Мэттью Перри

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Мэттью Перри занялся продажей одежды
Звезда "Друзей" прибыль планирует отправлять на борьбу с COVID 19
Изображение
Американский актер, звезда сериала "Друзья", Мэттью Пэерри решил продавать одежду.

На своей странице в Instagram актер опубликовал фото в футболке, на которой изображен танцующий герой "Друзей" Чендлер. В руках Мэттью Перри держит банан. В комментарии к посту он сообщил, что будет продавать лимитированную коллекцию футболок, а деньги от продаж пойдут на борьбу с коронавирусом.

Что это, футболки из лимитированной коллекции для благотворительности? Всего две недели выпускаю коллекцию одежды! Выручка пойдет на поддержку усилий Всемирной организации здравоохранения по оказанию помощи COVID 19. Ссылка в биографии. Банан в комплект не входит.
огласил Мэттью Перри


Помимо футболок актер будет продавать худи, бейсболки и чашки с принтом Чендлера.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Мэттью Перри впервые показал в соцсети свою невесту
Возлюбленная звезды "Друзей" поддержала его благотворительную инициативу
Изображение
Американский актер, звезда "Друзей" Мэттью Перри впервые опубликовал фото своей возлюбленной и уже невесты 29-летней Молли Гурвиц. Недавно актер объявил, что впервые будет жениться, а теперь решил изменить своим принципам хранить личную жизнь подальше от аудитории ради благотворительности.

На первом снимке девушка предстала в футболке с надписью "Может ли это быть больше, чем просто футболка?", а также в бейсболке с подобным принтом.
Изображение
Таким образом Мэттью рассказал поклонникам о своей линейке одежды, выручку от которой он направит во Всемирную организацию здравоохранения для борьбы с COVID-19.

Напомним, отношения Пэрри и Гурвиц длятся уже два года. О романе актера и литературного менеджера ситкома "Друзья" почти ничего неизвестно, поскольку пара предпочитает скрывать подробности личной жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Ушел из жизни Мэттью Перри: прощание с легендой "Друзей"
11 октября 2023 года мир кино потерял одного из самых ярких и обаятельных актеров Голливуда - Мэттью Перри. Известный благодаря своей роли Чендлера Бинга в культовом сериале "Друзья", актер скончался в возрасте 54 лет.

Изображение

Скоропостижная утрата
По данным правоохранительных органов, тело Мэттью было обнаружено в субботу утром в его доме в Лос-Анджелесе. Актера нашли в джакузи, при этом на месте происшествия не было обнаружено следов наркотических веществ или признаков насильственной смерти.

Не только Чендлер
Несмотря на то что роль Чендлера Бинга принесла актеру наибольшую популярность, его карьера была намного шире и разнообразнее. Мэттью начал свою актерскую карьеру в середине 80-х, снимаясь в различных телешоу и фильмах. Его талант не оставил зрителей равнодушными, и вскоре он получил свою звездную роль.

Изображение

"Друзья" и все что после
Сериал "Друзья" стал настоящим феноменом 90-х и до сих пор остается одним из самых любимых шоу во всем мире. Участие в этом проекте принесло Мэттью не только мировую известность, но и признание коллег и критиков. После окончания "Друзей" актер продолжил свою карьеру, снимаясь в кино и на телевидении, и даже попробовал себя в роли продюсера и сценариста.

Изображение

Личная жизнь и борьба с зависимостями
В своей автобиографической книге "Друзья, любимые и одна большая ужасная вещь", выпущенной в 2022 году, Мэттью откровенно рассказывает о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, о сложностях, с которыми ему пришлось столкнуться, и о том, как его жизнь и карьера оказались под угрозой.

Прощание с легендой
Смерть Мэттью Перри - огромная утрата для мира кинематографа. Его талант, харизма и уникальное чувство юмора сделали его одним из самых любимых актеров своего поколения. Мэттью останется в наших сердцах как талантливый актер, искренний человек и, конечно же, как неповторимый Чендлер Бинг. Вечная память и благодарность за те радостные моменты, которые он подарил нам.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

ТРАГЕДИЯ В МИРЕ ГОЛЛИВУДСКИХ ЗВЁЗД: МЭТТЬЮ ПЕРРИ СКОНЧАЛСЯ ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ КЕТАМИНА

Изображение
Окончена судмедэкспертиза в случае гибели Мэттью Перри, известного актёра из сериала "Друзья". Официальный отчёт определил причину смерти - "острое воздействие кетамина". Анализы токсикологов указали на передозировку мощным анальгетиком.

Судмедэксперт подчеркнул, что кетамин привёл к избыточной нагрузке на сердечно-сосудистую систему и подавлению дыхания. На удивление, кровь артиста не содержала тяжёлых наркотиков, типа кокаина или героина.

Отчёт также выявил, что, хотя курение не являлось прямой причиной смерти, Перри употреблял по две пачки сигарет в день. Его страдания от эмфиземы и диабета были известны.

Интересно, что Мэттью проходил курс кетамина, назначенный врачами, однако за полгода до трагедии его лечащий врач принял решение остановить интенсивное лечение из-за улучшения состояния пациента.

28 октября актёра нашли без сознания в джакузи после игры в пиклбол. Врачи, вызванные на место происшествия, констатировали остановку сердца. Смерть наступила на месте.

Гибель Мэттью Перри стала потрясающим ударом для фанатов, вызвав волну горя и сожаления по всему миру.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация