Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

СЛУХ: Кира Найтли вернётся к роли Элизабет Суонн в новом сериале по «Пиратам Карибского моря»
image.png
Согласно донесениям источников, продюсер Джерри Брукхаймер планирует масштабное возвращение франшизы, которая находится в спячке после зевотного пятого фильма и последующих судебных разборок с Джонни Деппом. В новый план входит как раз сериал, в который вернут уже знакомых персонажей, включая Элизабет.
Что же до полнометражного продолжения, то про него пока нет никаких обновлений. В этом августе Брукхаймер подтвердил, что для написания сценария был привлечён старожила франшизы Тедд Элиотт. До сих пор неизвестно, будет ли это прямое продолжение, либо же перезагрузка с Марго Робби, которую планировали к запуску ещё в 2020 году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Дом актера Роберта де Ниро ограбили в поисках рождественских подарков: украли даже планшет
image.webp
Дом актера Роберта де Ниро ограбили в поисках рождественских подарков. Злодейку уже задержали и раскрыли подробности преступления.

Так, таунхаус звезды Голливуда расположен в Нью-Йорке — в 2.30 30 летняя Шэнис Авилес ворвалась в дом актера. Известно, что местные правоохранительные органы заметили Авилес, когда она пыталась проникнуть в дом с помощью взлома двери.

— Она воровала рождественские подарки, — подтвердила полиция.

Между воровкой и актером не было никакого взаимодействия. Артист в этот момент был дома и пошел в сторону шума, где встретил девушку, воровавшую его рождественские подарки. Также злоумышленница успела порыться в его планшете iPad. Полиция быстро ее задержала.

Примечательно, что у Авилес было уже 26 арестов, и в этот раз ей уже были выдвинуты обвинения.

2022 год богат на кражу — в конце марта грабитель в маске ворвался в дом семьи Дэвида Бекхэма, где отдыхали футболист и его близкие. Грабитель проник на второй этаж особняка и украл вещей на несколько тысяч долларов. Обнаружить кражу смогли только ночью — перевернутую мебель обнаружил 17-летний Круз Бэкхем, который пришел после вечеринки.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Джереми Реннер находится в критическом состоянии после несчастного случая
image.webp
Американский актер Джереми Реннер находится в критическом состоянии после несчастного случая. Во время расчистки снега с ним случился инцидент, из-за которого он получил серьезную травму.

Представитель актера сказал, что тот под присмотром и получает должный уход.

— Мы можем подтвердить, что Джереми находится в критическом, но стабильном состоянии. Травмы он получил во время уборки снега в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями. Его семья с ним, он получает отличный уход, — сказал представитель звезды фильмов Marvel.

Хотя место инцидента не уточняется, Реннер уже несколько лет владеет домом в округе Ушо, штат Невада. В канун Нового года там был сильный снежный шторм.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Грозит до 18 месяцев тюрьмы: Алеку Болдуину выдвинут обвинение в убийстве
image.webp
Актеру Алеку Болдуину будет предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Все из-за инцидента на съемках фильма Ржавчина, где Болдуин застрелил украинку Галину Хатчинс.

Помимо артиста, обвинения также выдвинули оружейнику фильма Ханне Гутьеррес Рид, которая отвечала за набои и оружие на съемках картины.

Пока ни один из них не прокомментировал обвинения, которые им выдвинут до конца января.

— Я определила, что доказательств достаточно. На моем посту никто не может быть выше закона, и каждый заслуживает справедливости, — кратко прокомментировала обвинения окружной прокурор Санта-Фе Мэри Кармак-Олтвис.

Так, теперь актеру и члену съемочной команды грозит до 18 месяцев тюремного заключения. К этому также прилагается штраф в размере $5 тыс. Судить их будут присяжные.

Напомним, что за более чем год Болдуин успел добиться соглашения с семьей Галины Хатчинс. Он также заявил, что точно не нажимал курок, и револьвер выстрелил сам. По словам Алека, виноват тот, кто доставил боевые патроны на площадку и положил их в оружие.

Робота над фильмом Ржавчина, на съемках которого Хатчинс была застрелена, возобновится в 2023 году. Муж Галины станет его исполнительным продюсером.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Спасал своего племянника: стали известны подробности инцидента с Джереми Реннером
image.webp
Звезда Мстителей Джереми Реннер пытался спасти своего племянника во время инцидента со снегоуборочной машиной. Об этом стало известно после отчета офиса шерифа Невады, где случился наезд транспорта на актера.

Так, Реннер вытащил грузовик своего племянника из снега с помощью огромного ратрака Pistenbully, но не поставил спецтранспорт на стояночный тормоз во избежания движения. Джереми вышел из снегоуборочной машины, и она начала котиться.

— Несмотря на то, что у Pistenbully были некоторые механические проблемы, аварийный тормоз помог бы остановить ратрак. Когда Реннер попытался остановить или оттолкнуть транспорт, чтобы избежать травм своего племянника, гусеница затянула его под корпус машины, — идется в документе.

Впрочем, в отчете не исключается, что механические проблемы могли быть причиной аварии. После того, как ратрак наехал на Джереми, его племянник помог ему и подождал до прибытия скорой. Актера доставили по воздуху в больницу, где он перенес несколько операций.

Спустя 2 недели в больнице он вернулся домой, где и рассказал, что сломал более 30 костей.

— Эти 30 с лишним сломанных костей срастутся, станут крепче, точно так же, как углубятся любовь и связь с семьей и друзьями, — заявил артист в Instagram.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159980
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 6459 раз

Джеймсу Бонду нужно учить этикет: Дэниела Крейга обвиняют в неуважении к принцессе Уэльской

Изображение
Британского актера Дэниела Крейга и его жену, актрису Рэйчел Вайс обвинили в неуважении к принцессе Уэльской Кейт Миддлтон. Супруги якобы нарушили королевский этикет во время теннисного турнира Уимблдон.

Так, к Дэниелу и Рэйчел подошла принцесса, однако они даже не поднялись, чтобы поприветствовать ее согласно этикету, а продолжили разговор сидя.

Своим мнением поделился редактор Daily Mail Diary Ричард Иден в Instagram, отметив, что они должны были хотя бы встать в знак уважения и хороших манер.


— Может, там и было мало места для того, чтобы Рэйчел Вайс сделала книксен, или Дэниел Крейг поклонился, но не стоило ли им хотя бы встать, чтобы поприветствовать принцессу Уэльскую? Крейг мог бы даже снять свои очки, — высказал негодование Ричард.

Мнение Идена вызвало спор. Так, некоторые пользователи сети предположили, что Миддлтон сама попросила супругов сидеть, чтобы не мешать другим. Кто-то также заметил, что Крейг не встал при встрече с королем Испании, и посоветовали актеру поучиться манерам.

Они не встали, чтобы поприветствовать короля Испании, который остановился, чтобы поприветствовать его… Джеймсу Бонду необходимо выучить несколько элементарных правил этикета.
Они пожимали ей руку, разговаривали и улыбались. Похоже, они были симпатичны друг другу, и это главное. Нет необходимости в этой драме.
Все улыбаются и расслаблены! И если бы кто-то из них хмурился на принцессу Уэльскую, это говорило бы о каком-то неуважении, я не вижу на этой фотографии ничего, кроме восхищения и радости!
Дэниел Крейг не только не встал ради принцессы, но даже ради короля Испании! Пожалуйста, посмотрите фотографии этого. Это просто плохие манеры.
Вероятно, они хотели это сделать, но Кейт попросила их остаться на своих местах, — пишут пользователи сети под фото.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация