Космичиская сага Звёздные войны

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

Disney выпустила официальный трейлер нового эпизода «Звездных войн»
newstarwarsthelastjeditrailerrated_20255.jpg
Студия Disney изложения в сеть официальный трейлер фильма «Звездные войны: Последние джедаи» (Star Wars: The Last Jedi).
Трейлер появился на официальном канале саги в YouTube и уже собрал более 5000000 просмотров. Режиссер фильма Райан Джонсон (Rian Johnson) в своем Twitter предупредил фанатов, что если они не хотят портить удовольствие от просмотра нового эпизода и не знать всех неожиданных поворотов сюжета до последнего, то им лучше не смотреть трейлер. «Но он чудооооовий .....», - написал режиссер.

Премьера фильма «Звездные войны: Последние джедаи» запланирована на 15 декабря 2017 года. Ранее студия Disney выложила в сеть тизер к фильму, который до сих пор собрал уже более 41000000 просмотров.

Напомним, компания Walt Disney приобрела Lucasfilm со всеми дочерними компаниями, включая разработчиками видеоигр с LucasArts, за $ 4060000000. В 2012 году.

Предыдущая лента, спин-офф «Бунтарь Один. Звездные Войны. История », собрала в мировом прокате $ 290,5 миллиона. По предварительным прогнозам ожидалось, что лента соберет $ 130-150 миллионов в первую неделю.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

«Последние джедаи»: кто из героев перейдет на темную сторону?
poe_dameron.jpg
Меньше двух месяцев осталось до премьеры фильма «Звездные войны: Последние джедаи», восьмого эпизода космической саги. Билеты уже раскупаются.

А вопросы к сюжету продолжают возникать и с нетерпением дожидаться ответов. Каково происхождение Рей? Снук ли является истинным злодеем новой трилогии? Перейдет ли пилот Сопротивления По Дэмерон на темную сторону?..



Слухи о предательстве героя Оскара Айзека пошли после того, как на одном из постеров «Последних джедаев» он оказался в компании злодеев, пишет Digital Spy. А вслед за тем на официальном веб-сайте «Звездных войн» в Японии появилась информация, что между пилотом По и членами Сопротивления «не все гладко».
«Теперь, когда конфликт между Верховным порядком и Сопротивлением перерос в полноценную войну, По блистает в качестве лидера бравого летного батальона. Однако, несмотря на храбрость и опытность этого пилота, обе стороны напуганы его преданностью войне», — написано на сайте.

То есть По слишком увлечен военной славой? Кажется, на это намекают авторы сообщения. Либо он разочарован в обеих силах…

Напомним, «Последние джедаи» стартуют в украинском прокате 14 декабря.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение boom »

НОВАЯ ИСТОРИЯ «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН»
post_122272_slide_0.jpg
post_122272_slide_1.jpg
post_122272_slide_2.jpg
Кинорежиссер Райан Джонсон не собирается прекращать работу с киностудией Lucasfilm. Он намерен помочь компании со следующей трилогией «Star Wars», сообщают на официальном сайте франшизы.

Сценарием и режиссурой дебютного эпизода новой трилогии займется Джонсон. Также известно, что предстоящие серии проекта не будут связаны с историей семьи Скайуокеров, появятся новые персонажы и другой сюжет.

О прокатном графике новых эпизодов не уточнялось.

Напомним, мировой релиза фильма «Звездные войны: Последние джедаи» состоится 13 декабря этого года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

ДЕНИ ВИЛЬНЁВ О «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙНАХ»
post_122599_slide_0.jpg
post_122599_slide_2.jpg
post_122599_slide_3.jpg
Постановщик картины «Blade Runner 2049» Дени Вильнёв рассказал о желании поработать над одним эпизодом франшизы «Звезные войны», сообщает ComicBook.

«Мне очень нравится идея поменять направление основной сюжетной линии. Мир «Звездных войн» кажется мне безграничным, было бы здорово показать зрителям новый путь.» - говорит постановщик.

По его словам, он остался довольным просмотром киноленты «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Проект оказался не плохой попыткой уйти от заезженного шаблона.

Напомним, фильм «Изгой» был хорошо принят критиками и зрителями. Кассовые сборы картины составили более 1 млдр., долларов.

Мировой релиз «Звездных войн 8» назначен на 9 декабря 2017 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

ДЭЙЗИ РИДЛИ УХОДИТ ИЗ «ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН»
post_122623_slide_0.jpg
post_122623_slide_2.jpg
post_122623_slide_3.jpg
Стало известно, что киноактриса Дэйзи Ридли покинет проект «Star Wars» после окончания работы над 9-м эпизодом. В интервью для американского издания Rolling Stone Дэйзи сообщила, что подписала договор на участие только в 3-х фильмах.

«Если через некоторое время моего персонажа решат вернуть - я буду не против.» - добавила Ридли.

Премьера киноленты «Звездные войны 9» состоится 20 декабря 2019 года. А релиз 8-го эпизода франшизы стартует уже 14 декабря.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

«Звёздные войны: Последние джедаи»: фильм оценили первые зрители
Голливудская пресса осталась в восторге от увиденного
Фантастический экшен «Звёздные войны: Последние джедаи» выходит в российский прокат 14 декабря – но голливудские журналисты уже успели его оценить на мировой премьере. Студия Disney ввела временный запрет на подробные рецензии, поэтому публиковались только лаконичные отзывы в соцсетях: прессе фильм режиссёра Райана Джонсона пришёлся по душе. В нашем материале мы собрали самые интересные реакции.
503112.700xp.jpg
Эрик Дэвис, Fandango
“Последние джедаи” получились просто невероятными – захватывающими, трогательными, смешными и впечатляющими с потрясающей картинкой и крутыми батальными сценами. На экраны выходит лучшая часть “Звёздных войн” с момента премьеры “Империя наносит ответный удар”. Невозможно выразить, насколько прекрасным получился фильм. Я приветствую вас, Райан Джонсон – эта картина точно войдёт в историю».

Герман Лусье, Gizmodo, io9
Я не могу поверить в то, что только что увидел. Райан Джонсон – просто безумец, за что его и люблю. Он взял “Звёздные войны” и просто перекроил их. Невероятный, потрясающий фильм. Мы будем говорить о нём долгое время».
Дженна Буч, ComingSoon.net
Не хватает слов, чтобы выразить, насколько я люблю “Звёздные войны”. “Последние джедаи” получились умопомрачительными. Как фанатка, я просто на седьмом небе!»

Аарон Коуч, The Hollywood Reporter
“Последние джедаи” превосходят все ожидания – в нём вы увидите лучшую версию Люка Скайуокера в исполнении Марка Хэмилла».

Эрик Айзенберг, Cinemablend
Впечатлён “Последними джедаями”. Фильм приятно удивляет неожиданными сюжетными ходами, которых я определённо не ожидал. Не все решения сценаристов, на мой взгляд, идеальны, но персонажи проработаны блестяще. Безумно был рад увидеть возвращение Люка Скайуокера».

Джоанна Робинсон, Vanity Fair
Впечатления от просмотра “Последних джедаев” могу описать только одним словом, которым, как мне кажется, я имею право поделиться с вами – Люк!»

Энтони Брезничан, Entertainment Weekly
Не переживайте, несмотря на некоторое сходство, структура “Последних джедаев” сильно отличается от структуры “Империя наносит ответный удар” и всех остальных фильмов киносерии. Возможно, во время просмотра вы не всегда будете ощущать то, что хотели бы ощущать, но все эти ощущения будут подлинными и глубокими – я благодарен авторам фильма за это. Особенно, когда речь заходит о Кэрри Фишер».

Карли Малленбаум, USA Today
Всё ещё под впечатлением от этих гигантских тяжёлых штурмовых шагоходов AT-M6. И вообще от всех перепитий фильма “Последние джедаи”».

Джеймс Мэнголд, режиссёр
Поздравляю моего друга Райана Джонсона с отличным сценарием и режиссёрской работой, которыми мы смогли насладиться сегодня. Да, получилась шикарная глава масштабной киносерии, зрелищная и непредсказуемая, но при этом пронизанная его собственным видением».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

«Звёздные войны»: фильмы от худшего к лучшему по версии критиков
Новейшие фильмы саги котируются высоко
Первый фильм киносерии «Звёздные войны», ставшей впоследствии культовой, вышел на экраны в далёком 1977 году. Тогда никто и представить себе не мог, какой резонанс эта картина будет иметь в обществе. При сравнительно небольшом бюджете, в мировом прокате «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда» заработал $775 млн (с учётом повторных выпусков в прокат). В 2017-м на экраны выходит восьмой эпизод космической саги – «Последние джедаи»: в преддверии скорой премьеры в нашем материале мы рассказываем о том, как известные кинокритики оценили каждый фильм киновселенной Джорджа Лукаса.
503290.700xp.jpg
Худшим из восьми вышедших на экраны фильмов киносерии стала в итоге первая часть второй трилогии, премьера которой состоялась в 1999 году. В ней рассказывается о юности Анакина Скайуокера, которому в будущем суждено было стать Дартом Вейдером. События фильма разворачиваются вокруг конфликта между планетой Набу и Торговой федерацией, отказавшейся платить налоги в государственную казну. На стороне правящей королевы Амидалы выступили два рыцаря-джедая – Квай-Гон и Оби-Ван.

Любой, кто надеется, что 3D как-то компенсирует все недостатки фильма, после просмотра будет чувствовать себя обманутым авторами приквела “Звёздных войн”».
События второго эпизода новой трилогии разворачиваются через десять лет, после событий, описанных в «Скрытой угрозе». Республика всё сильнее погружается в хаос – грядёт война, спланированная могущественными силами, которые пока что не решаются представить себя галактике. Никто не может предсказать, смогут ли джедаи в итоге упрочить ставшее столь хрупким равновесие.

Одержимость Лукаса цифровыми технологиями уничтожила последнее хорошее в этой саге, превратив когда-то гипнотизировавшую космическую оперу в бесчеловечный мультфильм».
Война клонов продолжается вот уже третий год, а Республика, некогда процветавшая, сейчас представляет собой жалкое зрелище. Мир погружается во тьму, способствуют этому, как канцлер Палпатин, возглавляющий армию клонов, так и лорд ситхов граф Дуку, в распоряжении которого оказались армады дроидов. Справиться с возникшей угрозой могут только рыцари-джедаи, но и у них не всё так гладко. Юный Энакин, женившийся на Падме Амидале, разрывается между долгом джедая и своей супругой – от того, какое решение он примет, зависит не только будущее его самого, но и будущее галактики.

“Эпизод III” стал кульминацией некогда грандиозной саги: он важнее, чем все её предыдущие части, но гораздо менее яркий, чем мог бы быть».
Дарт Вейдер, создавший вторую Звезду смерти, стремится объединить всех своих соратников, чтобы поскорее расправиться с повстанцами. Люк и Лея тем временем спешат на помощь своему другу Хану Соло, попавшему в плен к коварному Джаббе Хатту. Вскоре Люку и Дарту Вейдеру придётся столкнуться лицом к лицу в последний раз – кто же выйдет победителем из неизбежного смертельного поединка?

Лукас мастерски перерабатывает главные второсортные фильмы своей молодости – про джунгли, про пиратов, про гангстеров (можете дополнить список сами), отбирает из них всё самое лучшее, а затем объединяет по примеру “Улицы Сезам”».
События фильма хронологически развернутся между третьим и четвёртым эпизодами саги. Империя строит «Звезду смерти» – новое супероружие, способное уничтожать не только космические корабли, но и планеты. Сопротивление получает сообщение от Галена Эрсо – инженера, который занимался созданием этой самой «Звезды смерти». Участники Сопротивления вызволяют из плена Джин Эрсо – дочку Галена: ей предстоит сложная миссия. Джин вместе с другими мятежниками отправится в стан врага, чтобы выкрасть чертежи «Звезды» – без них Сопротивление будет не в состоянии противостоять новой угрозе.

Единственное, чего этому фильму действительно не хватает, так это сильного и энергичного мужского персонажа (такого, как Хан Соло), который смог бы уравновесить мощную энергетику Джин Эрсо. Ни один из персонажей-мужчин не показывает достаточного личностного развития, чтобы заинтересовать аудиторию».
Действие фильма разворачивается через 30 лет после событий, произошедших в картине «Звёздные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая», и рассказывает о новом поколении безрассудных героев, старых знакомых, включая Хана Соло, Чуббаку и принцессу Лею, а также таинственных злодеях, которым суждено в очередной раз нарушить равновесие в Галактике. Сила вновь пробуждается…

“Пробуждение силы” – это, скорее, своеобразный мостик, а не новая сага, однако он играючи позволит зрителям оказаться в далёкой, далёкой галактике».
Первый фильм киносерии, который буквально взорвал аудиторию по всему миру – его премьера состоялась в далёком 1977 году, а производство обошлось всего в $11 млн. На планете Татуин постаревший Оби-Ван Кеноби спасает молодого человека по имени Люк Скайуокер, в котором ощущается присутствие Силы. Постепенно Люк понимает, что он – один из рыцарей-джедаев, которым вселенной вверена важная миссия: сохранять равновесие между Светлой стороной Силы и Тёмной стороной.

“Звездные войны” – это не тот фильм, о котором нужно много писать. Это, скорее, приключение. Редкое приключение, ориентированное как на взрослых, так и на детей, которые не оставит ни тех, ни других равнодушными».
Войска Императора начинают атаку на повстанцев и их союзников, а Дарт Вейдер захватывает в плен Хана Соло и принцессу Лею, укрывшихся было в Заоблачном городе. Тем временем Люк, оказавшийся на таинственной планете Дагоба, проходит обучение у самого мастера-джедая Йоды, который рассказывает молодому человеку о приёмах владения Силой.

Ещё один насыщенный событиями, захватывающий дух и впечатляющий фильм от храбреца Джорджа Лукаса».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

«Последние джедаи»: Джордж Лукас нарушил молчание
Автор «Звёздных войн» через своего агента сделал заявление
Человек, ответственный за появление на свет киносерии «Звёздные войны», – Джордж Лукас – посмотрел вторую часть возрождённой саги. Картина «Последние джедаи», по сути являющаяся восьмым эпизодом, была показана голливудской публике 10 декабря, остальные же зрители получат возможность увидеть её уже сегодня. Лукас, посмотрев картину, остался доволен. Интересно, что предыдущая часть – «Пробуждение Силы» – вызвала у него противоположную реакцию: режиссёр раскритиковал студию Disney за ретро-подход к созданию картины.
503745.700xp.jpg
Изданию The Hollywood Reporter удалось выяснить у агента режиссёра, сценариста и продюсера Джорджа Лукаса впечатления от просмотра фантастического экшена «Звёздные войны: Последние джедаи», который сегодня выходит в широкий прокат. Лукас посмотрел картину на голливудской премьере, состоявшейся 10 декабря, а после сеанса успел пообщаться с режиссёром фильма Райаном Джонсоном.

По словам Конни Виттон – агента Джорджа Лукаса – создатель «Звёздных войн» назвал фильм «красиво снятым»:
Во время разговора с Райаном Джонсоном, произошедшего после премьерного показа “Последних джедаев”, Лукас довольно лестно отозвался о фильме».
Самая первая часть «Звёздных войн» – «Новая надежда» – вышла на экраны в 1977 году: она заработала в прокате (с учётом перевыпуска) более $775 млн, а её производство стоило студии $11 млн. После выхода на экраны первой трилогии Джордж Лукас принял решение снять ещё три приквела. Позднее вторую трилогию, как поклонники, так и критики, обвинили в излишнем использовании визуальных эффектов. В 2012-м было объявлено о продаже компании Lucasfilm, принадлежащей Лукасу, студии Disney за $4 млрд. При этом сам режиссёр отказался от работы над седьмым, восьмым и девятым эпизодами обновленных «Звёздных войн».
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение boom »

«Звёздные войны 9»: всё, что уже известно о финале трилогии
Премьера фильма состоится только в 2019 году
Всего несколько дней назад фантастический экшен «Звёздные войны: Последние джедаи» вышел в мировой прокат, а поклонники этой космической саги уже рассуждают о сюжете девятого эпизода, который завершит новую трилогию. В нашем материале мы собрали все известные факты, а также порассуждали о будущем.
504211.700xp.jpg
КАК НАЧНЁТСЯ ФИЛЬМ «ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД IX»?
Восьмой эпизод – «Последние джедаи» – начался ровно с того же момента, на котором закончился седьмой – «Пробуждение силы». Что же сделает Джей Джей Абрамс? Вероятнее всего, авторам сценария придётся совершить так называемый «прыжок во времени» – то есть переместить действие, например, на год вперёд. Обучение Рей не закончено – Люк Скайуокер просто не успел подготовить её полностью, а это значит, что вряд ли девушка сможет обучить сама хоть кого-то, не говоря уже об армии джедаев. Чтобы собраться с Силой и мыслями, Рэй потребуется время. Интересно и то, что от Сопротивления практически никого не осталось – все погибли: теперь, чтобы продолжить борьбу с Первым Орденом, потребуется собрать новую команду – на это уйдёт не один месяц.
ВЕРНЁТСЯ ЛИ ГЕНЕРАЛ ОРГАНА?
Как известно, исполнительница роли Леи Органы – Кэрри Фишер – скончалась ранее в 2016 году, однако актриса успела закончить съёмки в «Последних джедаях». Поклонники думали, что студия Disney каким-то образом выведет эту героиню из истории, но в итоге было решено этого не делать. Логика повествования говорит, что если первый эпизод из новой трилогии был посвящён Хану Соло, второй – Люку Скайуокеру, то третий должны были посвятить принцессе Лее. Так какие же есть варианты? 15 декабря 2017 года Джей Джей Абрамс представил студии Disney сценарий пока что безымянного девятого эпизода «Звёздных войн» – никаких подробностей относительно сюжета фильма, конечно же, нет. Но раз студия изначально отказалась воссоздавать Лею при помощи CGI-эффектов, то остаётся только один вариант – сказать зрителям, что генерал Органа погибла во время очередной миссии. В этом случае её всё равно сделают символом, который может помочь разжечь столь необходимое для Сопротивления пламя. Есть и другой вероятный вариант – в будущем фильме будут использованы отснятые ранее сцены, не вошедшие ни в «Пробуждение Силы», ни в «Последних джедаев».
КАК БЫТЬ С ЛЮКОМ?
Люк Скайуокер свою миссию выполнил – он не только помог Рей осознать саму себя, но и научил её пользоваться Силой (в той мере, в какой посчитал необходимым). Его бестелесный призрак в концовке «Последних джедаев» сразился с Кайло Реном. Перед тем, как исчезнуть, он пообещал Рену, что они ещё встретятся в будущем. Что имел в виду Люк? Вероятно, он и дальше будет сопровождать Рей в её жизни, но в виде потустороннего наставника: таковыми в рамках киносерии уже были и Йода, и Оби-Ван. Так что Люк точно вернётся – и он определённо сыграет весомую роль в финальной части новой трилогии «Звёздные войны».

В пользу этого предположения говорит и твит Марка Хэмилла, опубликованный ещё в августе 2016 года:
Не видел своего подбородка с мая 2015-го, так что прощай борода (по крайней мере, до “Эпизода IX”)».

То есть, несмотря на то, что Хэмилл сейчас утверждает, что судьба его персонажа ему пока что неизвестна, всё может быть совсем наоборот – вряд ли студия не согласовала с ним количество фильмов, в которых он будет сниматься.

КАЙЛО РЕН, ПЕРВЫЙ ОРДЕН И СОПРОТИВЛЕНИЕ
Убив своего наставника – Верховного лидера Сноука, Рен занял его место во главе структуры, возникшей на обломках Империи. Что он хотел доказать этим поступком? Верный принципам Дарта Вейдера, Кайло Рен старается брать от происходящего максимум. Если он не согласен с вышестоящим по чину, то его начальнику придётся расстаться с жизнью. Рен считает себя идеальным солдатом Тёмной стороны – он уже практически уничтожил Сопротивление, но впереди его ожидает ещё одно сражение с Рей. Что касается Сопротивления, то его придётся собирать заново – мало кому удалось выжить. Кто возглавит Сопротивление после объявления о смерти генерала Органы? Вероятнее всего, По Дэмерон – тот самый «лучший пилот Сопротивления», который неоднократно выполнял наисложнейшие задания по поручению Леи.
КАКИМ БУДЕТ ЗАГОЛОВОК «ЭПИЗОДА IX»?
Вероятнее всего, Джей Джей Абрамс уже раскрыл название нового эпизода «Звёздных войн» своим нанимателям – студии Disney. По традиции, зрители узнают о нём не раньше, чем в год премьеры фильма – то есть в 2019-м. Возможно, режиссёр Райан Джонсон во вступительных титрах «Последних джадаев» дал зрителям небольшую подсказку, ведь, по его словам, заголовок фильма был взят из вступительных титров «Пробуждения силы», в которых «последним джедаем» именовался Люк Скайоукер. Во вступлении «Последних джедаев» говорится: «Лишь горстка сопротивленцев во главе с генералом Леей Органой выступает против растущей тирании Первого Ордена: она уверена, что мастер-джедай Люк Скайуокер вернётся из небытия, и тогда загорится искра надежды». Учтём преемственность по отношению к предыдущим фильмам киносерии («Новая надежда»), и получится, что речь может идти о словосочетании «Искра надежды» (A Spark of Hope). «Звёздные войны: Искра надежды».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение boom »

Дарт Вейдер назван главным злодеем мирового кино
newsimg78438.jpg
Дарт Вейдер является самым популярным злодеем мирового кинематографа. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного изданием EmpireOnline. Утверждается, что владыка ситх финишировал первым с существенным отрывом от остальных участников рейтинга.

1. Дарт Вейдер ("Звездные войны")

2. Джокер ("Бэтмен")

3. Локи ("Тор")

4. Ханс Грубер ("Крепкий орешек")

5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")

6. Ханс Ланда ("Бесславные ублюдки")

7. Кайло Рен ("Звездные войны")

8. Антон Чигур ("Старикам здесь не место")

9. Лорд Волан-де-Морт ("Гарри Поттер")

10. Ксеноморф ("Чужой")

Примечательно, что культовые злодеи из фильмов ужасов, такие как Фредди Крюгер, Майкл Майерс и другие, оказались лишь в конце второй десятки, наравне с Терминатором Т1000 и агентом Смитом из трилогии "Матрица". Стоит также отметить, что Дарт Вейдер неоднократно возглавлял ранее подобные рейтинги.

Последний раз на момент написания данной заметки Вейдер появлялся на экранах в фильме "Изгой-один: Звездные войны. Истории". Вероятнее всего, ситх будет фигурировать и в иных спин-оффах популярной космической саги. Несмотря на то, что под маской скрывались разные актеры, озвучивает персонажа всегда актер Джеймс Эрл Джонс.

Андрей Воронцов
Источник: EmpireOnline
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость