Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Орландо Блум заявил о нехватке секса с Кэти Перри
Изображение
Голливудский актер Орландо Блум, у которого в прошлом году появилась дочь от Кэти Перри, признался, что сейчас у него мало интимных отношений с певицей.

По словам знаменитости, после рождения ребенка у них с возлюбленной не хватает секса. Такими подробностями Блум поделился в интервью изданию The Guardian.

"Секса у нас недостаточно. У нас только что родился ребенок", – сказал актер.

Стоит отметить, что Блум не впервые публично говорит об интиме. Ранее кинозвезда рассказывал, что воздерживался от секса в течение шести месяцев, пока не встретил Перри. Он подчеркивал, что этот опыт помог ему изменить отношение к женщинам, но все же это не было полезным для здоровья.
Изображение
Напомним, о романе между Кэти Перри и Орландо Блумом стало известно зимой в 2016 году на афтепати "Золотого глобуса". Впрочем, через год пара рассталась, а в феврале в 2018-м снова сошлась по инициативе певицы.

На День святого Валентина Орландо сделал Кэти предложение. Звезды планировали пожениться в июле в 2020-ом в Японии, однако пришлось внести коррективы из-за пандемии коронавируса. В августе 2020 года у пары родилась дочь.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Мэрилин Монро, Анджелина Джоли и Ким Кардашьян: как пластические операции сделали их знаменитыми
Изображение
Пластическая хирургия начала применяться еще в середине 20 века. Ее бесстрашными первопроходцами стали Бетти Бросмер и Мэрилин Монро.

Эти девушки были эталоном красоты своего времени и образцом для подражания, а на пластику решались все больше знаменитостей. Сейчас увеличение губ и скул делают практически все публичные личности. Спутниковый рай решил рассказать, кто из селебрити положил начало моде на изменение внешности с помощью пластики и кому эти процедуру помогли построить головокружительную карьеру.

1. Бетти Бросмер – удаление ребер

Бетти Бросмер – самая высокооплачиваемая модель 40‑х и 50‑х годов, звезда обложек и прообраз пин-ап-герлз. Знаменитой ее сделала невероятно тонкая талия 45,72 см, которой она добилась с помощью удаления ребер. Бросмер зарабатывала огромные деньги благодаря правам на все свои фото – модель получала проценты каждый раз, когда ее фотография была опубликована. Ее многолетний успех подготовил зрителей к звездному старту Мэрилин Монро.
Изображение

2. Мэрилин Монро – ринопластика

Чтобы стать знаменитой, известной красотке 60-х годов также пришлось прибегнуть к услугам хирурга. И несмотря на то, что в середине прошлого века даже для Голливуда ринопластика была сомнительным и опасным экспериментом, Мэрилин Монро все же решилась. Проведенную операцию подтвердили рентгены черепа актрисы, попавшие в руки агентов ФБР после ее смерти.
Изображение

3. Деми Мур – ринопластика, ментопластика и исправление косоглазия

Говорят, что Деми решила начать карьеру в кино по совету своей соседки, молодой актрисы Настасьи Кински. А перед "штурмом" Голливуда будущая артистка сделала ряд операций. Так, она исправила нос и врожденное косоглазие, а также сделала ментопластику (изменение формы подбородка) к 1972 году, когда получила роль в сериале "Больница общего профиля".
Изображение

4. Памела Андерсон – маммопластика

Памела Андерсон была хорошенькой канадской девушкой, которая увлекалась спортом, участвовала в рекламной кампании пива и однажды получила приглашение сниматься в Playboy. После первой же съемки она решила увеличить грудь до четвертого размера. Это решение привело к стремительному взлету: Андресон получала не только приглашения на съемки в мужские журналы, но даже на роли в кино. Так, она снялась в сериале "Спасатели Малибу", после которого обрела мировую славу.
Изображение

5. Анджелина Джоли – удаление комков Биша и ментопластика

Джоли также загорелась идеей подправить свою внешность перед первой большой ролью в кино. Анджелина до операции не могла похвастаться идеальным подбородком, ведь он был нечетко выделенным и широким. Так, она удалила комки Биша и сделала ментопластику еще в начале 90-х, чтобы получить те заветные "углы Джоли", которыми сейчас бредят все женщины.
Изображение

6. Ким Кардашьян – ринопластика, глютеопластика, маммопластика, липолифтинг и абдоминопластика

Природа не наградила Ким высоким ростом или модельной фигурой: ее рост всего 158 см, а вес так и норовит выйти из-под контроля. Но это не помешало ей стать известной на весь мир Insta-моделью с параметрами, о которых мечтают миллионы женщин. Однако добиться такой внешности Ким смогла не упорным трудом, а чередой пластических операций. Преображение Ким начала с того, чем занимались голливудские актрисы 50-х годов – изменила линию роста волос, чтобы открыть лоб и визуально вытянуть лицо, уменьшила нос и исправила форму груди после первых родов.
Изображение

Также Кардашьян сделала глютеопластику (увеличение ягодиц), что подарило ей тысячи новых фолловеров в соцсетях. А чтобы поддерживать свои новые формы в идеальном состоянии, Ким регулярно делает липосакцию и липофилинг ягодиц (для маскировки имплантов). Плоский живот после четырех родов помогает сохранить абдоминопластика.

7. Белла Хадид – ринопластика, удаление комков Биша, ментопластика и аугментация

Чтобы стать самой красивой женщиной планеты, модель также решилась на множество процедур. Свою первую операцию – ринопластику – Белла сделала в 16 лет. После этого она переступила порог модельного агентства и начала регулярно участвовать в показах. Так, Хадид решилась и на удаление комков Биша, и на ментопластику, чтобы сделать черты лица более аристократическими. А также на аугментацию – изменение скуловой зоны, подбородка и губ.

Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Бен Аффлек кардинально сменил имидж. Фото
Изображение
Американский актер Бен Аффлек, который недавно расстался со своей возлюбленной Аной де Армас, засветился во время съемок нового фильма "The Tender Bar", режиссером которого выступил Джордж Клуни.

Знаменитость появился на публике в совершенно новом образе. Соответствующие фото опубликовали на фан-странице актера в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Так, на снимках Аффлек играл в софтбол. Он вышел на поле в оранжевой футболке, черных шортах, высоких носках и кроссовках Puma, и при этом продемонстрировал длинные волосы, похудевшее тело, а также сбрил бороду.
Изображение
Изображение
Изображение

Коротко о знаменитости:

Бен Аффлек – американский актер кино и телевидения, кинорежиссер, сценарист и продюсер. Лауреат двух премий "Оскар": за оригинальный сценарий фильма "Умница Уилл Хантинг" и за фильм "Операции "Арго".

В 2017 году был номинирован на антипремию "Золотая малина" за роль в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль в сериале "39 ступеней"
Новая экранизация романа Джона Бакена будет необычной
Изображение
Британский киноактер Бенедикт Камбербэтч сыграет главную роль в минисериале "39 ступеней" от Netflix.

Как сообщил Hollywood Reporter, это будет новая экранизация шпионского романа Джона Бакена "39 ступеней" ( "39 Steps"), написанного в 1915 году. Режиссером минисериала выступил Эдвард Бергер.

События книги разворачиваются накануне Первой мировой войны, однако новая экранизация перенесет сюжет в настоящее.
Бенедикт Камбербэтч сыграет Ричарда Ганнея — обычного человека, который становится пешкой в ​​большом заговоре с целью перестановки мирового порядка.

Первой и самой известной киноадаптацией "39 ступеней" стал одноименный триллер Альфреда Хичкока, снятый в 1935 году. Этот фильм имел три римейка. По сюжету романа ставили также спектакли в театрах и на радио, и даже создали видеоигру.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Звезда "Американского пирога" Сувари впервые стала мамой
Изображение
42-летняя американская актриса, звезда фильмов "Американский пирог" и "Красота по-американски" Мена Сувари родила первенца – знаменитость подарила своему супругу Майклу Хоупу сына.

О радостном событии сообщили представители супругов зарубежному изданию People. Также они уточнили, что новорожденный малыш и мама чувствуют себя прекрасно.
Изображение
К слову, о беременности Сувари стало известно еще осенью прошлого года. Тогда актриса показала поклонникам снимок в Instagram с округлившимся животом. Позже в интервью для People звезда призналась, что еще при зачатии она с супругом столкнулась с некоторыми трудностями – актриса не могла в течение нескольких месяцев забеременеть. По словам знаменитости, только после того, как она отпустила ситуацию и сосредоточилась на работе, она смогла забеременеть первенцем.

Стоит отметить, что для Сувари брак с Хоупом уже третий. В 2018 году пара сыграла тайную свадьбу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Гвинет Пэлтроу показала 15-летнего сына от солиста группы Coldplay
Актриса трогательно поздравила юношу с днем рождения
Изображение
Американская актриса Гвинет Пэлтроу показала фото сына Мозеса Мартина от известного музыканта, солиста группы Coldplay Криса Мартина.

Юноше исполнилось 15 лет, и мама трогательно поздравила его с днем рождения на своей странице в Instagram. Актриса опубликовала портрет мальчика, а также фото, где он делает трюки на скейте.
Святой Мозес, я не могу поверить, что тебе сегодня 15. Ты самый мечтательный, самый милый, самый выдающийся парень на свете. Я так сильно тебя люблю, что ты не можешь этого понять. С днём рождения!
написала Гвинет Пэлтроу

Напомним, что Гвинет Пэлтроу воспитывает от Криса Мартина, с которым пробыла в браке 10 лет, также дочь Эппл Блайт Элисон Мартин (родилась в 2004 году). В 2018 году актриса вышла замуж за продюсера Брэда Фэлчака.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Джон Траволта обратился к своему покойному сыну, которому должно было исполниться 29 лет
Изображение
Американский актер Джон Траволта опубликовал в сети архивное фото со своим покойным сыном Джеттом, который умер в 2009 году из-за удара о ванну от очередного эпилептического припадка. 13 апреля ему должно было исполниться 29 лет.
Самый старший сын Джона Траволты умер в 16-летнем возрасте в начале 2009 года – 2 января. Тогда из-за трагического события Джон Траволта отказался ехать на премию "Золотой глобус". Потерю сына Траволта и его супруга Келли Престон, которая также умерла в прошлом году, перенесли очень тяжело.
Чтобы вспомнить Джетта Траволту в сети, его отец Джон опубликовал в сети проникновенное черно-белое фото, на котором сын счастливо улыбается в камеру, а звездный отец на него мило смотрит. Они отдыхали у водоема.

"С днем рождения, мой замечательный Джетт. Я люблю тебя", – подписал фото актер.

Комментарий к фотографии в виде трех сердец оставила его младшая дочь – 21-летняя Элла Траволта. В прошлом году актер тоже публиковал в сети совместное фото с сыном в день его рождения.


Что известно о смерти Джетта?
Парень умер во время семейной поездки на Багамы после того, как он ударился головой о ванну в эпилептическом припадке в их доме на острове Гранд-Багама.
Кроме аутизма, у Джетта было редкое заболевание – синдром Кавасаки, которое чаще всего поражает детей и характеризуется воспалением стенок артерий по всему телу.
Автор:
Ульяна Журба
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

7 редких фото Софи Тернер, Адама Сендлера и других звезд с их первых кастингов
Изображение
Звезды, как и все обычные люди, обожают сидеть в соцсетях и участвовать в различных флешмобах. Так, несколько лет назад в Instagram набрал популярность хештег #OldHeadshotDay, под которым актеры публиковали свои старые профессиональные снимки.

Именно эти фото были в их портфолио на самых первых кастингах в кино. OBOZREVATEL сравнил, как изменились за десятилетия славы голливудские актеры и актрисы.

Бен Стиллер

Сейчас Бен Стиллер – популярный голливудский комедийный актер и кинорежиссер. Но мало кто знает, что он шел к славе и успешной кинокарьере с 10 лет. Именно в этом возрасте мальчик впервые снялся в телесериале вместе с мамой, после чего решил, что станет актером.
Изображение

Риз Уизерспун

Риз родилась в семье медиков и до поры до времени не мыслила себя никем, кроме врача. Впервые на экране она появилась в возрасте семи лет. Правда, это был всего лишь рекламный ролик. В четырнадцатилетнем возрасте Риз за компанию с подружкой отправилась на кинопробы и понравилась режиссеру Роберту Муллигану. Так Уизерспун снялась в своем первом фильме –"Человек на Луне" (1991).
Изображение

Сара Мишель Геллар

Карьеру телевизионной актрисы начала, когда ей было всего 4 года, но звездный час пробил в середине 90-х, когда стартовал сериал "Баффи – истребительница вампиров". Именно это фото слева было у нее в порфолио, когда Сара пришла на кинопробы.
Изображение

Пенелопа Крус

В детстве Пенелома с самого начала знала, что хочет быть актрисой. Уже в 15 лет Крус получила небольшие роли в испанских сериалах "Розовая серия" (1986-1990), "Капкан" (1992) и других. С того времени и началась ее кинокарьера.
Изображение

Натали Портман

Натали родилась в Иерусалиме. Когда Натали было три года, семья переехала в США в Вашингтон, а потом в Нью-Йорк. Уже в четыре будущая актриса пошла на танцы, а позже – проводила школьные каникулы в театральном лагере. В 1994 году Натали прошла кастинг на участие в фильме Люка Бессона "Леон", где сыграла свою первую главную роль, девочку по имени Матильда.
Изображение

Софи Тернер

Когда Софи исполнилось 3 года, мать отвела ее в детский театр "Плейбокс", где детям не навязывали устаревшие шаблоны актерского мастерства и давали возможность развиваться. Однажды учитель актерского мастерства рассказал девочкам о кастинге на роль в новом телепроекте. 15-летняя Софи загорелась желанием попробовать силы и внезапно получила роль Сансы Старк в "Игре престолов".

Изображение

Адам Сэндлер

Первое знакомство будущего комика с жанром произошло в 17 лет – в этом возрасте он выступил в комедийном клубе Бостона. Его зацепило, и он начал выступать регулярно в комедийных клубах Нью-Йорка.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Сколько алиментов платят Питт, Круз и другие звездные отцы в разводе. Фото
Изображение
После развода знаменитостям по-прежнему нужно содержать собственных детей. И порой они платят весьма значительные суммы.

Любопытно, что не всегда обеспеченные отцы идут на этот шаг добровольно.

Брэд Питт

За разводом Анджелины Джоли и Брэда Питта следил весь мир – он долго тянулся, сопровождался финансовыми скандалами и угрозами актрисы отобрать у бывшего мужа право опеки над детьми. В 2018 году, когда все закончилось, Джоли подала в суд на Питта, поскольку ей не понравились суммы его алиментов. В свою очередь Брэд заявил, что уже подарил ей 8 млн долларов на покупку дома, а также 1,3 млн перевел на нужды детей. Несмотря на это, суд постановил что актер обязан выплачивать по 16 млн долларов в год на содержание детей, пока они не станут совершеннолетними.
Изображение

Эдди Мерфи

Со скандалом, который дошел до ДНК-теста, бывшая участница Spice Girls Мелани Браун добилась через суд хороших алиментов. Так, с тех пор актер должен ежемесячно выплачивать на содержание внебрачной дочери по 51 тысяче долларов.
Изображение

Мел Гибсон

Мелу Гибсону принадлежит рекордный по количеству потраченных денег развод в Голливуде. Так, расставание с Робин Мур стоило ему ровно половину всего накопленного состояния – 425 млн долларов. И этот разрыв его ничему не научил: следующая бывшая, модель Оксана Григорьева, потребовала от него 1,2 млн долларов в год на содержание дочери. Гибсон же считал, что ей хватит и 20 тысяч долларов в качестве алиментов. Однако суд обязал его выплачивать 396 тысяч в год, пока дочь не станет совершеннолетней.
Изображение

Том Круз

На содержание дочери Том выделяет столько же денег, сколько и Мел Гибсон – почти 400 тысяч ежегодно. Он будет выплачивать эту сумму, пока 15-летняя Сури не достигнет совершеннолетия. Кроме того, он будет обеспечивать ей медицинские услуги, оплачивать ее страховые взносы и учебу. При этом сайентологическая церковь запретила Крузу общаться с собственным ребенком.
Изображение

Чарли Шин

Актер выплачивал по 55 тысяч долларов в месяц бывшим женам Дениз Ричардс и Брук Мюллер на содержание двух дочерей и двух сыновей соответственно. В 2019 году он пожаловался на стесненное финансовое положение и добрая Дениз уменьшила сумму своих алиментов до 20 тысяч.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160382
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 7393 раза

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Стиль Пенелопы Крус: женственные наряды и романтическая эстетика
15 самых роскошных образов голливудской красавицы с ковровых дорожек
Изображение
Сегодня, 28 апреля, испанская актриса Пенелопа Крус празднует свой 47-ой день рождения. В честь этого редакция Спутниковый рай решила вспомнить самые красивые наряды голливудской звезды, в которых она появлялась на ковровых дорожках официальных мероприятий.

Сегодняшняя именинница уже более 30 лет выстраивает успешную карьеру. За это время голливудская красавица успела сняться более чем в 50 кино- и теле-проектах, неоднократно становилась моделью рекламных кампаний модных брендов и, благодаря отменному стилю, стала любимицей ковровых дорожек. На самом деле, независимо от того, где появляется Пенелопа Крус — на официальной церемонии вручения кинопремии или же в Instagram Stories — невозможно не восхититься красотой и грацией актрисы. Утонченность, романтичность, женственность и элегантность — то, что характеризует стиль Пенелопы.

Вот 15 выдающихся модных моментов Пенелопы Крус на ковровых дорожках, которые доказывают прекрасное чувство стиля голливудской звезды.
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость