Анджелина Джоли

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7233 раза

Анджелина Джоли выиграла апелляцию по делу об опеке над детьми

Сообщение Administrator »

Анджелина Джоли выиграла апелляцию по делу об опеке над детьми
Изображение
Голливудская актриса Анджелина Джоли добилась отстранения частного судьи, который вел дело о бракоразводный процесс с Брэдом Питтом.

Судебная волокита по опеке над детьми продолжается с тех пор, как Джоли подала на развод, это произошло в 2016-м.

В мае этого года частный судья вынес решение, предоставив Питту право совместной опеки. Однако в эту пятницу суд Калифорнии (США) согласился с апелляцией Джоли об отстранении его от дела.
Как говорится в постановлении, судья не раскрыл своих деловых отношений с адвокатами Питта.
Это было этическим нарушением, которое может поставить под сомнение способность судьи быть беспристрастным.
Битву относительно опеки над пятью несовершеннолетними детьми пары, возможно, будет возобновлено.

Прессекретар Питта, в свою очередь, заявил, что постановление базируется на технической проблеме, а фактические доказательства, которые заставили судью вынести майское решение, не изменились.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7233 раза

Аджелина Джоли создала страницу в Instagram в поддержку народа Афганистана

Сообщение Administrator »

Аджелина Джоли создала страницу в Instagram в поддержку народа Афганистана
Менее чем за сутки на аккаунт звезды подписались 4,6 млн человек
Изображение
Голливудская актриса Анджелина Джоли зарегистрировала аккаунт в Instagram, чтобы поддержать народ Афганистана после захвата страны талибами. Менее чем за сутки на страницу подписалось 4,6 миллионов читателей.

В первом своем посте Анджелина Джоли опубликовала фото письма, которое ей прислала девочка-подросток из Афганистана, а также рассказала о том, как общалась с афганскими беженцами за несколько дней до террористических актов в США 11 сентября 2001 года.

Прямо сейчас народ Афганистана теряет способность общаться в социальных сетях и свободно выражать свои мысли. Поэтому я пришла в Instagram, чтобы поделиться их историями и голосами тех, кто во всем мире борется за свои основные права человека. Я была на границе с Афганистаном за две недели до 11 сентября, где я встретила афганских беженцев, бежавших от талибов. Это было двадцать лет назад.
написала Анджелина Джоли

В своем послании Анджелина Джоли возмущена негативным отношением к афганским беженцам и призывает присоединиться к ней в борьбе за права афганцев.
Прискорбно наблюдать, как афганцы снова вынуждены покинуть свои дома из-за страха и неуверенности, охватившего их страну. Потратить так много времени и денег, пролить кровь и потерять жизни только ради этого — это почти невозможно понять. Наблюдать в течение десятилетий, как с афганскими беженцами — одними из самых способных людей в мире — обращаются как с обузой, также вызывает отвращение. Зная, что если бы у них были инструменты и уважение, сколько бы они сделали для себя. И встречать так много женщин и девушек, которые не только хотели получить образование, но и боролись за него. Как и другие преданные делу, я не отвернусь. Буду продолжать искать способы помочь. И я надеюсь, вы присоединитесь ко мне
высказалась Анджелина Джоли

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7233 раза

Анджелина Джоли

Сообщение Administrator »

Анджелина Джоли и The Weeknd снова были замечены вместе
Изображение
Голливудская знаменитость Анджелина Джоли и канадский музыкант The Weeknd были замечены у фешенебельного ресторана прибрежного города Лос-Анджелеса. Это не первое совместное появление знаменитостей на публике. Ранее 46-летняя актриса и 31-летний певец встречались в этом же ресторане в июне месяце, после чего в СМИ появилась информация о возможном романе знаменитостей.

Летом, после похода в ресторан, актриса и певец появились на закрытом концерте канадского исполнителя Mustafa The Poet. Тогда музыкант отдыхал в компании друзей, а Джоли пришла на концерт со своими детьми, впрочем, это не помешало журналистам предположить, что появление звезд на одном мероприятии не просто совпадение.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160298
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 7233 раза

Анджелина Джоли

Сообщение Administrator »

В брюках палаццо и с детьми: Анджелина Джоли на шоппинге в Лондоне
Актриса показала стильный повседневный образ
Изображение
Анджелина Джоли, которая удалила тату, посвященное Брэду Питту, продолжает возглавлять новости про моду за последние недели. Сначала актриса радовала публику роскошными нарядами на красных дорожках в честь премьеры фильмы "Вечные", а теперь показала стильный повседневный образ.

Голливудскую звезду поймали папарацци во время шоппинга в Лондоне. К слову, город является одной из столиц моды, поэтому не странно, что для развлечения она выбрала именно поход по магазинам. С собой в компанию селебрити взяла своих детей — 16-летнюю Захару, 15-летнюю Шайло и 14-летнего Нокса.

Семья посетила один из торговых центров столицы Великобритании, среди которых был и магазин Дэвида Боуи 75 в лондонском районе Mayfair. Об этом сообщает Daily Mаil.
Для выхода Анджелина выбрала удобный наряд, который состоял из брюк палаццо серого цвета и белой оверсайз-кофты. Волосы актриса заколола, а лицо спрятала под черной маской Evolve Together.

Для просмотра фото листай вправо.


Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость