Джонни Депп

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Джонни Депп встречается с красавицей Софией Герман
Джонни Депп был замечен с немецкой моделью Софией Герман, которая моложе актера на 24 года.
Изображение
57-летний Джонни Депп, чье имя постоянно звучало в громких скандалах с актрисой Эмбер Херд, якобы завел новый роман. По слухам, голливудский актер встречается с 33-летней немецкой моделью Софией Герман.
Изображение
Cофия Герман известна своим участием в британском телешоу о жизни потомков богатых семей Лондона Made in Chelsea.
Джонни Депп и София Герман познакомились в феврале 2020 года в Лондоне. Девушка первая пошла на контакт со знаменитым актером. Она оставила свой номер телефона на клочке бумаги, просунув его между струн гитары Джонни. Так началось их общение по телефону.

Джонни Деппа видели вместе с Софией в лондонском отеле The Corinthia.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Джонни Депп проиграл суд против The Sun: актера признали виновным в избиении Эмбер Херд
Звезда подал судебный иск на британский таблоид из-за статьи, опубликованной в 2018 году
Изображение
Сегодня, 2 ноября, Верховный суд Лондона вынес приговор по судебному иску Джонни Деппа против британского таблоида The Sun.

Напомним, знаменитость подал судебный иск на издание из-за статьи "Это безумие: как может Джоан Роулинг быть удовлетворена, если в новом фильме "Фантастические звери" снимается Джонни Депп, который бил свою жену", опубликованной в 2018 году, в которой говорилось, что он поднимает руку на Эмбер Херд. Голливудский актер признан виновным, а факты, которые указаны в материале — правдой. Об этом сообщает The Sun.

Экс-супруга звезды была главной свидетельницей по делу и рассказала во время слушаний о 14 случаях, когда она подверглась домашнему насилию со стороны мужа, 12 из которых Верховный суд признал правдивыми. По словам актрисы, нападения осуществлялись под воздействием алкоголя и наркотиков.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Джонни Депп может сыграть в фильме Тима Бертона
Возможно, кинокарьера опального актера продолжится
Изображение
Появилась информация, что голливудский актер Джонни Депп, которому пророчили конец кинокарьеры из-за избиения своей бывшей жены Эмбер Херд, может получить роль в фильме Тима Бертона.

На прошлой неделе из-за проигранного суда британскому изданию The Sun, высказавшемуся резко негативно об избиении Деппом бывшей жены, компания Warner Bros. попросила звезду отказаться от роли мага Гриндевальда в третьей части "Фантастических тзверей".

Кроме того, ходили слухи о том, что руководство Disney также может отказать актеру в роли Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря-6".
Карьера актера сейчас во многом зависит от очередного судебного процесса, который состоится в 2021 году. Поклонники Джонни Деппа поддержали его и выступают против того, чтобы он выбыл из мира кино.

По последней информации, появилась надежда, что Джонни Депп таки продолжит кинокарьеру. Возможно, актер снимется в новом проекте Тима Бертона "Битлджус-2".

Тим Бертон является другом и партнером Деппа в восьми проектах. Однако культовая черная комедия находится в ведении Warner Bros., которая разорвала с Деппом контракт.

Если для актера все сложится благополучно, в новом фильме "Битлджус-2" Депп составит компанию главному герою, которого играл Майкл Китон.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Джонни Депп требует нового судебного разбирательства
Херд была непоследовательна в своих показаниях и меняла их в ходе процесса.

После того как Netflix удалил из своего каталога все фильмы с участием Джонни Деппа, опираясь на решение суда, признавшего его виновным в домашнем насилии, актер в очередной раз потребовал нового судебного разбирательства — честного и непредвзятого. Об этом сообщает британское издание Daily Mail, цитируя самого Деппа и его адвоката Дэвида Шерборна.

Актер заявил, что он "не получил справедливого судебного разбирательства", а решение судьи, признавшего его виновным в избиении бывшей жены Эмбер Херд (суд счел доказанными 12 из 14 эпизодов домашнего насилия, представленных обвинением), является "явно неверным" и "откровенно небезвредным".

Шерборн отметил, что суд "не изучил доказательства и аргументы с той тщательностью, на которую стороны были вправе рассчитывать". Адвокат добавил, что судья Никол "просто принял на веру все показания мисс Херд, какими бы неправдоподобными и не соответствующими документам, представленным защитой, они ни были". Шерборн утверждает, что судья не обратил ни малейшего внимания на то, что Херд была непоследовательна в своих показаниях и меняла их в ходе процесса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Джонни Депп вызвал в суд Илона Маска из-за Эмбер Херд
Актер Джонни Депп
Актер Джонни Депп
Последние годы выдались для Джонни Деппа настоящим адом.
Причина тому – отношения с Эмбер Херд. Изначально браком этих двух актеров восхищался весь мир, но через время супруги накинулись друг на друга с обвинениями.
Херд обвинила актера в домашнем насилии и потребовала развод. На протяжении долгого времени пара выясняла отношения в суде. В итоге, последний суд Джонни все-таки проиграл.

Но Депп решил не сдаваться. Он не только будет апеллировать решение Верховного суда Лондона, но и вызывает в суд миллиардера Илона Маска. Именно с ним, не дождавшись развода, Херд начала строить отношения.
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Иск Джонни к Маску состоит из вопросов, которые касаются переписки изобретателя с Эмбер, в котором фигурировало имя актера. Также звезда «Пиратов Карибского моря» намерен переложить ответственность за избиение актрисы на Маска.
Ранее работники имения Депп заверяли, что видели на лице Эмбер Херд синяки после того, как она тайно встречалась с Маском. Свидетели убеждены, что актрису бил именно он.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ТОП-7 фильмов с Джонни Деппом
Просто потому что это именно то, что тебе сейчас надо
Изображение
Нет, у Джонни Деппа сегодня не день рождение, не именины и не какая-либо другая знаменательная дата. Просто дело в том, что фильмы с Джонни можно смотреть бесконечно, ведь он уникальный и непревзойденный актер. Его актерская игра завораживает, впрочем, как и внешность.


"Вы можете запереть двери. Вы можете закрыть окна. Но сможете ли вы пережить эту ночь?" — таков слоган этого фильма. Из чего становится очевидным, что кино будет мистическим и захватывающим. Данная картина — экранизация новеллы "Легенда о Сонной лощине", которую написал Вашингтон Ирвинг.

Главный герой, Икабонд Крейн — констебль, которого никто не воспринимает в серьез из-за его новаторских методов. Однажды в одном из селений, которое так и называется — Сонная Лощина, происходят ряд убийств, в результате которого жертвам отрубают головы. И руководство решает отправить на это, гиблое по их мнению, дело именно Икабонда. И то, что будет происходить в селении уж точно заставить изменить Крейна свое мнение по поводу... всего на свете.

"Кокаин"

Казалось бы неожиданный персонаж для Джонни. Хотя учитывая многогранность этого актера, удивляться особо и нечему. Джонни Депп в тандеме с очаровательной Пенелопой Крус задействованы в очень грустной и поучительно истории. Одно название фильма говорит само за себя. И если ты по каким— то причинам еще не смотрела этот фильм — срочно смотри.

"Чарли и шоколадная фабрика"


Этот фильм можно пересматривать снова и снова. Ведь в этой картине Джонни мастерски перевоплощается в сказочного персонажа Вилли Вонку, хозяина шоколадной фабрики, который прожив неординарную жизнь хочет найти того, кому он сможет оставить дело своей жизни. Такие мысли Вилли одолевают после того, как тот находи в своей шевелюре седой волос и начинает задумываться о бренности бытия. Смотреть можно абсолютно всем возрастным категориям.

"Турист"

Фильм с очень запутанным сюжетом. Дело происходит в Венеции. Вместе с Джонни Деппом в "Туристе" играет Анджелина Джоли. Венеция, Анжелина Джоли, Джонни Депп — даже этой картины уже достаточно для эстета.

Фильм держит в напряжении с первой минуты и до самого конца, а главный герой Джонни не похож на все его предыдущие роли.

"Пираты карибского моря"

Если ты по каким— то причинам до сих пор не смотрела "Пиратов" — никому об этом не рассказывай, а просто давай бегом пересматривай все части. Ну а если уже смотрела — то капитан Джек Воробей милости просит тебя еще раз на борт "Черной Жемчужины".

"Алиса в стране чудес"

Очередная яркая сказочка снятая непревзойденным Тимом Бертоном. Если ты поклонница Джонни Деппа, то ты и не сомневаешься в таланте актера. А в этом фильма, он в очередной раз проявляет свои актерские таланты перевоплощаясь из образа в образ.

"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

Одно название говорит само за себя. Возможно, ты и не знала, что тот лысый в панамке, который рассекает с Бенисио дел Торро и есть Джонни Депп, так теперь знай. Насыщенный и не похожий ни на какие другие фильмы экшн держит в напряжении (и смехе) от самого начала до самого конца, ну а финал картины не что бы впечатляет... Скажем так — к просмотру (пересмотру) эта картина обязательна.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Депп снова проиграл в суде экс-супруге
Изображение
Американский актер Джонни Депп снова потерпел очередное поражение в суде в стремлении восстановить свою репутацию, после обвинения в избиении своей бывшей жене актрисы Эмбер Херд.

Знаменитость напрямую пытался обратиться в апелляционный суд Великобритании и добиться отмены решения по делу о клевете, однако ему отказали в этом и даже не дали возможности предоставить дополнительные доказательства, говориться в издании TMZ.

В официальном заявлении указано, что по делу Деппа и Херд уже был проведен полный судебный процесс, в котором нет основания опротестовывать решение.
Изображение
Представители актрисы заявили, что "довольны, но никоим образом не удивлены" решением суда. А сама Эмбер опубликовала пост в Instagram в котором сообщила, что все доказательства с ее стороны были убедительными и неоспоримыми.

"Доказательства, представленные по британскому делу, были убедительными и неоспоримыми. Повторяю, первоначальный вердикт, что Депп нанес увечья Херд не менее 12 раз, оставив след в ее жизни, был верен. Спутанные воспоминания и свидетельства Деппа вызваны многолетним злоупотреблением психотропными веществами, которые не заслуживают доверия", – написала звезда в фотоблоге.
Изображение
Стоит отметить, что в первый раз высокий суд Лондона отклонил иск американского актера Джонни Деппа по делу о клевете против британского таблоида The Sun. В решении суда было сказано, что опубликованная таблоидом информация, в которой они ссылались на показания Херд, соответствует действительности. Суд также отказался назначать компенсацию Деппу за якобы нанесенный его репутации ущерб.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Герд поженились 2015 года. Брак продлился всего 15 месяцев, а инициатором развода стала Эмбер. Подробностями личной жизни она поделилась с британским таблоидом The Sun. Именно его публикация, где утверждалось, что Депп бил жену, стала поводом для иска.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Как Джонни Депп выглядел в 90-х: появилось фото 30-летней давности
Изображение
В сети опубликовали архивный снимок американского актера, музыканта и продюсера Джонни Деппа. На нем он позировал совсем юным мальчишкой.

Соответствующий кадр выложили на странице в Instagram "Зірковий шлях". На первом фото знаменитость появился в стильной кожаной куртке, белой футболке, солнцезащитных очках и с модной в те времена прической. Кроме того, он держал в руках зажженную спичку и уверенно смотрел в объектив (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

На втором снимке актер был запечатлен уже с совершенно другой прической, в атласном пиджаке и черной рубашке. В его образе стало значительно больше аксессуаров: несколько подвесок на шее, объемные кольца на руках и пару сережек в левом ухе.

Фанаты отметили, что с возрастом актер становится только лучше. Вот некоторые их комментарии:

"Все его работы – нечто яркое, запоминающееся и уникальное! В этом весь Джонни Депп. Обожаю его!", "Возраст ему к лицу!", "Все фильмы с его участием – определенный вид искусства!", "Шикарный мужчина".
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

ДЖОННИ ДЕПП СОЗДАЛ КОЛЛЕКЦИЮ NFT-ПОРТРЕТОВ
Изображение
Коллекция насчитывает целых 11 111 цифровых картин и называется «Никогда не бойся правды». Героями портретов стали его друзья, члены семьи, просто известные герои, а иногда и он сам.
На официальном сайте проекта сообщается, что Депп всегда испытывал тягу к живописи, которая опережала даже любовь к актерской игре и музыке. Стиль картин определяется, как смесь поп-арта и стрит-арта.

Для того, чтобы приобрести произведения, нужно зарегистрироваться на сайте, создать и привязать кошелек. Таким образом участник получает доступ к закрытом сообществу. Распределяться NFT будут с помощью розыгрыша.

25% вырученных средств будет направлено на благотворительность, а именно в Детскую больницу Лос-Анджелеса, Детскую больницу Грэйт Ормонд Стрит (Лондон), Фонд Элизабет Тейлор по борьбе со СПИДом, Фонд Гонзо.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Джонни Депп снова в строю: актер подписал новый многомиллионный контракт с известным брендом
Уже готовы фотографии рекламной кампании
image.png
Актер Джонни Депп подписал новый контракт с Dior, по которому он является лицом аромата Sauvage. Как сообщает Daily Mail, 59-летний Депп подписал контракт с семизначной цифрой гонорара и уже готовы новые фотографии рекламной кампании.

Как сообщается, контракт был подписан после того, фотограф Грег Уильямс побывал на концерте Джонни Деппа и Джеффа Бека в Париже. После концерта Уильямс сделал для Джонни несколько фотографий, которые также будут использованы в рекламной кампании Dior. Западные СМИ отмечают, что Дом моды поддерживал Деппа во время его судебной тяжбы, а продажи Sauvage в конце июня выросли в розничных магазинах.

Добавим, что Депп впервые стал лицом аромата Sauvage еще в 2015 году.

Тем временем судебное разбирательство с бывшей женой Деппа актрисой Эмбер Херд продолжается. В начале августа стало известно, что Херд продала дом, чтобы расплатиться с бывшим мужем.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация