Космичиская сага Звёздные войны

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Звёздные войны: Пробуждение силы

Его тизер за сутки посмотрели 30 млн человек
Без сомнений, самый ожидаемый фильм 2015 года – «Звёздные войны: Пробуждение силы» - уже успел поставить громкий рекорд. Это произошло задолго до премьеры картины, которая намечена на 17 декабря. Всё дело в том, что второй тизер фильма, который появился на YouTube 16 апреля этого года, за сутки посмотрели 30,65 млн раз. Рекорд был зафиксирован редакцией «Книги рекордов Гиннеса».
Изображение
Второй тизерный ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы», премьера которого в Сети состоялась 16 апреля, за сутки посмотрели более 30 млн раз. Интерес к ролику, прежде всего, проявили поклонники космической саги. Сам ролик, в лучших традициях режиссёра Джей Джей Абрамса, оставил после себя больше вопросов, чем ответов. Мы даже проанализировали это видео, разобрав его покадрово. В финале второго тизера, как и в финале первого, появляется Тысячелетний Сокол – корабль, на котором летают Хан Соло и Чубакка.

Второй тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/294546/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

К моменту написания этого материала, количество просмотр ролика на YouTube перевалило за 54 млн. Вероятно, в самое ближайшее время нас ждёт уже полноценный трейлер, в котором персонажи всё-таки заговорят своими голосами, а закадровый голос на этот раз останется на втором плане. Это не первый рекорд, установленный «Звёздными войнами». В 2012 году в «Книгу рекордов Гиннеса» были внесены данные о совокупных сборах киносерии, который на тот момент составили $30,5 млрд. Такую сумму удалось собрать за счёт вышедших на экраны фильмов, различных сувениров, продаж игр, DVD, Blu-Ray и т.д.
Автор: Харюнин Георгий
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Инцидент случился по вине самого режиссёра
В очередном интервью на американском телевидении Джей Джей Абрамс не раскрыл никаких подробностей о седьмом эпизоде «Звёздных войн», зато рассказал, как сломал спину на съёмках новой части космической саги, помогая травмированному Харрисону Форду.
Изображение
Джей Джей Абрамс на шоу Джона Стюарта выразил восхищение характером Харрисона Форда и поведал о том, как получил травму на площадке прямо вслед за тем, как на Форда упала гидравлическая дверь:

Харрисон Форд - натуральный супергерой, его имя должно сопровождаться логотипом Marvel. Когда гидравлическая дверь космического корабля на съёмках упала ему на ногу и сломала лодыжку, он лёжа отпускал шутки. Я бросился к нему на помощь, попытался поднять дверь и почувствовал боль в спине. Через несколько дней я пришёл к доктору - оказалось, у меня была сломана поясница».

«ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ» ВЫЙДУТ В ПРОКАТ 17 ДЕКАБРЯ.

Абрамс признался, что после инцидента был вынужден носить ортопедический корсет. Секретность, характерная при производстве его проектов, проявилась и в этом случае: до признания Абрамса о его травме общественность не догадывалась.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Изображение
Вчера на корейском канале «Звездных войн» в YouTube появился 30-секундный ролик, который сегодня облетел весь мир.

До премьеры седьмого эпизода под названием «Звездные войны: Пробуждение силы» осталось больше пяти месяцев, так что все, что остается поклонникам, — запастись терпением и ждать каждого нового тизера. Появившийся вчера на корейском канале саги в YouTube ролик оставался незамеченным весьма непродолжительное время. Сегодня 30-секундный тизер пересматривают и обсуждают во всем мире. И мы, признаемся, не исключение.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Релиз фильма-ответвления состоится в декабре 2016 года
Актёрский состав фильма «Звёздные войны: Изгой» Гарета Эдвардса, который станет спин-оффом саги, впервые предстал в полном облачении - в том виде, как они появятся в фильме. Среди звёзд картины - Фелисити Джонс, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна и Мадс Миккельсен.
Изображение
Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди рассказала, чего стоит ждать от фильма:

Действие этого фильма будет развиваться до четвёртого эпизода. Это покажется уходом от канонической истории, однако останутся многие элементы, за которые фанаты любят «Звёздные войны». Галактическую войну теперь будет видно глазами обычных людей. Гарет Эдвардс очень изобретательный режиссёр, я в восторге, что именно с ним мне предстоит работать».

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЛОГАН ВОСЬМОГО ФИЛЬМА «ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН» - «КОМАНДА ПОВСТАНЦЕВ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ДЛЯ ДЕРЗКОЙ МИССИИ ПО ПОХИЩЕНИЮ ПЛАНОВ СОЗДАНИЯ ЗВЕЗДЫ СМЕРТИ»

«Звёздные войны: Изгой» выйдет на большие экраны в декабре 2016 года. Как известно, изначальный план Lucasfilm подразумевает релиз новых «Звёздных войн» каждый год: будут чередоваться эпизоды новой трилогии и фильмы-ответвления, среди которых «Изгой» станет первым.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Фильм Треворроу завершит новую трилогию
Колин Треворроу, режиссёр блокбастера «Мир Юрского периода», присоединится к миру «Звёздных войн». Ему доверили поставить один из самых ответственных фильмов саги - заключительную часть трилогии, которая начнётся «Пробуждением силы» Джей Джей Абрамса. В свою очередь, режиссёром восьмого эпизода ранее был назначен Райан Джонсон, постановщик «Петли времени».
Изображение
Глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди объяснила, почему выбор студии пал именно на Треворроу:

Я заинтересовалась Колином ещё с фильма «Безопасность не гарантируется». Сила этой картины и невероятный успех «Мира Юрского периода» говорят о мастерстве Треворроу как постановщика и рассказчика».

Колин Треворроу уверен, что для него это станет чем-то большим, чем просто очередным проектом:

Это не просто работа... Наша миссия - поведать новые истории мира «Звёздных войн» молодому поколению, чтобы у них, как у нас, была своя мифология. Мы сделаем это, опираясь на достижения Джорджа Лукаса».

Пока релиз девятого эпизода саги, который завершит новую трилогию, намечен на 2019 год. Сроки производства не уточняются, но Треворроу в любом случае скоро приступит к работе с Lucasfilm.

Трейлер седьмого эпизода «Звёздных войн»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/294546/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 34 раза

Новая трилогия сфокусируется вокруг семейства Скайуокер
Президент студии «ЛукасФильм» Кэтлин Кеннеди в своём интервью изданию Costo Connection раскрыла интересные подробности будущих фильмов вселенные «Звёздные войны». Оказывается, в центре сюжета всех трёх основных эпизодов, которые выйдут на экраны в ближайшие годы, будут члены семьи Скайуокер. Ко всему прочему, если верить Кеннеди, уже в «Пробуждении силы» зрителям могут представить персонажа, который и станет связующим звеном с будущим эпизодом или эпизодами.
Изображение
Долгожданное продолжение одной из самых известных космических киносерий – фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» - выйдет на экраны уже 17 декабря этого года. В последующие четыре года на экраны выйдут ещё как минимум два основных фильма истории и два сюжетных ответвления. И если со спин-оффами всё предельно ясно – в центре их сюжета окажутся известные и новые персонажи вселенной «Звёздные войны», которые позволят взглянуть на происходящее под иным углом, то с картинами «Звёздные войны: Эпизод VIII» и «Звёздные войны: Эпизод IX» ясности не было.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/326194/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Кэтлин Кеннеди – президент студии «ЛукасФильм» - в интервью журналу Costo Connection рассказала о том, что ждёт зрителей в будущих фильмах:
Основные фильмы сфокусируются на семействе Скайуокер. Эпизоды будут построены таким образом, что их сюжетные линии, так или иначе, будут связаны с предыдущими шестью частями киносерии. «Пробуждение силы» станет прямым продолжением «Возвращения Джедая» и будет дальше развивать историю поколения Скайуокеров. Что касается фильмов антологии, то они дадут зрителям подробнее взглянуть на новых персонажей, откроют новые сюжетные линии и жанры внутри вселенной «Звёздных войн».
Ролик фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/294546/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Трактовать слова Кэтлин Кеннеди можно по-разному, но можно предположить, что в картине «Звёздные войны: Пробуждение силы» будет представлен один из молодых или юных членов семьи Скайуокер, который и станет связующим звеном для дальнейшего развития истории. В пользу этой версии так же говорит и тот факт, что Джей Джей Абрамс тщательно скрывает фамилии некоторых главных героев: мы до сих пор не знаем, кто такие Рэй и Финн, зато знаем, что Кайло Рен – не настоящее имя злодея, роль которого сыграл Адам Драйвер.

Дублированный тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/262421/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
В российский прокат лента «Звёздные войны: Пробуждение силы» выйдет 17 декабря 2015 года. В декабре 2016 года зрителей ожидает премьера первого спин-оффа саги – картины «Звёздные войны: Изгой». Затем, в 2017 году, в кинотеатрах появится пока что безымянный фильм «Звёздные войны: Эпизод VIII», год спустя на экраны выйдет второй спин-офф саги, а в 2019 году завершит вторую трилогию лента «Звёздные войны: Эпизод IX».

Видео о съёмках фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/313505/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Джей Джей Абрамс получил право на окончательный монтаж картины
В Сети появилась неофициальная информация о продолжительности блокбастера Джей Джей Абрамса «Звёздные войны: Пробуждение силы». Самые дотошные киноманы выяснили, что хронометраж картины составит 136 минут. Из всех фильмов этой космической саги дольше шли только «Звёздные войны: Эпизод II – Атака клонов» (142 минуты) и «Звёздные войны: Эпизод I – Скрытая угроза» (139 минут).
Изображение
Кроме того, Джей Джей Абрамс сообщил, что он получил право на окончательный монтаж картины, что в наше время большая редкость, поскольку голливудские студии, как правило, контролируют каждый шаг режиссёра и навязывают ему свою волю. По словам Абрамса, он такого давления со стороны студии Disney не ощущал и получил от неё карт-бланш. Режиссёр даже бросил фразу, которая со временем может стать крылатой:

Они позволили нам сделать фильм, какой мы хотели создать».

Абрамс также отметил «умное руководство» студией, которое осуществляют Боб Айгер и Алан Хорн:

Они не пытались превратить картину в «диснеевскую» и совершили очень мудрый поступок, назначив продюсера Кэтлин Кеннеди главой Lucasfilm».

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/294546/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы», который, по прогнозам, должен собрать во всём мире не менее $2,2 млрд, выйдет на экраны России 17 декабря.
Автор: Самсонов Георгий
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Кэтлин Кеннеди рассказала о главной женской роли в картине
Президент кинокомпании Lucasfilm и продюсер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» Кэтлин Кеннеди сообщила, что главная героиня этой ленты Джей Джей Абрамса занимает очень важное место в сюжете. Речь идёт о Рей в исполнении британской актрисы Дэйзи Ридли.
Изображение
В недавнем интервью Кэтлин Кеннеди подчеркнула, что Рей является потомком семьи Скайуокеров, и поэтому ей отведена ключевая роль во всех фильмах нового цикла «Звёздных войн». Выступая в Вашингтоне на Саммите самых влиятельных женщин, Кеннеди упомянула о том, что Рей – «невероятно важный» персонаж картины «Звёздные войны: Пробуждение силы», но при этом она не стала раскрывать детали, сославшись на то, что ей не хочется выдавать интригу. В своём выступлении Кеннеди, являющаяся одной из самых успешных представительниц кинобизнеса, призвала кинематографистов больше уделять внимания женщинам и давать им возможность проявить себя. По её словам, шесть из восьми человек, занимавшихся разработкой проекта ленты «Звёздные войны: Пробуждение силы», - женщины, как, впрочем, и половина продюсерского штаба Кеннеди. Она убеждена, что при создании ленты необходимо соблюдать равное соотношение мужчин и женщин, работающих над фильмом, поскольку в результате диалога между ними и обмена разными точками зрения могут появиться свежие идеи. При этом Кеннеди, сотрудничавшая за последние 40 лет со Стивеном Спилбергом на многих его проектах, констатировала, что женщин, занимающих высокие посты в кинобизнесе, становится всё меньше. Кеннеди также выразила надежду на то, что один из будущих спин-оффов «Звёздных войн» снимет представительница слабого пола.
Поклонники «Звёздных войн» уже не раз дискутировали по поводу героини нового фильма. У них возникали предположения, что Рей может быть либо дочерью Люка Скайуокера, либо принцессы Леи. По общему признанию, происхождение Рей остаётся одной из самых больших загадок картины. Сюжет ленты по-прежнему держится в тайне, видимо, для того, чтобы подогреть ещё больший интерес у зрителей.

На экранах России блокбастер «Звёздные войны: Пробуждение силы» появится 17 декабря.

Тизер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/294493/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

На российские экраны фильм выйдет 17 декабря
Первый полноценный трейлер новых «Звёздных войн» вышел всего за два месяца до релиза фильма - студия Disney умело подогревала интерес миллионов поклонников атмосферой секретности и парой ярких и загадочных тизеров. Теперь же, в дебютном трейлере, можно с большей чёткостью понять, как будет развиваться сюжет картины.
Изображение
В день премьеры трейлера в США открылась продажа билетов на долгожданный фильм, первые сеансы которого состоятся только 17 декабря. По прогнозам экспертов, продолжение культовой саги может обойти по сборам «Титаник» и даже приблизиться к абсолютному рекордсмену - «Аватару» (мировые сборы - $2,7 млрд.).
Седьмой эпизод космической саги, действие которого развернётся спустя 30 лет после «Возвращения джедая», объединит героев классической трилогии с новым поколением персонажей, которые, вероятно, займут их место в грядущих картинах киновселенной. К звёздам саги - Харрисону Форду, Марку Хэмиллу, Кэрри Фишер, Питеру Мейхью, Билли Ди Уильямсу, Энтони Дэниелсу - присоединились Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Энди Серкис, Домналл Глисон, Макс фон Сюдов.

Первый трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/341888/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Фильм Джей Джей Абрамса выйдет в России 17 декабря
Выход трейлера блокбастера «Звёздные войны: Пробуждение силы» и начавшаяся предварительная продажа билетов на этот фильм создали дополнительный ажиотаж вокруг этой картины, до старта которой в прокате осталось менее двух месяцев. Безусловно, многие сейчас задаются вопросом, на какие кассовые сборы может рассчитывать самая ожидаемая лента года. Свой прогноз предлагают американские аналитики.
Изображение
В начале августа эксперты Уолл-стрит предсказали, что фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» соберёт в мировом прокате $2,2 млрд и в результате обгонит «Титаник», в активе которого $2,186 млрд. На сей раз свой прогноз опубликовали аналитики сайта comingsoon.net, заострившие своё внимание исключительно на американском бокс-офисе этой картины Джей Джей Абрамса. Они предвещают ей на старте $170-180 млн, что примерно на $90-100 млн превышает декабрьский рекорд ($84,6 млн), установленный фильмом «Хоббит: Нежданное путешествие» в 2012 году. При этом, по мнению экспертов, абсолютный рекорд первого уикенда, принадлежащий «Миру Юрского периода» ($208,8 млн), останется непоколебимым. Кроме того, согласно прогнозу, первый день проката новых «Звёздных войн» должен принести ленте свыше $75 млн. Рекорд по этому показателю пока принадлежит сиквелу «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2», собравшему 15 июля 2011 года $91,1 млн.
Специалисты не сомневаются, что в итоге фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» обойдет в американском прокате «Титаник», на счету которого $658,7 млн и, как минимум, доберётся до отметки $725 млн. Как известно, кассовый рекорд в США по-прежнему удерживает «Аватар», имеющий в своём активе $760,5 млн.
Основания для таких смелых прогнозов вполне весомые. Эксперты считают, что огромная фанатская база уже успела соскучиться по «Звёздным войнам», поскольку предыдущий фильм из этой киносерии – «Звёздные войны: Эпизод III – Месть ситхов» - вышел более 10 лет назад (19 мая 2005 года). Ярым поклонникам фантастической саги не терпится вновь увидеть своих любимых героев, тем более что многих из них появятся в новой ленте. К тому же, фильм «Звёздные войны: Пробуждение силы» должен привлечь в кинотеатры не только представителей нескольких поколений, выросших на «Звёздных войнах», но и совсем юных зрителей, которые с большим удовольствием откроют для себя новую для них киновселенную. Ко всему прочему, школьные каникулы, Рождество и новогодние праздники тоже поспособствуют кассовому успеху картины.
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

  • Информация