Космичиская сага Звёздные войны

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ИЗГОЙ» ЗАРАБОТАЛ БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ
Изображение
Кинолента «Изгой-один: Звездные войны. Истории» заработала в мировом прокате более 550 миллионов долларов. Стоит отметить, что на то, чтобы достичь такой цифры фильму было нужно десять дней.

Если не учитывать домашний прокат, то больше всего картине удалось собрать в Великобритании – 21 миллион долларов. Далее следует Германия с итогом в 12 миллионов долларов. Также примечательно, что лента пользуется популярностью и в Австралии. В России сборы спин-оффа нельзя назвать ошеломляющими – отечественные зрители пополнили кассу фантастического проекта на пять миллионов долларов.

Стоит отметить, что до 2017 года спин-офф не имеет сравнимых соперников в прокате, и, судя по всему, останется в его лидерах. Ранее считалось, что конкуренцию ленте в новогоднем прокате будут составлять ленты «Кредо убийцы» и «Пассажиры», но фильмы получили разгромную критику от ведущих изданий по кинематографу, впоследствии слабо стартовав в прокате. К слову, проект «Кредо убийцы» не сумел попасть в тройку лидеров в свои премьерные выходные.

Также стоит отметить, что «Изгой» еще не был представлен на таком важном рынке, как китайский – там его начнут демонстрировать только с 6 января.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Последний джедай:8 эпизод «Звездных войн» получил официальную дату премьеры и название
Изображение
Не успели еще толком отгреметь баталии по поводу выхода фильма «Изгой», как студия Диснея, владеющая правами на Lucasfilm и все наследие Лукаса из вселенной «Звездных войн» определилась с датой и названием 8 эпизода саги. Фильм с названием «Звездные войны, эпизод VIII: Последний джедай» (Star Wars: The Last Jedi) выйдет в прокат совсем скоро: 15 декабря 2017 года. (кстати, это будет Пятница).

Что о нем уже известно?

Исполнительным продюсером фильма будет Дж. Дж. Абрамс, известный нам по фрашнизам Star Trek, Миссия невыполнима. ОН приложил свою руку к сценарию «Армагеддона» и предыдущей серии «Звездные войны: Пробуждение Силы». Компанию ему составят Кэтлин Кеннеди («Индиана Джонс», «Назад в будущее», «Кто подставил кролика Роджера», «Парк Юркского периода», «Список Шиндлера») и Рэм Бергман. В кресло режиссера сядет Райан Джонсон, в послужном списке которого есть фантастический фильм «Петля времени» и работа над культовым телесериалом «Во все тяжкие».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

«ИЗГОЙ» СОБРАЛ БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как выяснилось, мировые заработки киноленты «Изгой-один: Звездные войны. Истории» уже сумели достичь и превысить миллиард долларов. Вершина покорилась спин-оффу на тридцать девятый день проката. Отметим, что речь идет о тринадцатой картине Walt Disney, которой удалось собрать свыше миллиарда долларов – в целом, таких проектов в минувшем году было четыре.

На сегодняшний день проект заработал на родине почти 513 миллионов долларов. Международный прокат обеспечил фильм еще половиной миллиарда долларов. Также спин-офф занимает седьмое место в перечне наиболее кассовых картин за историю кино. Отметим, что также «Изгой» - седьмая кинолента собравшая в IMAX свыше сотни миллионов долларов.

Ведущие роли в ленте достались таким актерам, как Фелисити Джонс, Форест Уитакер, Бен Мендельсон, Цзян Вэнь, Донни Ен, Гарет Эдвард, Риз Ахмед и прочим. Напоминаем, что до премьеры второго спин-оффа осталось не слишком много времени – он появится на экранах в следующем году. Проект поведает зрителям о становлении одного из самых известных киногероев – Хане Соло.

В конце нынешнего года в прокате ожидается восьмая серия «Звездных войн», в которой публика в последний раз увидит Кэрри Фишер в исполнении роли Принцессы Леи.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

АНОНС ОТ СКАЙУОКЕРА СОСТОЯЛСЯ
post_117781_slide_0.jpg
post_117781_slide_1.jpg
post_117781_slide_2.jpg
post_117781_slide_3.jpg
post_117781_slide_4.jpg
Масштабный анонс, обещанный поклонникам «Звездных войн» в шоу ABC Good Morning America, имел отношение к новой благотворительной программе, которая была организована общими усилиями с организацией Omaze.

Как выяснилось, у самых активных участников будет возможность получить такие значимые призы, как 24 часа на известном Скайуокер-рэнч, а также небольшая роль в одной из сцен спин-оффа о Хане Соло. Кроме того, они получат возможность побывать на премьере картины «Звездные войны 8: Последний Джедай» в обществе Дэйзи Ридли.

Отдельным везунчикам, возможно, удастся получить одновременно все три подарка, и даже явится на указанные мероприятия с компанией. Напоминаем, что восьмая серия космической саги выйдет на большие экраны в конце нынешнего года. Ведущие роли закреплены за такими актерами, как Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек и прочими.

Напоминаем, что сольная картина о Хане Соло выйдет на широкие экраны в следующем году. На сегодняшний день съемочный процесс масштабной киноленты находится в активной стадии – премьера фильма ожидается весной следующего года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Смотрим первый тизер Star Wars: The Last Jedi
sw-the-last-jedi-tall-B.jpg
Disney, как мы помним, планирует выпускать по фильму во вселенной Star Wars раз в год и чередовать спин-оффы с основной сюжетной линией. 15 декабря выходит продолжение Star Wars: The Last Jedi, наконец-то вышел первый трейлер. Смотрим:
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Что раскрывает трейлер фильма «Звёздные войны: Последние джедаи»
Фильм выйдет в российский прокат 15 декабря
Студия Disney опубликовала в интернете первый ролик восьмого эпизода культовой космической саги «Звёздные войны». Подзаголовок фильма – «Последние джедаи» – многих озадачил: кого конкретно имеют ввиду авторы? Представленный тизер-постер, на котором изображены Рэй, Люк и Кайло Рен, даёт повод думать, что последними джедаями могут быть Рен и Люк, но также можно решить, что речь идёт о Люке и Рэй, обучением которой он займётся. В своём материале мы подробно разобрали опубликованное видео, в котором, как оказалось, было скрыто много интересных загадок.
453820.700xp.jpg
Что раскрывает трейлер фильма «Звёздные войны: Последние джедаи»
Трейлер фильма «Звёздные войны: Последние джедаи»

Трейлер начинается с того, на чём закончился предыдущий фильм киносерии – «Звёздные войны: Пробуждение силы»: Рэй прилетела на планету, на которой от посторонних глаз укрылся Люк Скайуокер. Девушка попыталась передать ему световой меч и, вероятно, в этот момент у неё случилось видение. Мы слышим голос Люка: «Дыши. Просто дыши»: он объясняет Рэй, каким образом она может контролировать Силу.
Какое-то время Рэй проведёт на этой планете – Люк возьмётся за её обучение, как когда-то обучался сам Люк. На этом кадре, похоже, девушка учится управлять волнами. Мы снова слышим голос Люка: «Используй Силу».
453804.660xp.jpg
Рэй прикладывает руку к земле, и мелкие камушки слегка приподнимаются в воздух. И снова Люк обращается к ней: «Что ты видишь?» – он подразумевает видение.
453805.660xp.jpg
По характерной причёске можно понять, что перед нами Генерал Органа. На фоне еле слышно можно различить голос Леи: «Вы моя последняя надежда». Это реплика, обращённая к Оби-Вану Киноби, отсылает нас к событиям фильма «Звёздные войны. Эпизод IV. Новая надежда». Затем Рэй уверенно произносит: «Свет».
453806.660xp.jpg
Следующий кадр показывает нам разбитую маску Кайло Рена. На фоне мы слышим характерное дыхание Дарта Вейдера, а затем снова еле различимую реплику «Соблазнился Тёмной стороной…», которую произносит Оби-Ван Киноби, объясняя юному Люку судьбу Дарта Вейдера. Далее снова голос Рэй: «Тьма».
453807.660xp.jpg
Нам показывают какую-то джедайскую реликвию – довольно старую книжицу. После того, как Рэй произносит слово «Тьма», на фоне ей кто-то вторит: «… соблазняет нас». Следующий голос тихо-тихо произносит, судя по всему, слово «исполнит», но кому он принадлежит, не ясно. Дальше Рэй снова делится ассоциацией с увиденным: «Равновесие».
453808.660xp.jpg
Рэй, под руководством Люка, перешла к тренировкам со световым мечом – насколько же ей придётся задержаться на планете?
453809.660xp.jpg
Флинн жив, но, вероятно, ещё не пришёл в себя после сражения с Кайло Реном в финале фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы». Когда Рэй покидает убежище Повстанцев, нам уже тогда показывают, что Финн лежит без сознания в какой-то медицинской камере. Сейчас камера другая и на Финне надет какой-то объёмный костюм.
453811.660xp.jpg
Похоже, что у Постанцев снова проблемы – По Дэмерон вместе с Би-Би-8 направляются к ангару.
453812.660xp.jpg
А в ангаре произошла диверсия.
453813.660xp.jpg
И, конечно же, будет в фильме и Сокол Тысячелетия. Но кто имя управляет? Чубакка? Напомним, что закадычный друг Хана Соло отправился на корабле в путешествие к планете, на которой укрылся Люк. Возможно, к этому моменту и Скайуокер, и Рэй, и Чубакка уже вернулись.
453814.660xp.jpg
Всенепременно нас ждёт ещё одно столкновение Рэй и Кайло Рена: девушка, похоже, собирается отомстить за смерть Хана Соло.
453815.660xp.jpg
453816.660xp.jpg
R2-D2 и загадочная фигура в капюшоне наблюдают за сильнейшим пожаром, уничтожающим какой-то храм. Возможно, фигура – это Люк, а храм когда-то принадлежал джедаям. Если вспомнить кадр из середины трейлера, на котором нам показали реликвию с джедайским символом, то можно предположить, что на планете, где укрылся Люк, когда-то был создан первый храм джедаев (именно в нём хранилась та самая книга).
453817.660xp.jpg
Из пепелища появляется капитан Фазма, роль которой в картине исполняет звезда «Игры престолов» Гвендолин Кристи.
453818.660xp.jpg
Самую важную реплику Люк Скайуокер произносит в самом конце трейлера: «Джедаям пора положить конец». Он по-прежнему находится на планете, где скрывался все эти годы, и, вероятно, сказанная им фраза призвана была объяснить Рэй, почему джедаи несут этому миру только зло. Возможно, Люк пытался объяснить девушке своё видение ситуации до того, как он начал обучать её.
453819.660xp.jpg
https://www.filmpro.ru/materials/55514
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

МАРК ХЭМИЛЛ НЕДОВОЛЕН СУДЬБОЙ ЛЮКА СКАЙУОКЕРА
post_118982_slide_0.jpg
post_118982_slide_1.jpg
post_118982_slide_4.jpg
post_118982_slide_3.jpg
post_118982_slide_2.jpg
Марк Хэмилл, который играет в проекте «Звездные войны» Люка Скайуокера, не в восторге от истории его персонажа, предложенной сценаристом кинолент «Звездные войны 8: Последние джедаи» Райаном Джонсоном.

«Как-то раз я сказал ему: «Я абсолютно не согласен со всеми твоими решениями относительно моего героя. Сказав это, я ощущаю, что будто сбросил огромный груз, и теперь готов сделать то, что для меня запланировано, дабы реализовать исключительно твое видение фильма», - признается актер.

Хэмилл отмечает, что он уважительно относится, как к Джонсону, так и Джей Джей Абрамсу, и считает, что результат получился хорошим, однако он почувствовал потребность высказаться. «У меня было множество действительно кошмарных идей, и мне хотелось поделиться ними. Быть может, там бы отыскались какие-то крохи смысла», - добавляет знаменитость.

Помимо Хэмилла участниками восьмой серии «Звездных войн» стали Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Лора Дерн, Домналл Глисон, Билли Лурд и прочие. Кинолента окажется на больших экранах в декабре нынешнего года. В следующем году зрителям будет представлен второй спин-офф популярной фантастической саги.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

НА ПОРОГЕ ФИЛЬМ О ДЖАББЕ ХАТТУ
post_120837_slide_1.jpg
post_120837_slide_0.jpg
Как пишет Variety, киностудия Lucasfilm планирует создать проект о герое Джаббе Хатту из популярной телесаги «Звездные войны». Сейчас будущий фильм находится на стадии разработки и не имеет сценария.

Колоритный персонаж Джабба Хатт - главнокомандующий преступной страны. Когда-то он сотрудничал с Ханом Соло, но последующий конфликт интересов между ними стал главной сюжетной перипетией трилогии.

Напомним, премьера сольного спин-оффа "Star Wars" под официальным названием «Rogue One: A Star Wars Story» состоялась в начале зимы 2016 года и принесла создателям больше 1 млрд., долларов.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

9 эпизод «Звездных войн» перенесли в прокате
jjabrams.jpg
Круг замкнулся. Джей Джей Абрамс, поставивший «Пробуждение силы», возвращается во вселенную «Звездных войн», чтобы встать у руля девятого эпизода, который завершит новую трилогию, пишет Empire.

И теперь готовый фильм мы увидим на полгода позже ранее объявленного.

Напомним, недавно проект покинул режиссер Колин Треворроу, у которого с Lucasfilm произошли «творческие разногласия» в плане видения концепции. И тут же поползли слухи, кого же именно студия хочет видеть на площадке вместо выбывшего игрока. Райана Джонсона, который сейчас заканчивает «Последних джедаев»? Тайку Вайтити, который наверняка встряхнет вселенную Marvel экстраординарным «Рагнареком»? Но боссы подумали, что ни к чему снова экспериментировать и лучше доверить франшизу самому проверенному человеку.

«В „Пробуждении силы“ Дж. Дж. Абрамс сделал все, на что мы только могли рассчитывать. Я очень рада, что он возвращается, чтобы завершить трилогию», — сказала в официальном заявлении президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Абрамс напишет сценарий совместно с Крисом Террио, на счету которого «Операция «Арго» и «Лига справедливости». А это значит, что все наработки Колина Треворроу и его соавтора Джека Торна останутся без применения: Абрамс начнет работу с чистого листа.

Съемки девятого эпизода должны были стартовать в начале следующего года с прицелом выпустить картину в июне 2019. Однако теперь релиз перенесен на 20 декабря того же 2019 года.
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

  • Информация