Милла Йовович

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Милла Йовович

Сообщение Administrator »

Милла Йовович снимется в экранизации игры о монстрах
newsimg80233.jpg
Милла Йовович и ее супруг Пол В.С. Андерсон, завершив работу над экранизациями серии игр "Обитель зла", не собираются отказываться от совместной борьбы с монстрами. Во всяком случае, об этом свидетельствует намерение обоих участвовать в экранизации другой видеоигры - "Monster Hunter".

Как сообщает издание Variety, Андерсон, как и прежде, будет отвечать за постановку, а Йовович исполнит титульную роль в проекте студии Constantin Film, который представлен потенциальным покупателям на международном кинорынке, проходящем в рамках Каннского кинофестиваля. Производственный бюджет первого фильма, которым планируется начать новую франшизу, оценивается в 60 миллионов долларов, съемки стартуют уже во второй половине 2018 года в Южной Африке.

"Monster Hunter" - консольная игра в жанре RPG, которую развивает компания Capcom. Сюжет весьма прост: игрок охотится на различных монстров, обретая новые виды оружия и доспехов и приумножая свой опыт. В 2018 году был представлен уже пятый эпизод под названием "Monster Hunter: World". В отличие от предыдущих игр, действие происходит в открытом мире и повествование ведется от третьего лица.

Возможный прокатный график фильма по мотивам "Monster Hunter" пока неизвестен.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Милла Йовович

Сообщение Administrator »

Дублерша Миллы Йовович, потерявшая руку во время съемок, судится за $2,7 млн
186763.jpg
Осенью 2015 года на съемках шестого фильма франшизы «Обитель зла» случился трагический случай. Дублер Миллы Йовович Оливия Джексон, выполняя один из трюков на мотоцикле, на полной скорости врезалась в кинокамеру с металлическим корпусом, которую, по ее словам, не успели поднять вовремя.

Сначала девушка впала в кому, а затем медикам пришлось ампутировать ей руку. И хотя с момента трагедии прошло уже больше трех лет, сегодня история получила продолжение. Немного придя в себя, Джексон подала в суд на канадскую независимую кинопроизводственную компанию Davis / Impact Films, базирующуюся в Кейптауне компанию Pyranha Stunts, координатора каскадеров Гранта Халли и компанию по отслеживанию камер Bickers Action SA - все они, по ее мнению, виновны в том, что Оливия утратила возможность работать и зарабатывать 20 тыс. британских фунтов в месяц, как это было до аварии. Общая сумма иска составляет $2,7 млн.

Также Джексон говорит, что до сих пор чувствует боли из-за потерянной руки, травм лопатки, позвоночника и многочисленных шрамов на лице и теле. Надеюсь, у ответчиков хватит совести, чтобы не затягивать тяжбы и поскорее расплатиться с пострадавшей женщиной.

По материалам independent.co.uk
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Милла Йовович

Сообщение Administrator »

Милла Йовович в третий раз стала мамой
Все семейство в сборе!
569_gettyimages_1151447449.jpg
олливудская актриса с украинскими корнями Милла Йовович утром 2 февраля сообщила поклонникам, что отправляется в роддом рожать третьего ребенка,а уже в ночь на 3 февраля стало известно, что она родила дочь.

О том, что в семье актрисы - пополнение, сообщила ее 12-летняя дочь Эва Габо Андерсон в социальной сети Instagram.

Добро пожаловать, детка! Добро пожаловать в мир, моя новая сестра Ошуан! Мы тебя любим!
подписала девочка фото, где собрано все семейство.
b6f_znmok_jekrana_2020_02_03_o_00.32.29.png
Отметим, что Милла Йовович и ее муж Пол Андерсон уже воспитывают двух дочерей - Эву Габо и 4-летнюю Дашиэл Иден. В 2017 году актрисе сделали экстренный аборт, когда она была на четвертом с половиной месяце беременности из-за преждевременных родов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Милла Йовович

Сообщение Administrator »

Милла Йовович показала фото с дочерью, которой исполнилось две недели
Как выглядит новорожденная дочь Миллы Йовович и чем молодая мама занимается целый день
Голливудская актриса Милла Йовович, которая совсем недавно рассказала о болезни новорожденной дочери, показала милый снимок с малышкой. Девочке исполнилось две недели, а мама уже не боится показывать кроху в Instagram.

Актриса решила пошутить и рассказала своим подписчикам о том, как проходит все ее свободное время.

Сегодня у Ошун двухнедельный день рождения! Поэтому, когда люди спрашивают меня, чем я занимаюсь - буквально вот этим. Я пытаюсь сосредоточиться на производстве молока для дочери и ограничиваю себя от лишних выходов из дому
рассказала в своем блоге Йовович

Ну какой еще реакции на вопрос "Чем занимаешься?" люди ждали от кормящей мамы? Так или иначе, а Милла с дочерью выглядят просто очаровательно. Правда?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Милла Йовович

Сообщение Administrator »

Милла Йовович за пулемётом в тизере фильма Monster Hunter

После нескольких лет разработки публика наконец увидела первые кадры экранизации Monster Hunter — у нас в прокате картина получит название «Охотник на монстров». Sony и IGN поделились коротким роликом творения режиссёра Пола Андерсона (Paul W.S. Anderson), который позволяет оценить, чего стоит ждать от грядущей картины.

Изображение
Видео очень короткое, но сулит крупную схватку. Милла Йовович (Milla Jovovich) в роли лейтенанта Артемиды и репер T.I. в роли Линка собираются сразиться с гигантской чёрной диаблос, которая застаёт их врасплох, вырываясь из-под песков в пустыне. В тизере нет никаких фирменных для серии мечей, хотя публикуемые рекламные изображения дают понять, что они в фильме всё же будут.

В картине также снимаются такие популярные актёры боевиков, как Тони Джа (Tony Jaa), Рон Перлман (Ron Perlman), Диего Бонета (Diego Boneta) и Миган Гуд (Meagan Good). Прокат картины планируется только в кинотеатрах в декабре этого года, хотя не будет удивительным, если карантинные меры отодвинут время показа или приведут к цифровому дебюту фильма, как это уже произошло со многими.

Согласно сюжету, в результате песчаной бури лейтенант Артемида и её отряд попадают в незнакомый мир, где водятся огромные монстры. Пытаясь выжить, бойцы встречают и объединяют усилия с таинственным Охотником (именно его играет Тони Джа), который умеет эффективно бороться с чудовищами.

Небольшой повод для оптимизма есть: и господин Андерсон, и Милла Йовович известны по серии фильмов «Обитель зла», которые пользуются устойчивой популярностью (хотя и не отличаются высоким качеством). Да и имена некоторых актёров позволяют надеяться на хороший результат.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Милла Йовович

Сообщение Administrator »

Милла Йовович поменяла зомби на гигантских монстров в первом полноценном трейлере Monster Hunter

Недавно Sony поделилась тизером экранизации Monster Hunter, которая в отечественном прокате выйдет под названием «Охотник на монстров». Теперь представлен полноценный трейлер грядущей картины режиссёра Пола Андерсона (Paul W.S. Anderson), причём на русском языке.
Изображение
«Параллельно нашему существует иной мир, где правят крайне опасные и наделённые невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и её отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с таинственным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости», — сообщает официальное описание картины.

Роль Артемис исполняет Милла Йовович (Milla Jovovich), которая ранее уже прославилась в экранизациях Resident Evil («Обитель зла») — только теперь ей предстоит бороться не с армиями зомби, а противостоять вторжению огромных монстров на Землю. Охотника играет Тони Джа (Tony Jaa), ранее снимавшийся в «Форсаже 7».
Изображение
Артемис не знает, как убивать монстров (всё же это не совсем то, с чем приходится иметь дело большинству людей на Земле) — ей и команде придётся освоить новое оружие благодаря союзнику из иного мира. Судя по трейлеру, бои будут разворачиваться как во вселенной Monster Hunter, так и на Земле. Похоже, фильм отходит от серии Capcom, но если кино окажется хорошим, вряд ли многие будут против (впрочем, на глубокие диалоги уж точно не стоит рассчитывать).
Изображение
Среди других актёров можно упомянуть следующих: Ти-Ай (T.I.), снимавшийся в «Человеке-муравье»; Миган Гуд (Meagan Good), игравшая в «Шазаме!»; Диего Бонета (Diego Boneta), ранее участвовавший в «Терминаторе: Тёмные судьбы»; Джош Хелман (Josh Helman) из «Безумный Макс: Дорога ярости»; Чжин Ау-Юн (Jin Au-Yeung) из «Двойного форсажа»; и Рон Перлман (Ron Perlman) из «Хеллбоя».

Планируется, что «Охотник на монстров» выйдет в кинотеатральный прокат в декабре этого года, но, как и почти с каждым фильмом этого года, его показы могут быть отложены.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Милла Йовович

Сообщение Administrator »

Милла Йовович снимется в новой фантастической экранизации
Картина будет представлена на европейском кинорынке
Изображение
Как сообщает Deadline, создатель серии фантастический боевиков "Обитель зла", Пол Андерсон наконец-то определился со своим следующим проектом. Режиссер намерен экранизировать рассказ автора Джорджа Мартина "В потерянных землях". Также режиссер определился и с главной героиней фильма. Ею станет не иначе, как его жена Милла Йовович.

Действие картины будет разворачиваться в сказочном королевстве. А в центре сюжета окажется королева. Заветное желание королевы — обрести способность смены облика. Так как своими собственными силами королеве не справится, то она обращается за помощью к могущественной колдунье Элис. Колдунья вместе с напарником отправляется в Потерянные Земли. Там то им и предстоит сразиться с демоном. Конечно же, Милла Йовович — идеальна для исполнения роли всесильной и бесстрашной колдуньи. Дэвид Батиста сыграет ее напарника.

В начале марта будет представлен европейский кинорынок, где и будет представлен этот проект. Согласно условиям пандемии, кинорынок будет проходить в онлайн формате. Известно, что это далеко не первая попытка экранизировать рассказ "В потерянных землях. Еще шесть лет назад команда кинематографистов пыталась реализовать этот проект, но, к сожалению их попытки не увенчались успехом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160397
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2258 раз
Поблагодарили: 7398 раз

Милла Йовович

Сообщение Administrator »

Милла Йовович в четвертый раз станет мамой
Изображение
Недавний выход Миллы Йовович в свет наделал шума в сети.
Последние несколько месяцев Милла Йовович пропала с поля зрения журналистов и папарацци. Актриса не появлялась на светских мероприятиях, чем вызвала уйму подозрений со стороны поклонников.
Один из домыслов касался возможной беременности знаменитости. И, похоже, эта информация может оказаться правдой. Тому доказательство новый выход Миллы в свет.

На днях Йовович заглянула на открытие клуба Prada Mode в Лос-Анджелесе. На красной дорожке 46-летняя звезда появилась в коротком платье, облегающем живот.
Изображение

Милла старалась слегка прикрыть живот рукой, ведь платьем его уже не спрятать. Хотя поклонники предполагают, что звезда и не собиралась скрывать беременность.

Сейчас Милла Йовович замужем за американским режиссером Полом Андерсоном. Вместе с ним она воспитывает троих дочерей Эвер Габо, Дэшилл Иден и Ошин Ларк.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя