Дженнифер Лопес

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Дженнифер Лопес признали самой красивой в мире звездой 40+
И не говори, что ты бы не хотела выглядеть как Джей Ло в свои 51
Изображение
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая надела свадебное платье, возглавила рейтинг самых привлекательных селебрити 40+.

51-летняя Джей Ло является примером для многих девушек во всем мире. Ее подтянутыми формами и внешним видом невозможно не восхищаться, ведь она роскошна! С таким мнением согласились 38% респондентов и признались, что тоже не прочь так выглядеть как артистка в своем возрасте.


Согласно данным опроса Glowday, второе место заняла 52-летняя актриса Дженнифер Энистон. Знаменитость оценили 34% женщин.

40-летней телезвезде Ким Кардашьян достался 31% голосов.
Тройка лидеров рейтинга действительно является показательной, ведь их внешний вид — результат ежедневной работы.


Звездные мужчины также участвовали в опросе и самой большой популярностью пользуется 52-летний актер Уилл Смит. В общем рейтинге он занял четвертое место и получил 30% голосов.

В пятерку лучших из лучших также попала 46-летняя дизайнер Виктория Бекхэм, а вслед за ней на шестом месте оказался и ее 45-летний супруг, футболист Дэвид Бекхэм.

В списке ТОП-10 также оказались 57-летний актер Брэд Питт, 50-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл, 58-летний Том Круз и 51-летняя Тэсс Дейли.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Дженнифер Лопес не носит обручальное кольцо от Алекса Родригеса
Звезда появилась на фото без украшения, которое не снимала годами
Изображение
Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, которая снялась в свадебном платье, показала поклонникам новые фото, но уже без обручального кольца от Алекса Родригеса.

О проблемах в отношениях пары стало известно в марте. Тогда же влюбленные опровергли расставание, но признались, что работают над спасением романа. Последние публикации Джей Ло доказывают, что дела идут не сильно хорошо, ведь она рассталась с кольцом, которое до этого не снимала.
Сейчас звезда находится в Доминиканской республике на съемках фильма "Свадьба по залету". Именно там она и организовала фотосессию, в которой предстала в белом топе, молочных джоггерах и кедах. Шею и руки Дженнифер украшали многочисленные аксессуары, но поклонники не нашли среди них многомиллионного подарка от Алекса Родригеса.
В последних своих комментариях и интервью изданиям Джей Ло не раскрывает детали романа с избранником, который шел к свадьбе. К слову, с торжественным событием они также повременили, каждый раз называя новые причины данного решения.

Для просмотра фото листай вправо.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Изображение
Умерла звезда фильма "Бриллиантовая рука" Серафима Холина

12.04.2021

Холина играла в театре и была профессиональной актрисой озвучки - ее голосом герои говорят в более чем 30 фильмах

В Москве на 98 году жизни скончалась актриса Серафима Холина, известная по роли в фильме Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука". Об этом в понедельник, 12 апреля, сообщил Telegram-канал Mash.

"В Москве умерла Серафима Холина — актриса, известная по роли ведущей модного показа в фильме "Бриллиантовая рука", - говорится в сообщении.

По информации издания, Холину нашла мертвой в ее квартире дочь Людмила Голубицкая. Актрисе было 97 лет.

Ее героине принадлежит следующая фраза из фильма "Бриллиантовая рука": "Брюки превращаются... в элегантные шорты".

"Бриллиантовая рука": что известно о фильме
"Бриллиантовая рука" - советская эксцентрическая комедия, снятая в 1968 году режисером Леонидом Гайдаем.
В основе картины - история о том, как зарубежные контрабандисты ошибочно приняли советского туриста Семена Семеновича Горбункова за агента-перевозчика Геннадия Козодоева. Сюжет раскручивается вокруг настойчивых, но безуспешных попыток злоумышленников вернуть себе бриллианты, спрятанные в гипсовой повязке.
Образ главного героя создавался сценаристами с учетом актерских данных Юрия Никулина, который попал в съемочную группу без кинопроб. В фильме также участвовали Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Нонна Мордюкова, Светлана Светличная и другие артисты.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались
Через месяц после слухов о разрыве, пара сделала официальное заявление. Звезды были вместе с 2017 года
Изображение
После новости о том, что Дженнифер Лопес перестала носить обручальное кольцо от Алекса Родригеса, поклонники поняли, что наладить им отношения так и не удалось. Теперь они сделали официальное заявление и подтвердили расставание. Об этом сообщает People.

В 2020 году пара планировала сыграть роскошную свадьбу, но из-за пандемии она отменилась. Джей Ло и Алекс не стали торопить события и организовывать тайную церемонию, а теперь и вовсе расторгли помолвку. Экс-влюбленные отметили, что остались друзьями.
Мы поняли, что нам лучше остаться друзьями, и надеемся, что нам это удастся. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга,
говорится в заявлении пары.
Изображение

Роман Лопес и Родригеса начался в 2017 году. Спустя два года спортсмен сделал предложение руки и сердца певица на берегу океана и подарил ей многомиллионное кольцо.

О проблемах в отношениях экс-пары стало известно в марте. Тогда же влюбленные опровергли расставание, но признались, что работают над спасением романа.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Лопес засняли с экс-возлюбленным Аффлеком во время их совместного отпуска. Фото
Изображение
Известная американская певица Дженнифер Лопес, которая не так давно объявила о расставании с профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом, была замечена в компании своего бывшего возлюбленного – актера Бена Аффлека. Папарацци засняли пару в машине и во время посадки в самолет.

Соответствующие фото опубликовало издание Daily Mail (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Согласно источнику, звездная пара направлялась из Лос-Анджелеса, где Аффлек неоднократно проводил время с Лопес в ее особняке.

По словам других инсайдеров, пара провела время вместе около недели в Yellowstone Club – частный клуб, горнолыжный курорт и гольф-курорт.
Изображение
Изображение
Изображение
Напомним, ранее мы писали о том, что Бен Аффлек намерен возобновить романтические отношения с экс-возлюбленной Дженнифер Лопес. Актер расстался со своей девушкой Аной де Армас в январе и теперь "ждет своего часа", чтобы сделать первый шаг в отношениях с Дженнифер.

Звезды познакомились на съемках фильма в 2002 году и моментально влюбились друг в друга. Буквально через несколько месяцев Бен предложил Дженнифер стать его единственной и подарил помолвочное кольцо. Однако в 2004 они заявили о расставании.

На данный момент оба остались без партнеров, поскольку недавно певица заявила о том, что расстается с бейсболистом Алексом Родригесом спустя четыре года отношений. Знаменитости объяснили свое решение тем, что у них гораздо лучше получается дружить, нежели быть парой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Дженнифер Лопес показала, как выглядит утром: фото
Изображение
Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес ошеломила поклонников новым фото. Звезда показала, как выглядит утром после принятия ванны и косметических процедур.
Дженнифер Лопес является одной из самых красивых женщин современности. Она является примером для миллионов поклонниц, ведь в 51 год она поддерживает безупречную физическую форму и прекрасно выглядит.

Утренний look Джей Ло
На личной странице в инстаграме, за которой следит 161 миллион пользователей сети, звезда опубликовала фото, где показала, как выглядит после принятия ванны. Джей Ло позировала, сидя на кресле, в одной из комнат своего особняка.

Певица надела мягкий халат белого цвета. Дженнифер завязала его так, чтобы немного обнажить декольте и похвастаться роскошным колье, которое висело у нее на шее. Мокрые волосы она зачесала назад. На лице сделала легкий макияж с коричневыми тенями на веках и нежно-розовой помадой на губах. Также Лопес надела любимые серьги-кольца.
Изображение
Дженнифер Лопес утром / Фото из инстаграма Дженнифер Лопес
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Бен Аффлек планирует сделать предложение Дженнифер Лопес, – СМИ
Бывшие обрученные Бен Аффлек и Дженнифер Лопес снова вместе. Актеры возобновили отношения и больше не скрывают своих чувств. В сети появилась информация о том, что мужчина планирует сделать предложение любимой уже в следующем месяце в ее день рождения.
Слухи вокруг воссоединения экс-влюбленных не утихают. Пара расторгла помолвку в 2003 году, а теперь в сети обсуждают признание Бена Аффлека, которое он планирует сделать 24 июля на 52-летие Джей Ло.

Бен Аффлек хочет сделать предложение Дженнифер Лопес
Инсайдер сообщил, что знаменитости продолжили свои отношения с того места, где остановились много лет назад. Теперь они строят общее будущее. Бен Аффлек не только хочет сыграть свадьбу, но и планирует жить вместе с любимой в собственном особняке в Лос-Анджелесе.

Бен хочет дать крепкой любви еще один шанс. Он планирует сделать Дженнифер предложение на ее 52-й день рождения,
– поделился источник.

Также близкий друг пары рассказал, что артистке очень нравится район, в котором живет Аффлек. Она нетерпеливо ждет начала их совместной жизни. Они оба не хотят отношений на расстоянии.

Возобновление отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека
Слухи о воссоединении бывшей пары возникли через 2 недели после того, как певица официально разошлась с Алексом Родригесом. В начале мая Бена Аффлека заметили возле дома Джей Ло в Лос-Анджелесе.
Тогда Алекс Родригес был шокирован. Бейсболист надеялся, что им удастся пережить кризис в отношениях и остаться вместе, так как они уже давно планировали свадьбу.
Дженнифер Лопес не спешит возвращаться к Родригесу и наслаждается временем, которое проводит с любимым, с которым рассталась в 2003 году.
Вместе с Аффлеком Джей Ло отдыхала на горнолыжном курорте в Монтане. Там у актера есть собственное шале. А потом они оба релаксировали в имении артистки в Майами.
В СМИ были слухи о том, что Дженнифер хочет переехать из Майами в Лос-Анджелес, чтобы быть ближе к настоящему избраннику. Певица стремится изменить атмосферу, потому что в доме на берегу океана ей все напоминает о Родригесе.
В июне Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застукали за страстными поцелуями, после чего окончательно стало понятно, что они все-таки вместе.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Дженнифер Лопес — 52: истории любви и расставаний звезды
Сегодня знаменитая актриса и певица празднует свой день рождения
Изображение
Сегодня, 24 июля, знаменитая американская актриса и певица Дженнифер Лопес отмечает свой день рождения. Звезде исполняется 52 года.

Горячие образы, зажигательные песни и танцы Джей Ло прославили ее на весь мир. Однако в поле зрение СМИ неоднократно попадали не только таланты знаменитости, но и ее личная жизнь. Особого шума наделали ее отношения с Алексом Родригесом и Беном Аффлеком.

В честь дня рождения звезды редакция tochka.net решила рассказать удивительные истории любви Дженнифер Лопес.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Дженнифер Лопес поделилась кадром страстного поцелуя с Беном Аффлеком
Певица отмечала свой день рождения вместе с бывшим возлюбленным
Изображение
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, которая 24 июля отметила свое 52-летие, поделилась кадром страстного поцелуя с Беном Аффлеком.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала видео и фотографии, как отмечала свой день рождения на роскошной яхте со своим бывшим возлюбленным. Джей Ло демонстрировала красоту своей фигуры в красно-желтом бикини, шляпе и цветастой прозрачной накидке. Образ певицы дополняли золотые украшения и розовые босоножки на платформе. А на одном из кадров Дженнифер показала страстный поцелуй с Беном Аффлеком.
Мой день рождения. 52... Что это сделало со мной...
прокомментировала Дженнифер Лопес



Источник из Голливуда сообщил изданию PEOPLE, что пара "безумно влюблена" и "они делают все возможное для своих отношений".

Напомним, что Бен Аффлек и Дженнифер Лопес начали встречаться и даже обручилась в 2002 году. Однако в 2003 году за день до свадьбы отменили торжество и впоследствии разошлись.

Весной 2021 года, после того как Джей Ло рассталась со своим очередным возлюбленным Алексом Родригесом, папарации стали встречать ее вместе с Беном Аффлеком. Однако долгое время пара не признавалась в том, что снова начали встречаться.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

52-летняя Дженнифер Лопес засветила пресс в стильном образе
Певица поделилась горячей серией снимков с поклонниками в сети
Изображение
Американская певица Дженнифер Лопес, которая хочет стать мамой в третий раз, поделилась новыми кадрами с фотосессии. Она продемонстрировала аудитории подтянутые формы и похвасталась стальным прессом.

В своем блоге звезда часто радует поклонников публикациями, и на этот раз показала стильный аутфит в молочных оттенках. Поп-икона позировала в двух образах.

На первом фото Джей Ло появилась в брючном костюме Brunello Cucinelli с коротким топом Cult Gaia, который подчеркнул ее фигуру. На следующих кадрах она стояла в том же топе, а также длинной юбку и кофте с завязками на талии и длинными рукавами Femme.
В публикации Лопес отметила Netflix. В комментариях подписчики предположили, что звезда готовит сюрприз для них. Певица собрала множество комплиментов в комментариях и собрала более 2,2 лайков.

Для просмотра фото листай вправо.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация