Бенедикт Камбербэтч

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Бенедикт Камбербэтч примет беженцев из Украины в собственном доме
image.png
image.png (88.59 КБ) 289 просмотров
image.png
image.png (88.59 КБ) 289 просмотров
Актер планирует принять участие в британской правительственной схеме по предоставлению жилья украинцам

Британский актер Бенедикт Камбербэтч, который публично развернул флаг Украины на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре, продолжает поддерживать Украину в войне против РФ. На днях звезда "Шерлока" заявил, что готов предоставить собственный дом для украинских беженцев.

Таким образом Бенедикт Камбербэтч поддержал британскую правительственную инициативу Homes for Ukraine (Дома для Украины). Она продвигает инициативу представителям общественности, благотворительных организаций, бизнеса и общественных групп обеспечить жильем украинских беженцев, прибывающих в Великобританию.

По сообщениям Reuters звезда "Шерлока" изъявил желание принять украинцев в собственном доме. Об этом он заявил на церемонии вручения премии Британской киноакадемии.

"Нам всем нужно делать больше, чем просто носить значок. Нам нужно делать пожертвования, нам нужно оказывать давление на наших политиков, чтобы они продолжали создавать здесь своего рода убежище для беженцев и убежище для людей, которые страдают", — заявил Камбербэтч.

"Каждый должен делать все, что в его силах. Нужно, чтобы как можно больше людей добровольно приютили у себя дома украинцев, и я надеюсь тоже принять в этом участие", — продолжил актер.

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация