннер сериала «Андор», чьё действие разворачивается во вселенной Звёздных войн, подтвердил дату начала активной фазы съёмок нового сезона популярного проекта. Напомним, что в главной роли сериала задействован актёр Диего Луна, вжившийся в образ опытного вора, становящегося шпионом повстанцев.
image.png
image.png (324.89 КБ) 381 просмотр
image.png
image.png (324.89 КБ) 381 просмотр
Являясь ответвлением от фильма «Изгой-один: Звёздные войны. Истории», вышедшего в 2016 году, проект получил широкую популярность за собственный взгляд на вселенную, разработанную в Lucasfilm. Авторы истории решили отказаться от джедаев и регулярных сражений на световых мечах, чтобы сосредоточиться на политических интригах, теневых уловках и тонкостях сопротивления имперскому режиму.
image.png
image.png (234.94 КБ) 381 просмотр
image.png
image.png (234.94 КБ) 381 просмотр
Недавно Гилрой пообщался с Colider, подтвердив уже в конце этого месяца проект войдёт в активную съёмочную фазу. Съёмки, по его словам, будут вестись в столице Великобритании. Предполагается, первым съёмочным днём станет 21 ноября.
image.png
image.png (143.3 КБ) 381 просмотр
image.png
image.png (143.3 КБ) 381 просмотр
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость