Леонардо ДиКаприо

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Леонардо ДиКаприо

Сообщение Administrator »

Леонардо ДиКаприо хочет сыграть Стэна Ли
dicaprio.jpg
Кажется, Голливуд просто обязан снять байопик, посвященный неунывающему отцу комиксов Marvel Стэну Ли. Оптимизм и энтузиазм этого легендарного дедушки должен быть запечатлен на пленку. И уже даже есть актер, готовый вжиться в роль, пишет Digital Spy.

Оказывается, Леонардо ДиКаприо уже изъявил желание сыграть старину Стэна. По крайней мере так утверждает сам виновник торжества, который считает Лео превосходной кандидатурой.

«Верите или нет, я уже обсуждал этот вопрос с Леонардо ДиКаприо, — сказал Стэн Ли, когда его спросили о возможных планах кинобиографии. — Дело в том, что он — мой сосед. И однажды, несколько месяцев назад, мы разговорились, и Лео сказал: „Парень, было бы весело рассказать твою историю на большом экране“. На что я ответил: „Хорошо, я тебя прослушаю“. Ну, я ведь должен убедиться, что он сумеет это сделать».
7-lee.jpg
И черт его знает, пошутил Стэн Ли или действительно такой разговор имел место. Но вне всяких сомнений, увидеть ДиКаприо в антураже комиксов было бы любопытно. И если подобное и впрямь случится, звезде «Авиатора» все же придется пройти официальные пробы: никаких тебе соседских поблажек.

Напомним, это не единственная новость, связывающая Лео с комикс-вселенной. Недавно имя актера также фигурировало в анонсах новых проектов DC: есть вероятность, что сам Мартин Скорсезе снимет сольную картину о Джокере, а на роль харизматичного психопата пригласит свою музу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Леонардо ДиКаприо

Сообщение Administrator »

Леонардо Ди Каприо заставляют вернуть «Оскар»
186288.jpg
Как вы знаете, Леонардо Ди Каприо выдвигали на «Оскар» пять раз. И до 2016 года, когда статуэтка таки попада ему в руки, актер каждый раз он оставался только с мемами и шутками о своей несчастливой судьбе.

Теперь же оказалась, что «Оскар» у Леонардо все же был! Правда, не его, а Марлона Брандо, который тот получил за роль в фильме «В порту» 1954 года. Статуэтку Ди Каприо подарил скандальный малазийский финансист Джоу Лоу. Вместе с «Оскаром» актер получил в подарок картину Пикассо «Натюрморт с головой быка». На данный момент Лоу обвиняется в финансовых махинациях и находится в бегах.

Федеральные следователи считают, что на украденные деньги финансист покупал предметы роскоши, в том числе и те вещи, которые преподнес Ди Каприо в качестве подарков. Теперь актер вынужден вернуть и статуэтку, и картину.

Поговаривают, что Лоу купил награду Брандо за $600 тыс., но теперь, по закону США, она может быть выкуплена Киноакадемией всего за доллар и возращена в музей.

В любом случае поклонникам Ди Каприо переживать не стоит: честно заработанный «Оскар» актера за фильм «Выживший» продолжит пылиться в его гостиной.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Леонардо ДиКаприо

Сообщение Administrator »

Леонардо Ди Каприо поборется за главный актерский «Оскар»
7d567c9258a66c6b74477e8e1ff1783da6a81e8b.jpg
МЕДИАНЯНЯ 24 ОКТЯБРЯ 2019, 12:52 ИСТОЧНИК: https://www.indiewire.com/2019/10/once-upon-a-time-in-hollywood-leonardo-dicaprio-best-actor-oscar-brad-pitt-supporting-actor-1202184005/
Признаться, с самой премьеры «Однажды в Голливуде» мне не давал покоя вопрос, кого же из двух звезд - Леонардо Ди Каприо или Брэда Питта - считать исполнителем главной роли. А теперь на него наконец ответили в студии Sony, причем лично меня ответ не обрадовал.

Источники издания Indiewire сообщили, что на премию «Оскар» за главную мужскую роль в картине Квентина Тарантино выдвинули Лео, а Брэд будет довольствоваться номинацией в категории «Мужская роль второго плана».

И если в этом месте вы готовы поставить все деньги на то, что каждый из них выиграет по истукану, советую не спешить. В конкурентах у Ди Каприо будут звезда «Американцев» Мэттью Райс (за фильм «Прекрасный день по соседству» все той же студии Sony), Роберт Паттинсон (за «Маяк» от А24) и Джонатан Прайс (за работу в картине «Два папы» от Netflix). Питту же предстоит борьба с Томом Хэнксом («Прекрасный день по соседству»), Энтони Хопкинсом («Два папы») и Уиллемом Дефо («Маяк»).

Пока это лишь слухи: финальный список номинантов будет представлен только 13 января 2020 года. Но фанаты Лео могут праздновать уже сейчас, ведь оказалось, что актер Рик Далтон главнее каскадера Клиффа Бута.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Леонардо ДиКаприо

Сообщение Administrator »

Леонардо Ди Каприо чуть не погиб во время путешествия по Галапагоссам
Опасный инцидент произошел с актером в далеком 2010 году
04_leonardo_dicaprio_168779904.jpg
Голливудский актер Леонардо Ди Каприо, которого президент Бразилии обвинил в содействии лесным пожарам в Амазонии, чуть не погиб во время путешествия на Галапагосские острова. Об этом сообщил американский актер Эдвард Нортон на шоу Джонатана Росса.

По словам Эдварда, он спас жизнь звезде Голливуда. Опасная ситуация с актером случилась во время подводного плавания. Актеры вместе с океанологом Сильвией Эрл решили исследовать подводный мир. Леонардо заметил большую стаю рыб и поплыл за ними, чтобы сделать фото.

Мы занимались подводным плаванием вместе с известным океанологом Сильвией Эрл. Я давно знаю Лео, поэтому был в курсе, что он с детства сходит с ума по животным. Когда под нами проплыли пятнистые скаты, он последовал за ними, чтобы снять их. Я занимаюсь дайвингом с 16 лет, поэтому, когда посмотрел на часы, понял, что нам пора на берег. Тем более я заметил, как Лео начинал подниматься вверх и опускаться вниз — это нехороший признак. Я поплыл за ним. У него мог закончиться кислород, и это почти произошло
рассказал Эдвард.
Тогда актер потерял сознание и чуть не погиб, но его коллега подоспел вовремя и спас его.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Леонардо ДиКаприо

Сообщение Administrator »

23-летняя возлюбленная Леонардо ДиКаприо ждет ребенка
image.png
Знаменитый американский киноактер Леонардо ДиКаприо (которому 11 ноября стукнет 46 лет) в недалеком будущем станет отцом в первый раз. Звезда Голливуда ожидает рождения первенца, которого ему подарит его подружка Камила Морроне, которая младше Ди Каприо на 24 года.

По данным источника из окружения звезды, матерью ребенка станет 23-летняя модель Камила Морроне, с которой ДиКаприо находится в романтических отношениях вот уже около трех лет.

Отмечается, что Камила Морроне пока находится на ранней стадии беременности. Официально актер не объявлял о скором рождении ребенка.

До этого спутницей звездного актера были модели Жизель Бундхен из Бразилии и Бар Рафаели из Израиля. Обе красотки претендовали на официальное оформление отношений, однако до свадьбы дело не дошло.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7573 раза

Леонардо ДиКаприо

Сообщение Administrator »

Леонардо Ди Каприо считает Камилу Морроне девушкой мечты: "Они очень любят друг друга"
Инсайдер раскрыл подробности отношений одного из самых завидных не женатых актеров Голливуда
Изображение
Одна из самых обсуждаемых пар Голливуда — Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне. А все из-за того, что они не афишируют подробности личной жизни и поклонники живут в мечтах и догадках о свадьбе. Новые подробности отношений звезд раскрыл источник из их близкого окружения изданию ET.

Как оказалось, у влюбленных все хорошо. Они наслаждаются компанией друг друга и счастливы проводить время вместе.

Они очень любят друг друга. Камила — девушка его мечты. Она молодая, милая, простая и прекрасно ладит с его семьей, как и он с ее. Они знают друг друга целую вечность, и это работает,
поделился инсайдер.
Изображение
Напомним, что особо близки Камила и Леонардо стали во время карантина, который проводили в одном имении. Тогда же их чувства возросли, несмотря на то, что вместе они с 2017 года.

Он всегда был очень независим и проводил много времени с друзьями. Но на самоизоляции он в основном был с Камилой. Ему нравится быть с ней,
делился источник изданию People.
Впервые вместе на публике влюбленные появились во время церемонии награждения "Оскар" в этом году. Несмотря на то, что пара не вышла на красную дорожку в компании друг друга, в зале они сидели вместе. Влюбленные еще ни разу не посетили мероприятие официально в качестве пары.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость