Миньоны

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Миньоны

Сообщение boom »

Миньоны (2015) | Трейлер

Не только людям свойственно думать о смысле жизни: желтые забавные миньоны, тихо живущие на нашей планете с доисторических времен, тоже не могут жить бесцельно. Правда, в отличие от нас, миньоны прекрасно знают, зачем приходят в этот мир – чтобы служить отпетым негодяям, терроризирующим всех и каждого. Казалось бы, смысл жизни найден – о чем теперь печалиться и тужить? Увы, у миньонов более чем достаточно причин для беспокойства: хорошего злодея, полного коварных планов и жажды действия, сложно найти, и еще сложнее сберечь. На протяжении многих веков миньоны находили одного великого мерзавца за другим, и каждый из них становился жертвой их же недальновидности и халатности. Удалившись от всего мира в Антарктиду переживать свое горе, миньоны долгое время тосковали без дела, пока трое из них, отважные Стюарт, Кевин и Боб, не решили, что пора спасать положение. Так начались их поиски идеального злодея, достойного любви и почитания всех миньонов.

Изображение

Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

«ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ», «МИНЬОНЫ» И ДРУГИЕ ЛУЧШИЕ ТРЕЙЛЕРЫ НЕДЕЛИ

Сообщение Administrator »

В наш сегодняшний обзор попали четыре ролика к фильмам: «Человек-муравей», «Багровый пик» и «Миньоны», а также новое видео сериала «Настоящий детектив», продолжение которого выйдет на экраны чуть больше чем через месяц.
Изображение
ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ

Этот фильм завершает «Фазу 2» киновселенной «Марвел». В фильме будет представлен новый супергерой, который получает свою силу благодаря удивительному костюму – изобретению учёного Хэнка Пима. Расширенный телевизионный ролик не изобилует новыми кадрами, но показывает самое важное из предыдущих трейлеров. В частности, обратите внимание на Жёлтого жакета – персонажа, обладающего похожим по свойствам костюмом и, соответственно, силой. Не забыли в «Марвел» и о комедийных моментах, которых, судя по всему, будет много, ведь главную роль в фильме исполнил Пол Радд. В нашей стране фильм выйдет в прокат 16 июня.

Трейлер фильма «Человек-муравей»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/300667/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

МИНЬОНЫ

Забавные жёлтые человечки из серии мультфильмов «Гадкий я» возвращаются на экране в собственной полуторачасовой картине – «Миньоны». Новый ролик длится, как и предыдущий, три минуты. Один новый кадр сменяется другим. Один из миньонов носит стринги, а все они вместе отправляются в гости к британской королеве. Умопомрачительное зрелище – миньон в бассейне с двумя жёлтыми пожарным гидрантами. В российский прокат лента выйдет 9 июля.

Трейлер мультфильма «Миньоны»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/300666/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ

Новый трейлер представляет зрителям героев второго сезона сериала. Бодро, всего за одну минуту, авторы сериала коротко демонстрируют мотивацию основных персонажей, на каждого выделяя не более десяти секунд экранного времени. Продолжение «Настоящего детектива» уже не похоже на первый сезон. Больше главных героев, больше масштаб истории, больше преступлений. В новом видео канал «Эйч-Би-Оу» объявил дату премьеры продолжения – 21 июня этого года.

БАГРОВЫЙ ПИК

Готический фильм ужасов от режиссёра Гильермо дель Торо рассказывает историю таинственного хозяина дома Багровый пик. Люди, живущие в округе, говорят, что зимой снега вокруг дома покрываются кровью. Но главную героиню это не пугает – она влюбляется в героя Тома Хиддлстона – того самого хозяина дома. Когда девушка поселяется в Багровом пике, она начинает замечать странные вещи вокруг. Но, как всегда бывает в фильмах дель Торо – проблему нужно искать не в привидениях, в людях.

Трейлер фильма «Багровый пик»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/300665/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Миньоны (2015) Трейлер

Сообщение Administrator »

Добавлю от себя - прикольные, жду. :-)
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

«МИНЬОНАМ» ОБЕЩАЮТ СТО МИЛЛИОНОВ

Сообщение boom »

Прогноз на старт мультфильма в США
По мнению экспертов, анимационная лента «Миньоны», представляющая собой приквел (фильм-предысторию) популярного мультфильма «Гадкий я» (2010), должна взять на старте в США примерно $100-110 млн. Ожидается, что история зловредных и очень забавных жёлтых человечков должна всколыхнуть американский прокат после не слишком удачного уикенда Дня независимости.
Изображение
«Миньоны» уже довольно успешно начали свое зарубежное турне, собрав на сегодняшний день за пределами США $125,1 млн, из которых $32,7 млн пришлось на Великобританию, где этот мультфильм побил рекорд для старта анимационных лент. И теперь есть все основания полагать, что эта картина с бюджетом $74 млн произведёт фурор и в США. По прогнозам, она способна войти в тройку самых успешных на старте мультфильмов в истории. Первые два места по этому показателю пока занимают «Шрек Третий» ($122,5 млн) и «История игрушек: Большой побег» ($110,3 млн). И ещё только одному мультфильму – «Шрек 2» - удалось на старте преодолеть стомиллионный рубеж, собрав $108 млн.
Изображение
Проводить какие-то коммерческие параллели с анимационной лентой «Гадкий я 2», в которой Миньоны играли не последнюю роль, довольно трудно, так как тот мультфильм дебютировал в 2013 году в пятидневный уикенд Дня независимости, собрав в итоге $143,1 млн, из которых на дни с пятницы по воскресенье пришлось $83,5 млн.

Трейлер «Миньонов»

[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/300666/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

В том, что «Миньонов» ждёт счастливая кассовая судьба, нет никакого сомнения, поскольку они пришлись по душе миллионам зрителей, на которых потешные персонажи произвели неизгладимое впечатление своими приключениями в мультфильмах «Гадкий я» и «Гадкий я 2». В «Миньонах» полюбившиеся герои, привыкшие служить самым злобным существам на свете, отправляются в захватывающее путешествие, чтобы найти себе нового босса. Какого босса они в итоге найдут, зрителям «Гадкого я» уже известно. Но здесь, как и в каждом поиске, важнее не цель, а процесс её достижения.

В российский прокат фильм выходит 9 июля.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

«МИНЬОНЫ» ВЫХОДЯТ В ПРОКАТ

Сообщение boom »

С 9 июля на больших экранах
Благодатную почву для кассовых достижений «Миньонов» подготовили два суперхита – «Гадкий я» и «Гадкий я 2», в которых причудливые и уморительные Миньоны были настолько неотразимы, что завоевали сердца миллионов зрителей.
Изображение
«Миньоны» - это приквел или, проще говоря, фильм-предыстория, действие которого разворачивается в 1968 году, то есть задолго до событий, имевших место в «Гадком я». Хорошо понимая, что выжить они способны, только продолжая служить самым ужасным злодеям на земле, эти очень смешные жёлтые человечки в итоге попадают под крыло суперзлодейки Скарлет Оверкилл, которая одержима идеей завоевать весь мир. В итоге Миньонам приходится совершить головокружительное путешествие из Антарктиды в Нью-Йорк, а затем и в Лондон, где они приложат все усилия к тому, чтобы не допустить полного истребления себе подобных.

Трейлер «Миньонов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/300666/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
«Миньоны» уже с успехом начали своё хождение по странам мира, собрав $125,1 млн. В России эта лента обещает стать одним из самых кассовых хитов не только лета, но и всего года.
Автор: Артем Попов
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

СОЗДАТЕЛЬ МИНЬОНОВ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ МУЖСКОГО ПОЛА

Сообщение boom »

Мультфильм уже в российском прокате
Забавные жёлтые помощники всех главных злодеев в истории человечества - все мужского пола и озвучены мужчинами, в том числе режиссёром «Миньонов» Пьером Коффеном. У Коффена, однако, есть ироничное объяснение того, почему среди миньонов нет девочек.
Изображение
Миньоны иногда наряжаются как девочки, но, по задумке авторов, ими не являются. Пьер Коффен считает, что отсутствие девочек среди Миньонов - лучшая похвала девочкам:

Учитывая, как глупо и несуразно зачастую ведут себя Миньоны, я просто не могу себе представить их девочками».

«Миньоны», спин-офф «Гадкого я», почти в первый же уикенд приблизились к $400 млн. мировых сборов и, в частности, показали лучший кассовый старт в истории российского проката. Очевидно, что мультфильм станет ещё одним «миллиардером» Universal вслед за «Форсажем 7» и «Миром Юрского периода».
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Миньоны

Сообщение boom »

МИНЬОНЫ УСТРОИЛИ КАТАСТРОФУ В СЕКРЕТНОЙ ЛАБОРАТОРИИ. ВИДЕО
Вышел новый короткометражный мультфильм
Забавные жёлтые существа, впервые появившиеся в мультфильме «Гадкий я», в этом году обрели сразу две собственные анимационные ленты. Летом на экраны вышел полнометражный мультфильм «Миньоны», а сейчас в Сети состоялась премьера короткометажки «Соревнования». Соревнуются друг с другом два миньона, работающих в секретной лаборатории. От нечего делать они сначала боксируют, а затем устраивают настоящие гонки.
Изображение
Мультфильм «Гадкий я» вышел на экраны в 2010 году. Уже тогда зрители обратили внимание на маленьких жёлтых человечков – миньонов. Студия Illumination Entertainment продолжила радовать зрителей короткими мультфильмами об этих персонажах. На специальных DVD-изданиях мультфильма были опубликованы три анимационные короткометражные картины. Затем всё повторилось с продолжением «Гадкого я». И вот, после премьера спин-оффа – отдельной истории о прошлом миньонов - в интернете публикуют ещё одну короткометражку. Она рассказывает о соревнованиях между двумя скучающими миньонами, в результате которых от лаборатории, в которой те работали, остались только мусорная корзинка и лист бумаги.

«Миньоны: Соревнования»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/350415/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7361 раз

Миньоны

Сообщение Administrator »

Заводная рождественская песня от миньонов
Если у вас еще далеко не предпраздничное настроение, то предлагаем вам послушать песню от миньонов. Таким образом, мультяшные персонажи решили поздравить своих фанов с новогодними праздниками и подарить всем нам отличное настроение.
Ответить

Вернуться в «Новости кинофильмов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя