Анджелина Джоли

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Доконали: Анджелина Джоли угодила в психиатрическую лечебницу
Jolie-03.jpg
Как сообщают западные СМИ, актриса была срочно госпитализирована в клинику, которая специализируется на лечении булимии и анорексии.
У Анджелины Джоли снова возникла навязчивая мысль о том, что она имеет лишний вес. В результате актриса похудела до 44 килограммов при росте 170 сантиметров и продолжала худеть.
Сообщается, что Джоли уже ложилась в эту клинику: несколько лет назад сотрудники данного медучреждения помогали ей побороть анорексию.
Причиной очередного психического приступа мог стать бракоразводный процесс.
Сегодня состоится заседание, где будет определен главный опекун пятерых младших детей Джоли и Брэда Питта. Всего за несколько дней до суда адвокат актрисы обвинила ее экс-супруга в том, что тот не платит алименты.
На это Питт предъявил суду документы, которые доказывают, что Анджелина получила от него восемь миллионов долларов на покупку дома для нее и детей и еще 1,8 миллиона он потратил на оплату их счетов.
Джоли же считает, что перечисленные Брэдом деньги были всего лишь ссудой, а не алиментами. Более того, адвокаты кинодивы заявили, что Питт пытается запутать общественность и скрыть тот факт, что он не полностью выполнил свои юридические обязательства по финансовой поддержке детей.
Некоторым представителям СМИ показалось странным то, что актриса, зарабатывающая миллионы, одалживает деньги на покупку дома у мужчины, с которым разводится. Как выяснилось, Брэд Питт всегда зарабатывал намного больше Джоли и по сути являлся кормильцем в семье. После свадьбы актеры не подписали брачный контракт, а это значит, что все совместно нажитое имущество при разводе делится поровну между супругами. Однако выгода Анджелины от этого будет не такой уж и значительной, ведь звезды поженились лишь в 2014 году.
Стоит также отметить, что изначально, подавая заявление на развод, Джоли не требовала от Питта финансовой поддержки.
Брак голливудских звезд разрушился в сентябре 2016 года. Инициатором развода стала Анджелина, указав в качестве причины «непримиримые разногласия» с мужем. Позже в интервью Питт признался, что у него были серьезные проблемы с алкоголем, однако он справился с этим, но, как видим, слишком поздно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

14-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта начала самостоятельный бизнес
14-летняя дочь знаменитости запустила линию ювелирных изделий собственного дизайна
eb7_gettyimages_488815035.jpg
Приемная дочь Анджелины Джоли, которая впервые откровенно заговорила о разводе с Брэдом Питтом, уроженка Эфиопии Захара уже начала самостоятельный бизнес. Как сообщает издание Daily Mail, девочка наладила линию ювелирных изделий своего собственного дизайна.
К слову, Захара появляется на премьерах фильма "Малефисента 2" в разных городах мира в своих украшениях. Она — единственный ребенок Джоли, который не пропустил ни одного из этих мероприятий, каждый раз сопровождая на них мать. Остальные же дети посещают премьеры выборочно.

Украшения под брендом Zahara Collection 14-летняя дочь Джоли создала с помощью известного в Голливуде ювелира Роберта Прокопа.


Именно он был дизайнером обручального кольца Анджелины, когда она выходила замуж за Брэда. А в 2012 году разработал коллекцию под названием Style of Jolie ("Стиль Джоли").

Отметим, что Анджелина Джоли удочерила Захару в 2005 году, когда ей было шесть месяцев.
https://glamurchik.tochka.net/260362-14-letnyaya-doch-andzheliny-dzholi-i-breda-pitta-nachala-samostoyatelnyy-biznes/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Анджелина Джоли рассказала, почему удалила молочные железы
По словам Джоли, ее мать и бабушка умерли от рака груди
eb7_gettyimages_488815035.jpg
Актриса Анджелина Джоли, которая впервые откровенно заговорила о своем разводе с Бредом Питтом, рассказала о том, что ей пришлось удалить молочные железы и яичники. Такими подробностями из своей актриса поделилась в авторской колонке журнала Time.

Анджелина рассказала, что ее мать и бабушка умерли от рака молочной железы, а она имеет предрасположение к этой страшной болезни.

С целью профилактики актриса согласилась сделать ряд операций. Так, ей пришлось удалить обе молочные железы, яичники и фаллопиевы трубы. По ее словам, это существенно уменьшило риск заболевания, однако не ликвидировало его полностью.

Также Анджелина Джоли поведала, что заставило ее пойти эти операции. Она сказала, что хочет увидеть, как ее дети станут взрослыми, и встретиться с внуками.

Меня часто спрашивают, как мой выбор и то, что все о нем знают, повлияли на меня. Я просто чувствую, что пошла на это ради улучшения своих шансов, чтобы увидеть, как мои дети станут взрослыми, и встретиться с внуками. Я надеюсь дать им как можно больше лет, проведенных со мной
пишет Джоли.
Актриса также рассказала, что от операций осталось много шрамов, однако для нее они остаются напоминанием о пути, который она прошла. В своей колонке Джоли также уделяет много внимания современным методам диагностики рака.

https://glamurchik.tochka.net/260666-andzhelina-dzholi-rasskazala-pochemu-udalila-molochnye-zhelezy/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Анджелине Джоли — 45: факты про актрису, которые тебя удивят
Поверь, ты многого не знаешь про звезду, среди этого — жизнь с парнем под одной крышей в 14 лет
Изображение
Сегодня, 4 июня, свой день рождения празднует одна из самых известных актрис Голливуда — Анджелина Джоли. Знаменитости исполняется 45 лет.

За свой творческий путь девушка успела сняться в множестве популярных картин, стать героиней сплетен и скандалов, создать образцовую звездную семью с Брэдом Питтом, а также разрушить ее. Про личную жизнь Джоли известно не много, лишь то, что она разрешает знать своим поклонникам и общественности. Однако и есть те факты, которые ты могла пропустить.
Изображение
В честь дня рождения актрисы, редакция tochka.net собрала для тебя ТОП-10 интересных событий из жизни именинницы.

Джоли — не настоящая фамилия. На самом деле, это второе имя знаменитости, которое переводится как "красивая". Настоящая же фамилия Анджелины — Войт. Впрочем, из-за плохих взаимоотношений со звездным отцом, девушка отказалась от всего, что с ним связано.
В юности актриса перепробовала все возможные наркотики, среди которых кокаин, ЛСД, героин и экстази. Джоли не раз признавалась, что у нее темное прошлое.
В возрасте 12 лет она начала коллекционировать холодное оружие. Сейчас же увлечение матери разделает ее сын Мэддокс.
Изображение
В детстве Джоли любила предоставлять себе болевые ощущения, которые по ее словам, заставляли чувствовать себя живой. Девушка не единожды резала себе руки и как-то задела артерию, что спровоцировало госпитализацию.
Первую любовь Анджелина встретила в 14 лет. Тогда ее мама Маршелин Бертран разрешила парню жить с ними под одной крышей. Отношения продлились два года, а после расставания девушка увлеклась актерским мастерством.
Обручальное кольцо, которое Брэд Питт презентовал возлюбленной, стоило ему 250 000 долларов, а изготовляли его год специально под палец Джоли. Дизайн украшения актер придумал самостоятельно и разработал его в коллаборации с ювелиром Робером Прокопом.
Изображение
У звезды шестеро детей, трое из которых приемные. Актриса не раз признавалась, что не хотела собственных отпрысков, однако Брэд Питт повлиял на ее решение.
Знаменитость удалила себе молочные железы и яичники. Натолкнуло на такое решение Анджелину ее наследственность. Девушка подвергалась большой вероятности развития рака, от которого умерла ее тетя и мама. Данная операция помогла ей снизить риск с 87% до 5%.
Джоли — третья актриса в мире (после Джулии Робертс и Кэмерон Диаз), которой заплатили за работу в одном фильме 20 миллионов долларов. Данный случай произошел во время съемок в картине "Мистер и миссис Смит", где и познакомилась звезда с экс-супругом Питтом.
У именинницы есть лицензия летчика. Поскольку девушка является послом доброй воли ООН, в 2004 году она получила сертификат на управление летным транспортом для благотворительной помощи в разных странах мира. Знаменитость признавалась, что кабина пилота — единственное место в мире, где она может побыть одна.
Изображение
Изображение
https://glamurchik.tochka.net/265754-andzheline-dzholi-45-fakty-pro-aktrisu-kotorye-tebya-udivyat/
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Анджелина Джоли в бешенстве от того, что Брэд Питт привез новую девушку в их замок
Именно там актеры сыграли свою свадьбу в 2014 году
Изображение
Неделю назад мы сообщали, что Брэд Питт пригласил свою новую пассию Николь Потуральски в замок, где мужчина сыграл свадьбу с экс-женой Анджелиной Джоли. Теперь же стало известно, как именно актриса отреагировала на такой поступок бывшего супруга. —

По информации издания Mirror, Анджелина просто в ярости от поступка Брэда Питта. Друзья из ближнего окружения звезды отмечают, что она очень удивлена и считает "неуместным" такое поведение отца своих детей.

Энджи в ярости и совершенно ошеломлена, что Брэд мог так низко опуститься. Она очень надеялась, что им удастся снизить напряжение после судебных разборок из-за развода, но теперь это совершенно невозможно. Ее раздражает, что Брэд так публично путешествует по Европе с этой девушкой, вместо того, чтобы скрывать свою личную жизнь с достоинством,
сказал источник.
Напомним, поместье-замок Шато Мираваль расположен в центре Прованса. Именно там Питт и Джоли сыграли свадьбу в 2014 году, на которой присутствовали лишь их дети — Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, а также двойняшки Вивьен и Нокс.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Судебная тяжба продолжается: Брэд Питт требует равноправной опеки над детьми
Актер хочет больше времени проводить с потомками, однако Анджелина настаивает на обратном
Изображение
После объявления о расставании в 2016 году Брэд Питт и Анджелина Джоли так и не смогли достигнуть общего решения по поводу опеки над детьми. Мужчина считает, что ему выделили меньше времени на встречи с потомками, нежели экс-супруге, поэтому надеется на справедливое решение суда.

По информации ET Online, Брэд хочет поделить опеку 50/50, чтобы каждый из них мог вдоволь заниматься воспитанием детей. В устной форме бывшей паре сложно решить эти вопросы, поэтому актер обратился в суд. Слушание по делу должно было состоятся 5 октября, однако этого не случилось по неизвестным причинам.
Изображение
На данный момент шестеро детей Джоли и Питта проводят время с матерью. Общение их с отцом ограничивается. По словам инсайдера, мужчина понимает, что экс-жена хочет для потомков лишь лучшего, однако такое отношение к нему считает неприемлемым.

Ранее утвержденного расписания общения с детьми никто за 4 года не соблюдал. Напомним, Брэд был замечен лишь один раз в июне возле дома Анджелины на байке, впервые с 2016-го.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Анджелина Джоли снимет фильм с Томом Харди
Изображение
Актриса продолжает обогащать свой режиссерский опыт. Джоли выступит режиссером фильма под названием "Необоснованное поведение", главную роль в котором предположительно исполнит Том Харди.

Биографическая картина расскажет историю известного военного фотографа Дона МакКаллина, снимавшего для журналов The Observer and The Sunday Times. Он многократно рисковал жизнью, чтобы сделать впечатляющий снимок из горячей точки. Его черно-белые фотографии из Вьетнама и Камбоджи вошли в историю фотожурналистики.

В настоящее время Том Харди значится продюсером проекта, но, скорее всего, именно он и сыграет МакКаллина.

Напомним, что ранее Анджелина Джоли сняла такие фильмы, как "В краю крови и меда", "Несломленный", "У моря" и "Сначала они убили моего отца".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

image.png
image.png (48.21 КБ) 330 просмотров
image.png
image.png (48.21 КБ) 330 просмотров
Джоли продала картину Черчилля за рекордную сумму

Голливудская актриса Анджелина Джоли продала картину бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля за рекордные для полотен британского политика $11,5 млн. Об этом в понедельник, 1 марта, сообщает аукционный дом Christie's в Twitter.Изначально стоимость полотна оценивалась в 1,5-2,5 миллиона фунтов стерлингов (2-3,4 миллиона долларов). Цена является рекордной для работ Черчилля.
Личность покупателя не называется.
Картина была написана Черчиллем в январе 1943 года и стала единственной написанной политиком в период Второй мировой войны, сообщил Christie's в Twitter. Черчилль написал ее после встречи с президентом США Франклином Рузвельтом в Касабланке, где прошли переговоры руководителей стран антигитлеровской коалиции.
В том же году Черчилль подарил картину Рузвельту, а затем по наследству она перешла его сыну Эллиоту. Семья Джоли приобрела картину в 2011 году. Согласно источнику CNN, актер Брэд Питт купил ее в подарок Джоли.Предыдущая максимальная стоимость картины Черчилля была установлена на лондонском аукционе Sotheby's в 2014 году, его работу приобрели за $2,7млн (£1,7 млн), отмечает CNN.
Известно, что Черчилль начал рисовать уже в зрелом возрасте, примерно в 40 лет, но успел написать за свою жизнь более 500 работ.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Анджелина Джоли рассказала, чем ей пришлось пожертвовать из-за развода с Питтом
Изображение
Тема развода Анджелины Джоли и Брэда Питта вот уже который год не сходит с первых полос мировых СМИ.
Несмотря на то, что о своем разводе Анджелина Джоли и Брэд Питт сообщили миру еще в 2016 году, их бракоразводный процесс длится по сей день. Экс-супруги все никак не могут решить вопрос опеки над детьми.
Развод Джоли и Питта сказался не только на их психологическом состоянии, но и внес серьезные потери в их творчестве. Актер лишился несколько кассовых ролей, а актрисе пришлось делать паузу в карьере.

О творческих паузах и жертвах Анджелина впервые рассказала в своем недавнем интервью изданию «Entertainment Weekly». В частности, звезде пришлось поставить на паузу свою карьеру режиссера.
Изображение
Связано это с тем, что Джоли пришлось больше времени посвятить воспитанию шестерых детей и делам по хозяйству.
Я люблю режиссировать, но в моей семье произошли изменения, которые не позволяли мне руководить съемочным процессом в течение нескольких лет. Мне нужно было чаще бывать дома, поэтому я вернулась к тому, чтобы заниматься актерской работой, – рассказала актриса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Анджелина Джоли посвятила новое тату Бреду Питту
Актриса сделала его уже после того, как проиграла дело по опеке над детьми
Изображение
Анджелина Джоли уже давно украшает своё тело различными символами, связанными с её жизнью и близкими. Недавно она освежила коллекцию татуировок, сделав новую надпись на предплечье, сообщает Page Six.

Голливудская звезда сделала татуировку на итальянском eppur si muove, что в переводе означает "а всё-таки она вертится". Знаменитую фразу произнёс астроном Галилео Галилей после того, как инквизиция вынудила его отказаться от своих убеждений. Он первым начал доказывать, что Земля вертится вокруг солнца, а не наоборот. И смысл этого высказывания в том, что правда всё равно однажды восторжествует.
Изображение
Американские журналисты считают, что это тайное послание Бреду. Анджелина этим утверждением хотела подчеркнуть — всё равно правда будет на её стороне. Ведь ещё недавно она пыталась доказать судьям, что Бред не может быть хорошим опекуном, так как не раз поднимал руку на детей. Но судьи не приняли во внимание её слова.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация