Том Круз

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Том Круз

Сообщение Administrator »

ТОМ КРУЗ О ПЯТОЙ ТОЧКЕ
post_121491_slide_194.jpg
post_121491_slide_2219.jpg
post_121491_slide_0703.jpg
Киноктер Том Круз ответил на многочисленные обвинения в использовании искусственной пятой точки в киноленте «Операция Валькирия». В интервью для издания The Wrap он сообщил, что всегда показывает на экране только натуральные части тела.

Активная дискуссия по поводу искусственных ягодицах Круза возникла после того, как его поклонник опубликован в социальной сети Twitter кадр из киноленты «Операция Валькирия», на котором пятая точка актера выглядит больше, чем на самом деле.

Напомним, картина «Операция Валькирия» рассказывает о неудачном покушении на жизнь Адольфа Гитлера.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Том Круз

Сообщение boom »

НАЗВАНИЕ НОВОЙ «МИССИИ НЕВЫПОЛНИМОЙ»
Вложение post_123500_slide_0.jpg больше недоступно
Вложение post_123500_slide_2.jpg больше недоступно
post_123500_slide_0.jpg
Актер Том Круз написал на своей странице в Instagram полное название предстоящей части «Миссии невыполнимой». Официальное название проекта - «Mission: Impossible - Fallout».

Известно, что Круз подготовил несколько новых трюков для новой части франшизы. По его словам, к исполнению некоторых комбинаций он готовился около года.

Мировая премьера 6-й части «Mission: Impossible» состоится 26 июля 2018 года.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Том Круз

Сообщение Administrator »

Том Круз больше не будет играть Джека Ричера
184850.jpg
Автор серии романов «Джек Ричер» Ли Чаилд заявил, что фильмов с участием Тома Круза больше не будет. И вообще, права на экранизацию, скорее всего, получит какой-нибудь потоковый сервис или кабельная сеть, где по книгам снимут сериал.

Одной из причин такого решения Чаилд назвал небольшие габариты Круза – в книгах Ричер крупный мужчина. Фанаты романов и вправду неоднократно указывали режиссерам фильма и автору книг на это несовпадение.

«Мне очень понравилось работать с Крузом. Он действительно хороший парень. Нам было весело. Но в конечном итоге читатели правы. Размер Ричера действительно имеет значение - это серьезная составляющая образа. Поэтому я решил, что фильмов с Томом Крузом больше не будет. Вместо этого мы отправимся на Netflix или что-то в этом роде с совершенно новым актером. Ребут начнется с того, что мы попытаемся найти идеального парня», - сказал Чаилд.

Напомню, всего о Джеке Ричере было снято два фильма. Первая часть принесла создателям $218,3 млн, а вторая и того меньше - $162,1 млн.

Отличная вариант оправдать провал фильмов – свалить все на неподходящий типаж главного актера.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Том Круз

Сообщение Administrator »

ТОМ КРУЗ СОВЕРШИЛ САМЫЙ ОПАСНЫЙ ТРЮК В СВОЕЙ КАРЬЕРЕ (ВИДЕО)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Во время съёмочного процесса киноленты «Миссия невыполнима 7» Том Круз, который взял на себя ключевую роль, вновь решил продемонстрировать эффектный трюк. На сей раз он совершил опасный прыжок на мотоцикле. Сцена снималась в Норвегии, где на одной из гор был построен огромный пандус – именно он и применялся для прыжка над пропастью.

Как отметили очевидцы случившегося, актёр повторил четыре раза свой трюк, и лишь тогда прекратил, когда результат показался полностью удовлетворительным постановщику Кристоферу МакКуорри. Круз приземлялся в долину на парашюте, и там у него была возможность пообщаться с местной публикой. Отметим, что для съёмок применялся вертолёт и квадрокоптеры.

Заметим, что этот трюк оказался одним из опаснейших в жизни звезды. Этому событию предшествовали различные тренировки и точнейшие расчёты. Круз не единожды просто совершал прыжок с парашютом со скал, чтобы определиться с самыми выгодными ракурсами.

Напоминаем, что премьера седьмой части проекта состоится осенью следующего года. Параллельно проходят масштабные съёмки и восьмой части популярного проекта.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Том Круз

Сообщение Administrator »

Николь Кидман прокомментировала брак с Томом Крузом: "Мы были счастливы"
Пара рассталась 19 лет назад, после 10-летних отношений
Изображение
О причинах расставания пары Николь Кидман и Том Круз поклонники горят даже спустя 19 лет. Супруги являлись одной из самых крепких пар Голливуда, поэтому новость о разрыве отношения спустя 10 лет союза, стала неожиданностью для фанатов. Впрочем, экс-влюбленным удается сохранять теплое общение и до сих пор.

Николь Кидман в своем недавнем интервью изданию The New York Times прокомментировала отношения с Томом Крузом, развеяв миф о том, что карьера погубила их брак. Актриса вспомнила моменты со съемок фильма "С широко закрытыми глазами", в котором она работала над главной ролью со своим экс-мужем. Звезды сыграли супругов, которыми и являлись в жизни, однако в картине они боролись с соблазнами, а женщина решилась рассказать возлюбленному об измене.
Изображение
В общении с журналистом, Кидман назвала причину, по которой им с Томом удавалось сохранять брак несмотря на каверзные сюжеты в фильмах. Она призналась, что им удавалось отделять работу от реальности, поэтому их взаимоотношения в кадре не играли никакой роли в разрыве.

Именно благодаря этому мы были счастливы в браке. После подобных сцен мы катались на картингах. Я не знаю, что еще сказать. Возможно, я просто не хочу оглядываться назад и разбираться в этом,
поделилась знаменитость.
Период съемки в картине актриса назвала одним из самых счастливых в браке, поскольку тогда им удавалось веселиться, есть каждый вечер спагетти и дружить с режиссером Стэнли Кубриком.

Напомним, Николь Кидман и Том Круз расстались в 2001 году. Экс-супруги воспитывают двух усыновленных детей. Сейчас звезда уже 15 лет счастлива в браке с Китом Урбаном.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Том Круз

Сообщение Administrator »

Изображение
Том Круз строит киностудию

Актер строит в Великобритании собственные кинопавильоны, в которых якобы будет безопасно работать в условиях пандемии, пишет газета The Sun.

Киностудия будет находиться в графстве Суррей, на территории, где раньше была секретная военная база. Туда, видимо, будут перенесены съемки шпионского экшена "Миссия невыполнима 7", производство которого несколько раз прерывалось из-за коронавируса.

Ранее в Сеть попало видео со съемочной площадки "Миссии", на котором Том Круз с матами орет на нескольких работников, которые нарушили правило социального дистанцирования. Впоследствии стало известно, что эти работники уволились или же были уволены.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Том Круз

Сообщение MAXSIMUS »

Том Круз решил построить киностудию на секретной военной базе 
Американский актер и продюсер Том Круз начал строить киностудию, в которой можно будет безопасно работать во время пандемии. Об этом сообщает The Sun.
Студия будет располагаться на месте бывшего военного объекта, который ранее был конструкторским танковым бюро. Решение создать киностудию на Лонгкроссе было связано с желанием Круза побыстрее закончить съемки фильма «Миссия невыполнима-7».
Источники утверждают, что Круз во что бы то ни стало намерен завершить производство, поскольку съемочный процесс неоднократно срывался из-за коронавируса.
Круз щепетильно относится к здоровью команды, но не все поддерживают его. Недавно актер обматерил нескольких сотрудников из-за несоблюдения правил профилактики COVID-19. Позже они ушли из проекта.
«Мы создаем тысячи рабочих мест, вы, ****** [черти]! Я не хочу видеть это снова! Еще раз увижу — вы ***** [с концами] отсюда исчезнете!» — пообещал Круз.

Другие звезды поддержали его, поскольку Круз несет ответственность за безопасность своих коллег.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Том Круз

Сообщение Administrator »

Изображение
После скандала на съемках Том Круз купил роботов для слежки

Роботы будут регулярно проверять каждого члена съемочной группы, делая тесты на COVID-19.
Голливудский актер Том Круз купил двух роботов, которые будут следить за обстановкой на съемочной площадке фильма «Миссия невыполнима 7».
Об этом пишет The Sun.
По словам инсайдеров, покупка роботов стоила ему немалых денег. Они будут регулярно проверять каждого члена съемочной группы, делая тесты на COVID-19, и «патрулировать» помещение во время съемок.
Скандал на съемках «Миссии невыполнимой 7»: подробности
Недавно в сеть просочилась запись, как Том Круз обматерил своих подчиненных.
Причиной инцидента стало то, что его подчиненные на площадке не соблюдают дистанцию и не носят защитные маски.
Как известно, съемки новой части «Миссии невыполнимой» приходилось несколько раз переносить из-за пандемии коронавируса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Том Круз

Сообщение Administrator »

Том Круз объяснил причины срыва на команду «Миссия невыполнима»
Изображение
Том Круз прокомментировал свой нервный срыв на команду «Миссия невыполнима», которая не соблюдала протоколы безопасности.
Запись с Крузом, который сурово отчитывает сотрудников, попала в сеть в прошлом году — актёр обещал, что нарушители протоколов работы в период коронавируса «исчезнут *****», если подобное ещё раз повторится.
Некоторые посчитали, что звезда серии слишком сурово отчитал работников, однако сам Круз не согласился с такими заявлениями и добавил, что от своих слов не отказывается.

Я сказал то, что сказал. В тот момент мы (команда) рисковали многим.
Том Круз
Круз добавил, что сильно переживал из-за переносов производства — и когда оно возобновилось, испытал большое облегчение.
Судя по всему, поэтому подобное поведение сотрудников, нарушивших меры безопасности, его так задело. После той истории задержек в съёмках у ленты больше не было.
Премьера седьмой части «Миссия невыполнима» намечена на 27 мая 2022 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160532
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2383 раза
Поблагодарили: 7654 раза

Том Круз

Сообщение Administrator »

Том Круз намерен отправиться в космос для съёмок фильма — возможно, даже за бортом МКС

По сообщениям сетевых источников, 60-летний голливудский актёр Том Круз (Tom Cruise) намерен снять фильм, некоторые сцены которого будут происходить в открытом космосе. Для реализации задуманного Круз вместе с режиссёром «Идентификации Борна» Дагом Лайманом (Doug Liman) обратились в компанию Universal Filmed Entertainment Group (UFEG), предложив отправить актёра на Международную космическую станцию для съёмок.
image.png
«Я думаю, что Том ведёт нас в космос. Он весь мир ведёт в космос <…> Таков план. У нас с Томом в разработке отличный проект <…> Доставить ракету на космическую станцию и пострелять», — рассказала в беседе с журналистами Донна Лэнгли (Donna Langley), представитель UFEG.

Она также сообщила, что в основном действие будущего фильма будет происходить на Земле, но в какой-то момент главному герою придётся отправиться в космос, чтобы «спасти положение». Она также выразила надежду, что Круз станет «первым гражданским лицом, совершившим выход в открытый космос».

При этом вряд ли Круз станет первым, кто выпустит художественный фильм, съёмки которого частично проходили в космосе. На это претендует российская команда. Напомним, в прошлом году на МКС побывали российский режиссёр Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд, для съёмок художественного фильма «Вызов». Съёмки в рамках данного проекта также проходили на территории Центра подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина и санатория «Воронова». Съёмки фильма должны завершиться осенью этого года, а его премьера запланирована на следующий год.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя