Киану Ривз

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

КИАНУ РИВЗ В ТРИКВЕЛЕ «БИЛЛ И ТЕД»
post_125493_slide_2.jpg
post_125493_slide_1.jpg
post_125493_slide_0.jpg
Как стало известно, в разработку запущено продолжение комедийного фильма «Bill & Ted's Bogus Journey».

Официальное название киноленты - «Bill & Ted Face the Music».

Когда-то двое друзей Билл и Тед услышали, что рок-н-ролл может спасти мир от гибели. Но спустя много лет они так и не написали ту самую песню. Их семьи держатся на волоске и собственные дети очень обижены на них. Но однажды на Землю прибыл пришелец, напомнивший Биллу иТеду о их истинном назначении - написании спасительной песни. Тогда они решили отправиться в путешествие по разных отрезкам времени, дабы вдохновиться на свой музыкальный хит. Помогать им будут собственные дочери, музыканты-легенды и исторические личности.

Киану Ривз, играющий Теда Логана, и Алекс Уинтер, воплощающий Билла Престона, вернутся к исполнению своих ролей.

Сценарий предстоящего проекта создавали Эд Соломон и Крис Мэтисон. Пост режиссера занял Дин Паризо.

Известно, съемки фильма «Билл и Тед 3» начнутся сразу после завершения работы Киану Ривза над проектом «Джон Уик 3».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

КИАНУ РИВЗ ПОДТВЕРДИЛ ВОЗОБНОВЛЕНИЕ СЪЕМОК «МАТРИЦЫ 4»
image.png
Исполнитель роли Нео сообщил, что актеры и съемочная команда «Матрицы 4» вновь приступили к работе, соблюдая все необходимые протоколы безопасности в связи с пандемией.
До этого из-за коронавируса съемки продолжения культовой трилогии были приостановлены. В итоге Warner Bros. пришлось отложить премьеру на целый год, сообщает «Попкорнnews».

Однако Киану Ривз говорит, что производство проекта сильно не пострадало: «Это прекрасно. Работать — это большая честь. Сейчас я в Берлине, вы можете слышать звук сирен. Знаете, здесь действуют обстоятельные и эффективные протоколы. Ритм кинопроизводства из-за этого почти не страдает и не прерывается. Думаю, все любят этот проект. Если вы попадаете в затруднительную ситуацию, когда приходится спрашивать себя, как же добиться поставленной задачи, то люди из шоу-бизнеса самые лучшие. Мы хаотичные, но мы знаем, как делать свое дело. Мы изобретательные, мы принимаем решения на ходу. Между нами есть дух родства. Мы говорим друг другу: «Давайте добавим это в фильм! У нас есть реквизит и прочие вещи, так что давайте это используем!» В случае с "Матрицей" этот дух определенно есть».

"We're scrappy!" Keanu Reeves returned to playing Neo this summer on the Berlin set of "The Matrix 4." He says producers have "thoughtful, effective protocols in place" to keep cast and crew safe. Reeves spoke while promoting @BillandTed3. pic.twitter.com/RtTsLOsyGP

— AP Entertainment (@APEntertainment) August 16, 2020
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

20-летний Киану Ривз рассказывал про плюшевых мишек
Канадский телеканал CBC поделился видео 1984 года с юным актером
Изображение
Канадский телеканал CBC поделился видеосюжетом, который ведет 20-летний канадский актер Киану Ривз.

Видео было опубликовано в Twitter.

Видеосюжет впервые выпустили на телевидении в 1984 году. Тогда еще не неизвестный Ривз работал репортером на канале CBC. Репортаж был частью программы Going Great, выпуском о канадской Международной конвенции плюшевых мишек.
В этом коротком видео Киану Ривз расспрашивает людей, почему мишек назвали Тедди, разговаривает с игрушками, целует их и даже дерется с ними.

Напомним, что Киану Ривз наибольшую известность получил за исполнение ролей Нео в "Матрице" и Джона Константина в мистическом триллере "Константин: Повелитель тьмы". Также он снимался в фильмах "Билл и Тед", "На гребне волны", "Скорость", "Джон Уик", "Адвокат Дьявола" и других.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Киану Ривз может сыграть Крейвена-охотника в спин-оффе "Человека-паука"
Медленно, но верно Sony собирает Зловещую шестёрку
Киану Ривз
Киану Ривз
Пока Marvel Studios продолжает расширять свою кинематографическую вселенную, перешедшую уже в четвёртую фазу, Sony Pictures усердно работает над созданием собственного фантастического мира, лишь частично пересекающегося с MCU. В его основе — франшиза "Человек-паук", которая начинает обрастать спин-оффами. К уже запущенному "Веному" вскоре присоединится "Морбиус", а следом за ним ожидается появление Крейвена-охотника. Если верить порталу The Illuminerdi, последнего может сыграть Киану Ривз.

Источники сообщают, что Sony официально предложила Киану исполнить роль Крэйвена-охотника в его собственном сольном фильме. Пока проект упоминается как Kraven. По тону повествования он должен быть похож на "Логана" (2017) и "Гнев" (2004), добавили инсайдеры.

Крэйвен — один из классических злодеев в комиксах о Человеке-пауке. Обычно он описывается как маниакально настроенный охотник, желающих доказать своё превосходство над Питером Паркером. Он живёт по кодексу чести своего рода, предпочитая честную борьбу, хотя и использовал специальную сыворотку для увеличения своих сил.

В комиксах именно Крейвен-Охотник был одним из основателей Зловещей шестёрки, в которую также вошли Доктор Осьминог, Мистерио, Песочный человек, Стервятник и Электро. Возможно, в будущем Sony планирует вывести этот союз антигероев на большие экраны. Некоторые из этих персонажей могут появиться уже в третьем сольном фильме про Паучка.

Источник: afisha.tochka.net
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация