Космичиская сага Звёздные войны

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение boom »

Обзор-рецензия на фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" (Видео)
Спустя два года после выхода седьмого эпизода "Звездных войн" преданные фанаты саги наконец-то дождались релиза фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" на экраны. Картина получила очень высокие оценки западных кинокритиков, ее рейтинг оказался даже выше, чем у некоторых эпизодов первой трилогии. Конечно же, никто не сомневается в кассовом потенциале "Звездных войн 8", которые наверняка порадуют своих создателей каким-то рекордами. Но соответствует ли восьмой эпизод духу саги, стал ли он шагом вперед или топтанием на месте? Попробуем разобраться в этом вместе.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

Кассовые сборы "Звездных войн 8" превысили 1,3 миллиарда долларов
newsimg78486.jpg
Мировые кассовые сборы фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" превысили1,3 миллиарда долларов. Таким образом, восьмой эпизод популярной саги стал лишь девятым кинопроектом в истории, которому удалось преодолеть этот рубеж.

В домашнем прокате его сборы превысили 610 миллионов долларов, что позволило ему занять шестое место в общем зачете. От пятого, которое пока остается за фильмом студии Marvel "Мстители" его отделяли на момент написания данной заметки всего 15 миллионов долларов.

Несмотря на успех картины в Северной Америке и за ее пределами, она потерпела поражение на столь важном для Голливуда рынке, как китайский. Ее сборы на нем оставляли желать много лучшего - чуть более 40 миллионов долларов на момент снятия с широкого проката.

По неподтвержденной пока информации, этот провал заставил китайских прокатчиков изменить название второго спин-оффа "Звездных войн" - фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории". В Китае он будет демонстрироваться под заглавием "Рейнджер Соло".

Утверждалось, что таким образом прокатчики постараются добиться, чтобы у зрителей не возникало никаких ассоциации с провалившимся проектом из этой серии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

В Китае фильм о Хане Соло лишили "Звездных войн"
newsimg78477.jpg
В Китае сольный фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории", посвященный Хану Соло, лишился словосочетания "Звездные войны" в названии. Как сообщает издание Comic Book, местные прокатчики не хотят, чтобы у зрителей возникала хоть какая-то ассоциация с провалившимся в прокате восьмым эпизодом саги.

Источники издания утверждают, что фильм будет называться "Ranger Solo" ("Рейнджер Соло"). Таким образом, проект будет позиционироваться, как фантастический приключенческий боевик, которые находят больший отклик у китайского зрителя.

Напомним, что фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" собрал в Китае около 40 миллионов долларов и был с снят с проката всего через неделю после старта. Картине не помогло и присутствие в ней азиатских актеров, и откровенно социалистический подтекст некоторых эпизодов.

В России, фильм о знаменитом контрабандисте выйдет под названием "Хан Соло: Звездные войны. Истории". Ключевые роли исполнили Эмилия Кларк, Олден Эйренрайк, Пол Беттани, Йонас Суотамо, Уорвик Дэвис, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер, Тэнди Ньютон, Клинт Ховард, Фиби Уоллер-Бридж. Режиссер Рон Ховард.

Фигурки героев "Звездных войн" можно приобрести по выгодной цене в интернет-магазине KN Shop.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение boom »

НОВЫЙ ФОРМАТ ЗВЕЗДНОЙ САГИ
post_124448_slide_0.jpg
post_124448_slide_1.jpg
post_124448_slide_2.jpg
Как стало известно, копии киноленты «Star Wars: Episode VIII» в дисковом и цифровом формате поступят в продажу в качестве немой версии проекта. Фильм будет сопровождайся музыкой. Об этом сообщил постановщик проекта Райан Джонсон в Твиттер.

По его словам, сегодня «Star Wars: Episode VIII» будут выпущены в цифровом формате на территории Америки, а Blu-ray будет представлен зрителям через несколько недель.

В немом варианте не будет ни диалогов, ни других звуков - только музыка Уильямса. Чтобы получить доступ к новому формату проекта нужно скачать агрегат Walt Disney под названием Movies Anywhere app.

Напомним, 8-я часть «Звездных войн» вышла на мировой кинорынок в 2017 году. Общий доход киноленты достиг суммы 1,3 млрд., долларов. С таким результатом фильм смог занять лидирующее место в списке самых успешных кинопроектов 2017 года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

«Последние джедаи»: опубликованы самые смешные моменты со съёмок
И у джедаев есть чувство юмора
Многие поклонники киносаги «Звёздные войны» отметили, что фильм «Последние джедаи» оказался самым мрачным во франшизе. Чтобы сгладить общее впечатление, в Blu-ray-версию добавили несколько неудачных, но весёлых дублей, которые не вошли в фильм.
530657.700xp.jpg
После сверхудачного кинотеатрального проката – лента «Последние джедаи» заработала свыше миллиарда долларов в мировом прокате – на радость поклонникам вышло специальное издание на Blu-ray, в котором собрали самые забавные моменты со съёмок фильма. Особую популярность у фанатов снискал видеофрагмент, где актёр Оскар Айзек, играющий пилота По Дэмерона, получил сорок пощёчин от актрисы Кэрри Фишер в роли принцессы Леи Органы.

Сорок пощёчин от Кэрри Фишер

Также стало понятно, почему режиссёр Райан Джонсон подарил Джону Бойега, исполнителю роли штурмовика Финна, плакат с изображением недоумевающего актёра, на котором написано слово «био-гексакрипт». Всё дело в том, что Бойега очень долго не мог выговорить это слово, поэтому на сцену было потрачено много дублей.
https://instagram.com/johnboyega/?utm_s ... ofilevisit
На съёмках фильма было много других весёлых моментов. Актрису Келли Мэри Тран в образе техника Роуз и Джона Бойега накрыло мусором после того, как включили специальный ветродув. А у дроида BB 8, как оказалось, есть миниверсия; кто-то из актёров предположил, что это ребёнок робота.

Фильм «Звёздные войны: Последние джедаи» вышел в прокат в 2017 году. Это восьмой эпизод киносаги, созданной Джорджем Лукасом и ставшей культурным феноменом. Первая серия «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда» увидела свет в 1977 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

НОВОЕ ВИДЕО О ХАНЕ СОЛО
post_125363_slide_2.jpg
post_125363_slide_1.jpg
post_125363_slide_0.jpg
Недавно компания Disney опубликовала видео о проекте «Хан Соло: Звездные войны. Истории».

В ролике участвовали: Олден Эренрайк, Рон Ховард, Эмилия Кларк, Лоуренс Кэздан и Дональд Гловер. Они рассказали о различиях предстоящего эпизода от предыдущих частей франшизы.

В коротком фильме представлены новые кадры и фрагменты с главным героем во время службы в войске Галактической Империи.

По словам автора 5-го, 6-го и 7-го эпизодов «Звездных войн» Лоуренса Кэздана, Хан Соло является самым неординарным и непредсказуемым героем саги.

Кинолента «Хан Соло: Звездные войны» поведает о пути юного мошенника к легендарному контрабандисту.

Мировая премьера проекта состоится 15 мая 2018 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

Из-за провала в прокате ленты «Хан Соло» приостановлены все работы над спин-оффами фантастической франшизы
37_ls.1528227134.jpg
Компания «Lucasfilm» решила на время заморозить все проекты «Звездные войны: Истории» после низкой кассы фильма о молодости одного из главных персонажей оригинальной саги Хана Соло, пишет «The Guardian».

Издание уточняет, что продюсеры направили все финансовые и производственные силы на создание девятого эпизода «Звездные войны». Известно, что режиссером снова выступит Джей Джей Абрамс, который в 2015 году снял седьмую ленту в хронологии – «Звездные войны: Пробуждение силы», ставшую самой кассовой во всей серии со сборами свыше двух миллиардов долларов. Выход картины запланирован на 2019 год.

Также известно, что следующие спин-оффы «Lucasfilm» хотели посвятить Боби Фетту – наемному убийце из вселенной «Звездных войн». И, кроме того, Оби-Вану Кенобе – мастеру-джедаю, учителю ключевого персонажа космической оперы Люка Скайуокера.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

Первый тизер-трейлер фильма Star Wars: Episode IX. The Rise of Skywalker / «Звёздные войны. Эпизод IX: Восхождение Скайуокера»
Сегодня на мероприятии Star Wars Celebration Chicago 2019 компания Disney показала первый тизер-трейлер фильма Star Wars: Episode IX. The Rise of Skywalker / «Звёздные войны. Эпизод IX: Восхождение Скайуокера».

В фильме появятся Кэрри Фишер (Принцесса Лея) и Марк Хэмилл (Люк Скайуокер), а также все исполнители главных ролей в предыдущих двух частях трилогии, включая Дэйзи Ридли (Рей), Адам Драйвер (Кайло Рен), Джон Бойега (Финн), Оскар Айзек (По Дэмерон), Люпита Нионго (Маз Каната), Донал Глисон (Артемидж Хакс), Келли Мэри Трэн (Роуз Тико), Йонас Суотамо (Чубакка) и дочь Кэрри Фишер Билли Лурд (Кайдел Ко Конникс).

Новых героев сыграют Наоми Аки («Леди Макбет»), Ричард Грант («Госфорд Парк», «Гудзонский ястреб») и Кери Расселл («Миссия невыполнима 3», «Планета обезьян: Революция»), которые присоединятся к ветеранам саги Энтони Дэниелсу (C-3PO) и Билли Ди Уильямсу (Лэндо Калриссиан).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Космичиская сага Звёздные войны

Сообщение Administrator »

Умер исполнитель роли Чубакки из оригинальной трилогии «Звездные войны»
191404.jpg
В возрасте 74 лет в Техасе в окружении семьи и близких скончался актер Питер Мейхью. Об этом на официальной странице в Twitter сообщили его родственники.

Питер ушел из жизни 30 апреля, причина смерти не уточняется.

Известность актер получил после исполнения роли Чубакки – одного из главных персонажей саги «Звездные войны». Мейхью сыграл вуки в пяти картинах: «Звездные войны. Эпизод IV: Новая надежда» (1977), «Звездные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар» (1980), «Звездные войны. Эпизод VI: Возвращение джедая» (1983), «Звездные войны. Эпизод III: Месть ситхов» (2005), «Звездные войны: Пробуждение силы» (2015).

Кроме того, Питер снялся еще в двух десятках фильмов и сериалов, а также написал несколько книг.

Светлая память.
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость