Брюс Уиллис

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Брюса Уиллиса выгнали из аптеки за отказ надеть маску — скандальное фото
Голливудский актер возмутил жителей Лос-Анджелеса своим поведением
Изображение
Известного актера Брюса Уиллиса выгнали из аптеки Лос-Анджелеса из-за того, что он отказался надеть маску. Об этом сообщает издание Page Six.

По информации источника, звезда боевиков зашел в помещение без средства защиты, после чего сотрудники попросили его надеть хотя бы бандану, которая находилась на его шее. Брюс в свою очередь отказался это сделать. Такое поведение актера вызвало возмущение среди других покупателей. Он покинул аптеку, так ничего и не купив.

Вскоре Уиллис прокомментировал скандальный инцидент изданию People.

Это была большая ошибка. Берегите себя и продолжайте носить маску,
сказал Брюс Уиллис.
Стоит отметить, что в округе Лос-Анджелеса от коронавируса умерло уже более 12 тысяч жителей.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Брюса Уиллиса раскритиковали фанаты за поцелуй в губы с дочерью. Видео
Изображение
Американский актер Брюс Уиллис поцеловал в губы свою восьмилетнюю дочь Мэйбл и на него обрушилась волна критики в сети.

Соответствующее видео опубликовала жена знаменитости Эмма Хеминг в Instagram. На нем супружеская пара мило позировала с детьми (чтобы посмотреть ролик, доскролльте новость до конца).

Так, в кадре Уиллис сидит рядом с женой Эммой, восьмилетней Мэйбл и шестилетней Эвелин. Сначала актер поцеловал в губы одну из дочерей, а затем девочки сделали то же самое с мамой.
Изображение
Однако за это телезвезду раскритиковали его поклонники. Многие считают, что целовать в губы детей – странно, а особенно в современном мире.

"COVID-19!", "Не целуй ее в губы", "В наши дни целовать детей в губы – это странно и опасно", "Я никогда не понимал поцелуя в губы между родителями и их детьми. Я понимаю, что все дело в безусловной любви, но это также может быть выражено другими способами, такими как объятия, поцелуи в щеки", – пишут люди в комментариях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Как менялся Брюс Уиллис: фото звезды на протяжении карьеры
Изображение
66-летний популярный американский актер Брюс Уиллис продолжает покорять своими ролями в боевиках, несмотря на возраст. За всю жизнь он снялся в более чем 100 кинолентах и стал любимцем поклонников.
Также мы расскажем о самых интересных фактах из жизни Уиллиса (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

В детстве Уиллис страдал от заикания. Но он решил побороть этот дефект, и записался в театральный кружок. В результате это помогло – после долгих занятий заикание прошло.

На пике своей карьеры актер снимался в рекламе, в частности, рекламировал джинсы.
Изображение
Изображение
Первой значительной ролью Уиллиса стала роль в популярном сериале "Детективное агентство "Лунный свет".

За роль в фильме "Армагеддон" Брюс Уиллис получил антипремию за худшую мужскую роль.
Изображение
Изображение
Однажды экологическая служба оштрафовала актера на 21,5 тысяч долларов за то, что он очистил часть заболоченного пруда возле своего дома.

После съемок в "Лунном свете" Уиллис заявил, что никогда больше не будет сниматься в сериалах. В результате так и произошло.
Изображение
Изображение
Изображение
Терять волосы он начал в 30-летнем возрасте. Перепробовав множество процедур, он не отчаялся, и сейчас ожидает изобретения новых методов для возвращения волос.

Знаменитость всегда носит наручные часы на правой руке, повернув их циферблатом вниз.

Изображение

За роль главного героя в фильме "Крепкий орешек" знаменитость получил рекордный гонорар – 5 млн долларов.

У него есть кличка "Бруно", которую придумали его друзья.
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация