Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

С сегодняшнего дня появилась возможность просмотра фильмов из нашего онлайн-кинотеатра


приложение "Кино Онлайн"/"Кино"/"Триколор Кино и ТВ" - раздел "Кино"). и на сайте kino.tricolor.tv.
Изображение
Возможность покупки и возможность брать в прокат фильмы пока отсутствует. Совсем скоро такая возможность тоже появится. Также пока недоступны для просмотра фильмы от студии Paramount Picture. В ближайшем будущем также планируем предоставить возможность просмотра и телеканалов на данном сайте

Смотреть фильмы в онлайн кинотеатре в хорошем качестве. Смотреть кино в HD качестве на Кино.Триколор
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Фильм недели

с 12 Августа по 05 Октября 2020
с 12 по 17 августа — «Зеленая книга» (18+).

Каждую неделю смотрите в онлайн-кинотеатре Триколора новый фильм за 1 рубль*
Для просмотра в приложении «Триколор Кино и ТВ» на Smart TV:

– скачайте приложение на Smart TV;

– авторизуйтесь в нем с текущим Триколор ID или зарегистрируйтесь в качестве нового клиента;

– оплатите фильм для начала просмотра.

Также в приложении «Триколор Кино и ТВ» вы можете смотреть бесплатно более 1000 фильмов, сериалы и онлайн-каналы.


Для просмотра на приемнике:– подключите его к интернету** и переведите в режим «Спутник и интернет» или «Интернет» (если возникли сложности, ознакомьтесь с более подробной инструкцией);

– перейдите с главного экрана в раздел «Кино» — «Кино Онлайн»;

– оплатите фильм для начала просмотра.



* Цена актуальна на указанных выше платформах для определенного фильма недели. В мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» будет действовать другая специальная цена на покупку фильма.

** Доступно на определенных моделях приемного оборудования с актуальным ПО. Доступ к интернету обеспечивается клиентом.

Google Play и логотип Google Play являются товарными знаками корпорации Google LLC.

App Store является знаком обслуживания Apple Inc. Smart TV (англ.) — Смарт ТиВи.

Приложение доступно для мобильных устройств на платформе Android (версии 5.0 и новее) и iOS (версии 9.03 и новее), телевизоров Samsung с ОС Tizen версии 2.3 и выше, LG с ОС WebOS версии 2.0 и выше, телевизоров и приставок с ОС Android TVTM версии 5.0 и выше, tvOS версии 13 и выше.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Да, у нас снова большая премьера!
13 августа в 19:00 покажем прямую трансляцию из Александринского театра сказочно страшного и фантастически смешного спектакля «Ворон» Николая Рощина по сказке Гоцци. Постановка – двукратный лауреат «Золотой Маски».
В спектакле Николая Рощина «Ворон» все артисты без исключения играют в масках с верёвочными париками и в одинаковых костюмах. Несмотря на однотипные черты, актерам удается показать индивидуальность персонажей и то личное, что скрыто у каждого за маской. События сюжета сложны, затейливы и фантастичны. В этой истории есть приключения, превращения, убийства, трагическое недопонимание, кризис доверия и подвиги самопожертвования.Смотрите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте».
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Да, мы бьёмся за Москву!
15 и 16 августа смотри открытие сезона уличных боёв в Москве!
Да будет битва! Битва, где сражаются не за деньги или славу, а во имя победы! Выдержит ли Москва сумасшедший драйв сразу двух новых турниров уличных боёв «Стрелка»?
Смотри реальную зарубу 15 и 16 августа в 17:00 (МСК) бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир»!
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение igor68 »

Да, покупка и прокат фильмов теперь доступны: Триколор запустил TVOD

Триколор расширяет библиотеку фильмов собственного онлайн-кинотеатра и запускает новую модель оплаты контента.

Клиенты мультиплатформенного оператора получили возможность покупки или проката фильмов вне основной подписки. Пользователи смартфонов, планшетов и Smart TV1 могут приобрести отдельно каждое видео из каталога хитов мирового и отечественного кинематографа в приложении «Триколор Кино и ТВ». Кроме того, покупка и прокат контента доступны в сервисе «Кино» на гибридных приемниках с подключением к интернету и TV box. Фильм, приобретенный на одной платформе, будет доступен на всех остальных по одному Триколор ID.

На текущий момент по подписной модели TVoD (transactional video on demand) зрители могут увидеть вышедшие в российский прокат в 2019 и 2020 годах художественные и анимационные картины. В частности, клиентам доступны: «Дождливый день в Нью-Йорке», «Джентльмены», «Зеленая книга», «Одесса», «Пиноккио», «Барашек Шон: Фермагеддон», «Герой СамСам». Список фильмов для покупки или проката будет пополняться, стоимость единицы контента — от 99 рублей.

«Новая модель оплаты контента направлена на повышение комфорта телесмотрения. С любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени клиенты могут смотреть разнообразные фильмы и мультфильмы, в том числе и те, которые недавно шли в кинопрокате. Уверены, что модель TVOD будет весьма востребована среди пользователей», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

С 12 августа стартовала новая акция —«Фильм недели». Каждые 7 дней клиенты смогут смотреть в онлайн-кинотеатре Триколора новый фильм в HD-формате за 1 рубль2. Кинолента будет доступна к просмотру в течение 30 дней с момента совершения оплаты и 48 часов, прошедших с начала просмотра.

Напомним, что кроме подписной модели, клиентам оператора в онлайн-кинотеатре доступно более 1000 фильмов без дополнительной платы.
Блог Триколор
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Канал TRASH в пакете Триколор Онлайн
Телеканал "TRASH" вошёл в состав основного ОТТ-пакета "Триколор Онлайн".

Канал будет транслировать фильмы в жанре trash: криминальные экшены, убойные боевики, кровавые хорроры и триллеры, фильмы-катастрофы, фильмы про чудовищных тварей, черные комедии, а также легенды жанра.
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Услуга «Триколор Онлайн» и сервис «Онлайн ТВ» временно недоступны
15 Августа 2020
15.08.2020 г. с 08:45 (время московское) в связи с неполадками на стороне технологических партнёров Триколора доступ к услуге «Триколор Онлайн» и сервису «Онлайн ТВ» может быть временно затруднен.
В настоящее время принимаются меры по скорейшему исправлению ситуации.
О возобновлении штатного режима доступа к услуге и сервису будет сообщено дополнительно.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
igor68
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 01 авг 2020 15:18
Пол: Мужской
Зодиак:: Телец
Страна:: Россия
Имя: Игорь

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение igor68 »

Да, у нас снова большая премьера! «По ту сторону занавеса»

21 августа в 19:00 Триколор приглашает любителей современного искусства на просмотр прямой трансляции спектакля самого стихийного и фантасмагорического украинского режиссера Андрия Жолдака — «По ту сторону занавеса» по мотивам «Трех сестер» А. П. Чехова.

Действие уникальной постановки разворачивается в далеком 4015 год н.э. В результате эксперимента по реинкарнации три сестры – Маша, Ирина, Ольга, умершие в 1900 году, обретают жизнь в новом мире. Режиссер полностью сохранил текст чеховской пьесы, однако благодаря уникальным световым и музыкальным решениям, видеоэффектам и инсталляциям зритель сможет по-новому взглянуть на произведение и его персонажей.

«По ту сторону занавеса» — уникальная возможность для зрителей оказаться на легендарных подмостках Александринки и увидеть, как в Царской ложе и партере бушует океан. Постановка — обладатель «Золотой Маски» за лучший актерский ансамбль.

Смотрите трансляцию в приложении «Триколор Кино и ТВ» в проекте «Большой эфир» и в нашей официальной группе «ВКонтакте» 21 августа в 19:00!

«Триколор Кино и ТВ»:
Аватара пользователя
MAXSIMUS
Сообщения: 12857
Зарегистрирован: 07 сен 2012 19:43
Пол: Мужской
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Имя: МАКСИМ
Откуда: ТАШКЕНТ
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Контактная информация:

Спутниковый интернет и «Онлайн ТВ» от Триколор

Сообщение MAXSIMUS »

Число абонентов крупнейшего российского спутникового оператора "Триколора
осталось неизменным. Спутниковый оператор "Ориона", который замыкает пятерку лидеров российского рынка платного ТВ, продолжает испытывать сокращение абонентской базы: во 2 квартале снижение составило 53 тысячи.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя