Натали Портман

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Натали Портман

Сообщение boom »

В Израиле призвали лишить Натали Портман гражданства
newsimg79912.jpg
В Израиле предложили лишить гражданства популярную голливудскую актрису Натали Портман. Как сообщает издание The Wrap, местных политиков возмутил отказ актрисы приехать на церемонию вручения ей премии Genesis Prize, котрая считается своего рода "Нобелевской премией".

"С самого начала идея вручения премии Genesis Натали Портман была полным сумасшествием, - заявил член партии "Ликуд" Орен Хазан. - Она израильтянка, которая, с одной стороны, цинично использует свое место рождения для продвижения своей карьеры, а с другой - гордится тем, что ей удалось избежать службы в вооруженных силах. Она актриса, но она недостойна любого чествования в государстве Израиль”.

Политик пообещал обратиться к министру внутренних дел Израиля с требованием лишить Натали Портман гражданства. "Она покинула Израиль в возрасте четырех лет, и ее ничего не связывает с нашим государством", - добавил Хазан.

Отметим, что 19 апреля 2018 года официальный представитель актрисы объявил оргкомитету премии, что она не приедет на вручение в июне. "Последние события в Израиле были для нее чрезвычайно тревожными, и она не чувствует себя комфортно, участвуя в каких-либо публичных мероприятиях в Израиле", - говорится в заявлении. Какие именно события столь напугали актрису, не уточняется.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Натали Портман

Сообщение Administrator »

Натали Портман рассказала о съемках "Леона"
Изображение
Фильм "Леон" вышел на экраны в 1994 году и с тех пор не теряет своей популярности. И, казалось бы, Натали Портман получила после съемок мировую славу и миллионные контракты.

Как актриса рассказала в подкасте Armchair Expert, на самом деле эта роль едва не разрушила ее жизнь. В ленте "Леон", как и в "Красивых девушках", режиссеры сексуализировали образ 13-летней Натали Портман. После премьеры фильмов в прессе обратили на это внимание и начали называть актрису "юной прелестницей".

По словам Натали Портман, тогда она еще была школьницей и не знала, как бороться с какими-то клише. Кроме этого, актриса быстро научилась общаться с мужчинами, которые не воспринимали ее как ребенка.

"Я думаю, что сексуализация в детстве лишила меня собственной сексуальности. В этом возрасте у тебя уже есть собственные желания, и ты хочешь исследовать все это. И ты хочешь быть открытой миру, но ты не можешь, потому что чувствуешь себя уязвимой, находясь в окружении взрослых мужчин, которым ты можешь быть интересна", – рассказала Натали Портман.

"Леон": коротко о фильме
Пожалуй, в мире не найдется любителя кино, который бы хоть раз не смотрел культовый боевик Люка Бессона "Леон". Фильм рассказывает о наемном убийце, который в свободное от работы время пытается изображать из себя обычного американца. И это ему прекрасно удается, пока однажды в соседней квартире не происходит жестокое убийство всей семьи. Единственная, кто сумел выжить – девочка Матильда, которая приходит за помощью к соседу Леону.

Оказывается, что отец школьницы имел дело с полицейскими-наркоторговцами, которые безжалостно и уничтожили всю семью. Теперь стражи порядка устраивают настоящую охоту на Матильду, не зная, что на ее защиту встал киллер Леон.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Натали Портман

Сообщение Administrator »

Как выглядела Натали Портман в конце 90-х: в сети опубликовали фото
Изображение
В сети показали, как выглядела американская актриса Натали Портман в конце 90-х.

Соответствующий снимок опубликовали на странице в Instagram "Зірковий шлях". Так, можно заметить, что хоть прошло уже много времени, знаменитость практически не изменилась. У нее все те же утонченные черты лица, которые на свежем фото актриса подчеркнула выразительным макияжем (кадр можно посмотреть ниже).

Напомним, Натали Портман – американская актриса театра и кино израильского происхождения, кинорежиссер, сценаристка и продюсер. Наибольшую известность получила благодаря участию в фильмах "Леон" и "Близость", а также благодаря трилогии-приквелу к "Звездным войнам".
Изображение
Для роли в ленте "V — значит вендетта" звезда побрила голову и училась говорить с британским акцентом, за что она получила премию "Сатурн" как лучшая киноактриса. Кроме того, Натали попробовала себя и в роли режиссера в короткометражном фильме "Ева". Именно эта работа открыла конкурс короткометражных фильмов 65-го Венецианского кинофестиваля.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость