Уилл Смит

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Уилл Смит

Сообщение Administrator »

Cтример Peacock и Уилл Смит перезапускают безумно популярный сериал 90-х
Изображение
Бывает, что одна роль преследует актера всю жизнь. Так Уилл Смит годами отказывался комментировать слухи о возрождении сериала «Принц из Беверли-Хиллз», который выходил в 1990-1996 годах. В сериале Уилл играл молодую версию себя - простого, веселого парня, которого после драки отправляют к тете, которая живет в богатом районе Бель-Эйр.

Сериал быстро получил статус культового, а сам Смит приобрел огромную популярность. Поэтому на каждом пресс-туре актеру приходилось опровергать сплетни и заявлять, что сериал вернется на малые экраны, только когда «ад замерзнет».

Вот только в 2019 году режиссер Морган Купер написал и снял пародийную версию «Принц из Беверли-Хиллз» и выложил на YouTube. Смита поразило это взрослое, более темное видение ситкома, и он предложил Куперу работать над перезапуском.

Новости о возвращении Принца всколыхнули телеиндустрию. Сразу несколько компаний изъявили желание купить права на показ - от Netflix до новосозданного HBO Max. Однако победу одержал стример Peacock.

«Мы официально подписали соглашение с Peacock на создание беспрецедентных двух сезонов. Я в этом бизнесе уже 30 лет и знаю, что такого обычно не происходит. Они заказали два сезона «Принца из Беверли-Хиллз» лишь на основе качества питча», - поздравил коллег Смит.

Новое шоу станет более драматичным и серьезным видением любимого сериала 90-х. Создатели собираются переосмыслить главные конфликты «Принца» и погрузиться в эмоции и предубеждения, которые сейчас испытывают молодые темнокожие мужчины в США.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Уилл Смит

Сообщение Administrator »

image.png
image.png (42.68 КБ) 298 просмотров
image.png
image.png (42.68 КБ) 298 просмотров
Знаменитый американский актер может баллотироваться в президенты США

Уилл Смит не исключил, что выдвинется в президенты США. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Артист заявил, что задумался о политической карьере.

"У меня совершенно точно есть собственное мнение, я оптимистичен, верю в лучшее, в понимание между людьми и в возможность гармонии", — сказал Смит.

Он отметил, что "точно сыграет свою роль", независимо от того, "будет ли это актерский вклад" или "политический".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Уилл Смит

Сообщение Administrator »

УИЛЛ СМИТ ОТСТРАНЁН ОТ «ОСКАРА» НА 10 ЛЕТ
image.png
image.png (174.59 КБ) 256 просмотров
image.png
image.png (174.59 КБ) 256 просмотров
Актёр Уилл Смит обзавёлся 10-летним запретом на получение премии «Оскар» после печально известных событий на 94-й церемонии. До получения своего заветного «Оскара» в категории «Лучшая мужская роль» за исполнение в «Короле Ричарде» Уилл Смит не попадал в новости как скандалист. Однако во время 94-й церемонии он вышел на сцену, чтобы ударить комика Криса Рока после шутки, направленной в сторону его супруги. После удара Уилл Смит вернулся на место и продолжил кричать на Криса Рока. Это был ошеломляющий момент для многих зрителей и тех, кто присутствовал в зале.

Как поделился Deadline, теперь уже официально объявлено, что Уиллу Смиту запрещено участвовать в премии «Оскар» в течение ближайших 10 лет. Наказание за насилие исходит напрямую от Совета управляющих, лишая актёра возможности посещать все без исключения мероприятия, как лично, так и виртуально. Изначально Совет планировал собраться 18 апреля для обсуждения наказания, но перенёс дату, чтобы действовать решительнее. Отстранение исполнителя закончится 8 апреля 2032 года.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость