Дженнифер Лопес

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

Дженнифер Лопес поделилась секретом хороших отношений с фанатами
Певица поведала свои секреты во время интервью Los Angeles Times
3ce_gettyimages_577200724.jpg
Популярная певица и актриса Дженнифер Лопес, которая оказалась очень дружна со светской львицей Ким Кардашьян, поделилась секретами хороших отношений с фанатами. Это произошло во время интервью Los Angeles Times, на котором присутствовали Шарлиз Терон, Рене Зеллвегер и еще несколько звездных коллег артистки. Соответствующий вопрос о том, как всегда быть милой со своими поклонниками задала Шарлиз.

Я чувствую ответственность, потому что я публичный человек. Вы не можете уйти от этого. Я знаю, мы все хотим быть самими собой и заниматься тем, чем нам хочется,
рассказала Лопес.
Также Дженнифер отметила, что никогда нельзя забывать о том, что ты публичный человек.

Я просто стараюсь держать в голове тот факт, что на моих плечах ответственность перед людьми. Возможно, у этого человека больше никогда не будет возможности со мной встретиться. И дело не в том, что у меня не бывает плохих дней. Я тоже человек, тоже устаю. А людям свойственно осуждать,
поделилась она.
Лопес добавила, что с подобной проблемой сталкиваются многие публичные люди. Поэтому очень важно оставаться самим собой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

Дженнифер Лопес выступила на онлайн-вечеринке
Изображение
Пару дней назад ссостоялась GCAPP EmPower Party в честь 25-летия организации GCAPP, которая занимается поддержкой подростков. Ежегодно организаторы устраивали громкое празднование с красной дорожкой, но в этом году из-за пандемии коронавируса его провели в онлайн-формате.

На связь вышла Дженнифер Лопес, которая выступила с речью. Она предстала на экране в белой рубашке с черным поясом на талии.

Волосы Джен аккуратно уложила и сделала макияж в нюдовых оттенках. Ее руку украшали кольца и браслет. Выглядела артистка свежо и привлекательно.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

Дженнифер Лопес предстала в домашнем халате с детьми
Звезда удивила поклонников неожиданным семейным фото
Изображение
Американская певица Дженнифер Лопес, которую привыкли видеть в откровенных горячих образах, неожиданно поразила поклонников домашним фото.

Джей Ло опубликовала на своей странице в Instagram трогательный снимок, где она, счастливая мама, сидит у камина в кресле с детьми. Поп-дива предстала в домашнем халате, с пучком на голове и без макияжа.

Мне нравится, что они все еще хотят сидеть у мамы на коленях. Счастливой субботы!
прокомментировала фото Джей Ло

Своим домашним снимком звезда в очередной раз доказала, что она прекрасно выглядит даже без макияжа.

Напомним, что несравненной Джей Ло 51 год. Недавно певица снялась обнаженной для обложки нового сингла, поразив поклонников своей идеальной фигурой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

Бен Аффлек рассказал о романе с Дженнифер Лопес: "Люди были злыми по отношению к ней"
Голливудские звезды были помолвлены в начале 2000-х
Изображение
Голливудский актер Бен Аффлек, который уже не скрывает отношений с Аной де Армас, вспомнил роман с поп-звездой Дженнифер Лопес. В начале 2000-х пара состояла в серьезных отношениях и дело почти дошло до свадьбы. Помолвка сорвалась за несколько дней до официального оформления их любви.

Теперь же мужчина рассказал в подкасте Hollywood Reporter Awards Chatter о деталях его отношений с теперь уже очень популярной певицей. Аффлек отметил, что Дженнифер необоснованно обижали и несправедливо к ней относились на протяжение их романа.
Изображение
Люди были чертовски злыми. Они вели себя как сексисты и расисты. О ней писали такие подлые вещи, что, если бы это было в наше время, этих людей немедленно уволили бы за их слова. Но теперь ее хвалят и уважают за работу, которую она проделала, и за то, чего она достигла. И так, черт возьми, и должно быть!
признался Бен.
За романом Аффлека и Лопес следили множество поклонников и хейтеров по всему миру. Однажды Дженнифер призналась, что ее теперешние отношения с Алексом Родригесом менее популярны, нежели прошлая связь с голливудской звездой.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

Дженнифер Лопес снялась для глянца и рассказала о запуске собственной косметической линии
В интервью для американского Elle артистка поговорила о том, какие сложности возникли с JLO Beauty
Изображение
Обложку февральского выпуска американского ELLE украсила актриса и певица Дженнифер Лопес. 51-летняя артистка снялась для серии фотографий в образах, что подчеркнули ее непринужденный стиль и грациозность.

В интервью Дженнифер рассказала о выборах, и том, как 12-летний сын поддержал ее во время протестов против расовой несправедливости. По словам артистки, именно он подтолкнул ее к идее, чтобы присоединиться к участию в Black Lives Matter.

Он хотел, чтобы я убедилась, что понимаю, что у меня есть сила и я должна ее использовать, и я подумала, что это было очень проницательно. Это был один из тех родительских моментов, когда ты думаешь: "О, может, я воспитываю здесь сознательного, доброго, любящего ребенка",
— поделилась Дженнифер.
Главной темой интервью стал запуск первой косметической линии Дженнифер Лопес. По словам артистки, только сейчас она осознала, что с полной ответственностью готова поделиться секретами красоты, в которых будет уверенна.

На совершенствование косметики Дженнифер потратила практически два года. Так, к примеру, за это время, многозадачная сыворотка JLo Glow отправлялась на переработку около 26 раз. А вот главным фанатом ее косметической линии стал жених Алекс Родригес.

Ему это нравится, и теперь мы всегда боремся за маски, поскольку они еще не в полном объеме,
— вспомнила Дженнифер.
В фотосессии для журнала Дженнифер Лопес показала большое разнообразие модных образов. Светло-голубой боди Fendi девушка дополнила перчатками того же оттенка и полупрозрачными туфлями. А модный ансамбль Dolce&Gabbana с шортами на высокой посадке и белой рубашкой изящно подчеркнул непринужденность и в то же время элегантность стиля.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

Дженнифер Лопес превращалась в нагого ангела: новый клип звезды
51-летняя певица пыталась достучаться до сердец необычными символическими образами
Изображение
Американская певица Дженнифер Лопес презентовала новый клип на песню In the Morning.

В новом видео 51-летняя Джей Ло продемонстрировала свою подтянутую фигуру, появившись в обазе нагого ангела. Также певица примеряет и другие необычные наряды: появляется в белом обтягивающем платье, в сюрреалистическом наряде из фольги и многоярусном платье из перьев с серебристой маской-решеткой на лице, лежит на кровати в откровенном платье из кристаллов, предстает в образе русалки, парит в нежном воздушном платье.

Откровенные образы Дженнифер Лопес имеют символическое значение, и сама песня о невзаимной любви.
Клип полон символизма о мрачных односторонних отношениях и осознания того, что ты не можешь никого изменить... Ты можешь изменить только себя!!! Вырасти свои собственные крылья и уходи от всего, что не ценит все то, что ты можешь предложить,
написала Джей Ло в Instagram
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

51-летняя Дженнифер Лопес удивила поклонников фигурой в купальнике — фото
Смотрим кадр и не перестаем удивляться красоте Джей Ло
Изображение
Популярная певица Дженнифер Лопес, которая выступила на инаугурации Джо Байдена, показала поклонникам шикарную фигуру в купальнике. Последнее время звезда редко радует аудиторию подобными снимками, поэтому этот вызвал ажиотаж в сети.

В Instagram звезда поделилась фото в соблазнительном наряде, которое сделала возле зеркала. Джей Ло выбрала белый купальник с глубоким декольте и разрезами. Волосы она собрала в пучок и запечатлела себя с легким дневным макияжем.
51-летняя певица не перестает покорять аудиторию своей подтянутой и утонченной фигурой, которой без зависти (а некоторые и с ней) восхищаются. Для того чтобы иметь такие формы, Дженнифер регулярно уделяет время спорту, следит за своим питанием и режимом дня.
В комментариях фолловеры засыпали знаменитость лестными комментариями. Присоединяемся к ним!
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

51-летняя Лопес показала утреннее видео без макияжа
Изображение
Популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками видео, на котором показала себя с утра без макияжа.

Также 51-летняя знаменитость продемонстрировала, как ухаживает за лицом. Соответствующий ролик она опубликовала на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, Лопес позировала перед камерой дома в майке и с растрепанным пучком на голове. Она показала, какие косметические средства наносит на лицо с утра для улучшения состояния кожи.

Изображение

Стоит отметить, что пользователи сети пришли в восторг от того, как певица выглядит в свои годы. Многие засыпали ее комплиментами.

"Как всегда прекрасна", "Натуральная красота", "У нас лучший кумир на свете", "Ты такая милая", – пишут люди в комментариях.

Напомним, Дженнифер Лопес – американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнесвумен. Впервые получила известность в 1991 году в качестве танцовщицы труппы Fly Girl в телешоу In Living Color.

Ранее Лопес продемонстрировала стройную фигуру, и показала, что почти не изменилась за 20 лет.

Позже певица засветила голую грудь на фотосессии для Elle. Лопес позировала в ярко-розовом длинном платье, верх которого просвечивался.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

Дженнифер Лопес завела сеть в платье с разрезами: провокационный снимок
Изображение
Знаменитая американская певица Дженнифер Лопес взбудоражила сеть новым фото. Она позировала в откровенной черном платье с большим количеством разрезов.
Источник: инстаграм Дженнифер Лопес

Известная американская исполнительница Дженнифер Лопес не стесняется демонстрировать аппетитные формы в откровенном наряде. Она обнародовала новое жаркое фото и завела огромную аудиторию поклонников.

Дженнифер Лопес в платье
Знаменитость позировала на фоне, который имитировал голубое небо. Она соблазнительно лежала на полу, эротично выгнув роскошное тело и проникновенно глядя в объектив.

Дженнифер Лопес для пикантного аутфита выбрала черное платье с длинным рукавом с большим количеством вырезов, которые позволили звезде похвастаться упругой грудью. Из-за короткой длины платья певица засветила аппетитные бедра и стройные ножки.

Наряд Дженнифер Лопес соединила с черными босоножками с блестками на высоких каблуках. Артистка сделала белый маникюр и дополнила образ оригинальной прической. Она собрала волосы в высокий пучок, но выпустила несколько прядей.

Исполнительница завершила look макияжем. Джей Ло сделала насыщенный контуринг лица, подчеркнула глаза коричневыми тенями и накрасила губы бежевым блеском.

Изображение

Дженнифер Лопес / Фото с инстаграма Дженнифер Лопес
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7551 раз

Дженнифер Лопес

Сообщение Administrator »

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС НЕОДНОЗНАЧНО ПРОКОММЕНТИРОВАЛА РАССТАВАНИЕ С АЛЕКСОМ РОДРИГЕСОМ
Изображение

Действительно ли пара больше не вместе?
В минувшие выходные западные СМИ сообщили, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались. Причиной была названа измена бейсболиста с молодой звездой реалити-шоу Мэдисон Лекрой, однако доказательств этому нет — только слухи.

Факты же говорят лишь о том, что во время карантина у пары действительно возникали проблемы. Дженнифер Лопес признавалась журналистам в том, что они с женихом обращались к психологу.
Изображение

Сегодня иностранная пресса процитировала первый и пока что единственный комментарий Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса на тему их предполагаемого расставания. Неудивительно, но, как и многие знаменитости в подобных ситуациях, они сделали опровержение.
«Все статьи на эту тему недостоверны. Сейчас мы работаем над некоторыми вещами в наших отношениях», — сказали Дженнифер и Алекс.
При этом они не отрицают, что в данный момент в их союзе не все гладко.
Изображение

Накануне инсайдер подтвердил, что о расставании речь пока не идет:
«Они по-прежнему вместе. Джен и Алекс попали в трудную ситуацию, которая заставила их задуматься над некоторыми вещами. Однако они держатся вместе и продолжают работать над отношениями».
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя