Шэрон Стоун

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Шэрон Стоун призналась, что ее с сестрой насиловал дедушка
Изображение
Известная американская актриса Шэрон Стоун рассказала, что вместе со своей сестрой Келли в юном возрасте пережила сексуальное насилие со стороны дедушки.

По словам знаменитости, в своей новой автобиографии The Beauty of Living Twice она решила поделиться подробностями этой истории. Рукопись выйдет 30 марта, передает издание The New York Times.

Как сообщила Стоун, ее мать сначала была против оглашать публике такую интимную тему, но все же актрисе удалось переубедить женщину.

"Когда я закончила книгу, я три дня читала ее маме. У меня тогда был грипп, я лежала в постели. И как-то раз ко мне прилегла мама. У нас состоялась полуторачасовая беседа, которую я записала. И в результате мне пришлось переписать часть книги. Тогда я и решила посвятить ее маме", – отметила кинозвезда.

Стоун добавила, что в книге она расскажет не только о пережитых изнасилованиях дедушки, но и о том, как оказалась на волоске от смерти из-за инсульта и о 7-часовой операции на головном мозге.
Изображение

Шэрон Стоун – американская актриса, продюсер и бывшая модель. Лауреат премий "Золотой глобус" и "Эмми", а также номинантка на премию "Оскар".

Стоун добилась наибольшей известности исполнением роли в фильме "Основной инстинкт".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Шэрон Стоун призналась, что пластический хирург увеличил ее грудь без разрешения
Изображение
Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун написала мемуары The Beauty of Living Twice, где описала пережитое насилие, а также сложные ситуации. В частности, она рассказала о случае, когда пластический хирург без согласия изменил размер ее груди.
30 марта в продажу поступят мемуары известной голливудской актрисы Шэрон Стоун The Beauty of Living Twice, где она рассказала таинственные, неожиданные и шокирующие детали личной жизни. В ней звезда сообщила о травматических ситуациях.
Шэрон Стоун увеличили грудь без согласия
В книге актриса рассказала, что в 2001 году ей удалили две доброкачественные опухоли, которые были огромными. Поэтому она вынуждена была перенести еще одну операцию по восстановлению груди. И когда звезда проснулась, то поняла, что пластический хирург поставил ей грудные импланты без разрешения.

Когда с меня сняли бинты, я увидела, что моя грудь больше на чашку. Врач сказал, что они лучше подходят к размеру моих бедер. Он изменил мое тело без моего ведома и согласия,
– заявила Шэрон Стоун.

Когда же знаменитость спросила у врача относительно ее груди, то он ответил, что считал, что с большой грудью она будет выглядеть гораздо лучше.

Когда Шэрон Стоун была на волоске от смерти
Также в своих мемуарах звезда рассказала о пережитом инсульте и кровоизлиянии в мозг, произошедших в возрасте 43 лет. Тогда врачи сообщили ей, что она могла умереть.

Чтобы восстановить здоровье, Шэрон Стоун взяла перерыв в актерской карьере и исчезла с экранов на 2 года. Также ее лишили права опеки над сыном Роэном. Потом ей было очень трудно найти работу.

Люди были очень жестоки в отношении меня. Я не думаю, что кто-то понимает, насколько опасен инсульт для женщин и что нужно, чтобы выздороветь. Я потеряла все, что имела,
– призналась актриса.

Однако впоследствии звезда смогла восстановить отношения с приемными сыновьями и полностью выздороветь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Шэрон Стоун призналась, что сама заплатила Ди Каприо за роль
Изображение
Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, что заплатила Леонардо Ди Каприо за его роль в фильме "Быстрый и мертвый" из собственного кармана. Как оказалось, студия TriStar Pictures не хотела его нанимать.

Об этом Стоун написала в своих новых мемуарах "Красота жизни дважды", передает The Economic Times. Так, коллеги по кино не оценили талант тогда юного 21-летнего актера.

В результате студия сказала актрисе, что если она так сильно хочет его увидеть в фильме, то может заплатить ему из своей зарплаты, и Стоун так и сделала.

"Этот ребенок по имени Леонардо Ди Каприо, по моему мнению, был единственным, кто прошел прослушивание: он был единственным, кто пришел и плакал, умоляя своего отца полюбить его, когда он умер в этой сцене", – отметила кинозвезда.
Изображение
Леонардо ди Каприо – американский актер, продюсер и общественный деятель. В 2016 году стал обладателем наград "Оскар", BAFTA и Гильдии киноактеров США в категории "Лучший актер" за исполнение роли Хью Гласса в картине "Выживший".

"Быстрый и мертвый" – американский вестерн 1995 года режиссера Сэма Рэйми. Главные роли исполнили Шэрон Стоун, Джин Хэкмен, Рассел Кроу и Леонардо Ди Каприо. Съемочный период продолжался с 21 ноября 1993 года по 27 февраля 1994 года.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация