Николас Кейдж

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Николас Кейдж пытается убить собственных детей в новом фильме
16f3f44d2bda3eabf4369df513640ecf.jpg
Создатели триллера «Мама и папа» с Николасом Кейджем и Сельмой Блэр в главных ролях опубликовали первый трейлер.

Фильм рассказывает о примерных родителях, которые неожиданно становятся одержимы идеей убить своих детей. Позже выясняется, что это не единичный случай и о кровожадном убийстве собственного потомства мечтают сотни других семей.

Режиссером картины выступил Брайан Тейлор, с которым Кейдж уже работал над фильмом «Призрачный гонщик: Дух Мщения». Новый фильм актер называет лучшим со своим участием за последние десять лет.

Премьера триллера запланирована на январь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Николас Кейдж снимется в экранизации рассказа Говарда Лавкрафта
187920.jpg
Николас Кейдж, похоже, нашел свое призвание в фильмах ужасов. Совсем недавно на экраны вышел хоорор-боевик «Мэнди», где Кейдж лихо расправлялся с похитителями с помощью огромного топора.

Теперь та же киностудия SpectreVision позвала Николаса сняться в киноадаптации рассказа фантаста Говарда Лавкрафта «Цвет из иных миров». По сюжету, на земли фермера Гарднера падает метеорит, из осколков которого льется неизвестный доселе на Земле цвет. Постепенно появляется и неизвестная сила, которая меняет все вокруг.

Экранизацией займется южноафриканский режиссер Ричард Стэнли, который снял триллер «Железо» с Игги Попом и экранизацию романа Герберта Уэллса «Остров доктора Моро». Также в фильме сыграют Джоэли Ричардсон («Сквозь горизонт»), Томми Чонг и Джулиан Хиллиард.

По материалам screenrant.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Николас Кейдж женится в четвертый раз
26.03.2019
190200.jpg
Пока вы занимаетесь делами насущными, кое-кто аж в четвертый раз собирается под венец. Есть еще порох в пороховницах у 55-летнего Николаса Кейджа - актер подал заявление на регистрацию брака в округе Кларк (штат Невада).

Избранницей Кейджа стала Эрика Койке, которая ранее работала визажистом в Голливуде. Кейдж и Койке начали встречаться в 2018 году. Впервые пару сфотографировали вместе в Пуэрто-Рико, где Николас снимался в фильме Primal.

Актер был женат три раза. Первый брак с актрисой Патрисией Аркетт продлился шесть лет, второй раз Кейдж сыграл свадьбу с Лизой Марией Пресли, дочерью Элвиса Пресли, которая до этого была замужем за Майклом Джексоном. Николас и Лиза расстались через три месяца после бракосочетания.

У Кейджа есть сын от гражданского брака с актрисой Кристиной Фалтон. С третьей женой, официанткой Элис Ким, актер воспитывает 14-летнего сына Кал-Эла.

По материалам mediananny
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

НИКОЛАС КЕЙДЖ СЫГРАЕТ В НОВОМ СЕРИАЛЕ ПРО «КОРОЛЯ ТИГРОВ»
05.05.202
ap-2020-05-05.jpg
Дата выхода — неизвестна.
Николас Кейдж снимется в сериале, посвященном жизни Джо Экзотика, фигурирующим в документальном сериале Netflix «Король тигров», пишет Variety.

Сериал из восьми эпизодов производят киностудии Imagine Television и CBS Television Studios. В основу сюжета ляжет статья Texas Monthly «Джо Экзотик: Темное путешествие в мир обезумевшего человека» от Лейфа Рейгстада.

CBS TV Studios выбрала эту статью для экранизации еще в июне 2019 года. В качестве сценариста, шоураннера и исполнительного продюсера выступит Дэн Лагана, в рамках его общей сделки в CBS TV Studios с Полом Янгом. Николас Кейдж, помимо главной роли станет одним из продюсеров.

Дата выхода сериала пока не известна.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6457 раз

Николас Кейдж женился в пятый раз. Фото со свадьбы
Изображение
Американский актер Николас Кейдж женился в пятый раз – избранницей 57-летнего артиста стала 26-летняя японка Рико Шибату. Церемония бракосочетания состоялась в одном из отелей Лас-Вегаса.

Отмечается, что Кейдж и его возлюбленная Шибату обменялись традиционными клятвами по католическим и синтоистским обычаям. Также после свадьбы новая спутница актера взяла фамилию своего супруга, сообщает издание People.
Изображение
Стоит отметить, Кейдж и Шибату познакомились больше года назад. Пара после длительной разлуки из-за графика работы решили обручиться по FaceTime. Кейдж рассказывал в интервью, что подарил возлюбленной кольцо с бриллиантом черного цвета.
Изображение
К слову, первый раз Кейдж женился на американской актрисе Патрисии Аркетт. Позже актер вступил в брак с дочерью Элвиса Пресли Лизой Мари Пресли. В третий раз звезда был женат на официантке Элис Ким.

Четвертый брак, который продлился 4 дня с визажисткой Эрикой Койк, стал самым громким. По словам самого Кейджа, он подал на развод так быстро, поскольку во время свадебной церемонии был пьян и не давал себе отчет, что делает.

Напомним, у Кейджа есть двое сыновей: 31-летний Вестон и 16 летний Кал-Эл.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация