Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Официальный представитель, Модераторы

Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Пенелопа Крус назвала фильм, который меняет жизнь
image.png
Одна из самых известных актрис Голливуда Пенелопа Крус также является киноманкой. Она охотно просматривает новые ленты своих коллег и делится впечатлениями с поклонниками. На днях Пенелопа Крус порекомендовала всем документальный фильм, который может изменить жизнь каждого человека.

Соответствующее сообщение появилось в инстаграме Пенелопы Крус. Актриса рассказала, что на днях посмотрела документальную ленту "Социальная дилемма", которая изменила ее жизнь. Звезда голливудских фильмов задумалась над влиянием социальных сетей на современный мир, поэтому посоветовала каждому посмотреть этот проект Netflix.

"Я не могу перестать думать об этом документальном фильме, который меняет жизнь! Это слишком просто рекомендовать его. Кстати, это моя единственная социальная сеть, и да, я также использую ее, чтобы выразить свое беспокойство по поводу отсутствия общепринятых норм и последствий. А вы уже смотрели "Социальную дилемму"? Замечательный и такой актуальный документальный фильм!" – написала Пенелопа Крус.

Что известно о фильме "Социальная дилемма"
Премьера документального фильма "Социальная дилемма" состоялась 9 сентября 2020 года. С тех пор лента стала одной из самых популярных на стриминговой платформе Netflix. А все потому, что авторы проекта затронули очень актуальную тему сегодняшнего дня.

В центре фильма – интервью представителей крупных компаний, в частности Facebook и Google. Создатели ленты интересуются, как и почему доступ к любой информации портит жизнь людям вместо того, чтобы улучшать ее. И здесь поднимают вопросы влияния соцсетей на психическое здоровье людей, увеличения количества самоубийств среди подростков, теории заговоров и манипуляций мнением общества.

"Фильм рассказывает о времени, когда для многих людей социальные медиа стали неотъемлемыми. С этой необходимостью технологий появляется огромная сила, которая, если ее не остановить, будет продолжать подрывать демократию, психическое здоровье и права человека. Сейчас, как никогда, настало время изучить влияние этих платформ на общество и принять меры для обеспечения того, чтобы технология служила интересам людей, а не для получения прибыли", – говорят авторы фильма "Социальная дилемма".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

НА ЗВЕЗДУ «ОХОТНИКОВ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ» СОВЕРШЕНО НАПАДЕНИЕ
Изображение
Как заявляет пресса, знаменитый актер Рик Моранис, которого многие зрители помнят по фильмам «Дорогая, я уменьшил детей» и «Охотники за привидениями», был подвержен нападению в Нью-Йорке.
Изображение
По информации, размещенной на канале Twitter местного полицейского управления, некий неизвестный нарушитель закона напал на 67-летнего актера, шедшего по улице, нанеся ему удар по голове. Причем преступление было совершено безо всякой причины.
Изображение
Одна из уличных камер запечатлела инцидент, и эти кадры показывают, что напавший хорошо видел, что его случайная жертва упала, однако он пошел прочь, и даже не ускорил шаг.
Изображение
Впоследствии Мораниса доставили в лечебницу, где медики ему оказали необходимую помощь. Полиция обещает денежное вознаграждение за любые данные, которые помогут поймать злоумышленника.
Изображение
Стоит отметить, что Моранис завершил съемки в кино практически на пике карьеры – еще в 90-х. С тех пор он периодически участвовал в озвучивании анимационных проектов. Кроме того он не принял предложение об участии в перезапуске картины «Охотники за привидениями».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Джона Хилл теперь холостяк: звезда "Мачо и ботан" разорвал помолвку с возлюбленной
Жить долго и счастливо, к сожалению, не получилось
Изображение
Известный американский актер, двукратный номинант на премию "Оскар" Джона Хилл расторгнул помолвку со своей избранницей контент-менеджером бьюти-стартапа Violet Grey Джанной Сантос.

Пара обручилась год назад, но так и не успела сыграть свадьбу, сообщает People. По информации инсайдера, экс-влюбленные расстались мирно и сохранили дружеские отношения. Что стало причиной раздора, пока неизвестно.
Напомним, роман Джона и Джанны начался в 2018 году и тогда же их впервые заметили вместе на прогулке в Нью-Йорке. Два года они держали свои отношения под семью замками и редко появлялись на светских мероприятиях. В 2019-м актер приобрел для совместной жизни дом в Санта-Монике, стоимость которого 6,7 миллиона долларов, однако создать счастливую семью там так и не удалось.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Звезда "Наша Russia" Сергей Светлаков госпитализирован с COVID-19
У актера поражены легкие на 24%
Изображение
Известный российский актер, шоумен, экс-участник КВН, Comedy Club и "Наша Russia" Сергей Светлаков госпитализирован. Об этом сообщает Telegram-канал "Только никому".

Так, стало известно, что у артиста диагностировали коронавирусную инфекцию, а также поражение легких из-за болезни. Сообщается, что осложнения у Сергея средней тяжести.

Сергея Светлакова госпитализировали с COVID-19. Пишут, что состояние средней тяжести. Поражение легких – 24%. Несмотря на то, что ситуация не критичная, врачи решили оставить шоумена под медицинским надзором,
говорится в сообщении.
Коронавирус распространяется бешеными темпами и новости о том, что кто-то из звезд получил позитивный результат теста появляются каждый день. COVID-19 успело переболеть множество украинских знаменитостей, среди которых Олег Винник, Ольга Фреймут, Алена Шоптенко, Никита Ломакин, Камалия, Анна Саливанчук, Позитив, и многие другие.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Брюс Уиллис требует от дочери родить внука
Изображение
Если голливудский актер Райан Рейнольдс кайфует от того, что живет в чисто женской компании, то его коллега Брюс Уиллис немного устал от красавиц, требуя от дочерей внука. Об этом рассказала его старшая дочь - 32-летняя Румер.

В интервью для шоу "The Talk" Румер призналась, что ее отец пожаловался во время карантина, что ему не хватает мужчин в семье.

Отметим, что звезда "Крепкого орешка" воспитывает трех дочерей от брака с Деми Мур и еще двух принцесс со своей второй женой Эммой Хеминг. Поэтому, его капризы не беспочвенны.

На карантине он сказал, что хочет, чтобы у меня родился сын, потому что ему нужна мужская энергия в этой группе. Очевидно, что женщин много. У него 5 дочерей, а еще моя мама и мачеха. Женской энергии очень много. – объяснила Румер.

Однако, Брюсу еще придется подождать, ведь дочка пока не нашла человека, с которым бы захотела создать семью. Может к его просьбе прислушаются 29-летняя Скаут или 26-летняя Таллула?
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Голливудское расставание: роман Бена Аффлека и Аны де Армас подошел к концу
Пара пробыла в отношениях более года
Изображение
О романе Бена Аффлека и Аны де Армас говорили их поклонники очень долго, особенно в те времена, когда они его тщательно скрывали. Однако, как только фанаты начали привыкать, что актер и актриса не одиноки, в СМИ появилась информация об их расставании.

По информации издания People, 48-летний Бен и 32-летняя Ана разорвали свои отношения спустя год, как они начались. Инициатором завершения романа стала девушка. Стало известно, что в последнее время их отношения были не наилучшие.

Ана порвала с ним. Их отношения были сложными. Ана больше не хочет находиться в Лос-Анджелесе, а Бен, очевидно, должен там быть, потому что там живут его дети. Это решение было взаимным. Они находятся в разных точках своей жизни. Бен продолжает работать над собой. У него на очереди три проекта, и он остается надежным отцом. Они оба довольны тем, как сейчас складываются их жизни,
говорится в сообщении источникам, приближенного к звездам.
Изображение
Экс-влюбленные остались в хороших отношениях и расстались без обид и конфликтов.

Напомним, Аффлек и де Армас познакомились на съемочной площадке фильма "Глубока вода", в которой мужчина начал работу после длительного лечения алкозависимости. Экс-супруга актера Дженнифер Гарнер, с которой он воспитывает троих детей, поддерживала и была счастлива за него.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

"Было страшно": у Дакоты Джонсон случилась паническая атака во время съемок фильма
Актриса рассказала про боязнь сцены и то, что случилось во время работы над картиной
Изображение
олливудская актриса Дакота Джонсон сделала неожиданное заявление во время онлайн-участия в вечернем шоу Джимми Феллона, сообщает Daily Mail. Во время разговора с телеведущим, звезда призналась, что у нее случилась паническая атака во время съемки сцены, где она должна была петь в фильме "Наш друг".

В картине Дакота сыграла главную роль, но перед работой на сцене испугалась и пережила приступ.
Петь перед людьми на самом деле очень страшно для меня. Нам пришлось снимать сцену, где меня даже не видно. Камера была в задней части... Вы даже не сможете понять, что происходит, а я должна была выступать в общественном театре. Они включили воспроизведение моего голоса, мою вокальную запись и начали снимать,
поделилась актриса.
Изображение
Звезда отметила, что в тот момент она начала испытывать тревожное состояние, поэтому начала бегать по залу.
Это было похоже на то, что у меня была паническая атака, которая показала себя во всех возможных проявлениях, так что я просто бросилась бегать. Бегать, как по театру, так и за кулисами. Я бегала, а потом просто начала истерически смеяться, и все в команде спрашивали: "Что она делает?" Бегала, смеялась, а потом просто перестала двигаться и начала плакать. Это было похоже на экстремальный режим полета,
поделилась Джонсон.
Изображение
Отметим, что премьера фильма "Наш друг" состоялась в 2019 году на кинофестивале в Торонто. В широкий прокат картина выйдет 22 января 2021 года, поэтому актриса захватывающе рассказала о работе над ролью.

Лента основана на реальных событиях и рассказывает про пару Николь и Мэттью Тиг. Они сталкиваются с неопределенным будущим, поскольку у девушки диагностируют неизлечимую стадию рака. После этого они разрешили своему другу переехать и помочь им.

Главные роли исполнили Дакота Джонсон, оскароносный актер Кейси Аффлек и Джейсон Сигел.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

КАМЕРОН ДИАС НАЗВАЛА ЛИЧНУЮ ПРИЧИНУ, ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ В КИНО
image.png
Прошло уже семь лет с тех пор, как Камерон Диас в последний раз появлялась на больших экранах. Однако голливудская актриса заявила, что на данный момент она не торопится возвращаться к актерскому мастерству.
Камерон Диас, наиболее известная благодаря ролям в фильмах «Маска», «Что-то с Мэри», «Отпуск по обмену», на днях появилась в американском радиошоу Quarantined with Bruce для продвижения своего нового винного бренда. Также 48-летняя звезда рассказала, что становление матерью в корне изменило ее приоритеты.

«Вернусь ли я в кино снова? Я не планирую, не знаю. Совершенно не имею понятия. Наверное, никогда не говори никогда, но я не могу себе представить, как я, будучи мамой годовалого ребенка, нахожусь на съемочной площадке, но 14-16 часов вдали от малыша. Я просто не смогу», — призналась актриса.
image.png
Камерон Диас вышла замуж за певца американской рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена в 2015 году. У пары есть годовалая дочь по имени Раддикс. После свадьбы актриса покинула работу в кино и посвятила себя семье.

«Я чувствую себя такой счастливой, что теперь могу быть здесь и сейчас со своим ребенком и стать той матерью, которой мне суждено быть. Это такое благословение и большая привилегия, я очень благодарна на это», — говорит актриса.
image.png
В настоящее время Диас сосредоточена на материнстве и Avaline — бренде органических вин, который она запустила вместе с модным предпринимателем Кэтрин Пауэр в прошлом году.

«Avalin — единственная повседневная работа, которую я выполняю, кроме того, чтобы быть женой и матерью. И до сих пор это действительно самая насыщенная часть моей жизни», — призналась звезда.
image.png
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Алек Болдуин стал отцом в седьмой раз спустя полгода после рождения шестого ребенка
Изображение
Алек Болдуин и Хилария Томас вновь стали родителями.
О пополнении в семье 62-летнего актера Алека Болдуина сообщила его супруга Хилария. Женщина опубликовала на своей странице в Инстаграм фотографию, где она запечатлена со всеми своими шестью детьми.
Скрывать лицо новорожденного малыша от своих поклонников звездная пара не стала. Но вот рассекречивать его пол и имя не поспешили.
Изображение
В сентябре 2020 года Хилария родила сына Эдуардо Пау Лукаса, поэтому СМИ считает, что новорожденный ребенок или от суррогатной матери, или супруги усыновили его.
Отметим, что у Алека и Хиларии шесть общих детей, также у Болдуина подрастает дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 159996
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 1832 раза
Поблагодарили: 6466 раз

Дэниел Рэдклифф перевоплотится в злодея в "Затерянном городе Д"
Звезда "Гарри Поттера" составит компанию Сандре Буллок и Ченнингу Татуму на съемках фильма
Изображение
Звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф сыграет с Сандрой Буллок и Ченнингом Татумом в романтической комедии студии Paramount "Затерянный город Д".

По информации Deadline, Сандра Буллок не только исполнит главную роль, но и выступит продюсером картины.

Действие фильма будет происходить в джунглях. Сандра Буллок сыграет нелюдимую писательницу, автора романов. Героиня уверена, что нет ничего хуже, чем застрять во время кинжной презентации с моделью, который снялся на обложке ее книги (Ченнинг Татум). До тех пор, пока их не попытаются похитить. Дэниел Рэдклифф в картине перевоплотится антигероя-похитителя.
Режиссером картины выступят Адам и Аарон Ни, а над сценарием работают Дэйна Фокс и Орен Узил.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

  • Информация