Джордж Клуни

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7567 раз

Джордж Клуни

Сообщение Administrator »

Джордж Клуни заявил об уходе из кино
8fd46e404dfc392f3c63cb963559baf7.jpg
Оскароносный голливудский 56-летний актер Джордж Клуни, объявил, что навсегда уходит из кино. Он хочет посвятить себя семье.
«Я исполнял главные роли в кино довольно долго, - заявил Клуни в интервью журналу Times. - Но мне уже 56 лет, и у меня больше нет потребности сниматься, чтобы знакомиться с девушками. Да и мне уже не стоит этого делать».
Три года назад Джордж Клуни женился на адвокате Амаль Аламуддин. А 6 июня этого года у 56-летнего актера и его 39-летней жены родилась двойня. Сын Александр и дочь Элла. Они стали первенцами и для Джорджа, и для Амаль.
Еще одна причина такого решения – материальная. Оказывается, Клуни рассматривал свою работу только, как способ заработка. В этом году актер продал свою компанию по изготовлению текилы. Он выручил за нее более миллиарда долларов и, по его словам, больше не нуждается в деньгах.
За свою карьеру он снялся в уже более чем в 70 фильмах. Также он предстал в роли режиссера в шести фильмах. Актер имеет две премии «Оскар» - за роль в фильме «Сириана» и как продюсер за фильм «Операция «Арго». В 2009 году был признан журналом Time одним из 100 самых влиятельных людей мира.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7567 раз

Джордж Клуни

Сообщение Administrator »

Джордж Клуни признался, как супруга Амаль изменила его жизнь: "Думал, никогда не женюсь"
Актер даже не задумывался о том, что у него могут быть дети
Изображение
Сейчас Джордж Клуни любящий отец и примерный семьянин. Но так было не всегда. Во все времена за сердце голливудского красавчика девушки боролись толпами, да и сейчас не против, но уж больно его брак с возлюбленной Амаль идеальный. Недавно актер получил титул "Человек года" по версии журнала GQ, а теперь в интервью изданию рассказал, как вторая половинка изменила его жизнь.

Мужчина отметил, что мысль о браке и детях его даже не посещала до встречи с супругой. Он был убежден, что никогда не женится и не будет иметь детей (все они так говорят). Но уже в 2014-м он женился на Амаль, а в июне 2017-го Джордж впервые стал отцом и сорвал джекпот, поскольку семья пополнилась вдвойне. Теперь чета Клуни воспитывает близнецов Эллу и Александру.
Я думал: "Я никогда не женюсь, у меня не будет детей. Я буду спокойно работать, у меня есть хорошие друзья, моя жизнь наполнена и прекрасна". Но я понял, что жизнь была на самом деле пуста и неполноценна, пока я не встретил Амаль,
поделился актер.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7567 раз

Джордж Клуни

Сообщение Administrator »

Джордж Клуни признался, что его трехлетние близнецы свободно говорят на итальянском языке
Проблема заключается в том, что ни актер, ни его супруга не знают данный язык :)
Изображение
Если долгие годы Джордж Клуни старался все меньше и меньше говорить о своей личной жизни, в частности о детях, то последние его интервью вызывают восторг у поклонников. Актер раскрывает подробности воспитания 3-летних близнецов Александра и Эллы, а также отношений с супругой Амаль.

Во время вечернего шоу Джимми Киммела он не удержался и раскрыл детали не только премьеры научно-фантастического фильма "Полночное небо", но и поделился забавными историями из семейной жизни.

Так, во время беседы с телеведущим, Джордж рассказал, что его наследники в свои три года свободно владеют итальянским языком и регулярно на нем общаются друг с другом. Все это благодаря регулярным занятиям с преподавателями. Однако "проблема" заключается в том, что ни актер, ни его возлюбленная не владеют данным языком, поэтому не понимают о чем говорят малыши. Забавно, не правда ли? :)
Жизнь с близнецами немного безумна! Кроме того, мы с Амаль сделали очень глупую вещь: научили их иностранному языку. Таким образом, в свои три года они уже свободно говорят на итальянском. При этом ни я, ни моя жена не знаем этого языка!
поделился Клуни.
Изображение
Общается звездный отец со своими детьми на английском языке, соответственно, и просьбы что-то сделать озвучивает также на нем. Впрочем, Александр и Элла не теряются и отвечают папе на итальянском, что вводит его в ступор.

Это ужасно! Иногда я говорю им: "Возвращайтесь и уберите свою комнату". Они отвечают мне что-то непонятное на итальянском, а я такой: "А, что?"
признался актер.
По словам звезды, карантин он с семьей провел в своем имении в Лос-Анджелесе, где детишки превратили его кабинет в игровую. Джордж шуточно пожаловался и также рассказал про то, как они провели День благодарения. Как оказалось, актер не прочь приготовить ужин для близких, чем и занялся в праздник.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160471
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 7567 раз

Джордж Клуни

Сообщение Administrator »

ДЖОРДЖ КЛУНИ И ДЖУЛИЯ РОБЕРТС СНИМУТСЯ В КОМЕДИЙНОМ ФИЛЬМЕ
Изображение
Известный актёры Голливуда Джордж Клуни и Джулия Робертс снова готовы встретиться на одной съёмочной площадке. Как заявляют западные СМИ, они возьмут на себя ключевые роли в романтической комедийной ленте «Билет в рай».

Постановщиком фильма выступит Ол Паркер – он также является автором мюзикла «Mamma Mia! 2». Актерам предстоит изобразить разведённых супругов, которые отправились на Бали, чтобы сорвать свадьбу дочери. Картина будет базироваться на сценарии Теда Мелфи. Съёмочный процесс будет начат в конце нынешнего года.
Изображение
Напоминаем, что являясь близкими друзьями вне мира кино, актёры уже участвовали в совместных проектах. Они вместе снялись в криминальной комедийной ленте «Одиннадцать друзей Оушена». Кроме того, они играли в триллере «Финансовый монстр» - речь идёт о режиссёрском дебюте Джоди Фостер.

В последний раз Робертс появлялась на больших экранах в драматическом фильме 2018 года «Вернуть Бена». Клуни недавно снялся в картине «Полночное небо» (2020).
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость