Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Известный индийский актер внезапно умер в возрасте 40 лет: названа причина
Изображение
Известный индийский актер, телеведущий и модель Сидхарт Шукла скончался в возрасте 40 лет. Причиной смерти стал сердечный приступ.
О трагичной новости сообщило издание BBC. Отмечается, что актер погиб еще до того, как его привезли в больницу Купера Мумбаи.

Сидхарт Шукла был известен своей ролью в телешоу "Babul Ka Aangann Chootey Na" в 2008 году, а в 2014 году он появился в фильме Болливуда "Невеста Шалтая Шармы" в роли актера второго плана.

Широкую популярность ему принесла роль в телесериале "Невестка" в 2012 году.
Изображение
Также Сидхарт был признан самым желанным мужчиной на телевидении в 2019 году по версии The Times.

Кроме того, он принимал участие в криминальном шоу "Savdhaan India" и талант-проекте "India Got Talent".
Изображение
Одной из последних его работ – был сериал "Сломленные, но красивые 3".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

49-летняя Гвинет Пэлтроу снялась абсолютно обнаженной – фото
Изображение
Актриса Гвинет Пэлтроу в очередной раз удивила публику.

Поклонники Гвинет Пэлтроу уже давно привыкли, что 49-летняя актриса время от времени любит публиковать в своем Инстаграм пикантные фотографии и видео.
Но в этот раз одна из самых ярких актрис превзошла саму себя. И сделала это Гвинет очень неожиданно и эффектно. Она устроила откровенную фотосессию.

Перед объективом полностью обнаженная актриса позировала в ванной на крыше здания. Свою грудь она при этом прикрыла руками.
Изображение

Пэлтроу решилась опубликовать такую пикантную фотографию в честь своего дня рождения. 27 сентября актрисе исполнилось 49 лет.
Фигура у звезды потрясающая. В комментариях к снимку поклонники засыпали ее тысячами лестных слов и поздравлений с днем рождения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Болдуин о гибели оператора из Украины Гатчинс: "Мое сердце разрывается"
Изображение
Актер Алек Болдуин впервые прокомментировал смерть оператора из Украины Галины Гатчинс, погибшей от его рук на съемочной площадке.

Болдуин прокомментировал случившееся в Твиттере
"Нет слов, чтобы передать мое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей вызывающей глубокое восхищение коллеги", - написал Болдуин.

Он отметил, что полностью сотрудничает со следствием, рассказывая, "как произошла эта трагедия".

"И я поддерживаю связь с ее мужем, предлагая свою поддержку ему и его семье. Мое сердце разрывается за ее мужа, их сына и всех, кто знал и любил Галину", - добавил Болдуин.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Сальма Хайек рассказала, что в ее доме живут привидения, и дочь их даже видела
Изображение
Актриса Сальма Хайек сейчас часто появляется на публике и охотно общается с журналистами. А все потому что 55-лнетняя звезда занята в промо фильмов со своим участием — "Вечные" и "Дом Gucci".
На днях актриса стала гостьей шоу Эллен Дедженерес. Во время откровенной беседы Сальма Хайек призналась, что в их доме в Лондоне водятся привидения. В особняке само по себе может начать играть пианино, включаться и выключаться свет, открываться и закрываться двери и окна.
Звезда отмечает, что сама не видела призраков, а вот ее дочь Валентина их видела дважды. Другие работники особняка подтверждают, что тоже своими глазами видели привидения.
Изображение
Сальма Хайек пригласила специалиста по паранормальным явлениям, и он обнаружил около 20 призраков. Ему удалось не всех изгнать. Медиум заявил, что они живут тут дольше, чем семья Хайек, и поэтому имеют право здесь оставаться. И заверил звезду, что они безобидны.

А вот супруг актрисы – французский миллиардер Франсуа-Анри Пино – не верит в призраков, и называет все рассказы жены и дочери чепухой.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Брэдли Купер честно рассказал, изменил ли он Ирине Шейк с Леди Гага
Изображение
Актер Брэдли Купер решил расставить все точки над «і» во всем, что касается его личной жизни.
За плечами Брэдли Купера четыре года отношений с моделью Ириной Шейк. К сожалению, несмотря на рождение дочки Леи, паре не удалось сохранить свою семью. В 2019 они расстались.
Тогда многие поклонники звездной пары говорили, что причиной их расставания стала Леди Гага. Певице приписывали роман с Купером, с которым она на тот момент снималась в фильме «Звезда родилась».

Долгое время ни Гага, ни Купер не комментировали подобные слухи. Но, похоже, что актеру постоянное внимание со стороны СМИ об этой теме все-таки надоело.
Изображение
В интервью «The Hollywood Reporter» 46-летний Брэдли признался, что картинка, которую видели зрители на экране и на сцене Оскара, – только актерская игра.
С личной точки зрения это снижает уровень беспокойства. Наши герои влюбляются друг в друга в этой сцене в фильме, - говорит актер. - Это тот самый поворотный момент, который происходит с ними во время выступления перед тысячами людей… Было бы странно, если бы мы оба просто сидели на стульях лицом к публике.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Брэдли Купера едва не зарезали в метро: актер поделился подробностями
Изображение
Актер Брэдли Купер поделился подробностями инцидента, когда на него с ножом напали в метро в Нью-Йорке.
46-летний Брэдли Купер впервые рассказал, что его могли убить в 2019 году. Что произошло – актер подробно рассказал в интервью подкасту Armchair Expert.
Брэдли признался, что в Нью-Йорке он чувствовал себя очень комфортно и безопасно, поэтому отпустил охрану и частенько прогуливался по городу в наушниках. Однажды он ехал за дочерью в школу. В метро к нему подошел парень, и первое, что подумал Купер, что это поклонник и он хочет совместное фото с ним.
Изображение
Я почувствовал, что кто-то приближается. Подумал: «О, они хотят сфотографироваться или что-то в этом роде». Когда я повернулся, то посмотрел вниз и увидел нож. Я поднял взгляд наверх, увидел глаза этого человека и поразился тому, насколько они молоды.
Брэдли не растерялся, и ударил локтем по руке незнакомца. После чего актер стал убегать. Купер перепрыгнул через турникет, спрятался за углом у входа в метро и достал свой мобильный. Нападавший также убегал, но Брэдли побежал за ним и ему все же удалось сделать парочку фотографий, которые тут же показал полицейским.
Я остановил двоих полицейских на внедорожнике, показал им фото, и когда я разговаривал с ними, один из парней все время повторял: «Вас ранили?» Я говорю: «Нет, нет». Он сказал: «Проверьте, не ранены ли вы ножом». Бывает, что люди получают ножевые ранения, и действуют в состоянии шока. Я посмотрел, прав ли он. А потом я вернулся в метро, поехал и забрал свою дочь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

49-летняя Гвинет Пэлтроу вызвала восторг в Сети своей естественной красотой без макияжа − фото
Изображение
Актриса Гвинет Пэлтроу не стесняется показывать свою природную красоту.
Обладать шикарной фигурой, красивой и сияющей кожей − мечта миллионов женщин по всему миру. Многим это кажется невозможным, но только не Гвинет Пэлтроу.
Своим внешним видом Гвинет вызывает только восхищение. В свои 49 лет легендарная актриса выглядит превосходно: практически никаких морщин и складок.

И дело тут не в чудесах макияжа, а в естественной красоте. Это звезда серии фильмов кинематографической вселенной Marvel в очередной раз доказала, опубликовав фотографию без косметики.
Изображение
В кадре Пэлтроу позирует с мокрыми волосами, румяными щечками и без капли декоративной косметики. Оказывается, секрет молодости и безупречного вида актрисы – бьюти-новинка ее велнесс-бренда.
Результаты довольно фантастичны – это действительно меняет то, как моя кожа выглядит и чувствует себя изо дня в день. Я не могу дождаться, когда вы все попробуете, – рассказывает о своем бьюти-средстве Гвинет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Джейсон Момоа стал жить в фургоне после расставания с женой
Изображение
2022 год начался с неожиданной новости, которая касалась Джейсона Момоа.
13 января стало известно, что спустя 16 лет брака, Джейсон Момоа расстался со своей женой Лизой Боне. Для многих поклонников звезды сериала «Игра престолов» эта новость стала шоком, ведь пару считали одной из самых примерных в Голливуде.
Кем стремятся быть Момоа и Боне и почему им нужно бросить друг друга – возможно, мы еще узнаем, когда участники этой истории любви захотят рассказать о своих отношениях. Пока что приходится довольствоваться догадками и инсайдерской информацией.

Поговаривают, что брак пары не выдержал испытание расстоянием. В последнее время Джейсон был зациклен на карьере. Большую часть своего времени он проводил на съемочных площадках.
Изображение
А на днях стало известно, что после ухода от Боне Момоа стал жить в трейлере. Папарацци издания «The Sun» даже удалось сделать несколько снимков, на которых актер позирует около входа в фургон в рванной футболке и потертых джинсах.
Похоже, что сейчас актер переживает не лучшие времена. Впереди Джейсона еще ждет долгий бракоразводный процесс и раздел совместно нажитого с Лизой имущества.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

Ума Турман снимется в продолжении боевика «Бессмертная гвардия»
image.png
image.png (128.11 КБ) 412 просмотров
image.png
image.png (128.11 КБ) 412 просмотров
Ума Турман снимется в продолжении боевика Netflix «Бессмертная гвардия» вместе с актером Генри Голдингом.

По данным Variety, съемки продолжат Шарлиз Терон, Маттиас Шонартс и Чиветель Эджиофор.

Первая часть «Бессмертной гвардии» вышла на Netflix в 2020 году. Речь шла о тайной группе профессиональных наемников с мистической способностью к регенерации, которая на протяжении многих веков позволяла им защищать обычных смертных.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159991
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6462 раза

ЭМБЕР ХЁРД ТРЕБУЕТ НОВОГО СУДА
image.png
image.png (173.67 КБ) 374 просмотра
image.png
image.png (173.67 КБ) 374 просмотра
Эмбер Хёрд, актриса и бывшая супруга Джонни Деппа, не так давно проигравшая суд и оказавшаяся на грани инициации процедуры банкротства из-за отсутствия достаточного количества средств для выплаты компенсации своему экс-мужу, собирается добиться пересмотра вынесенного ей решения суда, официально признавшего её виновной в нанесении ущерба репутации Деппа путём клеветы.

В качестве зацепки за открытие нового дела команда юристов актрисы собирается применить «неправильного» присяжного. В официальном заявлении адвокатов Хёрд говорится:

«Наша клиентка не получила полагающегося ей права на базовую и честную защиту. Согласно Кодексу Вирджинии, все присяжные должны быть лично вызваны для исполнения своих гражданских обязанностей. Однако в нашем случае присяжный, находившийся под номером 15, не был реальным лицом, указанным в судебном списке заседателей. Следовательно, процедура оказалась под угрозой. В таких случаях необходимо объявить решение суда «неправильным» и назначить следующее разбирательство».

В этом же заявлении указывается, что по одному и тому же адресу, отправленному заседателю, проживают несколько лиц с одинаковой фамилией. Адвокаты Хёрд предполагают, что человек, получивший приглашение в суд качестве заседателя, отдал его своему однофамильцу.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация