Дженнифер Энистон

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

В поисках "фантастического партнера": Дженнифер Энистон призналась, хочет ли выйти замуж

Сообщение Administrator »

В поисках "фантастического партнера": Дженнифер Энистон призналась, хочет ли выйти замуж
Изображение
Известная голливудская актриса Дженнифер Энистон дважды состояла в браке. Но теперь замужество не является приоритетом для звезды. Однако она не прочь иметь отношения с хорошим партнером, о чем рассказала в интервью.
Знаменитая 52-летняя актриса Дженнифер Энистон открыта к новым отношениям. И действительно, после развода с Джастином Теру звезду подозревали в нескольких новых романах. Но она тщательно скрывает личную жизнь от публики.

Дженнифер Энистон о свидании и замужестве
Актриса призналась, что не прочь ходить на свидания с мужчинами. Она добавила, что не любит приложения для знакомств в интернете. Звезда заверила, что таким способом найти любовь не пользуется.

Я собираюсь придерживаться традиционных свиданий. Когда кто-то просто приглашает тебя на свидание. Я бы предпочла именно такой способ,
– рассказала Дженнифер.

Знаменитость также поделилась, хотела ли бы снова выйти замуж. В браке она состояла дважды – с Брэдом Питом и Джастином Теру (супруги расстались в 2018 году). Сейчас Энистон скорее желает найти себе хорошего партнера, чем как можно быстрее снова выйти замуж.

О Боже, я не знаю. Это не в моем приоритете. Я заинтересована в том, чтобы найти фантастического партнера и просто жить приятной жизнью и веселиться друг с другом. Это все, на что мы должны надеяться. Это не должно быть отражено в юридических документах,
– призналась актриса.

Изображение
Напомним, звезда украсила обложку издания People. В интервью она рассказала, как достигла гармоничной жизни. Дженнифер Энистон поделилась, что посещала психотерапевта и много работала над собой. А сейчас она любит заниматься медитацией и йогой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

ЧТО МЕЖДУ НИМИ НА САМОМ ДЕЛЕ: ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН РАССКАЗАЛА ОБ ОТНОШЕНИЯХ С БРЭДОМ ПИТТОМ

Сообщение Administrator »

ЧТО МЕЖДУ НИМИ НА САМОМ ДЕЛЕ: ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН РАССКАЗАЛА ОБ ОТНОШЕНИЯХ С БРЭДОМ ПИТТОМ
Изображение
Поклонники мечтают о воссоединении пары Дженнифер Энистон и Брэд Питта. Быть этому или не быть?
В прошлом году в сети вновь появились слухи о том, Брэд Питт и Дженнифер Энистон стали парой спустя 15 лет после сенсационного развода. Актеры встретились на съемках, присоединившись к чтениям сценария комедии «Беспечные времена в Риджмонт Хай» 1982 года. Отважиться на такой шаг пару заставил благотворительный посыл, ведь средства с просмотров киноленты отправились на борьбу с Covid-19. Дженнифер и Брэд сыграли влюбленных, тем самым не на шутку заинтриговав поклонников.
Изображение
В новом интервью Энистон прокомментировала волну слухов о воссоединении с Питтом. Звезда сказала, что они с бывшим мужем хорошие друзья.

«Мы с Брэдом друзья. Мы общаемся. И читать тот сценарий было очень весело. В нашей дружбе нет ничего странного за исключением поклонников, которые смотрели выпуск и хотели, чтобы мы с Брэдом были вместе на самом деле», — отметила актриса.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Дженнифер Энистон рассказала, как ей удается дружить со своими бывшими

Сообщение Administrator »

Дженнифер Энистон рассказала, как ей удается дружить со своими бывшими
Изображение
Американская актриса Дженнифер Энистон призналась, что ей было тяжело пережить расставание с любимыми людьми. Однако она сумела сохранить со всеми своими экс-возлюбленными хорошие отношения. По ее словам, "нужно уметь прощать".
Такое заявление знаменитость сделала в интервью изданию Harper's Bazaar. Дженнифер также отметила, что это огромный труд над собой – суметь остаться с бывшими в хороших отношениях (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Я умею прощать. Я считаю, что прощать очень важно. В противном случае это просто накапливается, как токсичные отходы. Нет ничего хуже, чем затаить обиду. Послушайте, люди могут делать вещи, которые невозможно простить, но вы должны отпустить это и сказать: "Послушай, мы все люди. Мы делаем ошибки". Держать любую обиду – все равно, что принять крысиный яд и ждать, когда крыса умрет", – объяснила свою точку зрения звезда сериала "Друзья".
Изображение
Изображение
Коротко о знаменитости:

Дженнифер Энистон – американская актриса, кинорежиссер и продюсер, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале канала NBC "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Обладательница именной звезды на голливудской "Аллее славы".
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2283 раза
Поблагодарили: 7406 раз

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в новом трейлере "Утреннего шоу"

Сообщение Administrator »

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун в новом трейлере "Утреннего шоу"
Во втором сезоне поднимут темы расизма
Изображение
Стриминговый сервис Apple TV+ показал новый трейлер второго сезона "Утреннего шоу". Как и раньше, главные роли в сериале исполнят Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун.

Что мы узнаём из нового ролика? Телеканал просит ведущую Алекс Леви (Энистон) вернуться ради стабильности компании. Но ей будет непросто — на этот раз руководство UBA обвиняют в расовой дискриминации. Действие нового сезона будет разворачиваться в реалиях пандемии коронавируса.



Также в "Утреннее шоу" вернутся Билли Крудап, Стив Кэрелл, Марк Дюпласс, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Бел Паули, Десин Терри, Джанина Гаванкар, Том Ирвин и Марсия Гей Харден.

Премьера второго сезона: 17 сентября.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя