Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Актеры Кино

Сообщение MAXSIMUS »

У Анастасии Заворотнюк случился рецидив рака – СМИ
Журналисты узнали о начавшемся рецидиве рака у звезды сериала «Моя прекрасная няня».

В окружении Анастасии Заворотнюк рассказали, что к актрисе вернулась болезнь, передает «КП». Инсайдеры сообщили, что до этого состояние артистки действительно улучшилось, была ремиссия. Заворотнюк даже разрешили купаться дома в бассейне. Анастасия была довольна этим и надеялась, что плавание поможет ей прийти в форму: из-за гормональной терапии актриса резко прибавила в весе. Поначалу все было хорошо, но недавно Заворотнюк стало плохо в бассейне, рассказали источники из ее окружения. Было проведено обследование, которое показало, что головокружение было вызвано рецидивом рака.

Сейчас врачи делают все возможное, чтобы спасти звезду кино. В США и Европу Анастасию не повезут, потому что только российские доктора считают, что у актрисы есть шанс выжить. Год назад медики предлагали заразить Заворотнюк вирусом, который может разрушить раковые клетки. Но муж артистки Петр Чернышев отказался от этой идеи, потому что в тот период у знаменитости началась ремиссия.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160361
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2223 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Сальма Хайек призналась, что ее грудь была увеличена: Я изменила много размеров

Сообщение Administrator »

Сальма Хайек призналась, что ее грудь была увеличена: Я изменила много размеров
Изображение
54-летняя актриса Сальма Хайек по праву названа одной из самых красивых голливудских знаменитостей. Ее роскошные женственные формы и сегодня украшают обложки многих глянцев.
Неоднократно звезде предъявляли обвинения в том, что ее пышная грудь ‒ творение хирургов. Сама же знаменитость отрицает вмешательство, хотя и не отрицает, что бюст действительно раньше был намного меньше.
Изображение
В эфире программы Red Table Talk актриса рассказала, что всему виной естественные процессы в организме. Размер ее груди менялся в зависимости от беременности, менопаузы и набора веса.

Многие говорили, что у меня искусственно увеличенная грудь. Я их не виню! Мой бюст действительно раньше был меньше! Так же, как и другие части моего тела…У некоторых женщин она становится меньше... Я просто случайно оказалась одной из тех, чья грудь увеличивалась по любому поводу. Например, когда я поправилась, забеременела, или когда оказалась в периоде менопаузы. Я изменила много размеров, моя спина действительно страдала от этого. Мало людей говорят о проблемах жизни с большой грудью,
‒ откровенничает Хайек.
Изображение
Кинозвезда призналась, что менопауза у нее началась примерно после 45 лет, характеризовалась она перепадами настроения и приливами. Именно тогда у нее начала быстро увеличиваться грудь.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160361
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2223 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Сильвестру Сталлоне — 75 лет: правила жизни актера в его лучших цитатах

Сообщение Administrator »

Сильвестру Сталлоне — 75 лет: правила жизни актера в его лучших цитатах
Читай, какие взгляды на жизнь у знаменитого Рокки
Изображение
Во вторник, 6 июля, свой юбилей, 75-й день рождения празднует американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне. Обладатель мировой славы до сих пор продолжает активную творческую деятельность и не перестает радовать своих поклонников.

За свою актерскую карьеру Сильвестр Сталлоне снялся более чем в 50 фильмах. Он номинировался на премию "Золотой глобус" и трижды на премию "Оскар", а так же стал лауреатом премий "Сатурн", "Сезар" и Critics" Choice Movie Awards.

В честь дня рождения актера, редакция tochka.net предлагает вспомнить самые яркие цитаты знаменитого Рокки, которые могут изменить мнение о нем.
ТОП-7 цитат Сильвестра Сталлоне
Если окинуть взглядом свою жизнь, готов спорить, о 80% своих поступков вы пожалеете. Но жизнь — это и есть ошибки.
Отказ для меня звучит, словно иерихонская труба над ухом, побуждая не отступать, а проснуться и взяться за дело.
Каждое утро я выползаю из кровати и спрашиваю себя: "Мне действительно это нужно?" И тащусь в спортзал в гараже. Это невесело, и я это ненавижу. Я занимаюсь в одиночестве, поднимаю штангу. У меня 25 разных сложных аппаратов, я один, мне хочется спать, все тело болит, и ты смотришь на них, и в каждом – 160 килограммов, а самое тяжелое, что ты поднимал за последние восемь часов, – это подушка.
Изображение
Всю свою жизнь я тренировался, но как бы ты ни был умен, тебе нужен тренер. Ты должен ходить в спортзал, чтобы тебя оценивали и тобой руководили. Нельзя тренировать самого себя. Также я отношусь к церкви. Церковь — это спортзал для души.
Я врожденный критик — себя и всего на свете, и у меня на все есть свое мнение. Я должен его иметь. Тому, кто не имеет своего мнения, стоит уехать в Тибет и распевать там мантры.
Когда ты становишься богатым и знаменитым, тебя отсекают от реальности. Между тобой и настоящей жизнью всегда находятся люди, которые заботятся о тебе, решают твои проблемы, следят, чтобы ты был счастлив и в безопасности. А когда происходит несчастье, ты понимаешь, что никакая слава ни от чего не защищает.
Счастливая жена — счастливая жизнь. Мне потребовалось 30 лет, чтобы до этого допереть. Когда вы собираетесь поспорить, убедитесь что есть повод посерьезнее, чем пульт от телевизора. Теперь я знаю, как заполучить фантастическую, великолепную жену. Теперь я могу писать, могу думать и чувствую, что мне есть что доказывать.
Отметим, что актер Сильвестр Сталлоне и его супруга Дженнифер Флавин вместе уже почти 24 года.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160361
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2223 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Не похож сам на себя: Антонио Бандерас удивил своим внешним видом

Сообщение Administrator »

Не похож сам на себя: Антонио Бандерас удивил своим внешним видом
Известный актер Антонио Бандерас заметно постарел
Изображение
Популярный актер Антонио Бандерас ошеломил поклонников своим внешним видом. Недавно актер впервые за долгое время вышел в свет: он появился на красной ковровой дорожке благотворительного фонда Starlite.

Актер позировал перед фотографами, но, по словам очевидцев, ему было сложно стоять и двигаться. Волосы 61-летнего актера украсила седина, а глаза "погасли".

Для выхода в свет Антонио выбрал классический черный смокинг, белую рубашку и галстук.



В соцсети поклонники отреагировали на такие изменения во внешности актера, отметив, что время берет свое. Другие же начали переживать о его здоровье.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160361
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2223 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Звезда фильмов "Люди Икс" Хью Джекман сообщил о подозрении на рецидив рака

Сообщение Administrator »

Звезда фильмов "Люди Икс" Хью Джекман сообщил о подозрении на рецидив рака
Изображение
Австралийский актер Хью Джекман, известный по роли супергероя-мутанта Росомахи в фильмах "Люди Икс", сообщил печальную новость. После обследования кожи врачи заподозрили у него рецидив рака.
52-летний актер записал видеообращение, в котором не только рассказал о своей проблеме, но и призвал поклонников чаще посещать дерматологов и пользоваться солнцезащитным кремом.
Хью Джекман о подозрении на рецидив рака
Актер недавно сделал биопсию кожи, после результатов которой врачи заподозрили у него рецидив онкологии. У Джекмана развилась базальноклеточная карцинома – самый распространенный тип рака кожи.

Сейчас Хью находится на съемках, однако после завершения планирует сделать повторный тест. Мужчина считает, что врачи неправильно взяли анализ, поэтому хочет убедиться в точности болезни.

После съемок еще раз сдам анализы. Знаю, что делал это недавно, но лучше убедиться,
– сказал Джекман.

Актер обратился к фанатам. Он призвал чаще делать обследование кожи и обязательно пользоваться солнцезащитным кремом. Подобные заболевания могут развиться у любого. Также он поблагодарил всех поклонников за поддержку.

Я вижу и читаю ваши комментарии. Буду счастлив, если благодаря моему сообщению хотя бы один человек пойдет к дерматологу и проверится. Спасибо всем за поддержку,
– добавил Хью.

Болезнь Хью Джекмана
В 2013 году актер заметил на носу небольшое пятнышко. Впоследствии у него диагностировали онкологию.
Джекману провели операцию и удалили 3 злокачественных образования из носа и одно с плеча.
В 2017 году кумир миллионов перенес шестую операцию против рака.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160361
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2223 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Кунис, Ди Каприо, Сталлоне и другие: звезды с украинскими корнями, покорившие Голливуд. Фото

Сообщение Administrator »

Кунис, Ди Каприо, Сталлоне и другие: звезды с украинскими корнями, покорившие Голливуд. Фото
Изображение
Большинство голливудских знаменитостей родом из Украины. Многие из них с гордостью говорят о родной стране и часто вспоминают о ней во время интервью.
Среди них – Милла Йовович, Мила Кунис, Стивен Спилберг, Леонардо Ди Каприо и другие.
Знаменитая актриса переехала из Киева в США в пять лет и построила блестящую карьеру. Йовович почти без акцента говорит не только на русском, но и на украинском языке.
Изображение
Предки Спилберга были родом из Украины. Один родился в Одессе, другой – в небольшом селе близ Каменца-Подольского. Сам знаменитость сейчас является одним из самых талантливых постановщиков. Кроме того, режиссер любитель украинского борща.
Изображение
Знаменитая актриса хорошо говорит на русском и украинском языках. Она родом из Черновцов. В 1991 году семья Кунис, получив Грин-карту, переехала из Украины в Лос-Анджелес.
Изображение

Леонардо Ди Каприо
Бабушку актера звали Елена Смирнова, и она была родом из Одессы. Женщина покинула родину, когда вышла замуж за немца.
Изображение

Ольга Куриленко
Знаменитость родилась и провела детство в Бердянске. В подростковом возрасте актриса переехала в Москву, а затем и во Францию, где работала по модельным контрактам. На сегодняшний день на ее счету десятки голливудских блокбастеров.
Изображение


Сильвестр Сталлоне
Предки Сталлоне по материнской линии проживали в Одессе. Об этом сама мать Сильвестра узнала много лет назад от сотрудников КГБ.
Изображение

Кэтрин Уинник
До восьми лет знаменитая актриса говорила исключительно на украинском языке, так как выросла в семье представителей украинской диаспоры в Канаде. На сегодняшний день она построила блестящую карьеру.

Изображение

Уильям Шатнер
Знаменитый актер часто говорил, что у него есть украинские корни. Как оказалось, его дедушка и бабушка были представителями традиционного еврейского семейства и в тяжелые времена им пришлось бежать из страны в США.
Изображение

Лив Шрайбер
Дедушка американского актера по материнской линии был выходцем из Украины. Сам Шрайбер очень хорошо знает историю своего семейства и нередко вспоминает об украинских корнях в интервью.
Изображение

Дэвид Духовны
Отец знаменитого американского актера родился в Киеве. Когда знаменитость узнал об этом, то с гордостью сообщил своим подписчикам в социальных сетях.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160361
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2223 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли станут во второй раз родителями: фото

Сообщение Administrator »

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли станут во второй раз родителями: фото
Изображение
Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли сообщила о своей второй беременности.
Голливудский актер Джейсон Стэтхэм во второй раз станет отцом. Его возлюбленная – актриса и "ангел" "Victoria's Secret" Роузи Хантингтон-Уайтли – находится на последних сроках беременности.
О скором пополнении в семье звезда сообщила на своей странице в Инстаграм. В соцсети модель опубликовала серию фотографий, и на последней из них она запечатлена в облегающем платье, которое подчеркнуло ее беременный животик.

Та-дам! Раунд 2, – лаконично подписала кадр Роузи.
Изображение
Отметим, что Джейсон и Роузи вместе уже более 11 лет. В их семье подрастает 4-летний сын Джек Оскар, который для обоих стал первенцем.

Несмотря на то, что предложение руки и сердца Стэтхэм сделал своей возлюбленной еще в 2017 году - свадьбу пара так и не сыграла.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160361
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2223 раза
Поблагодарили: 7342 раза

9 шокирующих вещей, которые делали звезды, чтобы вжиться в роль

Сообщение Administrator »

9 шокирующих вещей, которые делали звезды, чтобы вжиться в роль
Кто таксистом работал, кто в наркопритон ходил, а кто не мылся 10 дней
Изображение
Для полного воплощения персонажей, которых они изображают, многие актеры идут дальше зубрежки сценария или игрой перед зеркалом. Многие звезды практикуют эмоциональные упражнения для создания реалистичных и убедительных ситуаций, благодаря которым они буквально вживаются в роль. Сегодня tochka.net расскажет о самых странных вещах, которые делали звезды, чтоб прочувствовать своего персонажа.

Джаред Лето
Изображение
Когда актер взялся за роль Джокера в "Отряде Самоубийц" появилось множество слухов о сумасшедших вещах, которые он натворил, перевоплотившись в своего героя-психопата. Самая знаменитая история гласит, что он послал крысу своей партнерше по съемкам, Марго Робби в роли Харли Квинн, чтобы установить химию между персонажами. В дальнейшем актриса подтвердила этот слух, а Джаред Лето опроверг. Видимо, вышел из роли, стал опять просто актером и стер этот эпизод из своей памяти.

Роберт Де Ниро
Изображение
То что актер — настоящий профессионал, мы знаем уже давно, но вот очередное подтверждение. Чтобы подготовиться к своей роли в фильме Мартина Скорсезе "Таксист" , Роберт Де Ниро работал водителем такси по 12 часов в Нью-Йорке. Однажды он рассказал, как один из пассажиров, увидев его имя на водительских правах, узнал актера и воскликнул: "Боже мой, вы только что получили "Оскар". Неужели так сложно актерам найти новую роль?".

Аль Пачино
Изображение
Вжившись в роль полицейского Фрэнка Серпико, выступившего с разоблачениями массовой коррупции в полиции, Аль Пачино сам чуть не арестовал водителя грузовика за выхлопные газы.

Я крикнул: "Зачем ты выбрасываешь эту гадость в воздух?" Он сказал: "Кто ты?" Я крикнул: "Я коп, а вы арестованы, остановитесь!" Я вытащил свой значок Серпико. На мгновение это была фантазия. Я собирался посадить его под гражданский арест, но потом понял, что делаю".

Джейми Фокс
Изображение
Для съемок фильма "Рэй", биографии знаменитого американского джазового музыканта Рэя Чарльза, Фоксу предложили установить протез, который бы имитировал слепоту певца. В интервью New York Times, актер описывал этот опыт, как очень клаустрофобный и полный тревожности.

"Представьте, что ваши глаза закрыты 14 часов в день. Это как тюрьма", — объяснил он. Актер добавил, что часто его коллеги забывали, что он не мог видеть, и оставляли его искать дорогу на съемочной площадке.

Хэлли Берри
Изображение
Чтобы правдоподобно сыграть наркоманку в фильме "Тропическая лихорадка", актриса посетила настоящий наркопритон. Она также рассказала в интервью Венди Уильямс, что не мылась 10 дней подряд во время съемок фильма. На справедливое недоверие со стороны Уильямс, Берии сказала ей: "Спроси Сэмюэля Л. Джексона! Он должен был почувствовать это".

Дэниел Дэй-Льюис
Изображение

Актер широко известен своими шагами, которые он предпринимает для воплощения своих персонажей в кино.

В "Последнем из могикан" его учили снимать шкуру с животных, строить каноэ, бросать томагавки и перезаряжать мушкеты во время бега. Он также отказался использовать современные технологии на съемочной площадке.

Точно так же для своей работы над фильмом "Суровое испытание" он жил на съемочной площадке деревни 17-го века без электричества и водопровода, построил дом своего персонажа вручную, используя инструменты той эпохи, и путешествовал на лошадях.

Джоди Фостер
Изображение

Актриса работала с агентами ФБР, чтобы подготовиться к своей роли Кларисы в "Молчании ягнят". Она изучила распорядок дня стажеров в Академии ФБР в Куантико и встретила Джона Дугласа, человека, который известен как ведущий эксперт по серийным убийцам в США.

Том Холланд
Изображение

25-летний актер поступил в элитную среднюю школу в Бронксе, чтобы подготовиться к своей роли Человека-паука. Он провел в школе всего три дня и использовал фальшивый акцент и имя, чтобы никто не узнал его.

Николь Кидман
Изображение

Для съемки в сериале "Девять совсем незнакомых людей", первые серии которого вышли два дня назад, Николь Кидман полгода жила как русская красавица, директор странного пансионата Маша и отзывалась только на это имя. Чтобы обрести спокойную энергетику этой героини, актриса часто подходила к людям, клала руку им на сердце или держала их за руку.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160361
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2223 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Звезда "Дивергента" Тео Джеймс впервые стал отцом

Сообщение Administrator »

Звезда "Дивергента" Тео Джеймс впервые стал отцом
Имя и пол малыша пока неизвестны
Изображение
Звезда "Дивиргента", 36-летний английский актер Тео Джеймс и его супруга, 31-летняя ирландская актриса Рут Кирни, впервые стали родителями.

Как пишет издание Еonline, первенец у пары появился спустя трех лет брака. Однако пока неизвестны имя и пол новорожденного. Звезды скрывают свою личную жизнь.

Тео Джеймс и Рут Кирни познакомились и начали встречаться в 2009 году. В 2018 пара сыграла свадьбу. Поговаривали также, что у Тео Джеймса роман с Шейлин Вудли, которая была его напарницей на съемочной площадке "Дивергента".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160361
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2223 раза
Поблагодарили: 7342 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Петиции и скандалы: 10 актеров, которых требовали заменить
Не всегда каст в фильмах бывает удачным
Изображение
Правильный выбор актеров — один из главных секретов успеха фильма. Представь, если бы Форреста Гампа сыграл не Том Хэнкс? Вряд ли бы он получил "Оскар" и вошел в золотой фонд кинематографа. В этой подборке tochka.net собрала актеров, которые вызвали резкое негодование у зрителей и требование их заменить.

Генри Кавилл "Ведьмак"
Изображение
Один из фанатов даже создал петицию, чтоб Ведьмака Генри Кавилла, заменили другим актером. А все из-за старых фотографий его девушки. В сеть выплыли фото 2008 года, на которых Натали Вискузо изображена в темнокожем гриме. Девушка снимала репортаж об африканском племени в Намибии, и ее грим был частью инициации посвящения в племя. Позже Вискузо извинилась перед теми, кто посчитал это оскорбительным.

Билли Портер "Золушка"
Изображение

Эпатажный Билли Портер, известный своими яркими аутфитами, сыграл фею-крестную в новом фильме "Золушка". Общественность была возмущена тем, что в истории для детей фигурирует гендерно-нейтральная фея и требовали заменить Портера кем-то "более традиционным". На что актер заявил: "Я полагаю, дети и молодое поколение ко всему готовы. Не готовы только взрослые", и все-таки остался в фильме.

Джоди Тёрнер-Смит "Анна Болейн"
Изображение
Обычно критике подвергаются белые актеры, занимающие роль персонажа другой расы. Но на этот раз массовый негатив вылился на чернокожую актрису Джоди Тернер-Смит за роль второй супруги короля Англии Генриха VIII Тюдора. Зрители подчеркивали, что толерантность перешла уже всякие границы допустимого и переписывает историю.

Джонни Депп "Фантастические твари"
Изображение
Проиграв суд по делу о домашнем насилии над бывшей женой Эмбер Херд, Джонни Депп подвергся бойкоту от голливудской индустрии, которая не хотела портить свой престиж. В новой части франшизы "Фантастические твари" Мадс Миккельсен сыграет Геллерта Грин-Де-Вальда вместо Деппа. Удивительно, но на этот раз публика не спешила становиться на сторону жертвы, и горячо поддерживает актера в его судебных разбирательствах с женой, заявляя, что это клевета. Петицию о возвращении его во франшизу "Пираты Карибского моря" подписало более чем 500 тысяч человек.

Эмбер Херд "Аквамен 2"
Изображение
С каждым днем дело Депп-Херд набирает обороты и на свет выходят грязные подробности их отношений… в основном о жертве скандала Эмбер Херд. В ответ на бойкот Деппа в Голливуде, его поклонники выступили против его бывшей жены и создали петицию, чтоб роль Меры в "Аквамене 2" сыграл кто-то другой. Несмотря на миллион подписей, Херд все равно появится в сиквеле.

Джоди Уиттакер "Доктор Кто"
Изображение

С 2005 года главные роли в сериале исполняли исключительно мужчины, но в 2017 году было принято решение сделать тринадцатого доктора женщиной и на роль взяли Джоди Уиттакер. Такая уступка феминизму не слишком обрадовала преданных фанатов, которые заявили, что это нарушает все традиции сериала. Но Уиттакер продолжает играть и по сей день.

Майкл Гэмбон "Гарри Поттер"
Изображение
В первых двух фильмах о "Гарри Поттера", роль директора школы чародейств исполнил Ричард Харрис. Но, к сожалению, актер скончался и играть Дамблдора продолжил Майкл Гэмбон. Это вызвало недовольство зрителей, которые заявляли, что игра Гэмбона слишком жесткая и расходится с образом доброго директора из книг. Создатели решили менять не актера, а подход к персонажу и в последующих фильмах смягчили его роль.

Дон Чидл "Железный человек"
Изображение

В первом фильме роль друга и наставника Тони Старка, полковника Джеймса Роудса, сыграл Терренс Ховард. Но из-за требований повысить гонорар в последующих фильмах его заменили Доном Чидлом, который не пользовался особой популярностью среди зрителей. Его называли "глуповатым, слишком мягким и совершенно не похожим на военного".

Арми Хаммер и Тимоти Шаламе "Назови меня своим именем"
Изображение

Хоть экранизация одноименной книги получила множество восторженных отзывов и фанатов по всему миру, не все были довольны выбором актеров на главные роли. А все потому, что двух геев играли гетеросексуальные мужчины, что многие сочли оскорбительным и не слишком убедительным.

Кристен Стюарт "Сумерки"
Изображение
Несмотря на широкую известность экранизации романов "Сумерки", после выхода первого фильма на Кристен Стюарт вылилась волна критики со стороны зрителей. Сеть была переполнена мемами об отсутствии у нее каких-либо эмоций и одинаковой мимике что в романтичных сценах, что в трагичных. Тем не менее, менять актрису было уже поздно и это испортило бы впечатление от всей саги.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость