Дженнифер Энистон

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Дженнифер Энистон показала нового члена семьи: "Он украл мое сердце"
Голливудская актриса рассказала о пополнении в семье — видео
Изображение
За жизнью голливудской звезды Дженнифер Энистон, рекорд которой в Instagram побили, следит миллионная армия фанатов. Именно поэтому новость о пополнении в ее семье стала очень осуждаемой, особенно, после того, как актриса опубликовала видео с новым членом семьи.

Так, стало известно, что теперь в доме звезды будет развлекаться и жить щенок породы лабрадор-ретривер. Ролик Дженнифер сняла, когда пес отдыхал на белом ковре и уснул с косточкой во рту :) Она пошутила в публикации, что любимец, которого она назвала Лорд Честерфилд, очень устал.

Привет! Я хотела бы вам нового члена нашей семьи... Это (очень уставший) Лорд Честерфилд. Он сразу же украл мое сердце,
написала Энистон в соцсети.
В публикации знаменитость также выразила благодарность благотворительной организации Wagmor, которая помогает четвероногим найти свой дом. Вероятно, что именно с их помощью актрисе удалось обрести нового друга.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Украшение на елку в память о Covid-19: Дженнифер Энистон раскритиковали из-за новогодней игрушки
Причиной всего стала выгравированная надпись, которая задела чувства некоторых подписчиков
Изображение
Последние несколько дней громкие "дебаты" в Twitter были зациклены вокруг последнего скандала, в который попала Дженнифер Энистон. А все потому, что на своей странице в Instagram актриса опубликовала историю, в которой показала одну из новогодних игрушек на елку.

Причиной, по которой Дженнифер Энистон раскритиковали в соцсетях, стало новогоднее украшение, что отражает времена Covid-19. Внимание подписчиков привлекла гравировка — на деревянной елочной игрушке было написано "Наша первая пандемия 2020 года".

Мнение в соцсетях разделилось на несколько конкурирующих лагерей. Одни начали обвинять Дженнифер в том, что своей публикацией она оскорбляет чувства тех, кто потерял близких из-за пандемии. Другие стали утверждать, что актриса смеется над масштабной проблемой 2020 года и даже заявили, что таким образом Энистон отрицает существование коронавируса. Ну а некоторые наоборот стали на сторону актрисы, говоря о том, что она всего лишь с юмором признает факт происходящего. Последние, кстати, подчеркнули свои слова тем, что Дженнифер Энистон постоянно призывала свою аудиторию носить защитные маски.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Дженнифер Энистон удивила сеть идеальной растяжкой в 51 год
Изображение
Иногда кажется, что голливудским звездам время неподвластно. Касается это и Дженнифер Энистон, которая в 51 год не перестает разбивать мужские сердца своим внешним видом. Спорт и уход за собой — одни из главных аспектов ежедневной рутины, и это, конечно же, дает свои плоды.

Отличная фигура — это прекрасно, но Энистон может похвастаться и идеальной растяжкой, которую она продемонстрировала в рекламном ролике для кампании бренда спортивного питания Vital Proteins.
Именно знаменитость является креативным директором компании, теперь же и лицом линейки продуктов. Во время видеоработы Дженнифер занимается спортом, позируя перед зеркалом. Ей удалось показать аудитории свою физическую подготовку и продемонстрировать умения.

Отметим, для того чтобы не терять форму, актриса регулярно уделяет время спорту. Также она следит за своим питанием, регулируя рацион по принципу 16/8, когда 16 часов нужно голодать и в течение 8 часов — питаться.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Дженнифер Энистон снялась в рекламной кампании своего бренда
Дженнифер Энистон продемонстрировала свою растяжку.

На опубликованных кадрах Энистон делает растяжку, позируя перед камерой в коротком топике и лосинах темно-синего оттенка. Также актриса выполняет кардио-упражнения и практикует йогу.

Как известно, Дженнифер является креативным директором бренда спортивного питания Vital Proteins.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Именинница дня: ТОП-10 лучших фильмов с Дженнифер Энистон
Знаменитая актриса и просто красавица празднует сегодня день рождения
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон — американская актриса. Обладательница премий "Золотой глобус" и "Эмми". Наибольшую известность получила за свою роль в телесериале "Друзья", а также фильмах "Марли и я", "Притворись моей женой" и "Рок-звезда".

Сегодня, 11 февраля, Дженнифер отмечает свой очередной день рождения. Глядя на эту жизнерадостную и энергичную красотку, сложно поверить, что ей 52 года. А tochka.net тем временем подготовила подборку из ее лучших фильмов. Ведь фильмы с участием этой прекрасной актрисы можно смотреть снова и снова.

"Мы – Миллеры" (2013)
Дэвид Берк — мелкий торговец наркотиками. Среди его клиентов — повара и скучающие домохозяйки. Детям он наркотики не продает и поэтому считает себя принципиальным человеком. Дэвид действительно хорошо относится к детям, но это не остается безнаказанным — он пытается помочь подросткам, попавшим в беду, и на него нападают хулиганы-панки. Они отбирают у него наркотики и деньги, и наш герой оказывается в отчаянном положении. Ведь ему нечем расплатиться с его поставщиком Брэдом. Единственный выход — подрядиться на доставку крупной партии наркотиков.


"Несносные боссы" (2011)
Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство. Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей. Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.



"Притворись моей женой" (2011)
Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.



"Больше, чем друг" (2010)
Во всем Нью-Йорке не было ближе друзей, чем риэлтор-невротик Уолли и очаровательная Кэсси. Однако когда Кэсси решится на искусственное оплодотворение, донором она выберет надежного и женатого красавца Роланда… Лучшие друзья решают отметить это вечеринкой, где Уолли напивается до неприличия… Через шесть лет Кэсси возвращается в Нью-Йорк с 6-летним сыном, который поразительно напоминает Уолли самого себя, а заодно вызывает в его памяти все, что случилось той злополучной ночью. Теперь незадачливому "другу" предстоит убедить Кэсси, что они — больше чем друзья, выиграть у Роланда статус "настоящего папы", и разобраться.



"Охотник за головами" (2010)
Главный герой — Майло, бывший полицейский, а теперь охотник за головами, занимающийся розыском беглых преступников. Он получает задание найти и отправить в тюрьму журналистку Николь, сбежавшую из-под залога. Ирония ситуации в том, что Николь — бывшая жена Майло.



"Обещать – не значит жениться" (2008)
Фильм, события которого разворачиваются в Балтиморе, повествует о непростых отношениях мужчины и женщины, которые не всегда верно истолковывают намерения друг друга. Привлекательный мужчина не спешит расстаться со своим статусом холостяка, чем вызывает бурную реакцию своей влюбленной подружки.



"Марли и я" (2008)
Молодой журналист со своей женой переезжает в другой город на новое место работы. У них грандиозные планы: покупка дома, дети… Но сначала они заводят собаку. Кто бы мог подумать, что именно она станет главным испытанием в их жизни.



"Развод по-американски" (2006)
Когда Брук и Гэри решили разорвать отношения, все казалось простым и понятным. Не сошлись характерами. Такое бывает. И даже сплошь и рядом. Однако ни тот, ни другая не захотели торопиться и покидать насиженное местечко первым. Пауза затянулась. С обеих сторон подтянулись друзья и доверенные лица. Началась война.



"Ходят слухи" (2005)
Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего дружка Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы. И вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь.



"Рок-звезда" (2001)
Днем Крис Коул занимается починкой копировальной техники. По ночам он — подражает рок-группе "Steel Dragon" самой крутой в мире "тяжелого металла". Неожиданно ему представилась удивительная возможность: стать новым солистом настоящего "Steel Dragon"! В одночасье он, никому не известный парнишка из маленького городка, становится супер-звездой. В одночасье он, и его менеджер/подружка Эмили погружаются в мир безумства, которое трудно себе представить.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Экс-муж Дженнифер Энистон трогательно поздравил ее с днем рождения (фото)
Прекрасный отношения с бывшими — козырь актрисы
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Вчера красотка Дженнифер Энистон праздновала 52-й день рождения. По этому поводу мы подготовили ТОП-10 лучших фильмов актрисы, а ее бывший муж Джастин Теру нежное поздравление для экс-избранницы.

Мужчина поделился трогательной stories, в которой разместил фото голливудской актрисы и написал для нее нежные слова. Он пожелал звезде счастливого дня рождения, а также признался в любви, разместив эмоджи и необычное обращение, воспользовавшись прозвищем на букву В.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Поздравила подругу в сети и Кортни Кокс, с которой Дженнифер очень дружна. Звезда "Друзей" поделилась архивными фото и призналась, что уже не помнит, сколько знакома с актрисой.
С днем рождения, Дженни Луиза! Мы так давно знакомы, что я даже не помню, почему я называю тебя так. Я люблю тебя!
написала Кортни.


А вот поздравил ли Дженнифер Энистон экс-супруг Брэд Питт — неизвестно. Все потому что в социальных сетях его нет, а публично он не комментирует отношения с бывшей женой, но и наверняка не забыл про ее праздник.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

У Дженнифер Энистон новые отношения — СМИ
Актриса счастлива в романе, но кто же ее избранник?
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Недавно Дженнифер Энистон отпраздновала свой 52-й день рождения, а бывший муж Джастин Теру поздравил ее с этим событием. И если в отношениях с ним, казалось бы уже оставлена точка, то личная жизнь актрисы не стоит на месте.

Романы звезды всегда на слуху, поэтому незадолго после ее праздника стало известно, что она сейчас не одинока. В сети появилась информация, что Дженнифер закрутила новый роман, но кто же стал ее избранником — остается загадкой. Сообщается лишь то, что он очень обходительный и заботится про голливудскую селебрити. Об этом информирует Mirror.
У них много общего. Он приземленный, красивый, заставляет ее смеяться, чувствовать себя в безопасности. Дженнифер доверяет ему,
поделился инсайдер.
Ранее Энистон на своей странице в Instagram рассказала об одном из самых главных требований к своей второй половинке. Тогда она опубликовала отрывок документального фильма о певице Эрте Китт, в котором она рассуждает на тему компромиссов в отношениях. Артистка отметила, что не считает нужным идти на компромиссы, если в ее жизнь входит мужчина. Дженнифер в свою очередь согласилась с ее точкой зрения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

52-летняя Дженнифер Энистон заявила, что усыновит ребенка
Изображение
Известная американская актриса Дженнифер Энистон, которая больше всего запомнилась поклонникам в роли Рэйчел Грин в сериале "Друзья", объявила о своем желании удочерить девочку. Ее близкие друзья утверждают, что процесс усыновления должен закончиться в июне.

Неожиданной новостью знаменитость поделилась во время съемок спецвыпуска "Друзей", премьеру которого вынуждены были перенести из-за пандемии коронавируса. Об этом пишет издание Closer (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Дженнифер почувствовала, что воссоединение "Друзей" – идеальный момент, чтобы сказать о своем решении усыновить ребенка. Хотя девочки уже знали, поскольку они часто видятся. Новость главным образом предназначалась для мужской половины актерского состава, потому что с мальчиками Энистон видится не слишком часто из-за тяжелого рабочего графика и множества других дел", – объяснил подробнее инсайдер.

Напомним, слухи о том, что Дженнифер намерена усыновить ребенка из детского дома Casa Hogar Sion были еще в 2011 году, до того, как она связала себя узами брака со вторым мужем Джастином Теру.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Дженнифер Энистон прокомментировала новость об усыновлении ребенка
Представитель голливудской актрисы опроверг слухи про ее намерение вскоре стать мамой
Изображение
На днях в СМИ прогремела информация о том, что 52-летняя Дженнифер Энистон намерена усыновить ребенка и вскоре стать мамой. Якобы актриса объявила об это своим коллегам после завершения съемок сериала "Друзья". Представитель звезды для издания TMZ прокомментировал данную информацию..

Так, менеджер сообщил, что "слухи о том, что Дженнифер находится в процессе усыновления ребенка — "ложные и никогда не были правдой".
Слухи, связанный с материнством Энистон, появлялись на протяжении всей ее карьеры. Однажды актриса не выдержала и резко высказалась по этому поводу.
Я не беременна. Но я сыта по горло от этих новостей. Мне надоело, что женщин рассматривают так пристально. Это объективация, это абсурдно, это мешает жить. То, как меня показывают в медиа, отражает то, как в целом мир воспринимает женщин. Подобные новости (диагностика беременности по фото) закрепляют этот бесчеловечный взгляд на женщин и делают акцент исключительно на их внешности. "Она беременна? Или она переела? Она запустила себя? Может, ее брак рухнул из-за этого?". Может быть, когда-нибудь я стану мамой, если это случится, я первая расскажу вам об этом. Но я не стремлюсь к материнству, потому что чувствую себя в некотором роде неполноценной. И меня бесит, что это ощущение подстегивают наблюдениями о том, как "изменилось мое тело", когда я съела гамбургер или была снята не с того ракурса,
писала тогда Дженнифер в Instagram.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6470 раз

Дженнифер Энистон раскрыла всю правду об отношениях с Брэдом Питтом и заговорила о замужестве
Изображение
Американская актриса, звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон призналась, что ей удалось сохранить хорошие дружеские отношения со своим бывшим супругом Брэдом Питтом. После расставания знаменитости снова сблизились и начали общаться.
Об этом звезда рассказала в эфире радио SiriusXM, передает издание DNA. Она также уточнила, что заявления о их возможном воссоединении с Питтом являются только слухами, так как между ними ничего не может быть, кроме дружбы (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Мы с Брэдом друзья, очень хорошие друзья. Мы разговариваем, и в этом нет ничего странного, за исключением всех, кто, вероятно, хотел бы чтобы это предполагало какое-то продолжение…", – объяснила Дженнифер.
Изображение
Также 52-летняя актриса высказалась о возможном замужестве:

"Это не стоит у меня на повестке дня. Но я заинтересована в том, чтобы найти замечательного партнера и просто наслаждаться жизнью и весело проводить друг с другом время. Мы все на это должны надеяться. И это не обязательно должно быть задокументировано", – заявила Энистон.
Изображение
Коротко о знаменитости:

Дженнифер Энистон – американская актриса, кинорежиссер и продюсер, наиболее известная как исполнительница роли Рэйчел Грин в телевизионном сериале канала NBC "Друзья", за которую она была удостоена премий "Эмми" и "Золотой глобус". Обладательница именной звезды на голливудской "Аллее славы".
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация