«БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ»

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

«БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ»

Сообщение Administrator »

ШЕСТЬ УРАГАННЫХ ФРАГМЕНТОВ ФИЛЬМА «БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ»
Warner Brothers опубликовала в Сети шесть новых экшен-отрывков из фильма «Безумный Макс: Дорога ярости», премьера которого в нашей стране состоится уже 14 мая. Это постапокалиптический боевик, действие которого разворачивается в недалёком будущем. В этом новом мире людям пришлось учиться выживать, теперь ценность обрёл бензин – за него убивают. Макс Рокатански возвращается, чтобы сразиться с безжалостными воинами.
Изображение

Макс Рокатански – герой кинотрилогии «Безумный Макс», вышедшей на экраны в 80-х годах XX века. Режиссёр Джордж Миллер, задумавший как минимум на два фильма больше, в 2015-м возвращается с продолжением постапокалиптической саги. На этот раз роль главного героя исполнил Том Харди – впереди у него ещё две картины киносерии.

Фрагмент фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/298624/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

В первой трилогии роль Макса Рокатански исполнил Мэл Гибсон – на тот момент не особенно известный широкому зрителю. Съёмки «Дороги ярости» планировалось начать ещё в 2003 году, но по различным причинам сделать это не удалось – проект был заморожен. Лишь спустя девять лет режиссёр и сценарист Джордж Миллер приступил к работе.

Фрагмент фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/298625/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Шарлиз Терон, исполнившая в фильме «Безумный Макс: Дорога ярости» роль девушки по имени Фуюриоза, специально для съёмок побрилась на лысо. Она станет другом Макса Рокатански, но вынужденно. Её цель – перебраться через пустыни.

Фрагмент фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/298627/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
События «Дороги ярости» разворачиваются между первым и вторым фильмами оригинальной трилогии. Фактически, это своеобразное сюжетное ответвление от основной истории. Рокатански, у которого остался лишь его автомобиль, встречает в пустыне воинов, с которыми затем ему предстоит сразиться.

Фрагмент фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/298628/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
В феврале 2013 года съёмочная группа фильма была обвинена «Намибийской управляющей группой по сохранению побережья» в том, что они в процессе работы повреди некоторые части пустыни Намиб. Это привело к сокращению популяций некоторых животных, а также к исчезновению части растений.

Фрагмент фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/298641/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Заявленный производственный бюджет «Дороги ярости» составляет $100 млн. Учитывая внимание зрителей к этой картине, данные тестовых просмотров и ожидания продюсеров, за первые прокатные выходные фильм может принести своим создателям около половины затраченных на работу денег.

Фрагмент фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/298647/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Автор: Харюнин Георгий
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7363 раза

СОЗДАТЕЛЬ «БЕЗУМНОГО МАКСА» РАССКАЗАЛ О ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЕ ФУРИОСЫ

Сообщение Administrator »

Вопрос о том, как много ей будет уделено внимания в следующих фильмах серии, открыт
Многие зрители фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» отмечали, что главным героем фильма они посчитали не самого Макса, а красавицу (несмотря на бритую голову и протез) Фуриосу, роль которой исполнила Шарлиз Терон. Разумеется, всем не терпится узнать, какова будет роль Фуриосы в дальнейших киноприключениях Макса. Автор фильмов о Максе Джордж Миллер позволил себе высказаться на этот счёт.
Изображение
«Да если быть честным, не уверен я, что она вообще появится в пятой и шестой частях фильма, - сказал Джордж Миллер. - В сюжете продолжения её пока нет вовсе, но в одном из его ответвлений у меня прописано взаимодействие между Максом и Фуриосой. Больше я ничего сказать не могу, потому что всё ещё работаю над сценарием».

Пока «Безумный Макс: Дорога ярости» властвует над рынком Blu-Ray (в первую неделю продаж половина всех проданных дисков в США были диски с этим фильмом, и он до сих пор остаётся в «топе»), работа над следующими фильмами о Максе только началась. Ясно, что Тому Харди придётся вновь превратиться в Воина дороги: слишком велик оказался успех блокбастера о том, как несколько героев первую половину фильма едут по пустыне в одну сторону, а во второй половине возвращаются обратно. Но пока даже название для пятого фильма, «Безумный Макс: Пустошь», считается рабочим и, возможно, не раз изменится до выхода фильма в прокат.

«Такое название появилось, потому что нужно же было придумать какое-то название, - говорит Миллер. - Ник Латурис и я придумали большие истории про всех персонажей и объединили их в сценарии для двух фильмов. Но мы их до сих пор обсуждаем. Я только надеюсь, что следующий фильм будет малобюджетным, без спецэффектов и каскадёрских трюков».

Трейлер фильма «Безумный Макс: Дорога ярости»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/290313/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Что бы ни происходило в замыслах Миллера, причина отсутствия Фуриосы в следующих фильмах о Максе может быть очень прозаичной. Исполнительница её роли Шарлиз Терон публично жалуется на то, что съёмки у Миллера были слишком изматывающими морально и физически, так что она вряд ли примет предложение сыграть в следующих картинах с гонками по пустыне.
Автор: Сычёв Сергей
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость