Адам Драйвер

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7356 раз

Адам Драйвер

Сообщение Administrator »

Адам Драйвер снимется в фильме про Ку-клукс-клан
adam_driver.jpg
Звезда «Звездных войн» Адам Драйвер подписался на одну из ведущих ролей в криминальном триллере «Black Klansman» («Черный клановец»).

Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о чернокожем полицейском, который под видом белого внедрился в расистскую организацию Ку-клукс-клан, чтобы помешать ее преступным замыслам, сообщает Deadline.

В основе сценария — одноименная автобиографическая книга полицейского из Колорадо Рона Сталлворта. В 1978 году он, ответив на газетное объявление, зазывающее в ряды ку-клукс-клановцев, успешно внедрился в группировку, несмотря на свой цвет кожи. Сталлворт умело маскировался под белого расиста, подделывал голос, а на личные встречи отправлял белого напарника. И в итоге стал не просто членом движения, но лидером локального домена. В ходе работы под прикрытием Сталлворт предотвратил множество нападений и расправ.

Рона Сталлворта сыграет Джон Дэвид Вашингтон, сын Дензела Вашингтона. Адам Драйвер, судя по всему, исполнит роль того самого белого напарника. Известно, что его персонаж — человек антисоциальный, склонный к перфекционизму и жесткой критике за промахи, но вместе с тем он храбр, предан службе и вообще один из лучших копов Колорадо-Спрингс. Также в фильме появится Лора Харриер, ранее сыгравшая подружку Питера Паркера в «Возвращении домой».

В режиссерском кресле находится Спайк Ли («Не пойман — не вор», американский ремейк «Олдбоя»). Он же выступил соавтором сценария и сопродюсером. Также в числе продюсеров проекта — Джордан Пил, режиссер обласканного хоррора «Прочь». Съемки стартуют уже этой осенью.

Напомним, в середине декабря Адама Драйвера можно будет снова увидеть в образе трогательного злодея Кайло Рена в блокбастере «Звездные войны: Последние джедаи».

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость