Скарлетт Йоханссон

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Скарлетт Йоханссон показала фігуру після пологів (ФОТО)



ИзображениеАкторка нещодавно вперше стала мамою
Лише місяць назад Скарлетт народила своєму нареченому донечку, а вже встигла повернути собі допологові форми. Варто зауважити, що Йоханссон стала ще більш сексуальною та жіночною.


До слова, наразі невідомо, чи збираються закохані пов'язати себе узами шлюбу, можливо, їм добре і в цивільних відносинах.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Скарлетт Йоханссон вышла замуж во время тайной церемонии
Голливудская звезда Скарлетт Йоханссон вышла замуж за сценариста Saturday Night Live Колина Жоста
Изображение
Недавно стало известно, что голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, которая недавно рассказала о сложностях в начале своей карьеры, вышла замуж за сценариста программы Saturday Night Live Колина Жоста. Об этом пара сообщила благотворительной организации Meals on Wheels.

Их свадебное желание — помочь улучшить положение уязвимых пожилых людей в это трудное время,
— сказано в сообщении официального аккаунта фонда.
На официальной странице благотворительного фонда в Instagram сказано, что Скарлетт Йоханссон и Колин Жост пригласили только самых близких, отпраздновав событие в узком семейном кругу. Сама свадьба состоялась на выходных в Нью-Йорке, а гости соблюдали все меры предосторожности, связанные с пандемией COVID-19.

Напомним, что официально об отношениях Йоханссон и Жоста стало известно еще в 2017 году, а обручилась пара в мае 2019 года. Для Скарлетт это третий по счету брак. До этого девушка была замужем за актером Райаном Рейнольдсом (с 2008 года по 2011 год) и французским бизнесменом Романом Дориаком (с 2014 года по 2017 год), от которого Скарлетт родила дочь Роуз. Для Колина Жоста это первый брак.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Скарлетт Йоханссон впервые прокомментировала тайную свадьбу
В октябре 2020 года голливудская актриса вышла замуж за Колина Жоста
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, про лучшие образы которой мы уже рассказали, впервые прокомментировала тайную свадьбу с Колином Жостом. В октябре 2020 года пара стала мужем и женой, но до этого момента не раскрывала подробности церемонии поклонникам. Об этом сообщает издание People.

Девушка призналась, что они с избранником специально скрывали детали бракосочетания, ведь стремились к приватности. Также их решение было обусловлено пандемией коронавируса, из-за которой им было сложно собрать всех близких.

Праздничная церемония состоялась во дворе дома Скарлетт в пригороде Нью-Йорка, который она приобрела три года назад за 4 миллиона долларов. Оттуда открывался прекрасный вид на реку Гудзон и это добавило романтики в их день. По словам Йоханссон, на свадьбе присутствовали лишь их близкие и все придерживались карантинных правил и при этом чувствовали себя комфортно.
Мы были очень счастливы, что смогли отпраздновать с семьей. Некоторых людей мы почти не видели за последний год, так что это было действительно нечто особенное. Нам очень повезло, что мы смогли это сделать,
поделилась актриса.
Изображение

Всей подготовкой к свадьбе занималась Скарлетт, которая, к слову, не заняла много времени. А все потому что Колин никогда не представлял, как будет выглядеть свадьба его мечты.

Я представлял себе партнершу мечту, а не свадьбу. В ней (церемонии — ред.) много деталей, которые я даже не рассматривал,
рассказал Жост.
Напомним, данный брак для Йоханссон стал третьим. Голливудская актриса воспитывает шестилетнюю дочь Роуз с экс-супругом Роменом Дориаком, а до этого была замужем за Райаном Рейнольдсом. Колин в свою очередь впервые связал себя узами брака.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Скарлетт Йоханссон недовольна сексуализацией образа Чёрной вдовы
Изображение
Скарлетт Йоханссон рассказала, что не осталась в восторге от того, как Чёрную вдову из MCU представили в «Железном человеке 2».
По её словам, хотя в фильме есть много удачных и увлекательных моментов, саму героиню слишком сексуализировали.
Разные персонажи истории обсуждают Вдову так, будто она «чья-то собственность», «вещь» или просто ходячий «кусок мяса» — и якобы одна из реплик Тони Старка была написана в том же духе.
Судя по всему, речь идёт о сцене с представлением героини, когда в локализованной версии Старк, глядя вслед Наташе, говорит, что «был бы не прочь».

С годами актриса начала лучше себя понимать и изменилась, как и её героиня. Менялась и её самооценка, в том числе вопреки подобного рода комментариям по поводу внешности. Сейчас, по мнению Йоханссон, для многих юных девушек ситуация в индустрии изменилась и стала намного лучше.
Релиз сольного фильма про Чёрную вдову состоится 8 июля, а 9 числа лента выйдет и на Disney+.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

image.png
image.png (83.45 КБ) 508 просмотров
image.png
image.png (83.45 КБ) 508 просмотров
Скарлетт Йоханссон сыграет главную роль в фильме "Башня ужаса"

Также она выступила в роли продюсера.

Актриса Скарлетт Йоханссон снимется в фильме от студии Disney "Башня ужаса". Также она выступит в роли продюсера этой картины.

Об этом сообщает Collider.

Отмечается, что сюжет картины будет основан на одноименном аттракционе парка Диснейленд, который посвящен научно-фантастическому сериалу "Сумеречная зона" и сделан в виде отеля 1930-х годов.

Именно там в страшную ночь Хеллоуина пропали пять человек. При этом детали сюжета пока неизвестны. Поэтому как будут разворачиваться события - остается вопросом.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Неожиданная новость: Скарлетт Йоханссон родила ребенка
Семья голливудской актрисы пополнилась мальчиком от супруга Колина Жоста
Изображение
Только вчера супруг актрисы официально подтвердил ее беременность, а сегодня стало известно, что Скарлетт Йоханссон родила мальчика! 36-летняя актриса во второй раз стала мамой, но, боимся, подробности мы не скоро узнаем, учитывая любовь четы скрывать детали личной жизни.

Колин Жост, супруг Йоханссон, поделился на своей личной страницей в Instagram радостной новостью и раскрыл имя их сына, конечно, в своем фирменном юмористичном стиле.
Хорошо, хорошо, у нас родился ребенок. Его зовут Космо. Мы его очень любим. Мы будем очень признательны за конфиденциальность. По всем вопросам обращайтесь к нашему публицисту @chethinks.
Напомним, что об отношениях пары стало известно четыре года назад, а в октябре 2020 года они поженились. У Скарлетт есть дочь от прошлого брака с журналистом Роменом Дориаком, которая родилась 4 сентября 2014 года, сейчас ей почти 7 лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6464 раза

Скарлетт Йоханссон заставила Disney пускать фильмы на экраны до стриминга
Изображение
Иск Скарлетт Йоханссон к Disney заставил медиагиганта пересмотреть свою практику выпуска фильмов. Компания вернула кинотеатрам эксклюзивное право на показ новых лент и до конца 2021 года отказалась от их одновременной трансляции на стриминговом сервисе Disney+. Сейчас голливудская актриса судится со студией и пытается доказать, что её гонорар за роль в фильме «Чёрная Вдова» уменьшился как раз из-за параллельного выхода картины на экранах и на онлайн-платформе. Компания Disney объявила , что премьера анимационного мюзикла «Энканто» состоится 24 ноября и в течение 30 дней его можно увидеть только в кинотеатрах. Потом лента станет доступна и на Disney+. Фильм «Вечные», «Вестсайдскую историю», «Последнюю дуэль» и «King’s Man: Начало» можно будет посмотреть в кино в течение 45 дней. Как отметило агентство Reuters, последний вышедший фильм Disney «Шан-Чи и легенда десяти колец» в начале сентября установил рекорд в США и Канаде, собрав в прокате $94,7 млн. Его показывали исключительно в кинотеатрах. Что не устроило Йоханссон В период пандемии коронавируса Disney стала выпускать фильмы в прокат одновременно в кинотеатрах и на Disney+. У некоторых актёров по контракту гонорар зависел от кассовых сборов, поэтому из-за стриминга они потеряли часть выплат. Так произошло и со Скарлетт Йоханссон, которая исполнила главную роль в фильме «Черная Вдова». Лента вышла на экраны в конце июня и собрала в прокате $372 млн. Параллельно «Черную Вдову» показывали и на онлайн-платформе, хотя Marvel гарантировала эксклюзивный прокат картины в кинотеатрах. В итоге актриса подала на Disney в суд . В иске утверждалось, что компания намеренно вынудила Marvel нарушить соглашение без какого-либо обоснования, чтобы «не дать госпоже Йоханссон в полной мере реализовать выгоду от её сделки с Marvel». Disney посчитала претензии необоснованными и сообщила, что её «печалит и расстраивает, что иск не обращает внимание на последствия пандемии». Компания уверена, что полностью соблюдала контракт Скарлетт Йоханссон. Более того, за счёт раннего релиза в онлайн-кинотеатре актриса якобы «может получить значительно большую компенсацию» вдобавок к $20 млн, которые ей уже заплатили за работу. Ранее обогатиться на компенсации за упущенную выгоду смог другой голливудский актёр — Дэниэл Крейг. Платформа Netflix заплатила актёру $100 млн за два сиквела детектива «Достать ножи». Большую часть этой суммы пришлось отдать из-за одновременного выхода картины в стриминге и в кино.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация