Арнольд Швацнеггер

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Арнольд Швацнеггер

Сообщение Administrator »

Арнольд Швацнеггер показал фото со съемок «Терминатора»
182506.jpg
Арнольд Швацнеггер – мужчина серьезный. Раз сказал «Ал би бэк», значит, так и будет.

На своей странице в Instagram актер разместил фото со съемок, где он покрыт бутофорскими шрамами, а рядом с ним стоит Линда Гамельтон – самая известая Сара Коннор в истории кино.

«Поздравляю с днем рождения мою дорогую Линду Гамельтон. Она одна из моих любимых звездных партнеров по площадке, крутая штучка и чудесный человек. Я в предвкушении совместной работы», - написал Арни.

Перезапуск «Терминатора», который снимает Тим Миллер, а продюсируют Джеймс Кемерон и Дэвид Эллисон, выйдет на экраны в ноябре 2019 года. Ждем!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Арнольд Швацнеггер

Сообщение Administrator »

Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце. В седьмой раз
олливудский актер рассказал, как себя чувствует после операции
image.png
Голливудский актер Арнольд Шварценеггер, который в августе 2020-го впервые стал дедушкой, перенес седьмую операцию на сердце. Актер родился с врожденным пороком сердца, поэтому ем приходится обращаться за медицинской помощью.

О том, как прошла операция Арнольд Шварценеггер рассказал на своей странице в Twitter. Ему поставили искусственный аортальный клапан. Арнольд поблагодарил всем медиков, которые принимали участие в операции. Сейчас, по словам актера, он чувствует себя хорошо и уже даже выходил на прогулку самостоятельно.

Предыдущую операцию на сердце Шварценеггер пережил примерно полтора года назад. По словам актера, тогда хирургическое вмешательство чуть не привело к критическим последствиям. Из-за осложнений медики не исключали даже летальный исход, но им удалось вовремя оказать необходимую помощь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Арнольд Швацнеггер

Сообщение Administrator »

Арнольд Шварценеггер развелся с женой после 10 лет судебных разбирательств
Изображение
Актер Арнольд Шварценеггер официально стал холостяком.
Актера Арнольда Шварценеггера можно назвать рекордсменом. В это сложно поверить, но бракоразводный процесс звезды «Терминатора» с Марией Шрайвер длился целый десять с половиной лет.
Официально стать свободным Арнольду далось лишь к концу 2021 года. В начале декабря Верховный суд Лос-Анджелеса потребовал, чтобы документ заверил действующий судья.
Изображение
Так долго не могли оформить развод и из-за разногласий в вопросе раздела многомиллионного имущества. Оказалось, что у экс-супругов не было брачного контракта. Из-за этого им пришлось делить свое нажитое за 25 имущество пополам.
Инициатором развода выступила Шрайвер. Решиться на такой шаг она решилась после того, как Шварценеггер признался, что у него есть 10-летний внебрачный сын Джозеф от домработницы Милдред Баэна.

Изображение

В браке со Шрайвер у Арнольда родилось четверо детей. После разрыва отношений бывшие супруги смогли сохранить нормальные отношения и встречались на семейных праздниках.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Арнольд Швацнеггер

Сообщение Administrator »

Арнольд Шварценеггер попал в ДТП в Калифорнии: есть пострадавшие
Изображение
Актер Арнольд Шварценеггер стал виновником автомобильной аварии.
Актер Арнольд Шварценеггер не раз признавался в своей любви к автомобилям. За свою жизнь он сменил много машин, и к каждой из них он относился, как к ребенку.
Но вот на дороге Шварценеггеру в последнее совершенно не везет. На днях исполнитель главной роли в серии фильмов «Терминатор» стал виновником ДТП.

Источники из правоохранительных органов сообщили журналистам портала «TMZ», что в пятницу автомобиль Арнольда Yukon въехал в автомобиль Prius. Более того, он наехал на него сверху.
Изображение
За рулем автомобиля Prius была женщина. Она получила травму головы и была госпитализирована с больницу. Шварценеггер очень обеспокоен состоянием женщины и готов предоставить ей всю необходимую помощь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Арнольд Швацнеггер

Сообщение Administrator »

Расскажу о суровой реальности: Арнольд Шварценеггер призвал россиян остановить войну
Американский культурист выпустил видеообращение, адресовав его жителям страны-агрессора
image.png
Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер записал видеообращение A message to the Russian people, адресованное россиянам, чтобы остановить войну в Украине. В соответствующем заявлении он подчеркнул, что народ РФ слишком дезинформирован и не понимает, что их армия ровняет с землей города Украины.

Сила и сердце российского народа всегда вдохновляли меня. Вот почему я надеюсь, что вы позволите мне сказать вам правду о войне в Украине и о том, что там происходит. Никому не нравится слушать какую-то критику о своем правительстве… Я все понимаю. Но, как давний друг российского народа, я надеюсь, что вы услышите то, что я вам говорю,
— обратился Арнольд Шварценеггер.

Шварценеггер отметил, что так называемая "спецоперация", о которой говорят российские чиновники, на самом деле является прямой войной против украинского народа. Попытки захвата территорий Украины Кремлевской властью порицают все страны мира (за исключением 4-х), что означает признание РФ сраной-агрессором.

Я знаю, что ваше правительство вам говорит, что это война для денацификации Украины. Денацификации Украины? Это неправда. Украина — страна с президентом еврейского происхождения… Президентом еврейского происхождения, у отца которого, ко всему прочему, всех трех братьев убили нацисты.
Украина не начинала эту войну. Ее начали не националисты и не нацисты. Власть имущие в Кремле начали ее. Это не война российского народа. Нет. На самом деле, давайте я вам расскажу. На прошлой неделе 141 государство ООН проголосовало за признание России агрессором и призвало к немедленному выводу российских войск. Со всего мира только четыре страны проголосовали вместе с Россией. Это факт. Мир отвернулся от России из-за российских действий в Украине,
— говорит Шварценеггер.
Я знаю, что российский народ не в курсе того, что сейчас происходит. Я призываю российский народ и российских солдат в Украине понять, что все это — пропаганда и дезинформация,
— подытожил культурист.

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2335 раз
Поблагодарили: 7583 раза

Арнольд Швацнеггер

Сообщение Administrator »

Русская власть лжет - Шварценеггер попытался донести правду о войне в Украине
image.png
image.png (76.35 КБ) 433 просмотра
image.png
image.png (76.35 КБ) 433 просмотра
Американский бодибилдер и актер Арнольд Шварценеггер обратился к русскому народу. Он попытался открыть глаза своим русским друзьям и солдатам, воюющим в Украине на правду о войне.

10-минутное видеообращение актера опубликовали в Twitter.

Актер начал с предыстории, в которой рассказал о россиянине, ставшем его героем.

"В 1961 году, когда мне было 14 лет, мы с другом поехали в Вену на Чемпионат мира по тяжелой атлетике. Я был среди зрителей, когда Юрий Петрович Власов выиграл чемпионат мира, став первым человеком, поднявшим 200 килограммов над своей головой. Мой друг провел меня за кулисы, и познакомил с сильнейшим человеком мира. Я не мог в это поверить. Он протянул мне руку. У меня было рука 14-летнего мальчика, а у него - рука сильного мужчины. Моя рука почти исчезла в его ладони. Он был такой добрый: улыбнулся мне", - рассказал актер личную историю.

Шварценеггер запомнил тот день на всю жизнь. Многие годы плакат с чемпионом мира висел в его комнате, а русский спортсмен был его кумиром. С тех пор у актера ничего не было, кроме теплоты к людям из России и своим фанатам в этой стране. Поэтому считает, что имеет право сказать правду о войне в Украине, даже если она будет неприятна россиянам.

"Как большой друг русского народа, надеюсь, вы меня услышите. Случаются такие неправильные события, когда нельзя молчать. Ваше руководство говорит о денацификации Украины. Но это неправда. Украина – страна с президентом еврейского происхождения, деда которого и всех его трех братьев, убили нацисты", - говорит бодибилдер.

Добавляет, что Украина не начинала эту войну. Ее начали те, кто держит власть в Кремле. Это не война российского народа. 141 государство ООН признало Россию агрессором и призвало к немедленному выводу российских войск.

"Как большой друг русского народа, надеюсь, вы меня услышите. Случаются такие неправильные события, когда нельзя молчать. Ваше руководство говорит о денацификации Украины. Но это неправда. Украина – страна с президентом еврейского происхождения, деда которого и всех его трех братьев, убили нацисты", - говорит бодибилдер.

Добавляет, что Украина не начинала эту войну. Ее начали те, кто держит власть в Кремле. Это не война российского народа. 141 государство ООН признало Россию агрессором и призвало к немедленному выводу российских войск.

"Мир отвернулся от России из-за российских действий в Украине. Целые кварталы разрушены российской артиллерией и бомбами. Почти 3 миллиона украинских беженцев в основном женщин, детей и пожилых людей покинули свою страну. Из-за своей жестокости Россия теперь изолирована от сообщества государств. Российская власть лжет не только своим гражданам, но и своим солдатам", - сказал актер.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость