Брэд Питт

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Стало известно, с кем проведет Рождество Брэд Питт: с семьей или новой пассией?
Планы актера пошли под откос, но он точно не будет в одиночестве
Изображение
Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжают решать вопрос опеки над своими шестерыми детьми. Позитивных сдвигов в этом деле пока что нет, ведь разногласия и свои принципы берут верх. В начале этого года казалось, что между экс-супругами настало перемирие и дружба не за горами. Тогда они и спланировали семейный отдых на праздники, но "их эго пустило все планы под откос". Об этом сообщает US Magazine.

Брэд и Анджелина одинаково ответственны за бесконечную драму. К сожалению, больше всего от этого страдают дети,
прокомментировал источник.
Однако никто не будет одинок в канун Рождества. Брэду удастся провести время с тремя младшими наследниками — 14-летней Шайло и 11-летними близнецами Нокс и Вивьен. Они тянутся к отцу и хотят с ним общаться.

Отношения между Брэдом и Анджелиной остаются крайне напряженными,
сказал аноним.
Несмотря на то что развестись им удалось в апреле прошлого года, разделить опеку так и не удается, поскольку актер просит равенства и больше времени с детьми, а его бывшая супруга, в свою очередь, не разделает его позицию.

Напомним, что помимо младших наследников, знаменитости воспитывают 15-летнюю Захару, 16-летнего Пакса и 19-летнего Мэддокса.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Изображение
Дочь Брэда Питта решила отказаться от фамилии отца — СМИ

Ходят слухи, что Шайло предала звездного папу

Только-только утихли разговоры о том, что дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло решила сменить пол, она вновь удивила публику. Об этом сообщает The Mirror.

Дело в том, что 14-летняя Шайло удалила из закрытого профиля в социальных сетях фамилию Питт, оставив Джоли. Сделала она это не официально и пока не комментировала свое решение.

Инсайдеры обеспокоены таким решением подростка и уверяют, что это дело рук Анджелины. К тому же источник, приближенный к актеру уверен, что это очень расстроит его.

Это серьезное пренебрежение к Брэду и знак того, что он может потерять Шайло из-за Анджелины, - заявил он.

Изданию он также добавил, что Брэд Питт "живет и дышит для детей", подчеркнув, что "семья — для него все".

Напомним, актер и актриса воспитывают шестерых детей — 14-летнюю Шайло, 12-летних близняшек Нокс и Вивьен, а также 16-летнюю Захару, 16-летнего Пакса и 19-летнего Мэддокса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

УДАР В СЕРДЦЕ: ДОЧЬ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ФАМИЛИИ БРЭДА ПИТТА
Изображение
14-летняя дочь известных актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта шокировала отца.
В своем секретном блоге в социальной сети девушка убрала фамилию отца. Вероятно, это случилось в связи с событиями развода родителей и решением об опеке над шестью детьми.

Шайло Джоли-Питт, которая часто стает объектом новостей из-за внешнего вида, теперь обсуждается в СМИ как отказавшаяся от отца. Как известно, именно 14-летняя дочь самая близкая к Брэду Питту из всех детей. Инсайдер The Mirror заявил, что подобное событие может сильно ударить по актеру:

«Это серьезное пренебрежение к Брэду и знак того, что он может потерять Шайло из-за его бывшей супруги Анджелины». «Это действительно удар в сердце Брэда», — сообщает другой источник.

Изображение
Процесс раздела опеки над детьми между Джоли и Питтом тянется долгое время и каждый из них хочет выиграть судебное дело. Некоторые твердо уверены, что такому решению Шайло поспособствовала Анджелина. Сейчас все дети живут вместе с матерью в Лос-Анджелесе. Брэд Питт может встречаться с детьми лишь по выходным и праздникам. Ранее сообщалось, что актер предлагал поделить опеку 50 на 50, однако такое положение не устроило Анджелину.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Брэд Питт снова лишился совместной опеки над детьми
Судью, вынесшего решение в пользу актера в мае, сняли
Изображение
Голливудский актер Бред Питт опять лишился равноправной опеки над своими несовершеннолетними детьми. Решение суда в его пользу, которое было принято в мае 2021 года судьей Удеркирком, было неожиданно отменено.

Как сообщает издание People, Второй окружной апелляционный суд Калифорнии исключил судью Джона Удеркирка из дела Питта об опеке над детьми с Анджелиной Джоли. Причиной решения судей стало то, что Удеркирк мог быть мог быть предвзятым в своих решениях, учитывая, что он не раскрыл свои деловые отношения с адвокатами Питта.

Напомним, что разбирательство о совместной опеке над детьми между Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли длится уже 5 лет. Обе звезды воспитывают шестерых детей: 14-летнюю Шайло, 12-летних близняшек Нокс и Вивьен, а также 16-летнюю Захару, 16-летнего Пакса и 19-летнего Мэддокса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Голливудские сплетни: у Бреда Питта роман с Марго Робби
Актеры вместе снимаются в новом фильме и много общаются не на камеру
Изображение
Марго Робби и Брэд Питт

Брэд Питт и Марго Робби не просто симпатизируют друг другу как коллеги, но и питают друг к другу нежные чувства. В Голливуде уверены, что у актеров роман.

Сейчас Брэд и Марго снимаются в исторической драме о “золотой эре” Голливуда “Вавилон” режиссера Дэмьена Шазелла. Изначально партнершей Питта утвердили Эмму Стоун, но в марте 2021 из-за отказа последней сниматься, в проект вошла именно Марго Робби.
Изображение

Съемки “Вавилона” начались летом этого года и актерский состав находится под прицелом папарацци. Очевидцы утверждают, что Брэд и Марго много флиртуют друг с другом. Слухи подогревает и тот факт, что у Робби не складываются отношения с мужем — Томом Акерли. Супруг актрисы недоволен ее постоянным отсутствием дома и донимает супругу вспышками ревности.
Изображение
Слухи о романе Питта и Робби в Голливуде ходят давно. Пара познакомилась в 2016 году, и некоторые даже думали, что развод Питта с Джоли случился по причине романа актера с Марго Робби. Чтобы не накалять ситуацию, актриса быстро вышла замуж за Акерли, а Брэд увяз в бракоразводном процессе.
Изображение
Пути актеров пересеклись в 2019 году на съемках у Квентина Тарантино в “Однажды в… Голливуде”. И снова папарацци не раз видели Брэда и Робби вместе. К слову, репетировать роль они не могли, поскольку их герои по сюжету практически не пересекались.
Изображение

Поклонники актеров будут счастливы, если слухи подтвердятся, ведь красивее пары не сыщешь во всем Голливуде. К тому же после тяжелого развода, красавчик Брэд как никто заслуживает наконец обрести семейное счастье.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Брэд Питт закрутил роман со шведской певицей
Изображение
После завершения бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли личная жизнь Брэда Питта начинает налаживаться.
Летом прошлого года Брэд Питт праздновал серьезную победу. Актеру удалось выиграть суд против экс-супруги Анджелины Джоли. Дело касалось опеки над их общими детьми.
Следом СМИ начали приписывать Питту отношения с американской певицей Андрой Дэй. Но серьезного романа у пары не вышло. Актер продолжал носить статус холостяка.
Изображение
Теперь же западные СМИ заявили, что Питт встречается с 35-летней шведской певицей Люкке Ли. Девушка является соседкой актера. Она живет в нескольких минутах ходьбы от его особняка.
Они отлично проводят время и уже несколько раз ужинали: и в ресторанах, и на своих кухнях… Для Брэда это прекрасное совпадение - возлюбленная живет совсем близко, в соседнем доме, - сообщают журналистам инсайдеры.
До встречи в Питтом Люкке Ли долгое время жила в гражданском браке с продюсером Джеффом Баскером. В феврале 2016 года она родила от него сына Диона. Сейчас женщина сама воспитывает ребенка.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Брэд Питт ведет "черный список" актеров, с которыми больше не будет работать
О громких публичных ссорах актера с коллегами по цеху известно мало
image.png
Звезда Голливуда Брэд Питт составляет список актеров, с которыми он больше не будет работать на съемочной площадке. Об этом рассказал изданию Variety его коллега по фильму "Быстрее пули", британский актер Аарон Тейлор-Джонсон.

Ты работаешь со многими актерами и через какое-то время начинаешь делать заметки: "Я определенно больше никогда не буду работать с этим человеком". У Брэда тоже есть этот список: список "хороших" и список "де**мовых",
— поделился Аарон.
Неизвестно, кого именно Питт внес в собственный "черный список", но уже много лет ходят слухи о его соперничестве с Томом Крузом, которое началось еще в 1994 году на съемках фильма "Интервью с вампиром".
image.png
По словам Тейлора-Джонсона, требования Брэда к партнерам по площадке — высокие. Сам он "скромный и любезный человек", но ожидает того же взамен от своих коллег.

Он просто хочет нести свет и радость в мир и быть рядом с людьми, которые хотят хорошо провести время,
— добавил Аарон.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Брэд Питт открыл в себе талант скульптора: фото с выставки
Работы звезды были представлены в финском музее
image.png
После развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт, оказывается, обнаружил в себе новый талант — актер начал создавать скульптуры.

Недавно голливудская звезда представил свои работы на выставке в финском художественном музее Сары Хильден.

В интервью AP Брэд Питт пояснил, что его работы воплощают размышления об ошибках и переоценку себя.
Вы видите, они про то, где я допустил ошибки в своих отношениях. Где я промахнулся? К чему причастный? Это выгорание, принятие того, что я называю радикальной переоценкой себя, искренней, безжалостной честностью с собой и ... принятие ответственности за тех, кого я мог обидеть, и за моменты, когда я просто ошибался,
— прокомментировал актер
Скульптуры Брэда Питта стали частью экспозиции британского художника Томаса Гусеаго. Актер представил девять скульптур, в том числе дом из прозрачного силикона, расстрелянный пулями, и гипсовую панель с изображением стрельбы.

Кроме Брэда Питта в выставке принял участие музыкант Ник Кейв со своими работами.

Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация