Орландо Блум

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Орландо Блум

Сообщение Administrator »

Орландо Блум ошеломил публику обнаженным фото
Изображение
Актер Орландо Блум опубликовал в соцсети пикантный снимок, на котором он запечатлен полностью обнаженным.
Звезда "Пиратов Карибского моря" и "Хоббита" Орландо Блум – активный пользователь Инстаграм. С огромной армией своих фанатов актер делится подробностями из своей личной жизни, публикую в Сети кадры из повседневной жизни, съемок, а также отдыха.
Последний месяц актер со своей возлюбленной Кэти Перри наслаждается отдыхом. Пара уже успела посетить Италию, а потом – отправилась на Кипр. Где сейчас находятся звезды – неизвестно. Накануне Блум опубликовал на своей странице в Инстаграм серию снимков, снятых во время отдыха на озере, окруженном невероятным лесом.
Изображение
Однако поклонники актера обратили внимание не столько на живописную природу, сколько на то, что их кумир позировал на берегу озера полностью обнаженным. Пикантный кадр был сделан со спины, но оголенную часть тела актер скрыл за эмоджи в виде персика.
Изображение
Отметим, что обнаженные фото Орландо Блума уже не впервые появляются в Сети. В 2016 году Интернет облетели кадры, сделанные папарацци, на которых запечатлен актер в одной лишь кепке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

Орландо Блум

Сообщение Administrator »

"Когда страх становится другом": Орландо Блум ошеломил экстремальными кадрами с белой акулой
Во время плавания в океане актер встретился с белой акулой. Спойлер: все остались живы
Изображение
Известный английский актер Орландо Блум, который хвастался очаровательными фото с Кэти Перри во время отдыха в Турции, ошеломил поклонников опасными кадрами.

На отдыхе в Малибу актер занялся своим любимым занятием — паддлбордингом (это вид плавания на доске с помощью рук или специального весла). Уплыв дальше от курорта в Тихий океан Орландо Блум встретился с белой акулой. На кадрах, которые заснял его друг Карлос Гауна с дрона, видно в нескольких метрах от Блума проплывает белая акула. Орландо не растерялся и продолжил грести как ни в чем не бывало. Видео Орландо поделился на своей странице в соцсети Instagram и подписал его так:

Паддлбординг с белой акулой. Когда страх становится твоим другом, а Карлос ловит момент.


Поклонники актера были поражены увиденным, и удивляются выдержке Орландо. Видео прокомментировала и звездная супруга Кэти Перри: "В следующий раз выйди и намажь малютку арахисовым маслом".
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя